Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#3021
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

дай ему то, что он хочет. :drink:

и куда и как хочет тоже
  • 0

#3022
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Так у него терпение то тоже не железное, постоянно меня терпеть,

нет, подожди, он же тебя вроде любит?

голлум черт тебя сам же говорил про флуд и флэйм.
  • 0

#3023
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Так у него терпение то тоже не железное, постоянно меня терпеть,

нет, подожди, он же тебя вроде любит?

голлум черт тебя сам же говорил про флуд и флэйм.

ну я ваще т по теме ответил :drink:
  • 0

#3024
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Девочки, совет нужен, как научится контролировать свои эмоции, просто иной раз как сорвусь на близкого человека, а потом извени не хотела, не знаю что на меня нашло и т.п


оооооо! я раньше тааааааак "пар спускала" :drink:
потом стыдно стало.....
сейчас молчу, про себя матерю, ухожу в др. комнату.....через 15 минут я опять в норме!
  • 0

#3025
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цветочек, может просто попытаться перестать предъявлять претензии к людям, независимо от их близости к Вам?
Есть хорошее правило: если хочешь что-то получить от другого человека, сначала дай ему то, что он хочет. :drink:


Так я никаких претензий и не предьявляю, я вобше в своем роде идеальная, если не считать "иногда", "совсем редко" некоторых выкидонов и истерик!И то только потому что не всегда могу себя контролировать. :kruto:

Цитата
Так у него терпение то тоже не железное, постоянно меня терпеть,

нет, подожди, он же тебя вроде любит?


Любит :smoke:
  • 0

#3026
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
2 Голлум Угу, по теме :drink:))
Кажется в "Сексе в большом городе" сказали:
Как сделать мужчину счастливым? Нужно отказаться от своих прав.....

Сообщение отредактировал Зараза: 07.02.2006, 15:44:33

  • 0

#3027
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Психчик, а еще памагаит контрастный душ.
А еще лучше, када ты в душ залазишь, потом истерически кричишь... он как ошалелый прибегает: типа чё случилось... а ты так красиво, показывая полуоголённую спинку типа, не могу достать, потри спинку...
Тут жи придёт и пращение, и понимание и всенасвете!
  • 0

#3028
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Психчик, а еще памагаит контрастный душ.
А еще лучше, када ты в душ залазишь, потом истерически кричишь... он как ошалелый прибегает: типа чё случилось... а ты так красиво, показывая полуоголённую спинку типа, не могу достать, потри спинку...
Тут жи придёт и пращение, и понимание и всенасвете!


я бы за такие понты тер спину крупнозернистой наждачкой. во избежание дальнейшей эскалации обуревания. :drink:
  • 0

#3029
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Психчик, а еще памагаит контрастный душ.
А еще лучше, када ты в душ залазишь, потом истерически кричишь... он как ошалелый прибегает: типа чё случилось... а ты так красиво, показывая полуоголённую спинку типа, не могу достать, потри спинку...
Тут жи придёт и пращение, и понимание и всенасвете!


я бы за такие понты тер спину крупнозернистой наждачкой. во избежание дальнейшей эскалации обуревания. :smoke:

Рука бы не поднялась :drink: Представь теперь ее полуобнаженную спинку :kruto:
  • 0

#3030
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Психчик, а еще памагаит контрастный душ.
А еще лучше, када ты в душ залазишь, потом истерически кричишь... он как ошалелый прибегает: типа чё случилось... а ты так красиво, показывая полуоголённую спинку типа, не могу достать, потри спинку...
Тут жи придёт и пращение, и понимание и всенасвете!


да, но это только с мужиком :drink:
а я вообще о близких людях писала....с мужиками не "дергаюсь"....меян и без этого мужики боятся :kruto:
  • 0

#3031
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
[quote name='Cvetochek' date='07.02.2006, 15:41' post='2048014']
[quote name='Nusya' post='2047960' date='07.02.2006, 20:26']
Цветочек, может просто попытаться перестать предъявлять претензии к людям, независимо от их близости к Вам?
Есть хорошее правило: если хочешь что-то получить от другого человека, сначала дай ему то, что он хочет. :kruto:
[/quote]

Так я никаких претензий и не предьявляю, я вобше в своем роде идеальная, если не считать "иногда", "совсем редко" некоторых выкидонов и истерик!И то только потому что не всегда могу себя контролировать. :laugh:
[quote]
:drink: помните,"ты виноват уж в том, что хочется мне кушать"? Ну не может волк себя контролировать... :smoke:
Отдыхала как-то на Иссык-Куле, снимали с подругами и детьми домик. У хозяина была дочурка 5 лет - Чолпон. Страшная снаружи, добрая внутри. Нет правда, девочка, была очень некрасива, мало того, грязная, сопливая, и вечно жующая что-то. Перед отъездом мы решили сделать небольшие подарки нашим хозяевам и девочке купили платье. Когда она его меряла перед зеркалом, вся преобразилась, глазки сверкали, она улыбалась самой себе, потом крутилась, поднимала подол платья и смотрела как он опадает. В этот момент любви к себе, она действительно была прекрасна. Сколько еще лет или месяцев проживет эта девочка, пока ей кто-нибудь не скажет "уродина", "страшила".
Так...к чему это я? А! у идеальных вопросов о том, чтобы как-то что-то корректировать вообще не должно возникать. :bow:
  • 0

#3032
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Рука бы не поднялась :drink: Представь теперь ее полуобнаженную спинку :kruto:


что это ты меня в мануальной импотенции обвиняешь? я после ссоры (а сам я непогрешим и ссоры происходят исключительно по вине подруги :smoke: ) вообще не склонен к романтике. у нее есть только один способ найти со мной консенсус - долго сосать прощенья! :laugh: а не показывать мне свою "полуобнаженную спину" да еще таким идиоцким способом! :bow:
  • 0

#3033
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

у идеальных вопросов о том, чтобы как-то что-то корректировать вообще не должно возникать


вау! :drink:
что-то свежее и действительно мудрое!!!
  • 0

#3034
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Любит

вот пусть и терпит.:drink: может вы сами придумали проблему? он жаловался?

ну я ваще т по теме ответил

голлум :kruto:
  • 0

#3035
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Любит

вот пусть и терпит.:smoke: может вы сами придумали проблему? он жаловался?

ну я ваще т по теме ответил

голлум :laugh:


Ага и причем постоянно и я постоянно обешаю что это в последний раз, но боюсь что у него терпение скоро лопнет кому нужна истеричка :drink: , ну хотя я не всегда такая, иногда я очень даже очень!


Так...к чему это я? А! у идеальных вопросов о том, чтобы как-то что-то корректировать вообще не должно возникать. :bow:


Не, иногда возникают, иногда трудно быть идеальной :kruto:
  • 0

#3036
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Рука бы не поднялась :kruto: Представь теперь ее полуобнаженную спинку :smoke:

что это ты меня в мануальной импотенции обвиняешь? я после ссоры (а сам я непогрешим и ссоры происходят исключительно по вине подруги :laugh: ) вообще не склонен к романтике. у нее есть только один способ найти со мной консенсус - долго сосать прощенья! :bow: а не показывать мне свою "полуобнаженную спину" да еще таким идиоцким способом! :bow:

И у такого есть подруга??? :drink: куда мир катится?....
  • 0

#3037
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений


Рука бы не поднялась :laugh: Представь теперь ее полуобнаженную спинку :bow:

что это ты меня в мануальной импотенции обвиняешь? я после ссоры (а сам я непогрешим и ссоры происходят исключительно по вине подруги :mad: ) вообще не склонен к романтике. у нее есть только один способ найти со мной консенсус - долго сосать прощенья! :mad: а не показывать мне свою "полуобнаженную спину" да еще таким идиоцким способом! :mad:

И у такого есть подруга??? :smoke: куда мир катится?....


да классно же! :bow:
я ищу такого же...
все прямо, по делу, без лишнего "словесного поноса"....
и когда я ему скажу: "эту шубу, да, да...именно эту, с бриллиантовыми пуговицами!" :drink: ....он не будет выдумывать херь , типа : "мне надо сбегать домой, я забыл карточку, а нала нет!" :kruto:
  • 0

#3038
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
собственно в чем вопрос?)
  • 0

#3039
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений



Рука бы не поднялась :laugh: Представь теперь ее полуобнаженную спинку :bow:

что это ты меня в мануальной импотенции обвиняешь? я после ссоры (а сам я непогрешим и ссоры происходят исключительно по вине подруги :mad: ) вообще не склонен к романтике. у нее есть только один способ найти со мной консенсус - долго сосать прощенья! :mad: а не показывать мне свою "полуобнаженную спину" да еще таким идиоцким способом! :mad:

И у такого есть подруга??? :smoke: куда мир катится?....

да классно же! :bow:
я ищу такого же...
все прямо, по делу, без лишнего "словесного поноса"....
и когда я ему скажу: "эту шубу, да, да...именно эту, с бриллиантовыми пуговицами!" :drink: ....он не будет выдумывать херь , типа : "мне надо сбегать домой, я забыл карточку, а нала нет!" :kruto:

Психик, ты чего??? почитай чего написано, какие брилики??? там секса то нормального не дождешься - легла, ноги раздвинула, попыхтел, досвидания.
  • 0

#3040
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Цитата
Так...к чему это я? А! у идеальных вопросов о том, чтобы как-то что-то корректировать вообще не должно возникать.


Не, иногда возникают, иногда трудно быть идеальной
[quote]



Как же мне нравится эта Цветочек!
:drink: :kruto: :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.