Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#29581
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Сильное раздражение вызывают у вас люди необязательные и нетребовательные к себе?

конечно. думаю это никому не нравится.
но некоторым можно сделать скидку небольшую.
  • 0

#29582
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Как реагируете на то, что кто-то садится за ваш компьютер, берёт что-то со стола?

стараюсь не допускать этого, если лазили, то только с моего разрешения. Я вообще привыкла одна сидеть в офисе - а тут блин.... Tолпа не умеющих работать в тесном пространстве людей - говорят, мы скоро переезжаем в свое здание - надеюсь на свой отдельный офис - а на свой комп сейчас поставлю пароль :)

как вы реагируете на посты на ЦТ в ваш адрес, агрессивного характера, оскорбляющие вас, пусть не напрямую, но косвенно, при этом совершенно необоснованные? зная, что за словесную перепалку вас могут плюсануть, а просто "пропустить это мимо ушей" не позволяет гордость, чувство собственного достоинства?

было такое один раз - злобный суслик (или как их еще назывют - тролль) пытался проехаться своими каментами по моему детищу - мне удалось одним ответом поставить его на место так, что ему действительно захотелось остаться в живых :D
люблю свою силу :D
  • 0

#29583
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Вы ожидаете от людей такого же отношения к себе, какое демонстрируете сами?
  • 0

#29584
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

как вы реагируете на посты на ЦТ в ваш адрес, агрессивного характера, оскорбляющие вас, пусть не напрямую, но косвенно, при этом совершенно необоснованные? зная, что за словесную перепалку вас могут плюсануть, а просто "пропустить это мимо ушей" не позволяет гордость, чувство собственного достоинства?

раз на раз не приходитя, могу и мимо ушей пропустить, а могу и цепануться.


Как можно объяснить поведение девушки
в течении уже трех дней я хочу её увидеть но постоянно создаются какието проблемы, вроде ни чем не обижал по телефону говорит но как то холодно, на вопрос что то не так, либо я чем то тебя обидел отвечает что всё нормально, говорит что хочет увидеть но не виновата что так выходит.

Была у меня такая фигня, просто не хотелось видеть. Тоже был уверен, что ничем не обидел, а на деле сильно зацепил.


Вы ожидаете от людей такого же отношения к себе, какое демонстрируете сами?

чем меньше ждешь и ожидаешь - тем легче и проще жить.
Но не всегда получается
  • 0

#29585
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Реально сохранить романтический налёт при длительных любовных отношениях или нет? Что Вы делаете чтобы не привыкнуть к друг другу и не превратить Вашу любовь в обыденность?
  • 0

#29586
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Как реагируете на то, что кто-то садится за ваш компьютер, берёт что-то со стола?


терпеть этого не могу :) очень ревностно отношусь к своим вещам
  • 0

#29587
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Вы ожидаете от людей такого же отношения к себе, какое демонстрируете сами?


Хорошее отношение к другим, как бумеранг, вернятся к тебе, да еще и в несколько раз. Я ожидаю хорошего отношения к себе.
Но бывают люди, которые это отношение не ценят. Порой это очень бесит.
  • 0

#29588
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Сильное раздражение вызывают у вас люди необязательные и нетребовательные к себе?

конечно, потому что я обязательная и требовательна
  • 0

#29589
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

как вы реагируете на посты на ЦТ в ваш адрес, агрессивного характера, оскорбляющие вас, пусть не напрямую, но косвенно, при этом совершенно необоснованные? зная, что за словесную перепалку вас могут плюсануть, а просто "пропустить это мимо ушей" не позволяет гордость, чувство собственного достоинства?

если действительно заденут за живое - сделаю десять глубоких вдохов - и отвечу так, что и модераторам не будет к чему прикапаца - и у писавшего охота дальше вести перепалку мгновенно улетучица)
ежели речь идет о чеке, чье мнение мну вапще по барабану - переведу все в стеб - причем в жестокий стеб) кароче - действовать буду по ситуации

Сильное раздражение вызывают у вас люди необязательные и нетребовательные к себе?

нет -н е вызывают)
  • 0

#29590
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Реально сохранить романтический налёт при длительных любовных отношениях или нет? Что Вы делаете чтобы не привыкнуть к друг другу и не превратить Вашу любовь в обыденность?

иногда ругаться, потом страстно мириться... побольше свободного времени друг другу давать, давать время чтобы соскучиться... ну и сюрпризы, праздники...
у нас такой проблемы не стоит еще..
  • 0

#29591
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Вы ожидаете от людей такого же отношения к себе, какое демонстрируете сами?

не всегда. потому что я вспыльчива и агрессивна. не нужно остальным вести себя так же :)
  • 0

#29592
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Реально сохранить романтический налёт при длительных любовных отношениях или нет? Что Вы делаете чтобы не привыкнуть к друг другу и не превратить Вашу любовь в обыденность?


зависит от характера людей. мне например, необходимы периодические эмоциональные встряски, обостряющие чувства.
  • 0

#29593
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Shmeiser @ 22.02.2008, 08:50) quotecВы ожидаете от людей такого же отношения к себе, какое демонстрируете сами?

да - если чек начинает относиться ко мне не так хорошо как я к нему - он тут же теряет мое расположение

Реально сохранить романтический налёт при длительных любовных отношениях или нет? Что Вы делаете чтобы не привыкнуть к друг другу и не превратить Вашу любовь в обыденность?

я очень надеюсь на то, что это реально. Но думаю в том, что люди привыкают друг к другу нет ничего страшного. Ведь привычка бывате разной - можно привыкнуть к запаху любимого, привыкнуть просыпаться рядом, привыкнуть гладить и целовать. Страшно когда люди отвыкают делать друг другу приятное - по мелочам, превращаясь в зомби, делающих все по инерции. А при желании найти способ оживить былую новизну ощущений всегда найдется - и очень большая роль в этом женщины. Только я категорически против таких методов, как специальное провоцирование ситуации - скандалов на пустом месте, разлук и прочей фигни которой так любят порой манипулировать. Жизнь и так н епростая штук а- не нужно ее усложнять играми - искренное желание ВСЕГДА оставаться любимой рулит)

Сообщение отредактировал Beasel: 22.02.2008, 09:31:34

  • 0

#29594
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Сильное раздражение вызывают у вас люди необязательные и нетребовательные к себе?


Сильное... Почему это я должна быть обязательной и требовательной к себе, а остальные нет?
  • 0

#29595
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Вы ожидаете от людей такого же отношения к себе, какое демонстрируете сами?

да.
ваши бы слова да кое-кому бы в ухи :)
  • 0

#29596
Пионар

Пионар

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений

как вы реагируете на посты на ЦТ в ваш адрес, агрессивного характера, оскорбляющие вас, пусть не напрямую, но косвенно, при этом совершенно необоснованные? зная, что за словесную перепалку вас могут плюсануть, а просто "пропустить это мимо ушей" не позволяет гордость, чувство собственного достоинства?


Почитал в ветке Отношение к психологам, могу ошибаться но вы же психолог и не можете с этим справится? Почитал в теме Девушка - беременна и по мойму понял где вас задели.

Красивый кстати пост у шута, но и вульгарный не отрицаю его кстати по мойму плюсанули.
Так что волнения я думаю позади.
  • 0

#29597
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


Сильное раздражение вызывают у вас люди необязательные и нетребовательные к себе?


Сильное... Почему это я должна быть обязательной и требовательной к себе, а остальные нет?


имхо, это ваше личное дело какой быть :) и распространяется только на вас
  • 0

#29598
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Сильное раздражение вызывают у вас люди необязательные и нетребовательные к себе?

тепеть не могу мямлей и нытиков и избавляюсь от таких в своем окружении :)
  • 0

#29599
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Можно сказать что у вас высокие стандарты в области взаимоотношений?
  • 0

#29600
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Можно сказать что у вас высокие стандарты в области взаимоотношений?

А можете уточнить, что значит "высокие стандарты"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.