Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#3001
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Есть девушки явно умные (их остерегаются)
Есть девушки явно глупые (спрос на них умеренный или слабый)
Есть девушки умеющие предстать "глупыми", но в житейским делах очень умные, разумные и хваткие (самые желанные нами).

Вопрос о последних: девушки, вы относите такое свойство к врожденному или приобретенному?

#3002
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Кто такие пикаперы? И как их вычислить? Или они сами сознаются - Милая, я пикапер, и я тебя брошу. Отымею и брошу...
Или как???

Пикаперы - он на пикапах ездиют. Или на газелях - это местный вариант, адаптированный.
Отымеют прям в газели и там же и бросят.
Про газели и пикапы можно посмотреть на омеге.
Сайт такой омега.кз делают омега-самцы.
  • 0

#3003
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Хотя, бывает еще такой вариант. Женщина прекрасно знает ху из ху, и пикапит его сама.... :drink:
  • 0

#3004
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Есть девушки явно умные (их остерегаются)
Есть девушки явно глупые (спрос на них умеренный или слабый)
Есть девушки умеющие предстать "глупыми", но в житейским делах очень умные, разумные и хваткие (самые желанные нами).

Вопрос о последних: девушки, вы относите такое свойство к врожденному или приобретенному?


автор, а вы свои мозги приобрели или таким уродились?
  • 0

#3005
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

далеко не всегда на биологическом уровне?
или далеко не всегда подонки?
или далеко не всегда с людьми?

ай не угадал. далеко не всегда он успешен.

к врожденному

имхо врожденного у человека мало. одни инстинкты. да и то, некоторые уже после шишек набитых появляются.

Сообщение отредактировал Тихий Омут: 07.02.2006, 12:37:21

  • 0

#3006
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений


Есть девушки явно умные (их остерегаются)
Есть девушки явно глупые (спрос на них умеренный или слабый)
Есть девушки умеющие предстать "глупыми", но в житейским делах очень умные, разумные и хваткие (самые желанные нами).

Вопрос о последних: девушки, вы относите такое свойство к врожденному или приобретенному?


автор, а вы свои мозги приобрели или таким уродились?


а может не будем вопросом на вопрос?

2тихий омут: как я понял, вы считает это приобретенное. Ок, спасибо за ответ

Сообщение отредактировал Stainless_Agent_X: 07.02.2006, 12:41:00


#3007
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

ай не угадал. далеко не всегда он успешен.

т.е. подонок-не подонок - лишь бы рейтинг не пропал?
  • 0

#3008
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

а может не будем вопросом на вопрос?

Не будьте - ваше дело.
  • 0

#3009
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

т.е. подонок-не подонок - лишь бы рейтинг не пропал?

если у тебя есть деньги, у тебя есть хоть сколько-то власти. есть власть - ты не можешь не быть подонком. власть и мораль - понятия несовместимые.
  • 0

#3010
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вопрос к девушкам: Часто слышу как девушки хают пикаперов - типа такие секие, тьфу, неудачники и т.д. так почему же так охотно девушки соглашаются спать с ними? признаются в любви, а потом плачут, когда он уходит, и не забывают его, навсегда идиаллизируя его образ в своей памяти ?

Знаю нескольких пикаперов. Неплохие ребята, но ведут себя забавно. Я всегда чувствую, когда какое-то действие мужчины направлено на получение конкретной реакции от меня и это смешно, ей богу. Нормальные мужики ведут себя естественно, не вспоминая в нужный момент "что там писал на форуме Глобус по этому поводу?" :kruto:. Хоть убей, влюбиться в человека с такой моделью поведения и отсутствием собственных мозгов никогда бы не смогла. Видимо, речь о таких же девушках, как и сами пикаперы - тех, на кого действуют примитивные "цеплялки". И ответ обрисовывается четко - потому что без мозгов. :drink:
  • 0

#3011
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

власть и мораль - понятия несовместимые.

Да, да - злодей и гений, лед и пламень, страсть и грусть...

"Любовь и бедность навсегда меня сковали в цепи" ?©

Нормальные мужики ведут себя естественно


В мемориз.
А ненормальные ведутся.
  • 0

#3012
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...Про газели и пикапы можно посмотреть на омеге.
Сайт такой омега.кз делают омега-самцы.

Мало того, что офф, так еще и прямая реклама

Сообщение отредактировал Хруст: 07.02.2006, 13:24:02


#3013
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

...Про газели и пикапы можно посмотреть на омеге.
Сайт такой омега.кз делают омега-самцы.

Мало того, что офф, так еще и прямая реклама

Омега-самцам? Дык им не жаль, ничо другого ведь не препадет(с)kp.ru и девушка с цт
  • 0

#3014
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Вопрос к девушкам: Часто слышу как девушки хают пикаперов - типа такие секие, тьфу, неудачники и т.д. так почему же так охотно девушки соглашаются спать с ними? признаются в любви, а потом плачут, когда он уходит, и не забывают его, навсегда идиаллизируя его образ в своей памяти ?

Знаю нескольких пикаперов. Неплохие ребята, но ведут себя забавно. Я всегда чувствую, когда какое-то действие мужчины направлено на получение конкретной реакции от меня и это смешно, ей богу. Нормальные мужики ведут себя естественно, не вспоминая в нужный момент "что там писал на форуме Глобус по этому поводу?" :smoke:. Хоть убей, влюбиться в человека с такой моделью поведения и отсутствием собственных мозгов никогда бы не смогла. Видимо, речь о таких же девушках, как и сами пикаперы - тех, на кого действуют примитивные "цеплялки". И ответ обрисовывается четко - потому что без мозгов. :kruto:

ох уважаемая, и опять вам не повезло...нарвались вы на горе-пикаперах, о которых я писал в теме пикап.
если это по настоящему профессиональный пикапер, то он всё сделает настолько конгруэнтно (это когда выглядит на сто процентов действительностью, когда слова соответствуют мимике, настрою, да и самой личности) что вы и глазом моргнуть не успеете. :drink:
  • 0

#3015
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Девочки, совет нужен, как научится контролировать свои эмоции, просто иной раз как сорвусь на близкого человека, а потом извени не хотела, не знаю что на меня нашло и т.п., потом обешаю что такого больше не повторится, но потом все по новой, опять я все устраиваю, все ругачки из за меня,конечно не ежедневно, но переодически случается и что самое интерсное с друзьями я себе такого не позволяю!!!Надоело уже все это, бот и хочу получить совет, что делать то? :drink:
  • 0

#3016
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ох уважаемая, и опять вам не повезло...нарвались вы на горе-пикаперах, о которых я писал в теме пикап.
если это по настоящему профессиональный пикапер, то он всё сделает настолько конгруэнтно (это когда выглядит на сто процентов действительностью, когда слова соответствуют мимике, настрою, да и самой личности) что вы и глазом моргнуть не успеете. :drink:

Это Вы о себе? Или Вас кто-то так запикапил однажды? Откуда знаете, как это происходит? :kruto:
  • 0

#3017
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


ох уважаемая, и опять вам не повезло...нарвались вы на горе-пикаперах, о которых я писал в теме пикап.
если это по настоящему профессиональный пикапер, то он всё сделает настолько конгруэнтно (это когда выглядит на сто процентов действительностью, когда слова соответствуют мимике, настрою, да и самой личности) что вы и глазом моргнуть не успеете. :drink:

Это Вы о себе? Или Вас кто-то так запикапил однажды? Откуда знаете, как это происходит? :bow:


*листая свой дневничёк*... куда уж нам до *пикаперов* я просто так... :kruto:
откуда знаю - да так... вы разве не читали статью в Комсомольский правде - Вот они пикаперы, гады и мерзавцы... :smoke: :laugh:
  • 0

#3018
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

потом обешаю что такого больше не повторится,

А ты просто не обещай. Имхо не нужно что-то обещать, если ты знаешь что это обязательно нарушишь.

зы у меня характер еще тот. но я уже не волнуюсь. можно быть самодостаточной.
  • 0

#3019
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

потом обешаю что такого больше не повторится,

А ты просто не обещай. Имхо не нужно что-то обещать, если ты знаешь что это обязательно нарушишь.

зы у меня характер еще тот. но я уже не волнуюсь. можно быть самодостаточной.


Так у него терпение то тоже не железное, постоянно меня терпеть, когда я такое выкидываю вот и приходится обешать типа, больше такого не повторится
  • 0

#3020
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Цветочек, может просто попытаться перестать предъявлять претензии к людям, независимо от их близости к Вам?
Есть хорошее правило: если хочешь что-то получить от другого человека, сначала дай ему то, что он хочет. :drink:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.