Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#37361
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Хороший пиарчик Скромно и издалека :D)...
  • 0

#37362
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
:D
я не часто захожу на ЦТ. просто хочу понять как можно сидеть до утра в инете ЦТ (вату катать) и утром хотеть спать и не проводить мужа на работу.???
  • 0

#37363
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Успешная карьера в Европе ( там нет никого..родных, друзей, любви, только ты, твой бизнес и большая возможность самореализоваться) , либо обыденная жизнь в Казахстане ( при этом у тебя обычная работа, друзья, родные, любимый) ?

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 13.04.2008, 23:47:31

  • 0

#37364
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений
у меня назрел вопросег:

Какое значение имеет для вас прошлая жизнь вашего нынешнего МЧ: предположим был женат. Будет ли это препятствием для построения отношений?
  • 0

#37365
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
интересно, кто из ЦТшниц его жена :D

#37366
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

:D
я не часто захожу на ЦТ. просто хочу понять как можно сидеть до утра в инете ЦТ (вату катать) и утром хотеть спать и не проводить мужа на работу.???



Хех..мне бы проблемы Вашей жены, кто-то вообще сидит до утра, спит по 4 часа...едет к 7-8 на работу, потом на учебу, потом обратно, потом только домой...дык надо ведь ещё и подготовиться и погулять..вот так люди и живут ))
  • 0

#37367
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Какое значение имеет для вас прошлая жизнь вашего нынешнего МЧ: предположим был женат. Будет ли это препятствием для построения отношений?

если это прошлое не вмешивается в его настоящее, то не вижу ничего плохого :D

#37368
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

у меня назрел вопросег:

Какое значение имеет для вас прошлая жизнь вашего нынешнего МЧ: предположим был женат. Будет ли это препятствием для построения отношений?



Никакого, до тех пор, пока его прошлое не начнет стучаться в настоящие...
  • 0

#37369
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Какое значение имеет для вас прошлая жизнь вашего нынешнего МЧ: предположим был женат. Будет ли это препятствием для построения отношений?

практическики никакого.если только его прошлая личная жизнь неначно вмешиватся в нашу или его жизнь. :D
а так если мне любопытно что то из его прошлой личные жизни могу спросить.
  • 0

#37370
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Какое значение имеет для вас прошлая жизнь вашего нынешнего МЧ: предположим был женат. Будет ли это препятствием для построения отношений?


Никакого, если он к ней не возвращется в настоящем
  • 0

#37371
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Успешная карьера в Европе ( там нет никого..родных, друзей, любви, только ты, твой бизнес и большая возможность самореализоваться) , либо обыденная жизнь в Казахстане ( при этом у тебя обычная работа, друзья, родные, любимый) ?

Я бы выбрала Европу. Любимого с собой :p Родные были бы за меня рады :smoke:

интересно, кто из ЦТшниц его жена ;)

Ага, Гюлчатай, открой личико :D

Сообщение отредактировал Nanna: 14.04.2008, 08:49:55

  • 0

#37372
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Всех с началом новой трудовой недели!!! :-)
Вопрос: есть какая-то схема или план по которому ты делаешь уборку в доме?
Например, я убираюсь так: вначале тупо хожу по комнатам, подбираю то, что лежит не на месте и разношу по местам. В результате мои передвижения по квартире носят хаотичный порядок. Потом... и так далее.

  • 0

#37373
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Успешная карьера в Европе ( там нет никого..родных, друзей, любви, только ты, твой бизнес и большая возможность самореализоваться) , либо обыденная жизнь в Казахстане ( при этом у тебя обычная работа, друзья, родные, любимый) ?

обычно все бывает наоборот...не примере оч многих людей. :lol:

Всех с началом новой трудовой недели!!! :-)
Вопрос: есть какая-то схема или план по которому ты делаешь уборку в доме?
Например, я убираюсь так: вначале тупо хожу по комнатам, подбираю то, что лежит не на месте и разношу по местам. В результате мои передвижения по квартире носят хаотичный порядок. Потом... и так далее.

есть. эту схему выбираю непостредственно перед началом уборки. иногда это действия. иногда это комнаты )
  • 0

#37374
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

у меня назрел вопросег:
Какое значение имеет для вас прошлая жизнь вашего нынешнего МЧ: предположим был женат. Будет ли это препятствием для построения отношений?

ни какое...
"женщины не ревнуют к прошлому, они ревнуют к будущему" (с)

Всех с началом новой трудовой недели!!! :lol:
Вопрос: есть какая-то схема или план по которому ты делаешь уборку в доме?
Например, я убираюсь так: вначале тупо хожу по комнатам, подбираю то, что лежит не на месте и разношу по местам. В результате мои передвижения по квартире носят хаотичный порядок. Потом... и так далее.

спасибо, Shmeiser! вас тоже с началом недели! ))
ответ: обычно тоже сначала расставляю все вещи по местам. отделяю вещи для стирки/закидываю в стиралку. затем начинается вытирание пыли, мытье полов, пылесос, вынос мусора. усё... вроде... :-)
  • 0

#37375
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Вообщем, познакомился с девушкой, помог кое-чем с чем она не справлялась, взял телефончик. Звоню, она грит что типа занята, типа с другом тире парнем. Я не понял, нахрена она тады знакомилась? Вы зачем так делаете?
  • 0

#37376
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Mr. Drongo, маленькая?
  • 0

#37377
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
Как относятся ваши молодые люди, мужья или любовники к тому что вы проводите время на ЦТ ?? Они вообще в курсе что вы с утра до вечера на ЦТ ? Они не ревнуют? Если они узнают, какая у них будет реакция ??

#37378
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Когда-нибудь красилась нарочито вульгарно?
Только вчера от мужа узнала, что оказывается, до того, как мы начали встречаться, я, по его мнению, красилась очень вульгарно, что, несомненно, повергло меня в легкий шок… /*мдя… и чего только о себе не узнаешь через 5 лет знакомства…

ваши вторые половинки над вами сильно не подшучивают из-за этой темки?
Вообще, как они к этой "страсти" относятся?

Он очень далек от этого. Он даже не знает, как «ЦТ» расшифровывается…

есть что-то из косметики, что можете забыть использовать утром?
Ну, не то, чтобы забыть, просто уделить этому внимание позже – губы, потому как на их покраску уходит чересчур много времени…

А вы разве со своим МЧ никогда не играли в падших женщин, ночных бабочек, жриц любви и прочее?
Почему «разве»-то?

Женщины скажите: что должна делать жена дома, если муж обеспечиваеть ее всем. квартира в элитном районе- плз, камри последней модели или крузер- плиз и то и другое. Лондон, - не вопрос. дубай-шопинг, фрай вил и еще что то- без проблем. любые желания. при этом муж не ИЗМЕНЯЕТ. дом- работа.
должна ли она утром проводить мужа на работу, по делам- не важно. чай налить в конце концов и брюки погладить??

Извините за грубость, но Ваша жена с «жиру бесится». А если она еще и при этом дома сидит и не работает, -ну, тогда вообще…

Успешная карьера в Европе ( там нет никого..родных, друзей, любви, только ты, твой бизнес и большая возможность самореализоваться) , либо обыденная жизнь в Казахстане ( при этом у тебя обычная работа, друзья, родные, любимый) ?
Считаю, что добиться значимых успехов можно и здесь. Поэтому, наверное, второе. Только вот не считаю, что слово «обыденная» в данном контексте является подходящим…

Какое значение имеет для вас прошлая жизнь вашего нынешнего МЧ: предположим был женат. Будет ли это препятствием для построения отношений?
Нет. «В карете прошлого далеко не уедешь». Поэтому, ну, его нафик, это прошлое…

Вопрос: есть какая-то схема или план по которому ты делаешь уборку в доме?
Сложить/прибрать по своим местам вещи, вытереть пыль/ окна (если есть необходимость), пропылесосить, пол помыть. /* и никак иначе :-)
  • 0

#37379
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
мне кажется или на самом деле таких вопросов за последние 2 недели было много?
  • 0

#37380
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

и утром ... не проводить мужа на работу.???

с работы встречает хоть? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.