Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#29881
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Девушки еще один вопрос.

Вот что для вас значит стильно одеваться? Следуете ли вы советам в журналах или на тв по моде и стилю?
Если подружка скажет что вам не идет эта кофточка, но вам нравится чью сторону вы выберите?

Стильно - удобно и гармонично.
зависит от подружки, ее вкуса, и моего отражения в зеркале.

не правильное сидение за рабочим столом не вызывает неприятных ощущений в спине?

вызывает, так еще и спина не совсем здоровая.


почему когда женщины красят ресницы то открывают рот?

не открываю.

Девушки, у вас есть какая-нибудь мания по части одежды? Покупаете сто пятидесятую пару обуви, двухсотую сумочку... что-нибудь такое?

нееее... хотя юбки люблю, но не так утированно. Больше тени для век и масочки для лица :laugh:

почему мужчины дышут животом, а женщины грудью?

понятия не имею
мне, например, просто неудобно животом дышать :laugh:

Когда вам хочется петь песни?

а) Когда любите (вторую половину); или
б) Когда счастливы.
ЗЫ: Не включил вариант "в душе" так как это делают многие.

коллега сказал, что он разговаривает за рулем с другими соседями, а я себя сегодня поймала на том, что во весь голос подпеваю, когда в пробке стояла :lol:
Когда посуду мою, пол..
люблю петь

а вот в дУше не пою

представьте, что вы познакомились с парнем. пару раз встретились, каждый день созваниваетесь. но вы решили немного набить себе цену, и отказываетесь вновь пойти на свидание. и тут его терпение лопнуло, и он поставил вопрос ребром: "когда созреешь для встречи, позвонишь.." ваша реакция. больше не позвоните, или прямо скажете что готовы встретиться.

прикольно....
в топку его!
  • 0

#29882
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


она хочет дать понять, что не будет встречаться ради одного-двух-разового сакса. ей нужны отношения.

Ах, там ещё и про секс было? :laugh: А я думал там про просто свидания. :laugh:


а вы как этот разговор представляете?
- можно вас пригласить на свидание.
- нет, я со случайными знакомыми не сплю

так что ли?
  • 0

#29883
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
это... ну и времена пошли.
Я грешным делом думал что под "пару раз встретились" имелось в виду встречи там, свидания всякие в парке за ручку.
Отстал сильно. Сорри!
  • 0

#29884
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

это... ну и времена пошли.
Я грешным делом думал что под "пару раз встретились" имелось в виду встречи там, свидания всякие в парке за ручку.
Отстал сильно. Сорри!

я тоже видимо там же и осталась)) не думала, что речь идет о сексе))) тем более на первых свиданиях.

но на сколько я помню вопрос то стоял не в этом, а в том - проявит ли девица инициативу, если переборщит с выпендрежем и парень ее мягонько напнет))
  • 0

#29885
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
народ вы чего? :laugh: на какой вопрос можно ответить: я со случ. знакомыми не сплю? мож я какая-то не правильная, но я такую фразу бы не бросила б в ответ на невинные вопросы. явно парень сделал недвусмысленный намек, а девушка ответила

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 25.02.2008, 22:36:26

  • 0

#29886
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
я как буд-то что-то пропустила))) уже совсем не понимаю о чем речь)
поэтому ничего не буду говорить, все мои ответы снимаю))) на всяк случай)
  • 0

#29887
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Цитата(Rasl @ 25.02.2008, 11:37)

Девушки еще один вопрос.

Вот что для вас значит стильно одеваться? Следуете ли вы советам в журналах или на тв по моде и стилю?
Если подружка скажет что вам не идет эта кофточка, но вам нравится чью сторону вы выберите?


одеваться по моде и со вкусом.

Цитата(Та еще штучка @ 25.02.2008, 12:04)

не правильное сидение за рабочим столом не вызывает неприятных ощущений в спине?

вызывает. хотя бы раз в полгода нужно пройти курс массажа.

Цитата(Aribest @ 25.02.2008, 13:06)

почему когда женщины красят ресницы то открывают рот?

я когда крашу ресницы не открываю рот, что-то за женщинами не замечала.

Цитата(Bunny @ 25.02.2008, 14:30)

Девушки, у вас есть какая-нибудь мания по части одежды? Покупаете сто пятидесятую пару обуви, двухсотую сумочку... что-нибудь такое?

было такое, покупала обувь, за лето где-то шесть пар обуви купила :D .

Цитата(Aribest @ 25.02.2008, 14:41)

почему мужчины дышут животом, а женщины грудью?

не знаю, не замечала.

Цитата(Охотник @ 25.02.2008, 17:30)

Когда вам хочется петь песни?

а) Когда любите (вторую половину); или
б) Когда счастливы.
ЗЫ: Не включил вариант "в душе" так как это делают многие.

когда я счастлива :lol: .

Цитата(Та еще штучка @ 25.02.2008, 17:40)

представьте, что вы познакомились с парнем. пару раз встретились, каждый день созваниваетесь. но вы решили немного набить себе цену, и отказываетесь вновь пойти на свидание. и тут его терпение лопнуло, и он поставил вопрос ребром: "когда созреешь для встречи, позвонишь.." ваша реакция. больше не позвоните, или прямо скажете что готовы встретиться.

если я сказала, что свидание отменяю, так и будет. у меня мужской характер, если я сказала "нет", значит "нет".

Цитата(Та еще штучка @ 25.02.2008, 10:35)

как относитесь к поручениям на работе, которые не входят в ваши функциональные обязанности?
или к частным просьбам коллег?

нормально, смотря какие просьбы :laugh: .


Девушки,как Вы справляетесь с предательством со стороны мужчин?

смотря, какое предательство :laugh: . если измена, то "дась-дась" :) .

Сообщение отредактировал Bellezza: 25.02.2008, 23:31:26

  • 0

#29888
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Девушки,как Вы справляетесь с предательством со стороны мужчин?

Меня не предавали мужчины. Меня только женщины могли подставить, предать и т.д.

Когда вам хочется петь песни?

а) Когда любите (вторую половину); или
б) Когда счастливы.
ЗЫ: Не включил вариант "в душе" так как это делают многие.

Вариант в) - всегда :) При любом настроении я пою.
  • 0

#29889
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


да для того, чтобы перезвонил, мужчины знаете они любят когда им отказывают :)


так ведь есть вероятность перегнуть палку и потерять хорошего парня


ну, значит не судьба... ничего страшного
  • 0

#29890
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки,как Вы справляетесь с предательством со стороны мужчин?


проносило пока
  • 0

#29891
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Девушки, у вас есть какая-нибудь мания по части одежды? Покупаете сто пятидесятую пару обуви, двухсотую сумочку... что-нибудь такое?


Есть - покупаю и постоянно заглядываюсь на туфли на высоком каблуке...В честь этого даже пришлось науиться на них ходить :) Но избавляться от этой мании не хочу - пока есть возможность покупать, зачем себе отказывать ;)
  • 0

#29892
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Девушки, у вас есть какая-нибудь мания по части одежды? Покупаете сто пятидесятую пару обуви, двухсотую сумочку... что-нибудь такое?

люблю кольца с большими камнями))
  • 0

#29893
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
девочки, вопрос:
у вас дома комнатные цветы живут?...
миф или не миф, что у некоторых людей, как бы они не заботились о растениях (вовремя поливка, удобрения, пересадка, светлые комнаты или темные и т.п.), они все равно вянут/чахнут/гибнут.

  • 0

#29894
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

[Есть - покупаю и постоянно заглядываюсь на туфли на высоком каблуке...В честь этого даже пришлось науиться на них ходить :) Но избавляться от этой мании не хочу - пока есть возможность покупать, зачем себе отказывать :-)


ох.. у меня тож мания на высокие каблуки. постоянно зарекаюсь что больше не буду такие брать (ноги угроблять ;) ) а потом все равно беру. обувь на низком, или без каблука мне кажется какой-то ущербной...
  • 0

#29895
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Цитата
Девушки,как Вы справляетесь с предательством со стороны мужчин?

Предательство не прощу ни женщине ни мужчине. Тут уже роли не играет пол. Забуду, что когда-то вообще знала этого человека, а если придется пересекаться буду делать вид что его нет, сквозь него буду говорить и смотреть
  • 0

#29896
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

как бы они не заботились о растениях (вовремя поливка, удобрения, пересадка, светлые комнаты или темные и т.п.), они все равно вянут/чахнут/гибнут.


это как раз про меня :) дома цветов нет.
как-то устроилась на работу, где в офисе была целая оранжерея цветов. я их поливала. цветы начали чахнуть один за другим. меня не привлекает растениеводство.
  • 0

#29897
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

девочки, вопрос:
у вас дома комнатные цветы живут?...
миф или не миф, что у некоторых людей, как бы они не заботились о растениях (вовремя поливка, удобрения, пересадка, светлые комнаты или темные и т.п.), они все равно вянут/чахнут/гибнут.

Живет одно деревце. Я его один раз в неделю поливаю и всё.
  • 0

#29898
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений

девочки, вопрос:
у вас дома комнатные цветы живут?...
миф или не миф, что у некоторых людей, как бы они не заботились о растениях (вовремя поливка, удобрения, пересадка, светлые комнаты или темные и т.п.), они все равно вянут/чахнут/гибнут.


У меня их нет ;) А если бы были - долго бы не продержались: я все время забываю их поливать :)
  • 0

#29899
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

у вас дома комнатные цветы живут?...миф или не миф, что у некоторых людей, как бы они не заботились о растениях (вовремя поливка, удобрения, пересадка, светлые комнаты или темные и т.п.), они все равно вянут/чахнут/гибнут.

если поливать не забываю, то живут. а так, меня бы кто полил)) нет во мне ни капельки склонности к разведению цветов
  • 0

#29900
AFFRODITE

AFFRODITE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

девочки, вопрос:
у вас дома комнатные цветы живут?...
миф или не миф, что у некоторых людей, как бы они не заботились о растениях (вовремя поливка, удобрения, пересадка, светлые комнаты или темные и т.п.), они все равно вянут/чахнут/гибнут.



У меня остались самые живучие) кактусы, фиалки ;)
Было денежное дерево, но оно продержалось полгода потом сгнило :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.