Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#37381
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Как относятся ваши молодые люди, мужья или любовники к тому что вы проводите время на ЦТ ??

Фрезии не кажется, ну, может, более развернутый ответ остановит от последующих попыток интересоваться подобным предметом разговора... :-)
ему вообще фиолетово, не ревнует, и завидует белой завистью, что могу себе позволить посидеть в нете.
почему он должен ревновать-то? он же все равно, как и я на работе, поэтому, какая ему разница, чем я на работе занимаюсь...

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 14.04.2008, 10:10:03

  • 0

#37382
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Как относятся ваши молодые люди, мужья или любовники к тому что вы проводите время на ЦТ ?? Они вообще в курсе что вы с утра до вечера на ЦТ ? Они не ревнуют? Если они узнают, какая у них будет реакция ??

В рабочее время - ему пофих. Когда что-нибудь ему рассказываю, он спрашивает - откуда ты это узнала - говорю на ЦТ прочитала, он смеется, а ну да, ты же у нас ЦТ-шница :lol:
Иногда ворчит если я дома "вместо того чтоб ему внимание уделить, иду на свой ЦТ" :-)

Сообщение отредактировал Nanna: 14.04.2008, 10:18:26

  • 0

#37383
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

...на принятие важного решения...

все по полочкам, но последнее время стараюсь как можно меньше задумываться и просто плыть по течению... все ранво все будет так как будет
  • 0

#37384
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Когда-нибудь красилась нарочито вульгарно?

было, но не выходила на улицу с таким макияжем, просто посмотреть как я буду выглядеть.. :-)
  • 0

#37385
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Kossshka_85
Только вчера от мужа узнала, что оказывается, до того, как мы начали встречаться, я, по его мнению, красилась очень вульгарно, что, несомненно, повергло меня в легкий шок… /*мдя… и чего только о себе не узнаешь через 5 лет знакомства…
Надеюсь не мой вопрос послужил толчком к такому откровению :lol:

Почему «разве»-то?
Это бонус к вопросу про вульгарный макияж :-)
  • 0

#37386
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

мне кажется или на самом деле таких вопросов за последние 2 недели было много?

каких вопросов? :-)
  • 0

#37387
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

"... На данный момент больше всего "зацепил" ответ Wicked со "способом белого листа"... Впрочем, "искра" в определенные моменты тоже необходима... :-)

Благодарю! На самом деле эффективный способ :lol:
Искра - такое бывает если надо принять немедленное решение - как например - ребенок пришел со школы с опухшим и посиневшим пальцем ...что тут долго думать - собрались, в машину, и в больничку ...не зря - оказалось, был перелом .. Это как пример ... ну и другие схожие ситуации когда промедление смерти подобно - принимаются быстрые и четкие решения ...
  • 0

#37388
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

вот выдались выходные. время свободное и сижу в ЦТ. СЛАВА Модераторам!!!
Женщины скажите: что должна делать жена дома, если муж обеспечиваеть ее всем. квартира в элитном районе- плз, камри последней модели или крузер- плиз и то и другое. Лондон, - не вопрос. дубай-шопинг, фрай вил и еще что то- без проблем. любые желания. при этом муж не ИЗМЕНЯЕТ. дом- работа.
должна ли она утром проводить мужа на работу, по делам- не важно. чай налить в конце концов и брюки погладить??

я так понимаю, этот вопрос можно разделить на две половины или как? в первой "чем себя занять богатой даме"? :-)
а последнйи вопрос вообще глупость номер адын... что значит дожна ли она наливать чай и гладить брюки? КАНЕШНА! и не потому что он ее обеспечил этим или тем, а потому что она его любит... я так считаю.
  • 0

#37389
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Kossshka_85
Только вчера от мужа узнала, что оказывается, до того, как мы начали встречаться, я, по его мнению, красилась очень вульгарно, что, несомненно, повергло меня в легкий шок… /*мдя… и чего только о себе не узнаешь через 5 лет знакомства…
Надеюсь не мой вопрос послужил толчком к такому откровению :lol:

Почему «разве»-то?
Это бонус к вопросу про вульгарный макияж :-)

Шмейсер, доброе утро!
Нет, разговор состоялся раньше того, как я здесь вопрос прочитала. /*я сама в шоке! :D
зы: можно просто Кошка! ;)
  • 0

#37390
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Успешная карьера в Европе ( там нет никого..родных, друзей, любви, только ты, твой бизнес и большая возможность самореализоваться) , либо обыденная жизнь в Казахстане ( при этом у тебя обычная работа, друзья, родные, любимый) ?

я б в европу укатила... был у меня такой "любимый" из-за него вопросы решала не в свою пользу... больше так не хочу.
  • 0

#37391
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Mr. Drongo, маленькая?

cудя по документам 1985 г.р.)))
  • 0

#37392
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

у меня назрел вопросег:

Какое значение имеет для вас прошлая жизнь вашего нынешнего МЧ: предположим был женат. Будет ли это препятствием для построения отношений?

меня бы волновало только криминальное прошлое... и колличество раз женатости))
  • 0

#37393
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Когда-нибудь красилась нарочито вульгарно?

Вульгарно - нет, никогда ... а ярко бывало - либо на выступление (на сцену обычно делается макияж поярче) либо на вечеринку , новый год :-)
  • 0

#37394
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Спасибо, Кошка! :-)
Кстати, а в реальной жизни вас, милые девушки, кто-нибудь называет виртуальным именем (ник-нейм)?

  • 0

#37395
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

ваши вторые половинки над вами сильно не подшучивают из-за этой темки?
Вообще, как они к этой "страсти" относятся?

Мой вот рядом сидит и ржет надо мной.

Нет, моя половинка сам ЦТ-шник, и такой же ЦТ - маньяк, как и я :-)
  • 0

#37396
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Спасибо, Кошка! :-)
Кстати, а в реальной жизни вас, милые девушки, кто-нибудь называет виртуальным именем (ник-нейм)?

нет, у меня етсь свое красивое имя :lol:
  • 0

#37397
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

есть что-то из косметики, что можете забыть использовать утром?

В основном ничего не забываю ...могу губы подкрасить слегка .. без контурного карандаша... но выглядит неплохо и так :-) Иногда, крайне редко, в машине обнаруживаю что забыла брови подкрасить ... :lol: достаю карандашик и по - бырому подправляю
  • 0

#37398
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Спасибо, Кошка! :-)
Кстати, а в реальной жизни вас, милые девушки, кто-нибудь называет виртуальным именем (ник-нейм)?

Шмейсер, да, не за что! :lol:
да! - это, как ни странно, муж! :D ну, еще его тетка, иногда, - подруга, когда о ЦТ разговариваем.
  • 0

#37399
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

А вы разве со своим МЧ никогда не играли в падших женщин, ночных бабочек, жриц любви и прочее?

Бывало, но особое внимание уделялось одежде, ане косметике в тот момент :-)
  • 0

#37400
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений


мне кажется или на самом деле таких вопросов за последние 2 недели было много?

каких вопросов? :-)

по поводу отношений МЧ к засиживанию на ЦТ

Кстати, а в реальной жизни вас, милые девушки, кто-нибудь называет виртуальным именем (ник-нейм)? [/i]

называют, но не ЦТ-м ником.)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.