Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#2961
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Причем тут "принцы", когда речь о "мужчине романа"?

схожесть определения.

Глупости. Принц - идеальный мужчина, по определению несуществующий, мужчина романа - подходящий психофизиологически.
  • 0

#2962
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Аксиома

мужчина романа - подходящий психофизиологически.

если вспомнить то, что влюбляются в образ - то с определением *подходящий* можно поспорить.
но спорить не буду.
  • 0

#2963
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


Причем тут "принцы", когда речь о "мужчине романа"?

схожесть определения.

Глупости. Принц - идеальный мужчина, по определению несуществующий, мужчина романа - подходящий психофизиологически.


Метко! У кого-нибудь когда-нибудь мужчина романа становился идеальным?

Мужской шовинизм или комплексы?

Мальчик, ты вырасти, потом и задавать и отвечать будешь :lol;


*Подтягивая короткие штанишки* О, достопочтенный ветеран-соконфетник, дяденька Хруст! Разрешите мне пожалуйста хотя бы раз в день задавать-отвечать на вопросы. Ну пожалуйста...
  • 0

#2964
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Вопрос женщинам. Бывает ли у вас приступы покупок чего нибудь одного?? Поясню. Одно время скупала сумки, вот просто нравился сам процесс покупки, некотрые до сих пор лежат с бирками, потом был приступ шапочек, очки, теперь нижнего белья. Вчера ногой пыталась закрыть шкаф, куда впихавала остальные 20 пар только что купленных бикини, шмикини и подумала. что это? шоппинг-истерика? какие то психические отклонения?? При чем подчеркиваю, нравится сам факт покупки, они (сумки, шапки...) могут потом просто лежать.
ужс, когда перечитала :drink:
  • 0

#2965
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Метко! У кого-нибудь когда-нибудь мужчина романа становился идеальным?

у меня) мужчина моего романа для меня и принц и идеал в одном лице)
  • 0

#2966
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
У меня такое было. Потом раздаривала на дни рождения. Ну у меня другое: парфюмерия, духи, шампуни, серебряные украшения, бижутерия деревянная кожаная и т.д. Это еще ничего, у меня был другой заскок: купила, например себе сережки, потом к этим сережкам ищется колечко, потом одежда, потом обувь и т.д. А еще на вопрос мужа:" Ты вообще знаешь, что тебе нужно? Мы зачем сюда приехали?" Я отвечала: "Пока нет. Но скоро буду знать!"
:drink:
  • 0

#2967
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
WhyNot?

у меня) мужчина моего романа для меня и принц и идеал в одном лице)

людям свойственно идиализировать любимого человека. хорошо, если идиллия совпадает с реальностью. наверное я молод :drink: почему - то у меня так не получалось пока...
  • 0

#2968
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

ох как сильно сказано... :drink:
а в чём смысл то этих ссор?

Разрядить накопившееся напряжение, раздражение, усталость, привлечь внимание, получить какие-то подтверждения, заверения... Да мало ли. У разных женщин -разные причины. И смысл это имеет. иногда. Если мужчина адекватен. Если все это не выльется в доказательства обратного или взаимные упреки. Споскойствие, внимание, одобрение- и будет счастье. :kruto:
  • 0

#2969
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Вопрос женщинам. Бывает ли у вас приступы покупок чего нибудь одного?? Поясню. Одно время скупала сумки, вот просто нравился сам процесс покупки, некотрые до сих пор лежат с бирками, потом был приступ шапочек, очки, теперь нижнего белья. Вчера ногой пыталась закрыть шкаф, куда впихавала остальные 20 пар только что купленных бикини, шмикини и подумала. что это? шоппинг-истерика? какие то психические отклонения?? При чем подчеркиваю, нравится сам факт покупки, они (сумки, шапки...) могут потом просто лежать.
ужс, когда перечитала :drink:

Склонна к этому и тоже приступами :kruto: Щас сдерживает практически полное отсутствие свободного времени.
  • 0

#2970
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Склонна к этому и тоже приступами :kruto: Щас сдерживает практически полное отсутствие свободного времени.

.. не, а объяснение этому есть? :drink:
  • 0

#2971
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

WhyNot?

у меня) мужчина моего романа для меня и принц и идеал в одном лице)

людям свойственно идиализировать любимого человека. хорошо, если идиллия совпадает с реальностью. наверное я молод :drink: почему - то у меня так не получалось пока...

ВайНот, Вы меня приятно удивляете.

а в чём смысл то этих ссор?
Разрядить накопившееся напряжение, раздражение, усталость, привлечь внимание, получить какие-то подтверждения, заверения...


А нельзя как-нибудь по-другому все это разрядить-привлечь-получить?

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 06.02.2006, 16:06:45

  • 0

#2972
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Склонна к этому и тоже приступами :kruto: Щас сдерживает практически полное отсутствие свободного времени.

.. не, а объяснение этому есть? :drink:

лично я вообще склонна к вредным привычкам... так и объясняю...
  • 0

#2973
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

может и ошибаюсь сейчас, но почему мучит подозрение о том, что дав женщине полную уверенность в себе - парень становиться *отработанным материалом* (образно) и исчезает его *загадочность* девушка не боиться его потерять и как следствие - не ценит...
как выход - *золотая середина* - где?


т.е. вы хотите сказать, что став женой...женщина перестает ценить своего мужа?
.....а "мужчина ее романа", принц....вполне могут занять эту роль! :drink:
  • 0

#2974
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


может и ошибаюсь сейчас, но почему мучит подозрение о том, что дав женщине полную уверенность в себе - парень становиться *отработанным материалом* (образно) и исчезает его *загадочность* девушка не боиться его потерять и как следствие - не ценит...
как выход - *золотая середина* - где?


т.е. вы хотите сказать, что став женой...женщина перестает ценить своего мужа?
.....а "мужчина ее романа", принц....вполне могут занять эту роль! :drink:


хм... думаю немного не в то русло ушёл разговор. сам вопрос - не о муже, а о парне. т.е. муж - это уже другое.
  • 0

#2975
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

возможно. но я думаю, что проверки могут быть вызваны и попыткой *прогнуть* мужчину. постоянные проверки на *адекватную* реакцию на те или иные действия. для того, чтобы понять - можно ли сесть на шею, или не получиться =)


да ладно, не бойся! :kruto:
что вас это так пугает? ко мне брат тоже с подобными вопросами приходит....
не захочешь, никто не сядет.....хочешь? сядут....
многим мужчинам даже нравится, что женщина главная в дуэте.....вот когда, будет тебе лет 50, поймешь, как хорошо быть под "устойчивым каблуком" :drink:
  • 0

#2976
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


возможно. но я думаю, что проверки могут быть вызваны и попыткой *прогнуть* мужчину. постоянные проверки на *адекватную* реакцию на те или иные действия. для того, чтобы понять - можно ли сесть на шею, или не получиться =)


да ладно, не бойся! :kruto:
что вас это так пугает? ко мне брат тоже с подобными вопросами приходит....
не захочешь, никто не сядет.....хочешь? сядут....
многим мужчинам даже нравится, что женщина главная в дуэте.....вот когда, будет тебе лет 50, поймешь, как хорошо быть под "устойчивым каблуком" :drink:

улыбнула... :smoke:
скорее не пугает, а так - для общего развития знать не помешает.
не захочешь не сядет - полностью согласен.
а вот насчёт того, что многим мужчинам нравиться - не согласен, но спорить не буду, возможно. каждому своё. кому-то возможно так удобней. но я считаю это, скажем так: не правильным в корне. не настаиваю.
  • 0

#2977
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

а вот насчёт того, что многим мужчинам нравиться - не согласен, но спорить не буду, возможно. каждому своё. кому-то возможно так удобней. но я считаю это, скажем так: не правильным в корне. не настаиваю.


ну вот ты представь какой надо быть дурой, чтобы сказать мужчине в лоб : "ты у меня под каблуком, зайчишка!!!"
поэтому многие и не подозревают :drink: .....т им все нравится :kruto:
  • 0

#2978
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


а вот насчёт того, что многим мужчинам нравиться - не согласен, но спорить не буду, возможно. каждому своё. кому-то возможно так удобней. но я считаю это, скажем так: не правильным в корне. не настаиваю.


ну вот ты представь какой надо быть дурой, чтобы сказать мужчине в лоб : "ты у меня под каблуком, зайчишка!!!"
поэтому многие и не подозревают :kruto: .....т им все нравится :smoke:


вот тут ты права.
тогда следующий вопрос:

как понять, что мужчина под каблуком *ухмыляясь* а то может и я там :drink:

вопрос 2.

причины по которым женщина становится доминатором в отношениях?
разве саму женщину устраивает, что она доминирует в отношениях?

  • 0

#2979
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

как понять, что мужчина под каблуком *ухмыляясь* а то может и я там :kruto:


зачем? зачем мужчине это знать? :smoke:
пусть живет в своих иллюзиях и верит в то, что он Д'Артаньян :drink:

причины по которым женщина становится доминатором в отношениях?
разве саму женщину устраивает, что она доминирует в отношениях?


больше верит в правильность своих решений...
  • 0

#2980
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

больше верит в правильность своих решений...

но ведь она в первую очередь женщина, и я думаю ей просто трудно от ответственности которую она взваливает на себя таким образом.

Сообщение отредактировал Мыслитель: 06.02.2006, 17:34:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.