Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#29901
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

девочки, вопрос:
у вас дома комнатные цветы живут?...
миф или не миф, что у некоторых людей, как бы они не заботились о растениях (вовремя поливка, удобрения, пересадка, светлые комнаты или темные и т.п.), они все равно вянут/чахнут/гибнут.

ничего у меня не приживается, сколько уже фиалок угробила, что бабушка дарила, даже пальма скончалась не совей смертью.... стоит отдать маме самый вялый цветок, как через пару месяцев он у нее цветет и пахнет.
  • 0

#29902
Moon_light

Moon_light
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Вот что для вас значит стильно одеваться? Следуете ли вы советам в журналах или на тв по моде и стилю?
Если подружка скажет что вам не идет эта кофточка, но вам нравится чью сторону вы выберите?

моды особо не придерживаюсь. ношу то, что самой нравится, в принципе часто это отвечает текущим тенденциям того или иного сезона. и если мне самой нравится как я выгляжу, я могу и не обратить внимание на советы подруг.

не правильное сидение за рабочим столом не вызывает неприятных ощущений в спине?
конечно, вызывает, когда вызывает начинаю делать зарядку

почему когда женщины красят ресницы то открывают рот?
точно почему? я вот открываю ... меня маленькая племянница дразнит - тоже подойдет к зеркалу и с открытым ртом имитирует крашение ресниц. :)

Девушки, у вас есть какая-нибудь мания по части одежды? Покупаете сто пятидесятую пару обуви, двухсотую сумочку... что-нибудь такое?
у меня мания юбки и блузки покупать, но до такого количества еще не дошла :-)

почему мужчины дышут животом, а женщины грудью?
первый раз слышу.

Когда вам хочется петь песни?
всегда, когда в хорошем настроении

представьте, что вы познакомились с парнем. пару раз встретились, каждый день созваниваетесь. но вы решили немного набить себе цену, и отказываетесь вновь пойти на свидание. и тут его терпение лопнуло, и он поставил вопрос ребром: "когда созреешь для встречи, позвонишь.." ваша реакция. больше не позвоните, или прямо скажете что готовы встретиться.
позвоню, когда "созрею" ;)

у вас дома комнатные цветы живут?...
не-а, некогда мне за ними ухаживать, а так для вида взять, чтобы они потом завяли - жестоко...
хотя раньше в школьные и студенческие годы неплохо ухаживала за цветами.
  • 0

#29903
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

девочки, вопрос:
у вас дома комнатные цветы живут?...
миф или не миф, что у некоторых людей, как бы они не заботились о растениях (вовремя поливка, удобрения, пересадка, светлые комнаты или темные и т.п.), они все равно вянут/чахнут/гибнут.

у меня дома их много, но я за ними не ухаживаю, а мама. Цветут очень хорошо
  • 0

#29904
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Вот что для вас значит стильно одеваться? Следуете ли вы советам в журналах или на тв по моде и стилю?
Если подружка скажет что вам не идет эта кофточка, но вам нравится, чью сторону вы выберите?

никогда не прислушивалась к советам по ТВ и в журналах. единственное авторитетное мнение, которое на меня и может повлиять - это мнение моей мамы. уж она точно плохого не посоветует.
а так - существует собственное, внутреннее чувство стиля, которое, ттт, еще ни разу не подводило.


не правильное сидение за рабочим столом не вызывает неприятных ощущений в спине?
вызывает, и не только в спине. поэтому хочу пойти на массаж.

почему когда женщины красят ресницы то открывают рот?
так удобнее.

Девушки, у вас есть какая-нибудь мания по части одежды? Покупаете сто пятидесятую пару обуви, двухсотую сумочку... что-нибудь такое?
нижнее белье. никак не могу остановииться.

почему мужчины дышут животом, а женщины грудью?
физиологические особенности

Когда вам хочется петь песни?
никогда. даже, если и навеселе.

представьте, что вы познакомились с парнем. пару раз встретились, каждый день созваниваетесь. но вы решили немного набить себе цену, и отказываетесь вновь пойти на свидание. и тут его терпение лопнуло, и он поставил вопрос ребром: "когда созреешь для встречи, позвонишь.." ваша реакция. больше не позвоните, или прямо скажете что готовы встретиться.
думаю, что уже точно никогда не позвоню.

у вас дома комнатные цветы живут?...
живут, но ухаживаю за ними не я. есть два цветка на работе - вот те уж точно - на последнем издыхании.
  • 0

#29905
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

у вас дома комнатные цветы живут?...

В каждой комнате цветы есть, но ухаживаю за ними не я. Мои "личные" - кактусы, у меня ими весь подоконник занят, обожаю :)
  • 0

#29906
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений


девочки, вопрос:
у вас дома комнатные цветы живут?...
миф или не миф, что у некоторых людей, как бы они не заботились о растениях (вовремя поливка, удобрения, пересадка, светлые комнаты или темные и т.п.), они все равно вянут/чахнут/гибнут.

ничего у меня не приживается, сколько уже фиалок угробила, что бабушка дарила, даже пальма скончалась не совей смертью.... стоит отдать маме самый вялый цветок, как через пару месяцев он у нее цветет и пахнет.

:) у меня тоже фиалки не приживаются. даже если я куплю цветущую фиалку, она буквально чере месяц погибает. так же лилия и монстера у меня не растут. зато все остальные растут без проблем.
  • 0

#29907
NAKA

NAKA
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

девочки, вопрос:
у вас дома комнатные цветы живут?...
миф или не миф, что у некоторых людей, как бы они не заботились о растениях (вовремя поливка, удобрения, пересадка, светлые комнаты или темные и т.п.), они все равно вянут/чахнут/гибнут.


у меня много цветов, горшков 20 как минимум, ничего, все растут... может конечно потому что не я за ними ухаживаю... :)
  • 0

#29908
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

девочки, вопрос:
у вас дома комнатные цветы живут?...


живут и еще как :)
  • 0

#29909
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
умеете говорить тосты? в частности официальные, людям, которые вам далеки
  • 0

#29910
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

умеете говорить тосты? в частности официальные, людям, которые вам далеки


О, нет! Каждый раз для меня это превращается в муку. Вообще терпеть не могу такую говорильню.
  • 0

#29911
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

умеете говорить тосты? в частности официальные, людям, которые вам далеки

в силу своей профессиии могу говорить, что угодно и кому угодно. :)
  • 0

#29912
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

в силу своей профессиии могу говорить, что угодно и кому угодно. :)


ну я как-то тоже за словом в карман не лезу. только тост говорить тетке, с которой ничего общего, ломает
  • 0

#29913
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
другое дело - говорить, можно все что угодно, но вот на сколько искеренее это все.... Я не любитель выступать на публике, неизвестных мне людей, потому что, тоже ломает.... иногда правда приходиться, но это уже на автомате.
  • 0

#29914
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Девушки у меня такой вопрос вот если я сейчас познакомился с девушкой а через месяц у не ДР, как думаете стоит дарить ей подарок или цветами можно отделаться? Вот Вам бы как хотелось?
  • 0

#29915
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

...стоит отдать маме самый вялый цветок, как через пару месяцев он у нее цветет и пахнет.

знаете, у меня то же самое :)... вот и задумалась, может, это не миф, а правда, когда говорят, что у кого-то цветы живут, даже если тот человек не особо -то и ухаживает, а у некоторых - нет...
просто я обожаю комнатные растения, но никак не могу добиться, чтобы они у меня долго жили, а предел мечтаний - чтобы еще и цвели и дальше приносили ростки....эээх.. ;)
  • 0

#29916
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Девушки, у меня такой вопрос вот если я сейчас познакомился с девушкой, а через месяц у не ДР, как думаете стоит дарить ей подарок или цветами можно отделаться? Вот Вам бы как хотелось?

мне мой муж, когда только начали встречаться, и как раз ДР у меня был через месяц, подарил духи и цветы.

умеете говорить тосты? в частности официальные, людям, которые вам далеки

в силу своей профессиии могу говорить, что угодно и кому угодно. :)

+1. правда, говорить искренне - сложнее, чем общими фразами. ведь уже банальным "счастья, здоровья, успехов в личной жизни" уже не отделаешься. ;)
  • 0

#29917
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

иногда правда приходиться, но это уже на автомате.


все время поражаюсь какие дурацкие формальности приняты в обществе
  • 0

#29918
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

умеете говорить тосты? в частности официальные, людям, которые вам далеки

умею, но именно такие (официальные, куча людей, которые мне по барабану) - в лом... думаю, никому не нравится говорить штампы...
  • 0

#29919
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

представьте, что вы познакомились с парнем. пару раз встретились, каждый день созваниваетесь. но вы решили немного набить себе цену, и отказываетесь вновь пойти на свидание. и тут его терпение лопнуло, и он поставил вопрос ребром: "когда созреешь для встречи, позвонишь.." ваша реакция. больше не позвоните, или прямо скажете что готовы встретиться.


по-моему таким образом цену себе не набьешь :) как это будет выглядеть в его глазах - все вроде нормально, встретились, все время по телефону беседуем и тут ни с того ни с сего такой игнор... в общем, тупо будет смотреться ;)
  • 0

#29920
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Девушки у меня такой вопрос вот если я сейчас познакомился с девушкой а через месяц у не ДР, как думаете стоит дарить ей подарок или цветами можно отделаться? Вот Вам бы как хотелось?


Слово "отделаться" портит все впечатление.
А вообще за месяц многое может случиться: например, можно успеть расстаться, и вопрос подарка отпадет сам собой.
Но если Вы настроены на серьезные отношения, то придумайте подарок как знак внимания.


иногда правда приходиться, но это уже на автомате.


все время поражаюсь какие дурацкие формальности приняты в обществе


Согласна, эти формальности порой так жизнь отравляют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.