Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#29561
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Как реагируете на то, что кто-то садится за ваш компьютер, берёт что-то со стола?

нервно

Сообщение отредактировал Yellowrain: 21.02.2008, 18:34:49

  • 0

#29562
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Интересно, у вас в организации принято дарить подарки коллегам на день рождения? И как это происходит: дарит кто что хочет или скидываетесь в обязательном порядке всем офисом? И каково Ваше отношению к этому?

Принято, собираются деньги со всех сотрудников, кладутся в конвертик, и вот этот вот конвертик дарится. Одаряемый в свою очередь покупает соки, торты, пироги ... Отношусь нормально, привыкла уже.

уважаемые девушки!
посещают ли вас мысли, что ваш муж/МЧ вам изменяет или будет изменять? вообще думаете об этом? или свято верите, что именно ваш мужчина изменять не будет?


посещают, стараюсь отгонять и не думать. Не верю что мужчина может быть верен долгие годы...

Какие САМЫЕ главные качества, которые должны быть в Вашем избраннике ? А чего уж точно не потерпите в нем ?


Ценю сообразительность, чувство юмора, надежность и много еще чего. Не приемлю - жадность, тупость, неопрятность...
  • 0

#29563
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Как реагируете на то, что кто-то садится за ваш компьютер, берёт что-то со стола?


Чаще всего раздражает. Эт вроде у всех так
  • 0

#29564
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


Как реагируете на то, что кто-то садится за ваш компьютер, берёт что-то со стола?

нервно

очень нерво
ненавижу когда кто то лезит в мое пространство
  • 0

#29565
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Как реагируете на то, что кто-то садится за ваш компьютер, берёт что-то со стола?


Плохо, очень плохо... придется тому человеку, кто попробует это сделать :smoke:

Но в офисе, все уже это знают ;)
  • 0

#29566
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Как реагируете на то, что кто-то садится за ваш компьютер, берёт что-то со стола?

если на работе - буду очень нервничать. ибо нефиг. могут сесть лишь когда я на работе отсутствую и даю разрешение найти там какие-либо документы. В рабочее время взять что-либо с моего стола, без моего ведома - под запретом. Благо у меня на работе ничего личного нет. Все на флэшке всегда.
А дома.... оставила комп родителям, знаю, что никуда не полезут...да и просто ничего там не найдут. Се спрятано =))) чужим нельзя.
за ноут может сесть тока мой МЧ и я... остальным низя. Увижу, будет больно и очень громко.
  • 0

#29567
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
как вы реагируете на посты на ЦТ в ваш адрес, агрессивного характера, оскорбляющие вас, пусть не напрямую, но косвенно, при этом совершенно необоснованные? зная, что за словесную перепалку вас могут плюсануть, а просто "пропустить это мимо ушей" не позволяет гордость, чувство собственного достоинства?
  • 0

#29568
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

как вы реагируете на посты на ЦТ в ваш адрес, агрессивного характера, оскорбляющие вас, пусть не напрямую, но косвенно, при этом совершенно необоснованные? зная, что за словесную перепалку вас могут плюсануть, а просто "пропустить это мимо ушей" не позволяет гордость, чувство собственного достоинства?

Со мной такого не было. Но если будет то флаг ему(ей). Я не собираюсь опускаться до его (ее) уровня и вступать в словесную перепалку. Буду игнорировать. Перебесится и успокоится.
  • 0

#29569
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Как реагируете на то, что кто-то садится за ваш компьютер, берёт что-то со стола?

терпеть не могу, когда мои вещи трогают... окружающие это знают и всегда спрашивают прежде чем сесть за комп, взять что-то и тд...

как вы реагируете на посты на ЦТ в ваш адрес, агрессивного характера, оскорбляющие вас, пусть не напрямую, но косвенно, при этом совершенно необоснованные? зная, что за словесную перепалку вас могут плюсануть, а просто "пропустить это мимо ушей" не позволяет гордость, чувство собственного достоинства?

насколько Я помню, в такие ситуации не попадала...
  • 0

#29570
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Какие САМЫЕ главные качества, которые должны быть в Вашем избраннике ? А чего уж точно не потерпите в нем ?

здоровые амбиции, доброта...хорошие физ данные (рост).
не потерплю... наглость, неуважение, в общем, элеметарное невоспитание... и жадных ещё не люблю, с завышенной самооценкой... а остальное- ну, стерпится-слюбится
  • 0

#29571
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Как реагируете на то, что кто-то садится за ваш компьютер, берёт что-то со стола?

ой у меня бзик на эту тему - я жуткая собственница! комп - это мое!!! за комп мона тока моему МЧ и то стало мона после того, када я убедилась, что кроме инета он никуда не заходит. моя комната тока моя, мой стол тока мой и мой руль тоже - это неоспаримые аксиомы!

Ммм, я имела в виду рабочее место и сотрудников в офисе :D
Про домашних и разговора не было, им-то можно :D

ой а моим домашним низя нифига, я тиран :D

как вы реагируете на посты на ЦТ в ваш адрес, агрессивного характера, оскорбляющие вас, пусть не напрямую, но косвенно, при этом совершенно необоснованные? зная, что за словесную перепалку вас могут плюсануть, а просто "пропустить это мимо ушей" не позволяет гордость, чувство собственного достоинства?

смотря кто нахамил и на какую тему. иногда реагирую снисходительно, иногда хамлю в ответ и плевать мне на плюсики, иногда тихо злюсь и понимаю, что это не правильно. да и то, что я не отвечу на какой-то тупой подкол, я не считаю слабостью, это просто нежелание мараться. пусть и виртуально. хотя иногда приходится :)
  • 0

#29572
UTRobicus

UTRobicus
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Как можно объяснить поведение девушки
в течении уже трех дней я хочу её увидеть но постоянно создаются какието проблемы, вроде ни чем не обижал по телефону говорит но как то холодно, на вопрос что то не так, либо я чем то тебя обидел отвечает что всё нормально, говорит что хочет увидеть но не виновата что так выходит.
  • 0

#29573
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

как вы реагируете на посты на ЦТ в ваш адрес, агрессивного характера, оскорбляющие вас, пусть не напрямую, но косвенно, при этом совершенно необоснованные? зная, что за словесную перепалку вас могут плюсануть, а просто "пропустить это мимо ушей" не позволяет гордость, чувство собственного достоинства?

обидно конечно. я вообще нервная и впечатлительная :)
смотря кто и по какому поводу.
могу нахамить в ответ, но давно уже до этого не опускаюсь... "я расту!" ... словестная перепалка обычно заканчивается на всяких язвительных замечаниях,а потом я отпускаю восвояси..потому что либо некогда, либо забываю, либо заранее не хочу связываться. это как в той поговорке "не тронь гамно, не будет вони!"
одно точно, никогда не позволяю моему МЧ впрягаться в мою защиту....мой спор - моя война. третий лишний, а то порывался пару раз. :D
а плюсанут, да на здоровье, первый раз что ли =)

Как можно объяснить поведение девушки
в течении уже трех дней я хочу её увидеть но постоянно создаются какието проблемы, вроде ни чем не обижал по телефону говорит но как то холодно, на вопрос что то не так, либо я чем то тебя обидел отвечает что всё нормально, говорит что хочет увидеть но не виновата что так выходит.

крепитесь. но она не хочет вас видеть. я обычно так отмазываюсь, когда совершенно не хочу обидеть человека, но твердо знаю, что он палюбэ обидится на мой отказ. проще сказать в лоб, но не со всеми прокатывает.
а может и правда нет времени... но вряд ли.

Сообщение отредактировал Shik!: 21.02.2008, 21:33:36

  • 0

#29574
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

как вы реагируете на посты на ЦТ в ваш адрес, агрессивного характера, оскорбляющие вас, пусть не напрямую, но косвенно, при этом совершенно необоснованные? зная, что за словесную перепалку вас могут плюсануть, а просто "пропустить это мимо ушей" не позволяет гордость, чувство собственного достоинства?

Такое было уже не раз :) И с людьми, которые меня знают лично, и с незнакомыми юзверями. Со временем научилась молчать. В последний раз, когда не выдержала - получила оптом два плюса во флейме.
Можно просто лавировать... Играть словами, идти по лезвию ножа, главное - не терять самообладания. Если взорваться, можно и на мат перейт, а за это - верный плюс :D
ЗЫ: я вообще, похоже, баталистка... войн на ЦТ на моём счету немало )))

Сообщение отредактировал Bunny: 21.02.2008, 21:54:20

  • 0

#29575
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

как вы реагируете на посты на ЦТ в ваш адрес, агрессивного характера, оскорбляющие вас, пусть не напрямую, но косвенно, при этом совершенно необоснованные? зная, что за словесную перепалку вас могут плюсануть, а просто "пропустить это мимо ушей" не позволяет гордость, чувство собственного достоинства?

не знаю, что и ответить %))
со мной такого никогда не случалось. и сама я таких страшных вещей тоже никому не писала :)

Сообщение отредактировал Richy: 21.02.2008, 23:15:24

  • 0

#29576
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Как можно объяснить поведение девушки
в течении уже трех дней я хочу её увидеть но постоянно создаются какието проблемы, вроде ни чем не обижал по телефону говорит но как то холодно, на вопрос что то не так, либо я чем то тебя обидел отвечает что всё нормально, говорит что хочет увидеть но не виновата что так выходит.

скорее всего игнор :) .

как вы реагируете на посты на ЦТ в ваш адрес, агрессивного характера, оскорбляющие вас, пусть не напрямую, но косвенно, при этом совершенно необоснованные? зная, что за словесную перепалку вас могут плюсануть, а просто "пропустить это мимо ушей" не позволяет гордость, чувство собственного достоинства?

иногда игнорирую, а иногда начинаю в эту перепалку лезть.

Как реагируете на то, что кто-то садится за ваш компьютер, берёт что-то со стола?

в зависимости от того, кто подошел к столу.
в основном это меня раздражает.
  • 0

#29577
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Интересно, у вас в организации принято дарить подарки коллегам на день рождения? И как это происходит: дарит кто что хочет или скидываетесь в обязательном порядке всем офисом? И каково Ваше отношению к этому?

всем офисом скидываемся и в конвертик, но по желанию может быть заказан подарок+обязательно цветы


Как реагируете на то, что кто-то садится за ваш компьютер, берёт что-то со стола?

кулак тому в челюсть :)

как вы реагируете на посты на ЦТ в ваш адрес, агрессивного характера, оскорбляющие вас, пусть не напрямую, но косвенно, при этом совершенно необоснованные? зная, что за словесную перепалку вас могут плюсануть, а просто "пропустить это мимо ушей" не позволяет гордость, чувство собственного достоинства?

смотря от кого это все исходит
  • 0

#29578
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Какие САМЫЕ главные качества, которые должны быть в Вашем избраннике ? А чего уж точно не потерпите в нем ?

образ человека воспринимаю целиком, а не по отдельным качествам. в ком-то будет чего-то больше, чего-то меньше, что-то может совсем отсутствовать. но все эти "что-то" будут перекрываться другим "чем-то", так что в целом все это будет почти идеально)))
*да, да, я сама с трудом поняла, что сказала, но по другому не могу объяснить*
не терплю предателей, ревнивцев, тиранов и иже с ними

Сообщение отредактировал nastyak: 21.02.2008, 23:57:35

  • 0

#29579
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Про домашних и разговора не было, им-то можно

и им низзя. нини. есть свои чудеса техники - пущай играютса, а кто мой лап тронет - тому кулак )))
  • 0

#29580
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Сильное раздражение вызывают у вас люди необязательные и нетребовательные к себе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.