Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#37421
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Всех с началом новой трудовой недели!!! :-)
Вопрос: есть какая-то схема или план по которому ты делаешь уборку в доме?
Например, я убираюсь так: вначале тупо хожу по комнатам, подбираю то, что лежит не на месте и разношу по местам. В результате мои передвижения по квартире носят хаотичный порядок. Потом... и так далее.

Спасибо! и тебя тоже!
Иногда уборка происходит также хаотично как и у тебя ... если я сама себе выделяю времени 2 часа на уборку (даю установку :lol: или попросту ограничиваю время, чтобы не размазывать на целый день) то делаю так ...
1) Отправить погулять сына и мужа чтобы не мешались
2)сперва все работы в одной комнате : спальня, потом зал, балкон, затем детская комната, кухня, ванная, туалет, прихожка. Вуаля! Вообще стараюсь по максимуму все сделать среди недели, чтобы разгрузить выходные... FlyLady рулит :D

Как относятся ваши молодые люди, мужья или любовники к тому что вы проводите время на ЦТ ?? Они вообще в курсе что вы с утра до вечера на ЦТ ? Они не ревнуют? Если они узнают, какая у них будет реакция ??

Все делается очень просто - приобщаешь мужа/парня к ЦТ - и все проблемы позади .. он и сам с интересом погружается в ЦТ-шную жизнь ... и есть дополнительные темы для совместного обсуждения ;)
  • 0

#37422
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

мне кажется или на самом деле таких вопросов за последние 2 недели было много?

На самом деле было много вопросов ....порой денек не зайдешь - а тут уже под 10 страниц накатали :-)
и ТАКИХ тоже в частности много ...
  • 0

#37423
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Сначала вытереть пыль - потом пылесос - потом мытье полов - потом чистка сантехники. яа разбросанные вещи убираются по ходу - обчно в процессе вытирания пыли)

Буквально - ППКС.
  • 0

#37424
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Спасибо, Кошка! :-)
Кстати, а в реальной жизни вас, милые девушки, кто-нибудь называет виртуальным именем (ник-нейм)?

В реальной - на ЦТ встречах только по ник-нейму и называют :lol:
Либо Wicked либо Фея/ Фея с топором
  • 0

#37425
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

интересно, кто из ЦТшниц его жена :-)

я его жена. теперь уже бывшая.
смотрю решил меня и тут грязью облить

не буду поддаваться провокациям. многие с этой ветки читали мой блог, так что сами поймут что к чему и где правда

Сообщение отредактировал SABADELL: 14.04.2008, 13:05:36

  • 0

#37426
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Какое значение имеет для вас прошлая жизнь вашего нынешнего МЧ: предположим был женат. Будет ли это препятствием для построения отношений?


Никакого, если для него это уже значения не имеет (а то нарвалась как-то, что все он забыть не мог, отношения не задержались). Ну и что, что был женат? Сейчас-то он со мной и у нас все хорошо :-) (ттт)

Я тоже
  • 0

#37427
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
передумала оправдываться
пусть лучше сам себя в свой красе покажет...
хорошо хоть свидетели его "ужасной" жизни - соседи - тоже цтшники...постыдился бы...

Сообщение отредактировал SABADELL: 14.04.2008, 13:06:44

  • 0

#37428
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

теперь уже бывшая.

не ругайтесь.. миритесь лучше.. )
  • 0

#37429
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2Зюзя - извините, больше не буду поддаваться провокациям.

поклонник программы "Окна" он, если что :-)

Сообщение отредактировал SABADELL: 14.04.2008, 13:11:05

  • 0

#37430
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
как печально...
  • 0

#37431
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

больше не буду поддаваться провокациям.

те, кто читал мои блоги - сами всё поймут...


Да.... грустно :lol:

Хотела еще написать, что наверняка у жены будет свой вариант. Так и есть. У каждого своя правда, свои доводы... :-)

Сообщение отредактировал Nanna: 14.04.2008, 13:58:56

  • 0

#37432
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Меня одну отпугивают/отталкивают навязчивые до безумия признания в любви с первого взгляда?

Нет, пожалуй .. не тебя одну :-)
  • 0

#37433
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


нет, не пугают. видимо потому, что достойный отпор пока что достаточно быстро приводил в чувства.


"Тяжелая артиллерия" и тотальный игнор пока еще в чувства человека не привели.

Комек керек пе?
  • 0

#37434
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
Многие из вас встречались на работе с так называемыми "стукачами", которые могут постукивать например руководству, ну или там еще кому-нибудь. Я знаю вы не такие, но тем не менее стукачи есть везде.

Вопрос: как сделать так что бы эта стукачка больше не стучала? Устроить над ней товарищеский суд? Отхлестать ее прутиком? Подмазать? Или же заманить слюнявую в какую-нибудь порочную авантюру, чтобы она тоже стала повязанной? Другие варианты?

#37435
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Вопрос: как сделать так что бы эта стукачка больше не стучала? Устроить над ней товарищеский суд? Отхлестать ее прутиком? Подмазать? Или же заманить слюнявую в какую-нибудь порочную авантюру, чтобы она тоже стала повязанной? Другие варианты?

мой вариант: не давать таким людям повода. не говорить и не делать в их обществе ничего, что могло бы в дальнейшем скомпромитировать. либо поговорить
  • 0

#37436
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Вопрос: как сделать так что бы эта стукачка больше не стучала?

Если кто-то стучит, то ничто его не изменит. Во избежание несчастных случаев, в присутствии таких людей я стараюсь говорить только о погоде.
С другой стороны, стукнуть они могут по любому, самому незначительному поводу. В таком случае остается надежда, что руководство все-таки думает своим умом.
  • 0

#37437
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

как сделать так что бы эта стукачка больше не стучала? Устроить над ней товарищеский суд? Отхлестать ее прутиком? Подмазать? Или же заманить слюнявую в какую-нибудь порочную авантюру, чтобы она тоже стала повязанной? Другие варианты?

Лучший способ - если получитс я- это искоренить явление на корню. Сделат ьэто моно только через руководство - если есть способ воздействия на него - то нуно технично подвести к идее, что интриги подобные - разваливают коллектив и есть угроза для всех. ТОлько если руководство само откажется от диеи выслушивания всяческих жало - тогда только это прекратиться
  • 0

#37438
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
Я более чем уверен что большинство из вас занимает руководящие должности - "топ-менеджеры", ну или в крайнем случае "синьор стафф", а на ЦТ вы заходите для обратной связи, в некотором роде, так сказать.

Вопрос: много ли у вас в прямом подчинении сотрудников? В функциональном? Много среди них мужчин? Если среди них красафчеги? Часто ли вы отчитываете мужчин? Кто-нибудь вам предлагал интим чтобы вы затем продвинули его по служебной лестнице?

#37439
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Если среди них красафчеги?

:-) 5 баллов!
ничего из перечисленного
  • 0

#37440
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений

Лучший способ - если получитс я- это искоренить явление на корню. Сделат ьэто моно только через руководство - если есть способ воздействия на него - то нуно технично подвести к идее, что интриги подобные - разваливают коллектив и есть угроза для всех. ТОлько если руководство само откажется от диеи выслушивания всяческих жало - тогда только это прекратиться


Согласен. Но я больше склоняюсь к варианту "скомпрометировать стукачку", т.е. заманить по-тайному эту сдавалу в дело, которое очень скомпрометирует ее. А потом если она будет вякать, то пригрозить ей, что компромат скоро станет общедоступным. Я гений! :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.