Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#2981
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

больше верит в правильность своих решений...

но ведь она в первую очередь женщина, и я думаю ей просто трудно от ответственности которую она взваливает на себя таким образом.


:drink:
шея-голова.....знакомо?
ответственность- не давит на позвоничник, зато спиться спокойнее..../хотя иногда ваще не спиться :kruto: /
чем больше ты берешь на себя ответственнось, тем больше ты ощущаешь жизнь, окунаешься в нее.
  • 0

#2982
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

причины по которым женщина становится доминатором в отношениях?
разве саму женщину устраивает, что она доминирует в отношениях?

в принипе нас это не устраивает. но что делать? приходится.
тут дело может либо в привычке. в том, что в ее жизни ей самой (до брака)приходилось быть для себя и для близких "мужчиной" - зарабатывать деньги и т.д. чаще всего это бывает, если не было рядом устойчивого образа отца.
гых - или если вместо надежды постормошить своего благоверного она просто начала брать на себя все сама. ну и зря, надо сказать.
  • 0

#2983
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Девушки, а скольких мужчин вы можете по-настоящему любить одновременно?
Не в смысле спать с ними, а именно любить.
  • 0

#2984
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Одного. А как можно иначе??? это тогда уже не любовь!
Когда любишь человека, он занимает все твои мысли, другие мужчины просто перестают существовать. А если не одного, то это как? правое полушарие мозга думает об одном, а левое о другом? :drink:
  • 0

#2985
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ПсихОдиночка

чем больше ты берешь на себя ответственнось, тем больше ты ощущаешь жизнь, окунаешься в нее.

я думаю, что это больше относится к мужчинам, нежели женщинам. ведь каждая женщина хочет, чтобы рядом был сильный мужчина. который в состоянии отвечать за себя и за неё. неужели ошибаюсь???
  • 0

#2986
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ПсихОдиночка

чем больше ты берешь на себя ответственнось, тем больше ты ощущаешь жизнь, окунаешься в нее.

я думаю, что это больше относится к мужчинам, нежели женщинам. ведь каждая женщина хочет, чтобы рядом был сильный мужчина. который в состоянии отвечать за себя и за неё. неужели ошибаюсь???

Ошибаетесь, конечно. Это относится ко всем людям независимо от пола - это раз, и женщина в своей жизни несет не меньше ответственности за себя и свою семью, чем мужчина - это два.
  • 0

#2987
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
у меня такое впечатление что жизнь мужчины и женщины извечная игра в которой никто не выиграет ни когда.
  • 0

#2988
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Аксиома

Ошибаетесь, конечно. Это относится ко всем людям независимо от пола - это раз, и женщина в своей жизни несет не меньше ответственности за себя и свою семью, чем мужчина - это два.

ох уважаемая, я же не говорю о реальности, а о людях в так называемом вакууме. своего рода идиллия.

у меня такое впечатление что жизнь мужчины и женщины извечная игра в которой никто не выиграет ни когда.

а в отношениях просто не надо пытаться выиграть, просто расслабиться и жить. ведь если ты будешь относиться к отношениям как к игре - то ты будешь играть.
  • 0

#2989
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

я же не говорю о реальности, а о людях в так называемом вакууме. своего рода идиллия.

Зачем? Если это не имеет отношения к действительности - зачем? :drink:
  • 0

#2990
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


я же не говорю о реальности, а о людях в так называемом вакууме. своего рода идиллия.

Зачем? Если это не имеет отношения к действительности - зачем? :kruto:

вопросы вроде задают здесь вам :drink:...
ну наверное для того, чтобы было куда стремится и расти, ведь топтание на месте - без развития, это деградация.
  • 0

#2991
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Девушки, а скольких мужчин вы можете по-настоящему любить одновременно?

странный вопрос. у меня ситуация "с глаз долой из сердца вон" . поэтому наверное только одного.

причины по которым женщина становится доминатором в отношениях?

когда некому взять инициативу - ее беру я.
и мне это нравится.
  • 0

#2992
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Вопрос к девушкам: Часто слышу как девушки хают пикаперов - типа такие секие, тьфу, неудачники и т.д. так почему же так охотно девушки соглашаются спать с ними? признаются в любви, а потом плачут, когда он уходит, и не забывают его, навсегда идиаллизируя его образ в своей памяти ?
  • 0

#2993
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вопрос к девушкам: Часто слышу как девушки хают пикаперов - типа такие секие, тьфу, неудачники и т.д. так почему же так охотно девушки соглашаются спать с ними? признаются в любви, а потом плачут, когда он уходит, и не забывают его, навсегда идиаллизируя его образ в своей памяти ?

женщины любят падонков
ведь тольки они оставляют здоровых потомком (с)
  • 0

#2994
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Вопрос к девушкам: Часто слышу как девушки хают пикаперов - типа такие секие, тьфу, неудачники и т.д. так почему же так охотно девушки соглашаются спать с ними? признаются в любви, а потом плачут, когда он уходит, и не забывают его, навсегда идиаллизируя его образ в своей памяти ?

как правило подобные люди умеют создавать из себя идеальный образ, который нравится ей от и до. Все остальные мужчины, которые более честные, более открытые в проявлении своих характеров не идеальны :drink:

а вообще вопрос не конкретный. Кто такие пикаперы? И как их вычислить? Или они сами сознаются - Милая, я пикапер, и я тебя брошу. Отымею и брошу...
Или как???
  • 0

#2995
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Потому что практически в каждой женщине тлеет идиотская надежда, что "А вот со мной он станет другим!"
  • 0

#2996
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

женщины любят падонков
ведь тольки они оставляют здоровых потомком (с)

в комсомолке писали про эту тенденцию. и правда. считалось что самцы-альфа - самые крутые в стаде. и лучше держаться таких мужчин. потому что у них была власть, еда и всё такое. а сымцы-омега - самые последние в стаде. неудачники, получают все в последнюю очередь и наихудшего качества.
сейчас подонки чисто на биологическом уровне ассоциируются с успешными людьми. но далеко не всегда это так.
  • 0

#2997
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

тлеет идиотская надежда, что "А вот со мной он станет другим!"

насчет этого там говорится, что женщинам как раз-таки нравится, что он сволочь и груб. и в то же время женщине хочется, чтобы он был нежным и мягким только с ней одной единственной. :drink:
  • 0

#2998
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

в комсомолке писали про эту тенденцию.
считалось что самцы-альфа - самые крутые в стаде.

конечна - альфа ребята не промах, мы знаем об этом из газет(с)

сейчас подонки чисто на биологическом уровне ассоциируются с успешными людьми. но далеко не всегда это так.

далеко не всегда на биологическом уровне?
или далеко не всегда подонки?
или далеко не всегда с людьми?
  • 0

#2999
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

тлеет идиотская надежда, что "А вот со мной он станет другим!"

насчет этого там говорится, что женщинам как раз-таки нравится, что он сволочь и груб. и в то же время женщине хочется, чтобы он был нежным и мягким только с ней одной единственной. :kruto:

так вопросы такие надо не женщинам задавать, а газетам или психологам :drink:
  • 0

#3000
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
обычно женщина знает, что он такой динамщик, но все же верит в себя как в Женщину и верит, что может его оседлать), наивная. включается вся в процесс. он искусно ей подыгрывает. и тут капкан-то и захлопнулся)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.