Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#29861
AFFRODITE

AFFRODITE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
:laugh: не правда

они любят когда их любят :laugh:

надо сказать чесно - НЕ ЗНАЮ :lol:
  • 0

#29862
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений


да для того, чтобы перезвонил, мужчины знаете они любят когда им отказывают :laugh:


так ведь есть вероятность перегнуть палку и потерять хорошего парня

Это вполне вероятно. :laugh:
  • 0

#29863
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

я ни за бабки ни просто так не сплю со случайными знакомыми

Это означает - отвали парниша?
Или она хочет познакомится, набивая себе цену?
  • 0

#29864
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

я ни за бабки ни просто так не сплю со случайными знакомыми

Это означает - отвали парниша?
Или она хочет познакомится, набивая себе цену?


она хочет дать понять, что не будет встречаться ради одного-двух-разового сакса. ей нужны отношения.
  • 0

#29865
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Когда вам хочется петь песни?
а) Когда любите (вторую половину); или
б) Когда счастливы.

я часто пою... песни выпрыгивают из головы в зависимости от ситуации и настроения :laugh:
  • 0

#29866
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений

представьте, что вы познакомились с парнем. пару раз встретились, каждый день созваниваетесь. но вы решили немного набить себе цену, и отказываетесь вновь пойти на свидание. и тут его терпение лопнуло, и он поставил вопрос ребром: "когда созреешь для встречи, позвонишь.." ваша реакция. больше не позвоните, или прямо скажете что готовы встретиться.


Думаю, что не стала бы продолжать с ним общаться. а если бы он мне очень нравился, то я бы до такого не довела :laugh:
  • 0

#29867
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

представьте, что вы познакомились с парнем. пару раз встретились, каждый день созваниваетесь. но вы решили немного набить себе цену, и отказываетесь вновь пойти на свидание. и тут его терпение лопнуло, и он поставил вопрос ребром: "когда созреешь для встречи, позвонишь.." ваша реакция. больше не позвоните, или прямо скажете что готовы встретиться.


Повспоминала, как я это делала раньше: перезвонила бы сама через пару дней, сказала, что у меня появилась пара свободных часов, для встречи :laugh: На свидании была бы фонтаном очаровательных улыбок, шуток и вообще вся бы искрилась :laugh: Они потом сами как миленькие звонят и ждут встречи хоть 2 недели :lol:
  • 0

#29868
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

она хочет дать понять, что не будет встречаться ради одного-двух-разового сакса. ей нужны отношения.

Ах, там ещё и про секс было? :laugh: А я думал там про просто свидания. :laugh:
  • 0

#29869
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Когда вам хочется петь песни? а) Когда любите (вторую половину); илиб) Когда счастливы.

очень странные варианты - для меня понятия неотделимы - не могу быть счастливо без любви

Если пересечемся, приватно могу сказать про странность. :laugh:
  • 0

#29870
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

представьте, что вы познакомились с парнем. пару раз встретились, каждый день созваниваетесь. но вы решили немного набить себе цену, и отказываетесь вновь пойти на свидание. и тут его терпение лопнуло, и он поставил вопрос ребром: "когда созреешь для встречи, позвонишь.." ваша реакция. больше не позвоните, или прямо скажете что готовы встретиться.


если мне чел нравится, заводит, то позвоню. Почему нет-то? :laugh: Я просто изначально не могу понять ситуацию. Если он мне не нравится, то к чему перезванивания?..если нравицца, то не буду отказывать во встречах.
Да и вапще ,когда мужчина показывает свой характер, это ж интригует :laugh:
  • 0

#29871
Aribest

Aribest
  • Частый гость
  • 57 сообщений


почему мужчины дышут животом, а женщины грудью?



ты не прав :laugh: иногда мы можем и животом)


ну я имею ввиду больше грудью чем животом
  • 0

#29872
AFFRODITE

AFFRODITE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

ну я имею ввиду больше грудью чем животом



Скажи почему тебя это так интересует? :laugh:
  • 0

#29873
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Девушки, у вас есть какая-нибудь мания по части одежды? Покупаете сто пятидесятую пару обуви, двухсотую сумочку... что-нибудь такое?

сумки. у меня их больше 30-ти. жаль, что почти все пылятся у родителей. тут дома, просто нет моего бооольшого шифонера.
еще люблю покупать белье и украшения, а именно всяческие бусы, браслеты =)

Сообщение отредактировал Shik!: 25.02.2008, 19:04:28

  • 0

#29874
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Цитата(Та еще штучка @ 25.02.2008, 17:40)

представьте, что вы познакомились с парнем. пару раз встретились, каждый день созваниваетесь. но вы решили немного набить себе цену, и отказываетесь вновь пойти на свидание. и тут его терпение лопнуло, и он поставил вопрос ребром: "когда созреешь для встречи, позвонишь.." ваша реакция. больше не позвоните, или прямо скажете что готовы встретиться.

Если представить себе, что я так заигралась, но он мне и правда нравится позвонила бы сама :laugh:
Характер показывает...ммм....это замечательно, и интригует конечно как кто то выше написал

Цитата(Охотник @ 25.02.2008, 17:30)

Когда вам хочется петь песни?
а) Когда любите (вторую половину); или
б) Когда счастливы.

когда счастлива и довольна....в дУше пою :laugh:

Сообщение отредактировал Miss T: 25.02.2008, 19:15:46

  • 0

#29875
Aribest

Aribest
  • Частый гость
  • 57 сообщений


ну я имею ввиду больше грудью чем животом



Скажи почему тебя это так интересует? :laugh:


просто интересно, а еще интересно, когда девушка выбирает ник афродита она этим хочет сказать что на нее похожа?
  • 0

#29876
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Привет всем!!!
Люди, помогите разабратся в отношениях с девушкой.
Я её люблю и мне без неё очень плохо, но она была инициатором нашего растования. Сказала, что между нами все кончено. Вопрос: для девушек эта фраза оканчательная или у меня есть возможность её вернуть? Если могу вернуть, посоветуйте как это сделать?

ну если бы я это сказала, то окончательно
  • 0

#29877
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

не правильное сидение за рабочим столом не вызывает неприятных ощущений в спине?

нет, у меня очень удобное кресло. а вот от мытья посуды спина очень болит
  • 0

#29878
Just remember me

Just remember me
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девушки,как Вы справляетесь с предательством со стороны мужчин?
  • 0

#29879
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

как относитесь к поручениям на работе, которые не входят в ваши функциональные обязанности?
или к частным просьбам коллег?

все зависит от моей занятости в этот момент, но есть человек, окторому не откажу. зато знаю, он мне тоже не откажет.
ну а начальство... там сам Бог велел.

как вы сидите за рабочим столом?
прямо, ноги на ширине плеч
нога на ногу, сгорбившись в три погибели
откинувшись на спинку стула, ноги хаотично
свой вариант

нога на ногу, сгорбившись в три погибели....
Как это, наверное, жутко смотрится
  • 0

#29880
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

представьте, что вы познакомились с парнем. пару раз встретились, каждый день созваниваетесь. но вы решили немного набить себе цену, и отказываетесь вновь пойти на свидание. и тут его терпение лопнуло, и он поставил вопрос ребром: "когда созреешь для встречи, позвонишь.." ваша реакция. больше не позвоните, или прямо скажете что готовы встретиться.

обычно я так не делаю, тем более если мне нравится парень :laugh: ...
думаю позвонила бы сама, если бы только ЭТИ слова в "примере" были более мягкими... и звучали бы по-другому, и парень бы сильно запал в душу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.