Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#29501
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

да что-то как-то перед девчонками неудобно

Глупости..если это не близкие люди, можно и не отмечать..
  • 0

#29502
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
вот тож думала как бы справить др, чтобы такое придумать, а потом решила вообще ничего не думать, думаю близкие друзья будут рядом в этот день, а там все пусть спонтанно получиться :mad:
  • 0

#29503
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

да что-то как-то перед девчонками неудобно


с девченками можно встретиться в любой другой день :D главное, чтоб настроение было подходящее
  • 0

#29504
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

да Я как-то этот др не хочу


не хочешь - не отмечай! зачем так себя мучить?
лучше сделать тихий, но приятный праздник

+1! я последний раз ДР отмечатал в 16 лет, ну не люблю я этот "праздник". просто сижу дома с тортиком...
  • 0

#29505
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


да Я как-то этот др не хочу


не хочешь - не отмечай! зачем так себя мучить?
лучше сделать тихий, но приятный праздник

+1! я последний раз ДР отмечатал в 16 лет, ну не люблю я этот "праздник". просто сижу дома с тортиком...

зачем отмечать ДР , если не хочется???
я когда не хочу даже с близкими подругами не отмечаю.
  • 0

#29506
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Всемм привет
Почему женщины ревнуют парня/мужа на какой нидь певице, когда он смотрит ее клип на ТВ. (может ему нравиться ее песня, а не сама певица) ????
Заранее благодарю ! :D


Я не ревную :-(
Иногда наоборот выдаю что-то типа "глянь какая" :-(
  • 0

#29507
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


да Я как-то этот др не хочу


не хочешь - не отмечай! зачем так себя мучить?
лучше сделать тихий, но приятный праздник

да что-то как-то перед девчонками неудобно :D

о боги, какая глупость.
Это ж Ваш ДР...и ВЫ имеете право делать "с ним" что угодно. даже не отмечать..
причем тут подруги то? наоборот понять должны.

Сообщение отредактировал Shik!: 20.02.2008, 19:06:09

  • 0

#29508
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
полностью согласна - ДР - это такой праздник!!! нельзя заставлять себя справлять, если не хочется. но мне кажется, что в этот день даже как-то по-необычному себя чувствуешь... у меня два любимых праздника: НГ и ДР... НГ справила, теперь уже подумываю о днюхе...хотя она только летом... :D каждому свое...

Сообщение отредактировал Alchenok: 20.02.2008, 20:02:20

  • 0

#29509
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Блин, прочитал про Алексу новости (это которая выкидышь фабрики звёзд), девчонки, зачем некоторые из вас так над собой изголяются, всякими плостическики операциями? Кто вам сказал что припухлутость губ и прочих органов это красиво и сексуально? Не стал бы испытывать удовольствие от тефки у которой губы как вареники?
*Я понимаю что желание быть желанной всегда модно, но всему же есть предел?! Сёстры..

считаю, что это личное дело каждого и высказываться по этому поводу в адрес других людей более, чем глупо. /в смысле делать или нет/
про Алексу и ее внешний вид /в общем/ могу только сказать, что она /лицо/ у меня ассоциируется с куском расплывшегося на солнце сала, видимо как раз таки из-за силикона. бог ей в помощь, но мне не нра
  • 0

#29510
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Ой, девочки, спасибо!!! за ответы :D
вся такая в сомнениях..
  • 0

#29511
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Интересно, у вас в организации принято дарить подарки коллегам на день рождения? И как это происходит: дарит кто что хочет или скидываетесь в обязательном порядке всем офисом? И каково Ваше отношению к этому?
  • 0

#29512
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Интересно, у вас в организации принято дарить подарки коллегам на день рождения? И как это происходит: дарит кто что хочет или скидываетесь в обязательном порядке всем офисом? И каково Ваше отношению к этому?


скидываемся офисом. покупаем что-нидь исходя из вкусов именинника. отношение нормальное, нормальная такая традиция. только не нра, что надо обязательно проставляться на работе.
  • 0

#29513
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Интересно, у вас в организации принято дарить подарки коллегам на день рождения? И как это происходит: дарит кто что хочет или скидываетесь в обязательном порядке всем офисом? И каково Ваше отношению к этому?

в моем отделе обычно скидываемся и всем отделом думаем и дарим что-то такое особенное, не лишь бы отдариться, а чтобы человеку было памятно и приятно.
В департаменте скидываемся и дарим конверт.
  • 0

#29514
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
уважаемые девушки!
посещают ли вас мысли, что ваш муж/МЧ вам изменяет или будет изменять? вообще думаете об этом? или свято верите, что именно ваш мужчина изменять не будет?
  • 0

#29515
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Интересно, у вас в организации принято дарить подарки коллегам на день рождения? И как это происходит: дарит кто что хочет или скидываетесь в обязательном порядке всем офисом? И каково Ваше отношению к этому?

отношение к ДР нормальное. все скидываемся в обязательном порядке :-( , дарим деньгами.

уважаемые девушки!
посещают ли вас мысли, что ваш муж/МЧ вам изменяет или будет изменять? вообще думаете об этом? или свято верите, что именно ваш мужчина изменять не будет?

конечно, посещают такие мысли :-( . только надеюсь, что об его измене я не узнаю :D .
  • 0

#29516
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

уважаемые девушки!
посещают ли вас мысли, что ваш муж/МЧ вам изменяет или будет изменять? вообще думаете об этом? или свято верите, что именно ваш мужчина изменять не будет?

сейчас уже нет, т.к. оказалось, что это бессмысленно. думаешь или нет - выйдет всё так как должно быть /или не должно, но все равно будет/. никагда в упор с изменой не сталкивалась. единственный раз, когда я уже рассталась с парнем, мне потом "доброжелатели" говорили, что он мне изменял. пустая и никому не нужная информация, правда это или нет, но по самолюбию она ударила. об измене я знаю одно - я её не прощаю.
  • 0

#29517
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Интересно, у вас в организации принято дарить подарки коллегам на день рождения? И как это происходит: дарит кто что хочет или скидываетесь в обязательном порядке всем офисом? И каково Ваше отношению к этому?

дарим. скидываемся, и покупаем либо ненужную фигню, либо что-то по предварительному заказу. последнее время цветы - а подарок - по желанию от большой любви или дружбы.
  • 0

#29518
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Интересно, у вас в организации принято дарить подарки коллегам на день рождения? И как это происходит: дарит кто что хочет или скидываетесь в обязательном порядке всем офисом? И каково Ваше отношению к этому?

у нас делается общий подарок от всего офиса (все сотрудники скидываются на подарок), плюс кто хочет от себя подарить тоже не возбраняется :D
  • 0

#29519
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Интересно, у вас в организации принято дарить подарки коллегам на день рождения? И как это происходит: дарит кто что хочет или скидываетесь в обязательном порядке всем офисом? И каково Ваше отношению к этому?

не принято...
каждый может подарить подарок кому захочет, благо перед ДР весь коллектив рассылкой предупреждают о ДР...

уважаемые девушки!
посещают ли вас мысли, что ваш муж/МЧ вам изменяет или будет изменять? вообще думаете об этом? или свято верите, что именно ваш мужчина изменять не будет?

мой говорит, что когда изменит тогда меня и бросит.. потому что просто так не изменит, только по желанию, которого ко мне не будет... хочется ему верить...
да и я ему очень доверяю... ))
  • 0

#29520
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

посещают ли вас мысли, что ваш муж/МЧ вам изменяет или будет изменять? вообще думаете об этом? или свято верите, что именно ваш мужчина изменять не будет?

посещали, но я их отбрасывала.
а зачем строить отношения если нет доверия?

Интересно, у вас в организации принято дарить подарки коллегам на день рождения? И как это происходит: дарит кто что хочет или скидываетесь в обязательном порядке всем офисом? И каково Ваше отношению к этому?

отделом скидываемся. вполне нормальное. я с людьми провожжу большую часть времени.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.