Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#29841
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Когда вам хочется петь песни? а) Когда любите (вторую половину); илиб) Когда счастливы.

очень странные варианты - для меня понятия неотделимы - не могу быть счастливо без любви - и не могу любить и не быть счастливой. А пение тут сапсем не приче м- пою яч обычно наоборот -в плохом настроении и депрессивные песенки) либо в хороше компании -в караоке)

Сообщение отредактировал Beasel: 25.02.2008, 17:32:13

  • 0

#29842
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Когда вам хочется петь песни?

а) Когда любите (вторую половину); или
б) Когда счастливы.


когда мне грустно :laugh: или когда песня нравится
  • 0

#29843
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Вот что для вас значит стильно одеваться? Следуете ли вы советам в журналах или на тв по моде и стилю? Если подружка скажет что вам не идет эта кофточка, но вам нравится чью сторону вы выберите?

стильно одеваться для меня - это чувствовать себя комфортно в этой одежде. соответственно я не руководствуюсь напрямую всеми предприсанями, которые рекумендуют ТВ и журналы мод.
если мне нравится какая-то вещь, а подруга сильно от нее отговаривает, то все равно могу и купить ее. еще раз повторюсь, при условии, что вещь "ну очень сильно нравится".

Девушки, у вас есть какая-нибудь мания по части одежды? Покупаете сто пятидесятую пару обуви, двухсотую сумочку... что-нибудь такое?

я не шопоголик :laugh:... вот на покупки книг - да, это "мания".... все остальное (вещи/обувь/очки/часы и т.д) - по мере возникновения необходимости.
  • 0

#29844
AFFRODITE

AFFRODITE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

[Ты что?!! Если женщина будет дышать животом, то сразу будет понятно он (живот) он у неё всё-таки есть. :laugh:
Шютка!


конечно есть и он волнующе притягателен :lol:
Видел как Шакира дышит животом когда танцуеть?
Ля-ля-ля- Шакира-Шакира *напевает и танцует восточный танец :laugh:
  • 0

#29845
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Когда вам хочется петь песни?


когда хочется отвлечься от грустных мыслей или когда очхорошее настроение
  • 0

#29846
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Когда вам хочется петь песни?

а) Когда любите (вторую половину); или
б) Когда счастливы.

в) когда мне очень нравится песня. :laugh:
  • 0

#29847
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
представьте, что вы познакомились с парнем. пару раз встретились, каждый день созваниваетесь. но вы решили немного набить себе цену, и отказываетесь вновь пойти на свидание. и тут его терпение лопнуло, и он поставил вопрос ребром: "когда созреешь для встречи, позвонишь.." ваша реакция. больше не позвоните, или прямо скажете что готовы встретиться.
  • 0

#29848
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

представьте, что вы познакомились с парнем. пару раз встретились, каждый день созваниваетесь. но вы решили немного набить себе цену, и отказываетесь вновь пойти на свидание. и тут его терпение лопнуло, и он поставил вопрос ребром: "когда созреешь для встречи, позвонишь.." ваша реакция. больше не позвоните, или прямо скажете что готовы встретиться.


я скажу что звонить вообще не собираюсь
  • 0

#29849
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

представьте, что вы познакомились с парнем. пару раз встретились, каждый день созваниваетесь. но вы решили немного набить себе цену, и отказываетесь вновь пойти на свидание. и тут его терпение лопнуло, и он поставил вопрос ребром: "когда созреешь для встречи, позвонишь.." ваша реакция. больше не позвоните, или прямо скажете что готовы встретиться.


звонить не буду и отвечать на его звонки тоже не буду. в игнор!
  • 0

#29850
AFFRODITE

AFFRODITE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
предпочитаю инициативных мужчин)
Для меня не существует мужчина, если он не обращает на меня внимания :laugh:
  • 0

#29851
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

представьте, что вы познакомились с парнем. пару раз встретились, каждый день созваниваетесь. но вы решили немного набить себе цену, и отказываетесь вновь пойти на свидание. и тут его терпение лопнуло, и он поставил вопрос ребром: "когда созреешь для встречи, позвонишь.." ваша реакция. больше не позвоните, или прямо скажете что готовы встретиться.

моя реакция: больше не позвоню.
  • 0

#29852
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

звонить не буду и отвечать на его звонки тоже не буду. в игнор!


отчего? еще раз уточняю: вы сами намеренно с ним не встречались, пытаясь удержать парня на коротком поводке. т.е. играли в дурочку, пытаясь разгорячить парня.

предпочитаю инициативных мужчин)
Для меня не существует мужчина, если он не обращает на меня внимания :laugh:


так он обращает! предлагает встретиться, а она заднюю включает. хотя прямо не говорит, что он ей не нужен. сама звонит постоянно.
  • 0

#29853
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

конечно есть и он волнующе притягателен :lol:
Видел как Шакира дышит животом когда танцуеть?
Ля-ля-ля- Шакира-Шакира *напевает и танцует восточный танец :laugh:

Фро, кто такая Шакира я смутно представляю (возраст всё-таки)... Соглашусь лишь с тем что танца живота без обозначенного живота быть не может. :laugh:
  • 0

#29854
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

представьте, что вы познакомились с парнем. пару раз встретились, каждый день созваниваетесь. но вы решили немного набить себе цену, и отказываетесь вновь пойти на свидание. и тут его терпение лопнуло, и он поставил вопрос ребром: "когда созреешь для встречи, позвонишь.." ваша реакция. больше не позвоните, или прямо скажете что готовы встретиться.

чур мну чур))) хатя в принцип е- чег овы ожидали? )) играя с чеком - нарываетесь именн она такую реакцию

играли в дурочку, пытаясь разгорячить парня.

а ну если девушка играла в дурочк у- то нужно роль то до конца выдерживать)0 пусть опять включит дурочку -и позвонит как ни в чем не бывало)) зачем же имидж ломать?)
  • 0

#29855
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


представьте, что вы познакомились с парнем. пару раз встретились, каждый день созваниваетесь. но вы решили немного набить себе цену, и отказываетесь вновь пойти на свидание. и тут его терпение лопнуло, и он поставил вопрос ребром: "когда созреешь для встречи, позвонишь.." ваша реакция. больше не позвоните, или прямо скажете что готовы встретиться.


я скажу что звонить вообще не собираюсь

скажу: тебе надо ты и звони, кто из нас двоих в конце концов мужчина

Сообщение отредактировал asselalt: 25.02.2008, 17:53:26

  • 0

#29856
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

скажу: тебе надо ты и звони, кто из нас двоих в конце концов мужчина


женская реакция ясна. все играть люпят. ни грамма прямолинейности :laugh:
  • 0

#29857
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


звонить не буду и отвечать на его звонки тоже не буду. в игнор!


отчего? еще раз уточняю: вы сами намеренно с ним не встречались, пытаясь удержать парня на коротком поводке. т.е. играли в дурочку, пытаясь разгорячить парня.


то есть, эти отношения - игра, так? при таком повороте событий становится ясно, что он не тот игрок :laugh: зачем тратить время на такого?
  • 0

#29858
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

представьте, что вы познакомились с парнем. пару раз встретились, каждый день созваниваетесь. но вы решили немного набить себе цену, и отказываетесь вновь пойти на свидание. и тут его терпение лопнуло, и он поставил вопрос ребром: "когда созреешь для встречи, позвонишь.." ваша реакция. больше не позвоните, или прямо скажете что готовы встретиться.


пожалуй, сразу скажу, если парень мне действительно понравился и интересен...
если так все слегка, то не буду больше звонить.
  • 0

#29859
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
[[/quote]

отчего? еще раз уточняю: вы сами намеренно с ним не встречались, пытаясь удержать парня на коротком поводке. т.е. играли в дурочку, пытаясь разгорячить парня.

[quote name='AFFRODITE' post='5120575' date='25.02.2008, 17:47']

да для того, чтобы перезвонил, мужчины знаете они любят когда им отказывают :laugh:
  • 0

#29860
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

да для того, чтобы перезвонил, мужчины знаете они любят когда им отказывают :laugh:


так ведь есть вероятность перегнуть палку и потерять хорошего парня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.