Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#4221
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
девушки, вопрос серьезный: что подарить молодоженам у которых к тому же новоселье?
  • 0

#4222
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
бытовую технику какую-нить, если им еще не подарили на свадьбу или там всякие прикольные стильные штучки, только парные (по фен-шую), подсвечники, вазочки, рамки для фотографий
  • 0

#4223
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
а еще лучше спросить у них что им в данный момент необходимо, и тогда точно не промахнетесь с подарком ))

#4224
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Бесстрашие - чисто женская черта?! Ваше мнение.
  • 0

#4225
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Бесстрашие - чисто женская черта?! Ваше мнение.


Особенно, когда дело касаеца брака... :laugh:
  • 0

#4226
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
женщины! и почему вы бываете настолько неискренни друг с другом?! улыбочки, ахи-охи, обниманья, а у самих аж зубы сводит. аж блеваца захотелось...
  • 0

#4227
Ядерщик

Ядерщик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

женщины! и почему вы бываете настолько неискренни друг с другом?! улыбочки, ахи-охи, обниманья, а у самих аж зубы сводит. аж блеваца захотелось...


Угу. И при ентом еще друг друга подругами называют. При встрече в щечку целуют. Есть среди них такие, только ведь и среди мужиков такие встречаются. Но намного реже (мужчине проще проявить открытую агрессию чем интриги затевать).
  • 0

#4228
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Пока тетки спять, дядьки отвечают. :laugh:
Тоже отвечу...

Это женское проявление чувства соперничества.
У парней это выражаеца более открыто. Они постоянном соревнуюца между собой.
А тетки, просто за спиной друг дружку х%ями обкладывают.
  • 0

#4229
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
не могут друг друга они этим обкладывать! потому как именно за них и соперничают... :D
А то что улыбочки-обнимания, то это военная тактика такая - держи врага поближе, дабы усыпить его бдительность! селяви... таков он, женский мир....
Блин, подумала и аж у самой зубы свело, ненавижу, когда ко мне женщина с поцелуями лезет! :laugh:
  • 0

#4230
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

женщины! и почему вы бываете настолько неискренни друг с другом?! улыбочки, ахи-охи, обниманья, а у самих аж зубы сводит. аж блеваца захотелось...

правила приличия)) иногда и не нра тебе кто-то, а ежели днюха у нее? чтош пливацца на нее теперича?) или вот знакомой платье не идет, не буду же я ей настр портить, она на него стольок денежек потратила) но дружит неискренне нельзя, ежели мне кто не нра, я даже и трубку не беру на звоненье. ни то что циловацца. и не надо, у мущин тоже бывает неискренность, например шефа педиком щитают или соседа. а и руку жмут и лыбяться))) хихи
  • 0

#4231
Ядерщик

Ядерщик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

у мущин тоже бывает неискренность, например шефа педиком щитают или соседа. а и руку жмут и лыбяться))) хихи


Да это-то причем??? Мы же не про шефов говорим, а про дружбу. Да и среди шефов не все педики... :laugh:
  • 0

#4232
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений


у мущин тоже бывает неискренность, например шефа педиком щитают или соседа. а и руку жмут и лыбяться))) хихи


Да это-то причем??? Мы же не про шефов говорим, а про дружбу. Да и среди шефов не все педики... :D

ну ежели тебе не нра друг брата, ты разве не будешь с ним здороваться? :laugh: ))) хотя дружить согласна, дружить с тем, а тем более целоваться, кто тебе не нра - плеха))) женщины и не дружат)) просто врага своего надо держать в поле зрения))) хихи)) :D
  • 0

#4233
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Это женское проявление чувства соперничества.
У парней это выражаеца более открыто. Они постоянном соревнуюца между собой.
А тетки, просто за спиной друг дружку х%ями обкладывают.

Хотите честно? Все это бывает, если в компании есть ПРИЗ за эти наши женские драки.
Если его нет, теток не узнать. Любим друг друга со страшной силой.
Ответ, в общем, в вас, абажаемые вы мои, мусчинки.
  • 0

#4234
Ядерщик

Ядерщик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Какие вы оказывается... целеустремленные. :laugh:

Вопрос: Сколько у вас должно быть сумочек (обуви, одежды) для полного и безоговорочного счастья? :D
  • 0

#4235
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Какие вы оказывается... целеустремленные. :D

Вопрос: Сколько у вас должно быть сумочек (обуви, одежды) для полного и безоговорочного счастья? :D

Опять индивидуально. Что касается сумочки, мне одного вместительного женского рюкзачка хватает. Только ингда бывает сложно что-то в нем найти :laugh:
  • 0

#4236
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
нащот одежды и обуви не знаю, а сумочек должно быть много! от малипусенькой, до огромного рюкзака и дорожной сумки :laugh:
  • 0

#4237
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Ответ, в общем, в вас, абажаемые вы мои, мусчинки.

:D Да прибудет с нами сила! :D И с вами тоже :laugh:
  • 0

#4238
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

женщины! и почему вы бываете настолько неискренни друг с другом?! улыбочки, ахи-охи, обниманья, а у самих аж зубы сводит. аж блеваца захотелось...

или вот знакомой платье не идет, не буду же я ей настр портить, она на него стольок денежек потратила)

А если и скажешь эту "горькую правду" про платье, та ведь подумает , что я нарочно плохо о шмотье её ляпнула. И стопудово обидется. А так.. Смотришь на морду лица её - ей нра. И говоришь , что тебе тоже нра. И овцы целы, и волки сыты :laugh:

зы : мои знакомые тётки в курсе, что мне глубоко по фигу на их шмотки, и такими бабскими мелочами мне не докучают ))
  • 0

#4239
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Хотите честно? Все это бывает, если в компании есть ПРИЗ за эти наши женские драки.
Если его нет, теток не узнать. Любим друг друга со страшной силой.
Ответ, в общем, в вас, абажаемые вы мои, мусчинки.


Пффффррр... Сама придумала ? Учимся говорить за себя! *ухмыляеца*
Да чтобы я отношения строила в зависимости от каких-то левых внешних факторов (по ситуации : мужик) - в садъ!
  • 0

#4240
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Почему вы не любите гладить мужские рубашки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.