Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#29541
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Я поменяла. Хотя у нас, корейцев, тоже не принято брать фамилию мужа :-)

значит, мы соотечественницы..:smoke:

посещают ли вас мысли, что ваш муж/МЧ вам изменяет или будет изменять? вообще думаете об этом? или свято верите, что именно ваш мужчина изменять не будет?

пока еще не посещают :D
не думать об этом как-то не естественно, кажется.. в нашем-то 21 веке...
свято, конечно, не верю, что именно мой не будет мне изменять, но и наивненькой быть тоже не хочу )))
доверяй, но проверяй! ;)
  • 0

#29542
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

посещают ли вас мысли, что ваш муж/МЧ вам изменяет или будет изменять? вообще думаете об этом? или свято верите, что именно ваш мужчина изменять не будет?



Если хоть раз поддаться такой мысли, до паранойи - два шага... или один... Лучше жить и наслаждаться совсемстной жизнью, отношениями, а не портить себе нервы... А то так можно начать по ночам копаться в его мобильном, выискивая "улики"...
  • 0

#29543
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Какие САМЫЕ главные качества, которые должны быть в Вашем избраннике ? А чего уж точно не потерпите в нем ?

ум+мудрость, здоровая амбициозность, оптимизм, чувство юмора.
точно не потерплю качеств, противоположных вышеперечисленным: тупость, отсутствие стимула стать более успешной, самодостаточной личностью, видение мира в темных красках и отсутствие чувства юмора.
  • 0

#29544
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Какие САМЫЕ главные качества, которые должны быть в Вашем избраннике ? А чего уж точно не потерпите в нем ?

Я вообще-то вроде не привередливая... Но для меня большую роль играют внешность и рост. Почему? Во-первых, я эстетка ))) Во-вторых, по моему опыту, мужчину, который одного роста с тобой, воспринимаешь со временм как... равного, как сестру/брата... нет уважения, нет чувства "вот он, мужчина". Не говоря уже о тех, кто ниже тебя. Для меня это, можно сказать, залог уважения к моему избраннику )))
Остальные качества вполне менябельны и развивабельны.
Что не переношу в мужчинах, так это сопли-слюни и сцены ревности. Соответственно, в список преимуществ-достоинств добавляю прямолинейность. Очень ценю.
  • 0

#29545
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Ум, остроумие, уверенность в себе, самодостаточность, презентабельная внешность... любовь к спорту и куча интересов тоже приветствуется ;) Очень не люблю лживых, подлых и неопрятных... :smoke:
  • 0

#29546
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Какие САМЫЕ главные качества, которые должны быть в Вашем избраннике ? А чего уж точно не потерпите в нем ?


я очень ценю, когда мне уютно и интересно с человеком - даже молчать
предпочитаю умных - или сообразительных - есть такое слово в английском - smart
разносторонний - начитанный - ЖИВОЙ одним словом :smoke:
лучше, если спортивный, но это не столь важно, когда видишь душу человека

однозначно не потерплю жадности и альфонства, занудства и того, что человек думает только про себя
ненавижу нытье и ничего-не-делание - таких сразу в мусорку!!! ;)
  • 0

#29547
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

посещают ли вас мысли, что ваш муж/МЧ вам изменяет или будет изменять? вообще думаете об этом? или свято верите, что именно ваш мужчина изменять не будет?

мы, конечно, не святые праведники, но такие мысли меня не посещают...

+1 начнешь об это думать - рехнешься.
я своему доверяю.
  • 0

#29548
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Какие САМЫЕ главные качества, которые должны быть в Вашем избраннике ? А чего уж точно не потерпите в нем ?


я очень ценю, когда мне уютно и интересно с человеком - даже молчать
предпочитаю умных - или сообразительных - есть такое слово в английском - smart
разносторонний - начитанный - ЖИВОЙ одним словом :smoke:

однозначно не потерплю жадности и альфонства, занудства и того, что человек думает только про себя
ненавижу нытье и ничего-не-делание - таких сразу в мусорку!!! ;)

+1 у моего все это есть =)) а еще жуткая уверенность в завтрашнем дне, которой порой не бывает у меня. он всегда добивается поставленных целей + отменное чувство юмора и как писали выше здоровая амбициозность, оптимизм! я счастливая... нашла =)))
  • 0

#29549
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

посещают ли вас мысли, что ваш муж/МЧ вам изменяет или будет изменять? вообще думаете об этом? или свято верите, что именно ваш мужчина изменять не будет?

верить во чтото свято в наше время дейтсивтельно глупо но задумываться лишний раз над этим вопросом не хочу. Считаю что если чатсо об этом думать - это и сбудеться. Честно огворя - реагирую аже на саму постановку данного вопроса болезненно - а уж тем боеле не дай бог на сам прецендент. даже н езнаю какова будет моя реакция - но не дай бог каждому)
  • 0

#29550
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата
Какие САМЫЕ главные качества, которые должны быть в Вашем избраннике ? А чего уж точно не потерпите в нем ?

никогда не было набора качеств, тем более под грифом - обязательно должно быть или неприемлю. если любишь чека - смириться можно почти со всем. Одно очень важно - чтобы я могла такому человеку доверять - могла на него положиться целиком и полностью.
  • 0

#29551
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Какие САМЫЕ главные качества, которые должны быть в Вашем избраннике ? А чего уж точно не потерпите в нем ?


Самое главное - терпение :smoke:
А остальное - по обстоятельствам ;)
  • 0

#29552
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Какие САМЫЕ главные качества, которые должны быть в Вашем избраннике ? А чего уж точно не потерпите в нем ?


не знаю какие должны быть, но знаю, что не потерплю жлобство.
  • 0

#29553
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Как реагируете на то, что кто-то садится за ваш компьютер, берёт что-то со стола?
  • 0

#29554
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Как реагируете на то, что кто-то садится за ваш компьютер, берёт что-то со стола?

при условии, что человек это делает без спроса - то с жутким недовольством и раздражением.
честно говоря, готова прибить такого человека чем-нибудь тяжелым.

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 21.02.2008, 17:33:39

  • 0

#29555
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
О, значит, я не одна такая...
Больше всего меня раздражает даже не то, что мое имусчество трогают, а то, что мой компьютер - только мой, и никто не имеет права за него садиться :smoke:
  • 0

#29556
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Как реагируете на то, что кто-то садится за ваш компьютер, берёт что-то со стола?

злюсь, вообще не люблю когда что-то берут без спроса.
  • 0

#29557
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Как реагируете на то, что кто-то садится за ваш компьютер, берёт что-то со стола?

нормально... так сделать могут только свои.. а своим - можно...
Иногда парень садится и начинает в компе рыться - вот это страшно... :smoke:
  • 0

#29558
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Как реагируете на то, что кто-то садится за ваш компьютер, берёт что-то со стола?


Очень это не люблю, и сама так никогда не поступаю... После одного такого случая, поставила пароль на свой комп и усе - проблема решена ;) единственные, кому разрешаю брать что-то мое без спросу - мои родители. :smoke:
  • 0

#29559
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Как реагируете на то, что кто-то садится за ваш компьютер, берёт что-то со стола?


Да у меня это только дочка делает, ей все можно.
  • 0

#29560
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ммм, я имела в виду рабочее место и сотрудников в офисе :smoke:
Про домашних и разговора не было, им-то можно ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.