Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#4201
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

для разнообразия).


Для разнообразия чего?

для разнообразии в жизни - семья, работа, хобби, мужчина... :-) .
  • 0

#4202
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Еду я сиводня в афтобусе значит (фуууу... сам знаю, ну захотелось мне в афтобусе прокатицо) так вот, еду я значит в афтобусе... а напротиф такая мадам стоит.... ммм... красивая, молоденькая, глазки такие карие, прелестть просто...стоит и смотрит на меня. Я мило улыбнулся и не отвернул лица сваиво, она на меня смотрит, я на нее... и тут оп... она выходит
Вопрос дамам: зачем вы такие красивые, милые по автобусам, в давке, в тесноте?
  • 0

#4203
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Вопрос дамам: зачем вы такие красивые, милые по автобусам, в давке, в тесноте?

Что б потом дашло что надо машину покупать ))))

#4204
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Вопрос дамам: зачем вы такие красивые, милые по автобусам, в давке, в тесноте?

Что б потом дашло что надо машину покупать ))))

Логично :-)
  • 0

#4205
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Еду я сиводня в афтобусе значит (фуууу... сам знаю, ну захотелось мне в афтобусе прокатицо) так вот, еду...

Да ладно тебе. Не уподобляйся.
  • 0

#4206
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Еду я сиводня в афтобусе значит (фуууу... сам знаю, ну захотелось мне в афтобусе прокатицо)

Это наверное веяние новых понтов."Катание в общественном транспорте при наличии автомобиля." :-)
  • 0

#4207
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Еду я сиводня в афтобусе значит (фуууу... сам знаю, ну захотелось мне в афтобусе прокатицо)

Это наверное веяние новых понтов."Катание в общественном транспорте при наличии автомобиля." :-)

Как говорил великий... кто-то... надо быть максимально поближе с народом!
  • 0

#4208
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Почти задремал. Гудит автобус новенький. Качусь на работу. В ночь.
Замер. Двери приоткрыл. И тёплый аромат греха ворвался в салон.
Вот она срывает билетик. Вот она озирается. Вот я делаю вид, что мне всё равно.
Но краем глаза - ах, эти плечи! Этот животик. Этот пупок! Эти. Ах!
А она решительно проходит вперёд. Дуновение аромата греха.
И? этого не может быть, этого просто не может быть?
опускается на сиденье рядом со мной.
Я уже забыл, как это бывает. Я отвык от автобусов. И от автобусных приключений отвык.

Вот так, сидишь - ароматом греха окутан - тебе сорок плюс, у тебя трое детей от двух жён, у тебя заметная плешь и недельная небритость. Хорошо хоть хозяйственную сумку не прихватил. И смотришь в окно. Идиот.

А она тем временем откинулась на сиденье, чуть задевая тебя локтем, и кому-то что-то пишет на мобильнике. Ах, эти плечи!

Минут десять. Почти целую вечность. Продолжается эта мука.
Нет, ну куда мне? Да разве посмею? Да и зачем? Я, женатый человек, еду на работу в клетчатой рубашке за десять долларов. Нет, ну куда мне?
А она знай себе пишет кому-то что-то.
Прошло девять минут пятьдесят девять секунд. Она встаёт. Улыбнулась. Мне? Я безнадёжно улыбнулся её наглой попе. И выпорхнула в призывную темь приморского города.
Только аромат греха. Только тень аромата греха. Только память о тени греха.
Запищал мобильник. Кто там? Что там?

"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"

?!!!

Что это? Кто это?! Неужели? Мне сорок плюс? на мне клетчатая рубашка за десять долларов? Номер? Номер?!

Вроде бы знакомый. Вроде бы.

Ну, конечно же?
номер жены.

Спасибо, любимая. Спокойной ночи. Всё спокойно. В приморском городе. Всё спокойно. Я еду на работу.


Сообщение отредактировал Дядя Изя: 03.03.2006, 10:08:08

  • 0

#4209
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Еду я сиводня в афтобусе значит (фуууу... сам знаю, ну захотелось мне в афтобусе прокатицо) так вот, еду я значит в афтобусе... а напротиф такая мадам стоит.... ммм... красивая, молоденькая, глазки такие карие, прелестть просто...стоит и смотрит на меня. Я мило улыбнулся и не отвернул лица сваиво, она на меня смотрит, я на нее... и тут оп... она выходит
Вопрос дамам: зачем вы такие красивые, милые по автобусам, в давке, в тесноте?


гы, так еси мы (а нас много) сядим за свои руля, то город станет одной большой пробкой
  • 0

#4210
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Еду я сиводня в афтобусе значит (фуууу... сам знаю, ну захотелось мне в афтобусе прокатицо) так вот, еду я значит в афтобусе... а напротиф такая мадам стоит.... ммм... красивая, молоденькая, глазки такие карие, прелестть просто...стоит и смотрит на меня. Я мило улыбнулся и не отвернул лица сваиво, она на меня смотрит, я на нее... и тут оп... она выходит

такая предыстория. я думала вопрос будет: "ой, зачем вы улыбаетесь, а потом выходите."
  • 0

#4211
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
ТО, и это тоже кста... зачем так мило улыбаццо и потом теряцо, ухадить, выхадить?
  • 0

#4212
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Не Я Царь. Очень приятно))

выодных нет, аки пчела? :-)
  • 0

#4213
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

ТО, и это тоже кста... зачем так мило улыбаццо и потом теряцо, ухадить, выхадить?

это не вопрос, это жалоба. не считается.
  • 0

#4214
VipeRo

VipeRo
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Вопрос дамам: зачем вы такие красивые, милые по автобусам, в давке, в тесноте?

Что б потом дашло что надо машину покупать ))))

в этом ведь и заключается женская логика: сначала делают потом думают... :-)
  • 0

#4215
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Леди, вам нравится, когда мужчина вас распрашивает о вас или рассказывает о себе? в первый вечер?
  • 0

#4216
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
в первый вечер лучше послушаю о нем, сам не расскажет тогда я распрошу...мало ли каким маньяком окажется! ))))

#4217
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Леди, вам нравится, когда мужчина вас распрашивает о вас или рассказывает о себе? в первый вечер?


ну если это не похоже на допрос с дулом у виска, то почему нет? ведь это же естесственно)
  • 0

#4218
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Конечно! Поболтать о погоде/политике/кино/книгах я могу с ним в последующем общении, если, конечно, заинтересуюсь этим человеком. А вот его отношение к родственникам/друзьям/коллегам может очень много сказать о нем самом, о его отношении к жизни и возможном отношении ко мне.
Терпеть не могу, когда человек первым делом начинает лупить анекдоты.

Сообщение отредактировал Зараза: 03.03.2006, 15:10:04

  • 0

#4219
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Предпочитаю говорить о посторонних вещах. Его отношение к политике, погоде, кино и книгам - это и есть он.
  • 0

#4220
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Аха, а еще куда позовет - в Инару :laugh: или Суши какой нибудь :D И што на нем надето. :D Лично мне уже будет понятно, хочу я с ним говорить о погоде, природе или нет.

Сообщение отредактировал Статуэтка: 03.03.2006, 16:27:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.