Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#37441
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Вопрос: много ли у вас в прямом подчинении сотрудников?

Не манагерша :-)
  • 0

#37442
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Согласен. Но я больше склоняюсь к варианту "скомпрометировать стукачку", т.е. заманить по-тайному эту сдавалу в дело, которое очень скомпрометирует ее. А потом если она будет вякать, то пригрозить ей, что компромат скоро станет общедоступным. Я гений! :-)

больше похоже на то, что у вас недостаток работы и избыток свободного времени :lol:
  • 0

#37443
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Варианты мести стукачам:
- сделать картинкой рабочего стола изображение мужского полового органа;
- подбросить тряпичную куклу, всю истыканную иголками, булавками, гвоздиками (желательно ржавыми и кривыми). :-)
  • 0

#37444
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений

больше похоже на то, что у вас недостаток работы и избыток свободного времени :-)


Вы хотите это обсудить? Тогда пешите в ЛС :lol:

#37445
The Snake

The Snake
  • Гость
  • 22 сообщений
Девушки представьте на мгновение, неделю назад вы виртуально познакомились с парнем в аське, еще через неделю у вас день рождение и он приглашен, что бы вы хотели от него получить?, только не очень дорогой подарок, знакомы то всего 1,5 недели.
  • 0

#37446
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Девушки представьте на мгновение, неделю назад вы виртуально познакомились с парнем в аське, еще через неделю у вас день рождение и он приглашен, что бы вы хотели от него получить?, только не очень дорогой подарок, знакомы то всего 1,5 недели.

мне сложно представить, что я стала бы приглашать кого-то на день рожденья всего то через пару недель знакомства... :-)
цветы и шоколад (с)
  • 0

#37447
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Вопрос: много ли у вас в прямом подчинении сотрудников?
В функциональном?
Много среди них мужчин?
Если среди них красафчеги?
Часто ли вы отчитываете мужчин?
Кто-нибудь вам предлагал интим чтобы вы затем продвинули его по служебной лестнице?

по пунктам
15
15
7
Чего-то никогда об этом не думала. Сейчас оглядела всех - нет, не в моем вкусе. А вообще - работа это табу для меня.
так же как и женщин: когда накосячат. Пол никакого значения не имеет.
:-) смешно, зная как ко мне относится большинство сотрудников, я бы хотела на это посмотреть :lol:, чисто поржать. Пока никто не рисковал.
  • 0

#37448
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
С тобой когда-либо случался конфуз на людях?
Если приключался, то какой?

  • 0

#37449
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

С тобой когда-либо случался конфуз на людях?
Если приключался, то какой?

не знаю, на сколько это конфуз: на первом курсе университета надо было выступить со словами благодарности публично. я начала, а потом слова забыла и заткнулась где-то на минуту, как в ступор впала.. хотелось сквозь землю провалиться. :-)
  • 0

#37450
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Девушки представьте на мгновение, неделю назад вы виртуально познакомились с парнем в аське, еще через неделю у вас день рождение и он приглашен, что бы вы хотели от него получить?, только не очень дорогой подарок, знакомы то всего 1,5 недели.

ничего не жду...обычно у меня подобных ситуаций не бывает...звать человека кт едва знаю..
  • 0

#37451
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

С тобой когда-либо случался конфуз на людях?
Если приключался, то какой?

Недавно вышла вечером после работы на улицу, иду вся такая важная ;) мой в машине меня ждет. Народу куча вокруг, центр города, тут как ветер поднялся, у меня юбка выше головы, я пытаюсь ее впереди держать, она сзади подлетает, короче до машины я буквально долетела :-)

Так стыдно было :D

А МЧ поржал надо ной, говорит, что я смотрелась секси в своих чулочках. Гад. Никакого сострадания :lol:
  • 0

#37452
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Девушки представьте на мгновение, неделю назад вы виртуально познакомились с парнем в аське, еще через неделю у вас день рождение и он приглашен, что бы вы хотели от него получить?

Он бы не был приглашен. На день рождения приглашаю тех с кем давно общаюсь
  • 0

#37453
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

С тобой когда-либо случался конфуз на людях?Если приключался, то какой?

я такие моменты стараюсь забыть как мона быстрее - наверно поэтому сейчас ни один вспомнить не могу)
  • 0

#37454
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

С тобой когда-либо случался конфуз на людях?Если приключался, то какой?

На прошлой неделе забыла сланцы, когда пошла на фитнес. Попрыгала на аэробике, собралсь в душ - а-а-а, сланцев нет. А в душ-то надо. Пришлось просить одноразовые бахиллы и на глазах всего народа шлепать в них в душ.
А из более серьезных: недавно на совещании с партнерами перед моим выступлением выключился проектор. Сама включить не смогла (там что-то сломалось). Было гадко.

Сообщение отредактировал Gamma: 14.04.2008, 15:12:56

  • 0

#37455
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

С тобой когда-либо случался конфуз на людях?
Если приключался, то какой?

у меня работа - одни сплошные конфузы, поэтому к рабочим конфузам уже привыкла )

один раз изза своего вдруг внезапно ставшим длинным языком и маленьким умом.. было очень неудобно перед народом потом..

и еще у меня в астане много конфузов случается почемуто )))
  • 0

#37456
канапьянов

канапьянов
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Деффчонки скажите каблуки это удобно?
:-)

Сообщение отредактировал канапьянов: 14.04.2008, 15:39:36

  • 0

#37457
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Деффчонки скажите каблуки это удобно?
:-)

все зависит от колодки и от того сколько на этих каблуках придется скакать. чесно говоря не представляю себе удобными 10 и выше сантиметров.
  • 0

#37458
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Деффчонки скажите каблуки это удобно?
:-)

все зависит от колодки и от того сколько на этих каблуках придется скакать. чесно говоря не представляю себе удобными 10 и выше сантиметров.


У меня самые высокие - 12 кажется. Но колодка очень удобная. Конечно гулять пешком или по магазинам в них не пойду. А на работу, в офисе, потом вечером еще могу пару кварталов прогуляться, не более
  • 0

#37459
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений

Деффчонки скажите каблуки это удобно?
:-)


если удобная колодка, то каблуки иногда удобней спортивной обуви
  • 0

#37460
канапьянов

канапьянов
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Деффчонки скажите каблуки это удобно?
:-)


если удобная колодка, то каблуки иногда удобней спортивной обуви

Почему-то я в этом очень сомневаюсь :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.