Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#29921
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

именно такие (официальные, куча людей, которые мне по барабану) - в лом... думаю, никому не нравится говорить штампы...


и как выкручиваетесь? повторяете штампы?
  • 0

#29922
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
аура у нас не подходящая :)
  • 0

#29923
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

умеете говорить тосты? в частности официальные, людям, которые вам далеки

Бррр, терпеть ненавижу... Я вообще словей красивых не умею говорить, даже близким... А тут - пардон, непонятно кому. Хочется сказать красиво, выходит "здоровья-щасья-бла-бла", стандартная лабуда.
  • 0

#29924
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


иногда правда приходиться, но это уже на автомате.


все время поражаюсь какие дурацкие формальности приняты в обществе

а куда деваться, если надо говорить тост непонятно кому.... вот и приходиться нести все подряд!
  • 0

#29925
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а куда деваться, если надо говорить тост непонятно кому.... вот и приходиться нести все подряд!


ну вот. не тупо ли это? смысл тоста, который не от сердца? нафик заставлять всех подряд. тосты должны быть инициативными. на свадьбах вообще туши свет. одни тосты, которые уже через полчаса никто не слушает
  • 0

#29926
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

именно такие (официальные, куча людей, которые мне по барабану) - в лом... думаю, никому не нравится говорить штампы...

и как выкручиваетесь? повторяете штампы?

в свое время почитывала сборник тостов. но в силу того, что говорилось это, как правило, не от души, ничего не запомнилось. вообще не люблю говорить шаблонными фразами, но иногда - приходится именно потому, что сказать больше нечего
  • 0

#29927
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений



а куда деваться, если надо говорить тост непонятно кому.... вот и приходиться нести все подряд!


ну вот. не тупо ли это? смысл тоста, который не от сердца? нафик заставлять всех подряд. тосты должны быть инициативными. на свадьбах вообще туши свет. одни тосты, которые уже через полчаса никто не слушает

согласна бред полнейший. и мало того, что не слушают, так никому это и не надо по большому счету. ну вот такие устои у нас. хочешь не хочешь, а поздравляешь...
  • 0

#29928
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

девочки, вопрос:
у вас дома комнатные цветы живут?...
миф или не миф, что у некоторых людей, как бы они не заботились о растениях (вовремя поливка, удобрения, пересадка, светлые комнаты или темные и т.п.), они все равно вянут/чахнут/гибнут.


нет, это было бы антигуманно по отношению к цветам :)
  • 0

#29929
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

а куда деваться, если надо говорить тост непонятно кому.... вот и приходиться нести все подряд!

на свадьбах вообще туши свет. одни тосты, которые уже через полчаса никто не слушает

хоть на моей свадьбе и было отведено минимум времени на болтовню, и было всего 40 человек, со всех тостов запомнила только две фразы... :)

а на восточных как? мне там всегда молодых жалко - стоят, бедные, по 40 минут. уже все забыли, зачем тут собрались, а тостующий все тостует и тостует... ;)
  • 0

#29930
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


именно такие (официальные, куча людей, которые мне по барабану) - в лом... думаю, никому не нравится говорить штампы...


и как выкручиваетесь? повторяете штампы?

стараюсь сразу дать понять, чтоб мне не давали тостов... либо в такие моменты, когда чувствую, что люди изъявляют выпить, и им нужен повод, встаю из-за стола...:)
если отвертеться не получилось, то стараюсь избежать штампов (т.к. и в повседневной жизни не люблю "избитые фразы"), и говорю тост очень лаконично (люди ведь хотят выпить, зачем воду лить? ;) ) и по тематики собранного застолья.
  • 0

#29931
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а куда деваться, если надо говорить тост непонятно кому.... вот и приходиться нести все подряд!

на свадьбах вообще туши свет. одни тосты, которые уже через полчаса никто не слушает

а на восточных как? мне там всегда молодых жалко - стоят, бедные, по 40 минут. уже все забыли, зачем тут собрались, а тостующий все тостует и тостует... :)


И ведь тостует чаще всего не про молодых, а, например, про двоюродную бабушку жениха или невесты.
  • 0

#29932
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

умеете говорить тосты? в частности официальные, людям, которые вам далеки


наверное, да, умею. приходилось говорить не один раз. вроде никто потом не обижался :)
  • 0

#29933
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а на восточных как? мне там всегда молодых жалко - стоят, бедные, по 40 минут. уже все забыли, зачем тут собрались, а тостующий все тостует и тостует... :)


мне приходилось быть дружкой на казахской свадьбе. на следующий день икроножные мышцы болели ;)
  • 0

#29934
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

а куда деваться, если надо говорить тост непонятно кому.... вот и приходиться нести все подряд!

на свадьбах вообще туши свет. одни тосты, которые уже через полчаса никто не слушает

а на восточных как? мне там всегда молодых жалко - стоят, бедные, по 40 минут. уже все забыли, зачем тут собрались, а тостующий все тостует и тостует... :)

И ведь тостует чаще всего не про молодых, а, например, про двоюродную бабушку жениха или невесты.

это в лучшем случае ;)
  • 0

#29935
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

умеете говорить тосты? в частности официальные, людям, которые вам далеки


ой, я даже родным и близким людям тосты говорю вяло и стандартно, на мой взгляд, что уж говорить об официальных людях...
  • 0

#29936
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

умеете говорить тосты? в частности официальные, людям, которые вам далеки

не умею. поэтому стараюсь абстрагироваться от официальной обстановки и просто пожелать что-нибудь от души.а большие красивые тосты - это не про меня :)
  • 0

#29937
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Девушки у меня такой вопрос вот если я сейчас познакомился с девушкой а через месяц у не ДР, как думаете стоит дарить ей подарок или цветами можно отделаться? Вот Вам бы как хотелось?


можно подарить что-нибудь не очень дорогое, а лучше всего мне кажется сертификат в мон ами, французский дом и т.п. Плюс букет :)
  • 0

#29938
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

почему когда женщины красят ресницы то открывают рот?


Когда открываешь рот, глазное яблоко расслабляется, получается это непроизвольно, физиология
  • 0

#29939
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

умеете говорить тосты? в частности официальные, людям, которые вам далеки

Не умею, и не люблю когда заставляют говорить тосты.
  • 0

#29940
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

умеете говорить тосты? в частности официальные, людям, которые вам далеки


да, любые!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.