Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#37401
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Какое значение имеет для вас прошлая жизнь вашего нынешнего МЧ: предположим был женат. Будет ли это препятствием для построения отношений?


Никакого, если для него это уже значения не имеет (а то нарвалась как-то, что все он забыть не мог, отношения не задержались). Ну и что, что был женат? Сейчас-то он со мной и у нас все хорошо :-) (ттт)
  • 0

#37402
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Как относятся ваши молодые люди, мужья или любовники к тому что вы проводите время на ЦТ ?? Они вообще в курсе что вы с утра до вечера на ЦТ ? Они не ревнуют? Если они узнают, какая у них будет реакция ??

знает. Сам есть на ЦТ, но заходит только по мере острой необходимости.
нет, не ревнует, подкалывает меня.
  • 0

#37403
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Объясните мне что такое "кризис среднего возраста" у мужчин?
И бывает ли этот кризис у женщин и как он у вас проявляется?


Взято с сайта по психологии ....
Помните песенку Высоцкого про цифру 37? Смысл ее сводится к тому, что Владимир Семенович обнаружил некоторую магическую закономерность, касающуюся периода человеческой жизни между 30 и 40 годами. Как известно, попытки его приоткрыть завесу таинственной смерти людей этого возраста успехом не увенчались.
С какой такой радости 35 - летние дяди поступают в институты? А мамы и папы начинают оберегать и уделять больше времени своим детям? А расцвет алкоголизма почему приходится как раз на "когда около сорока"? Про суициды, вообще, разговор отдельный. Есенину сколько было, когда он повесился? А Маяковский - оптимист по жизни - оптимизм и воспевавший, во сколько застрелился? Знаете, поговаривают, что Пушкин тоже добровольно ушел из жизни, просто так все обставил, чтоб никто не догадался (хотя, это, скорее, натужные домыслы, но примеров и так хоть отбавляй).
В конце 19 века, когда в человеческих умах творился сплошной хаос, зародилось такое философское направление - экзистенциализм, одна из ветвей которого пропагандировала следующее: Человек на протяжении всей своей жизни готовит себя к одному очень обалденному разочарованию, краху. Человек, скажем, начинает в простой конторе служащим, но все мечты его об управлении этой компанией, и вот он читает умные книжки, заканчивает институт повышения квалификации, ищет различные способы карьерного роста. И в один прекрасный или не очень день он замечает, что года бегут быстрее, чем растет его "вес" в компании и, что при такой динамике он должен стать президентом лет эдак в 120. Тут, как Вы понимаете, возможны две реакции: либо опускаются руки, либо начинаются лихорадочные поиски средства для "взлета". Второе, в большинстве своем, ведет опять же к первому. Вот, он крах. Или, знаете, МГУ очень престижный ВУЗ, попасть туда с первого раза практически невозможно, да и на второй раз ждать увеличения шансов не приходится. А вот один молодой человек делает в этом году уже восьмую попытку, в перерывах между подготовками к экзаменам, продавая бульварную прессу в переходах метро. За это время он бы смог поступить и закончить менее престижное учебное заведение и, даже аспирантуру. Занимался бы себе научной работой, карьера бы двигалась вверх. Ан нет, экзамены - газеты. Ну, попал он с восьмого захода в крутой храм знаний, ну закончил он его. А ведь уже четвертый десяток разменял. Вот оно, разочарование.

Сорок лет это тот возраст, когда уже поздно быть начинающим, подающим надежды, поздно жениться и выходить замуж, заводить детей. Сейчас кризис среднего возраста или середины жизни, а именно так называется это явление, довольно частое явление. Когда годы юности убиваются на усройство своей жизни, карьеры, забывая напрочь о воспитании детей или вообще их не имея, да ктому же в становлении на ноги можно потерпеть фиаско. Всех ли затрагивает кризис середины жизни? Нет не всех. Если Вы вспомните фильм "Джентельмены удачи", а именно героев-уголовников, смысл жизни которых описал Леонов как "украл-выпил-в тюрьму", то поймете, что кризиса в их жизни не будет никогда. У людей, сумевших жить так, "чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы" его тоже, наверняка не будет.

А как можно научиться так жить? По большому счету это загадка. Может быть стоит перевести свой взгляд, устремленный вдаль на то, что происходит сейчас вокруг Вас? Жить не далеким будущим, а сегодняшним днем. Не тешить себя призрачными перспективами, а умело распоряжаться тем, что имеешь сейчас. Может быть стоит на час отбросить изучение биржевых сводок и сводить своих детей в зоопарк?

Даже если Вас кризис застал сейчас, не стоит опускать руки или приспосабливать свои мировоззрения и жизненную позицию под сложившуюся ситуацию (как раз последнее и служит причиной так называемого "старческого маразма"), а описанный Высоцким выход - самоубийство, не выход, а отречение от веры, надежды, стремлений, своих мировоззрений - отречение от жизни.

В. Качаловлов

По второму вопросу - у меня пока его нет ... так что не проявляется никак :-)
  • 0

#37404
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Спасибо, Кошка! :-)
Кстати, а в реальной жизни вас, милые девушки, кто-нибудь называет виртуальным именем (ник-нейм)?

очень, очень часто.

Какое значение имеет для вас прошлая жизнь вашего нынешнего МЧ: предположим был женат. Будет ли это препятствием для построения отношений?

если это прошлое не вмешивается в его настоящее, то не вижу ничего плохого :lol:

+1

Как относятся ваши молодые люди, мужья или любовники к тому что вы проводите время на ЦТ ?? Они вообще в курсе что вы с утра до вечера на ЦТ ? Они не ревнуют? Если они узнают, какая у них будет реакция ??

да никак. вру, бухтит периодами, когда я долго торчу в инете и не уделяю ему внимание...
но, я не с утра до вечера на ЦТ, поэтому это не паталогия и нет никакой ревности и зависимости. Да и потом, к чему ревновать то? к ЦТ? я вас умоляю :D
  • 0

#37405
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений


Кстати, а в реальной жизни вас, милые девушки, кто-нибудь называет виртуальным именем (ник-нейм)?

да.. но не Страусом :-)
  • 0

#37406
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Кстати, а в реальной жизни вас, милые девушки, кто-нибудь называет виртуальным именем (ник-нейм)?


Очень часто и друзья, и на работе, даж как-то сноха назвала, я в шоке была :-)
  • 0

#37407
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

вот выдались выходные. время свободное и сижу в ЦТ. СЛАВА Модераторам!!!
Женщины скажите: что должна делать жена дома, если муж обеспечиваеть ее всем. квартира в элитном районе- плз, камри последней модели или крузер- плиз и то и другое. Лондон, - не вопрос. дубай-шопинг, фрай вил и еще что то- без проблем. любые желания. при этом муж не ИЗМЕНЯЕТ. дом- работа.
должна ли она утром проводить мужа на работу, по делам- не важно. чай налить в конце концов и брюки погладить??

Я бы такого мужа наверное на руках носила :lol: Считаю что должна проявить свою любовь хотя бы мелкой заботой (подать завтрак)... Погладить брюки .. увольте - вот уж чего я лично делаю крайне фигово - это глажка брюк.. Мой муж сам себе гладит - да порой еще и на моих помогает со стрелочками справиться :-)
  • 0

#37408
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Меня одну отпугивают/отталкивают навязчивые до безумия признания в любви с первого взгляда?
  • 0

#37409
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Меня одну отпугивают/отталкивают навязчивые до безумия признания в любви с первого взгляда?

нет, не одну :-)
  • 0

#37410
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Меня одну отпугивают/отталкивают навязчивые до безумия признания в любви с первого взгляда?

нет, не пугают. видимо потому, что достойный отпор пока что достаточно быстро приводил в чувства.
  • 0

#37411
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Кстати, а в реальной жизни вас, милые девушки, кто-нибудь называет виртуальным именем (ник-нейм)?

Д а- начинаю забывать свое настоящее имя)))

Цитата(TLC @ 13.04.2008, 23:25) quotecвот выдались выходные. время свободное и сижу в ЦТ. СЛАВА Модераторам!!!Женщины скажите: что должна делать жена дома, если муж обеспечиваеть ее всем. квартира в элитном районе- плз, камри последней модели или крузер- плиз и то и другое. Лондон, - не вопрос. дубай-шопинг, фрай вил и еще что то- без проблем. любые желания. при этом муж не ИЗМЕНЯЕТ. дом- работа.должна ли она утром проводить мужа на работу, по делам- не важно. чай налить в конце концов и брюки погладить??

Еси при этом муж ее ЛЮБИТ - то будет делать с удовольствием все - и слово ДОЛЖНА тут не приче м- ибо если люди не любят друг друга - ничего они друг другу не должны

ваши вторые половинки над вами сильно не подшучивают из-за этой темки?Вообще, как они к этой "страсти" относятся?

моя вторая половинка активно отвечает в сосденей мужской темке - чем и подтолкнул мну к возврату в эту позабытую тему)
  • 0

#37412
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Какое значение имеет для вас прошлая жизнь вашего нынешнего МЧ: предположим был женат. Будет ли это препятствием для построения отношений?

Никакого, если он не будет постоянно тянуться в свою прежнюю семью, прежнюю жизнь ...
  • 0

#37413
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Меня одну отпугивают/отталкивают навязчивые до безумия признания в любви с первого взгляда?


не одну :-)
  • 0

#37414
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Успешная карьера в Европе ( там нет никого..родных, друзей, любви, только ты, твой бизнес и большая возможность самореализоваться) , либо обыденная жизнь в Казахстане ( при этом у тебя обычная работа, друзья, родные, любимый) ?

Выбираю второе .. для меня карьера не на первом месте в списке моих жизненных приоритетов
  • 0

#37415
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

нет, не пугают. видимо потому, что достойный отпор пока что достаточно быстро приводил в чувства.


"Тяжелая артиллерия" и тотальный игнор пока еще в чувства человека не привели.
  • 0

#37416
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

нет, не пугают. видимо потому, что достойный отпор пока что достаточно быстро приводил в чувства.

"Тяжелая артиллерия" и тотальный игнор пока еще в чувства человека не привели.

ну, не знаю. может, непонятливый? :-) или хочет таким казаться? мне порой и одного взгляда достаточно, чтобы человек понял, что "забывается"...
  • 0

#37417
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Какое значение имеет для вас прошлая жизнь вашего нынешнего МЧ: предположим был женат. Будет ли это препятствием для построения отношений?

Не имеет значения, если это для него не имеет значения. Если тока чисто и любопытства) ведь это часть его жизни - котоая отложила на нем отпечаток - и сэтим нужно считаться

Успешная карьера в Европе ( там нет никого..родных, друзей, любви, только ты, твой бизнес и большая возможность самореализоваться) , либо обыденная жизнь в Казахстане ( при этом у тебя обычная работа, друзья, родные, любимый) ?

Однозначно второе - буду пытаться реализоваться как могу здесь ибо в любой другой стране мира может и найдешь материальное благополучие. но душевного удовлетворения никогда не будет - здесь я дома
  • 0

#37418
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Кстати, а в реальной жизни вас, милые девушки, кто-нибудь называет виртуальным именем (ник-нейм)? [/i]

да, многие называют зю...
  • 0

#37419
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Успешная карьера в Европе, либо обыденная жизнь в Казахстане?

Однозначно и не ответить: очень хотелось бы поработать в Европе (в той сфере, в которой сейчас работаю здесь), посмотреть, как это делается там. Но есть малыш, есть родители, которых просто так не оставить. Если бы было реальное предложение, очень много факторов пришлось бы взвешивать.
  • 0

#37420
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Вопрос: есть какая-то схема или план по которому ты делаешь уборку в доме?Например, я убираюсь так: вначале тупо хожу по комнатам, подбираю то, что лежит не на месте и разношу по местам. В результате мои передвижения по квартире носят хаотичный порядок. Потом... и так далее.

Есть конечно - всегда одна и та же схема. Сначала вытереть пыль - потом пылесос - потом мытье полов - потом чистка сантехники. яа разбросанные вещи убираются по ходу - обчно в процессе вытирания пыли)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.