Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#2941
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

2 Sys

Почему вот так получается ты оказываешь знаки внимание женщине из себя вон лезишь и не фига результата нету, а когда на оборот не оказываешь его как такого а просто там покурить вышли, ты сигарету прикурил и просто поговорил за жизнь а утром оказываешься в одной постели это как понимать где логика?

вспомни Пушкина: Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.(с)

Вопрос: Почему девушкам так необходимо поругаться? (не воспринимать слово, как именно ругань, но своего рода - разбор полётов).

из-за эмоциональности и тонкой структурной организации :D
  • 0

#2942
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вопрос: Почему девушкам так необходимо поругаться? (не воспринимать слово, как именно ругань, но своего рода - разбор полётов).

Гумилев, разведясь с Анной Ахматовой, говорил, что больше всего его раздражало, что часто как только он ступит за порог, первое, что он слышал, было "Николай! Нам нужно объясниться!" :D Женщины это любят, да... Потому что женщине необходима постоянная диагностика отношений, она анализирует все ваши слова и поступки в свете вашего отношения к ней. Одно неосторожное слово и ей кажется, вы охладели, завели другую, заболели, что-то скрываете и пр.. Ну и, разумеется, необходимо сразу же "разбираться на местах".
  • 0

#2943
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Ivana

из-за эмоциональности и тонкой структурной организации

ох как сильно сказано... :D
а в чём смысл то этих ссор?

Аксиома

она анализирует все ваши слова и поступки в свете вашего отношения к ней.

спасибо за столь полный и исчерпывающий ответ. но вот на сколько я помню - девушки (женщины) не склоны к так называемому *анализу отношений*... более приоритетным является ощущение *важности* отношений... и на сколько помнится, эта важность определяется отнюдь не словами, а скорее невербальными знаками... а ещё, у женщин очень развита интуиция... так зачем же с таким набором навыков и умений отслеживать отношения - понадобились всевозможные *проверки* на вшивость в виде бесконечных разборок?

Сообщение отредактировал Мыслитель: 06.02.2006, 12:54:33

  • 0

#2944
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

вопрос к женщинам.
Почему вот так получается ты оказываешь знаки внимание женщине из себя вон лезишь и не фига результата нету, а когда на оборот не оказываешь его как такого а просто там покурить вышли, ты сигарету прикурил и просто поговорил за жизнь а утром оказываешься в одной постели это как понимать где логика?


потому что когда вы переходите в активное наступление, кажется: "ну все, попал пацан! даже и не напрягалась!" :(
а после, став вдруг пассивным в атаке, происходит естественное удивление:"ой, а че это он спрыгнул?"
и женщина начинает наверстывать то, что вот-вот может уйти из рук. :D
  • 0

#2945
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ПсихОдиночка

потому что когда вы переходите в активное наступление, кажется: "ну все, попал пацан! даже и не напрягалась!"
а после, став вдруг пассивным в атаке, происходит естественное удивление:"ой, а че это он спрыгнул?"
и женщина начинает наверстывать то, что вот-вот может уйти из рук.

собственнический инстинкт?

просто оправдать это другим образом - на мой взгляд не является возможным.


итак, как известно женщинам постоянно нужно чувствовать себя любимой, но в отличии от мужчин - женщине постоянно нужно доказательство этого... вопрос: Зачем?
т.е. почему само по себе явление того, что человек рядом - не является для вас показателем его отношения?

  • 0

#2946
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

на сколько я помню - девушки (женщины) не склоны к так называемому *анализу отношений*...

Насколько Вы помните? А что, вы когда-то были женщиной?

более приоритетным является ощущение *важности* отношений... и на сколько помнится, эта важность определяется отнюдь не словами, а скорее невербальными знаками... а ещё, у женщин очень развита интуиция... так зачем же с таким набором навыков и умений отслеживать отношения - понадобились всевозможные *проверки* на вшивость в виде бесконечных разборок?

У меня, к примеру, интуиция совсем не развита.
Отбросьте глупости, которые Вам "помнятся". При неполном владении предметом они Вас только еще больше запутают.

Вот Вам пример из соседней темы:

Парни, скажите, когда при расставании вы говорите своей знакомой :"Звони", действительно ли вы хотите этого. Это к тому, что мужчины говорят одно, а подразумевают другое.

Стоит Вам что-то сказать, как она начинает думать (не Тара, а вообще) - что бы это значило, а вдруг то, а вдруг это... вот отчего у женщин столько вопросов, на которые никто, кроме Вас, не ответит, так и получаются "разборки", особенно если Вы не угадаете "правильный ответ". : ))

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2006, 13:07:43

  • 0

#2947
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Аксиома уважаемая, вы как всегда в своей ипостасии, пинать других

Насколько Вы помните? А что, вы когда-то были женщиной?

стёб здесь совершенно не уместен, при подходящем настроении может выложу пару ссылок на очень интересную литературу, написанную кстати женщиной о женщинах.

Отбросьте глупости, которые Вам "помнятся".

всё, что я говорю базируется на моём опыте, а ваши мелкие уколы, по поводу этого - не более чем *Слон и моська* думаю, понятно о чём я.

При неполном владении предметом они Вас только еще больше запутают.

все мы учимся на своих ошибках.
вот почитал ответы, и кое-что учёл, разве это не есть смысл такового общения?

Стоит Вам что-то сказать, как она начинает думать (не Тара, а вообще) - что бы это значило, а вдруг то, а вдруг это... вот отчего у женщин столько вопросов, на которые никто, кроме Вас, не ответит, так и получаются "разборки", особенно если Вы не угадаете "правильный ответ". : ))

а ответ угадывать и не нужно, лучше ничего не отвечать, вы - женщины придумаете ответы сами, даже не слушая, что вам говорят =)
ответь пожалуйста на предыдущий вопрос. очень уж интересно послушать твоё мнение.
  • 0

#2948
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

собственнический инстинкт?
просто оправдать это другим образом - на мой взгляд не является возможным.


скорее, желание быть симпатичной кому-то, при этом имея возможность "фыркать" :drink:

итак, как известно женщинам постоянно нужно чувствовать себя любимой, но в отличии от мужчин - женщине постоянно нужно доказательство этого... вопрос: Зачем?
т.е. почему само по себе явление того, что человек рядом - не является для вас показателем его отношения?


а если человек рядом- это не является показателем его любви.
-корысть;
-скучно;
-на данный момент надо кого-то "фактурить", но никого нет/или хочет с несколькими/;
-/.................../.
  • 0

#2949
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Отбросьте глупости, которые Вам "помнятся".

всё, что я говорю базируется на моём опыте, а ваши мелкие уколы, по поводу этого - не более чем *Слон и моська* думаю, понятно о чём я.

Гы, не смешите, я Вас умоляю. Не нужно все воспринимать в штыки, не нужно нервничать.

При неполном владении предметом они Вас только еще больше запутают.

все мы учимся на своих ошибках.
вот почитал ответы, и кое-что учёл, разве это не есть смысл такового общения?

Я всего лишь дала Вам совет. Неужели Вы настолько неуверены в себе? Прошу прощения, впредь буду деликатнее.

Стоит Вам что-то сказать, как она начинает думать (не Тара, а вообще) - что бы это значило, а вдруг то, а вдруг это... вот отчего у женщин столько вопросов, на которые никто, кроме Вас, не ответит, так и получаются "разборки", особенно если Вы не угадаете "правильный ответ". : ))

а ответ угадывать и не нужно, лучше ничего не отвечать, вы - женщины придумаете ответы сами, даже не слушая, что вам говорят =)

Оооо, так лучше не надо! Женщина выберет худший вариант, 99%.

ответь пожалуйста на предыдущий вопрос. очень уж интересно послушать твоё мнение.
Зачем?
т.е. почему само по себе явление того, что человек рядом - не является для вас показателем его отношения?

Не поняла вопроса. Почему женщина все время задается вопросом - а любит ли он меня или просто ему удобно рядом? Да? Не знаю. У меня нет такого. Но наверное, от неудачного опыта.
  • 0

#2950
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Отбросьте глупости, которые Вам "помнятся".

всё, что я говорю базируется на моём опыте, а ваши мелкие уколы, по поводу этого - не более чем *Слон и моська* думаю, понятно о чём я.

Гы, не смешите, я Вас умоляю. Не нужно все воспринимать в штыки, не нужно нервничать.

нет штыков, и нервы в порядке, не беспокойтесь. просто весело с вами общаться, временами, чуть не падаю с кресла :drink:


При неполном владении предметом они Вас только еще больше запутают.

все мы учимся на своих ошибках.
вот почитал ответы, и кое-что учёл, разве это не есть смысл такового общения?

Я всего лишь дала Вам совет. Неужели Вы настолько неуверены в себе? Прошу прощения, впредь буду деликатнее.

вам не кажется, что уверенность в себе здесь не при чем???
если мне понадобиться совет, я обязательно обращусь, а до тех пор извиняйте - не нуждаюсь.

Не поняла вопроса. Почему женщина все время задается вопросом - а любит ли он меня или просто ему удобно рядом? Да? Не знаю. У меня нет такого. Но наверное, от неудачного опыта.

т.е. от неудачного опыта по вашему стоит чуть ли не каждый день устраивать проверки отношений на прочность и своего партнёра на предмет чувств???
думаю, здесь что-то другое, вот не могу докопаться что, а интересно.
  • 0

#2951
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

т.е. от неудачного опыта по вашему стоит чуть ли не каждый день устраивать проверки отношений на прочность и своего партнёра на предмет чувств???
думаю, здесь что-то другое, вот не могу докопаться что, а интересно.

Женщине постоянно нужны доказательства любви. Это дает ей надежду, что Вы действительно к ней испытываете безумные чуйства и не уйдете в один не очень прекрасный день. И чем дальше в лес, тем больше ей нужны эти доказательства, потому что психологически женщина готовится стать матерью Ваших детей, если относится к Вам серьезно. Ей нужно знать, что когда она будет беспомощна (беременна), Вы не бросите, поможете, поддержите и все такое. : )
  • 0

#2952
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Зачем?
т.е. почему само по себе явление того, что человек рядом - не является для вас показателем его отношения?


Нахождение рядом не может являться показателем. Вот у меня есть дома компьютер, который бездействует, вот просто стоит как ненужная мебель, и его как старые тапочки и выбросит жалко и носить уже стремно.
Причин тому, что кто-то рядом со мной может быть очень много: удобно, полезно, интересно, "деваться больше некуда", любит, в конце концов. Перечислены не все причины, но если примерить на себя это, что некой женщине с Вами удобно, полезно и т.д., то ясно, что все эти причины, кроме ЛЮБВИ, продиктованы згоистическими соображениями.
Конечно, говорение женщине о любви, это не есть любовь, но видимо, желание своей нужности и значимости для мужчины ей все-таки необходимы, особенно на первых этапах. Со временем, обретая мудрость и отказ от розовых очков, женщине главнее не слова, а действия, которые женщина будет отмечать для себя как действия любящего ее мужчины или нет. Тогда слов любви уже практически не понадобится. :drink:
  • 0

#2953
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Аксиома

Женщине постоянно нужны доказательства любви. Это дает ей надежду, что Вы действительно к ней испытываете безумные чуйства и не уйдете в один не очень прекрасный день. И чем дальше в лес, тем больше ей нужны эти доказательства, потому что психологически женщина готовится стать матерью Ваших детей, если относится к Вам серьезно. Ей нужно знать, что когда она будет беспомощна (беременна), Вы не бросите, поможете, поддержите и все такое. : )

может и ошибаюсь сейчас, но почему мучит подозрение о том, что дав женщине полную уверенность в себе - парень становиться *отработанным материалом* (образно) и исчезает его *загадочность* девушка не боиться его потерять и как следствие - не ценит...
как выход - *золотая середина* - где?
  • 0

#2954
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мыслитель, все хотели бы это знать. : )
  • 0

#2955
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

т.е. от неудачного опыта по вашему стоит чуть ли не каждый день устраивать проверки отношений на прочность и своего партнёра на предмет чувств???
думаю, здесь что-то другое, вот не могу докопаться что, а интересно.


не помню точно цитаты, но смысл в следующем:
женщина -это самомнение и комплексы в одном флаконе.....
если мужчина не дает женщине достаточно уверенности в его чувствах, тогда и начинаются проверки.
хотя, лично я, никогда не занималась вышеописанным, могу намеками че-н. спросить....не более....




может и ошибаюсь сейчас, но почему мучит подозрение о том, что дав женщине полную уверенность в себе - парень становиться *отработанным материалом* (образно) и исчезает его *загадочность* девушка не боиться его потерять и как следствие - не ценит...
как выход - *золотая середина* - где?



если это "мужчина ее романа" ничего никуда не исчезает :drink:
  • 0

#2956
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Аксиома

Мыслитель, все хотели бы это знать. : )

ну разумеется, почти *риторический* вопрос =)

Nusya

Нахождение рядом не может являться показателем. Причин тому, что кто-то рядом со мной может быть очень много: удобно, полезно, интересно, "деваться больше некуда", любит, в конце концов. Перечислены не все причины, но если примерить на себя это, что некой женщине с Вами удобно, полезно и т.д., то ясно, что все эти причины, кроме ЛЮБВИ, продиктованы згоистическими соображениями.

а если человек рядом уже довольно продолжительное время, идут разговоры о создании семьи, детей и т.д.
- разве это не показатель намерений и не внушает уверенность?

ПсихОдиночка

если мужчина не дает женщине достаточно уверенности в его чувствах, тогда и начинаются проверки.

возможно. но я думаю, что проверки могут быть вызваны и попыткой *прогнуть* мужчину. постоянные проверки на *адекватную* реакцию на те или иные действия. для того, чтобы понять - можно ли сесть на шею, или не получиться =)

если это "мужчина ее романа" ничего никуда не исчезает

а я думал, что у девушек с возрастом проходит вера в принцев... :drink:
  • 0

#2957
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А какие именно проверки-то? Пример.
  • 0

#2958
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

если это "мужчина ее романа" ничего никуда не исчезает

а я думал, что у девушек с возрастом проходит вера в принцев... :drink:

Аксиома

А какие именно проверки-то? Пример.

да даже и не знаю, так сразу не вспомнить, но например бесконечные вопросы о будущем. приклы в тему - я буду сидеть дома, а ты работать и т.д.
  • 0

#2959
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Причем тут "принцы", когда речь о "мужчине романа"?
  • 0

#2960
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Причем тут "принцы", когда речь о "мужчине романа"?

схожесть определения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.