Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#29521
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

посещают ли вас мысли, что ваш муж/МЧ вам изменяет или будет изменять? вообще думаете об этом? или свято верите, что именно ваш мужчина изменять не будет?


в нашей жизти нет святых людей, так что свято верить глупо :D я живу настоящим. в верности мы друг другу не клялись
  • 0

#29522
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

уважаемые девушки!
посещают ли вас мысли, что ваш муж/МЧ вам изменяет или будет изменять? вообще думаете об этом? или свято верите, что именно ваш мужчина изменять не будет?

Я своему доверяю полностью, хотя и бывают такие мысли, но не зацикливаюсь на этом.
  • 0

#29523
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


посещают ли вас мысли, что ваш муж/МЧ вам изменяет или будет изменять? вообще думаете об этом? или свято верите, что именно ваш мужчина изменять не будет?


в нашей жизти нет святых людей, так что свято верить глупо :D я живу настоящим. в верности мы друг другу не клялись

я тоже так считаю
  • 0

#29524
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

девочки, как бы отметили свой ДР???
караоке? боулинг? аквапарк? или просто посидели где-нить с кальяном :D???
если компания такая интересная намечается :-(
просто со мной на этот др не будет привычных, близких мне людей... а будут одни девчонки, но мы не такие уж подруги... хорошие знакомые :-( при условии, что на след день надо встать в 11 :-/

я вот 18-19 отмечала свой ДР. Так мы сняли баньку хорошую и устроили девишник с 1 мальчишкой. Было классно и весело. Тока не просите выкладывать фотки... мож я стесняюсь... :(
  • 0

#29525
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Интересно, у вас в организации принято дарить подарки коллегам на день рождения? И как это происходит: дарит кто что хочет или скидываетесь в обязательном порядке всем офисом? И каково Ваше отношению к этому?

мы скидываемся. покупаем цветы и остальное отдаем деньгами.
у нас проще мы только всем управлением скидываемся
а иноподразделенцам и своему руководству дарим символические подарки все вместе
  • 0

#29526
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

уважаемые незамужние девушки!
собираетесь ли менять фамилию после свадьбы? если нет, то почему?


не собираюсь, надеюсь, он не обидится
  • 0

#29527
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Вам стихи как часто читают?


обо мне их даже писали :D
  • 0

#29528
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

уважаемые девушки!
очень интересует вопрос - а как лично вы понимаете фразу "женщина всегда должна быть для мужчины загадкой, он всю жизнь должен ее добиваться"? что значит - добиваться всю жизнь? как добиваться? какая загадка имеется ввиду? вообще согласны ли с этим мнением?


наверное, нужно быть независимой, самодостаточной, жить своей жизнью (работать, интересоваться чем-то кроме мужа и детей, встречаться с друзьями и т.д.). В общем, нельзя быть "раскрытой книгой". Но сказать - это легко, а вот как этого добиться - это уже сложнее :D
  • 0

#29529
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Вам стихи как часто читают?

обо мне их даже писали :D

о, я тож вспомнила..
встречали НГ с друзьями, и там друг парня моей подруги под гитару мне стихи своего собственного сочинения рассказал, признание в любви.. стихи хорошие получилось, только мне так стыдно было перед всеми ))
помню только строчку.. чтото типа "меня к тебе привели, хотя я должен был сам тебя найти".. романтикааа )

ps правда я его отшила в тот вечер :-(
  • 0

#29530
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Интересно, у вас в организации принято дарить подарки коллегам на день рождения? И как это происходит: дарит кто что хочет или скидываетесь в обязательном порядке всем офисом? И каково Ваше отношению к этому?


мы в офисе скидываемся и накрываем сладкий стол либо дарим деньги. вот так и празднуем. мое отношение - положительное. считаю, что подарок в данном случае дело неблагодарное, оч трудно угодить.
  • 0

#29531
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

уважаемые девушки!
посещают ли вас мысли, что ваш муж/МЧ вам изменяет или будет изменять? вообще думаете об этом? или свято верите, что именно ваш мужчина изменять не будет?


ой, не хочу даже думать об этом...
  • 0

#29532
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

посещают ли вас мысли, что ваш муж/МЧ вам изменяет или будет изменять? вообще думаете об этом? или свято верите, что именно ваш мужчина изменять не будет?

мы, конечно, не святые праведники, но такие мысли меня не посещают...
  • 0

#29533
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


уважаемые девушки!
посещают ли вас мысли, что ваш муж/МЧ вам изменяет или будет изменять? вообще думаете об этом? или свято верите, что именно ваш мужчина изменять не будет?


ой, не хочу даже думать об этом...


я тоже не хочу об этом думать и не думаю
  • 0

#29534
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

уважаемые незамужние девушки!
собираетесь ли менять фамилию после свадьбы? если нет, то почему?

нет.
потому что у нас не принято брать фамилию мужа... традиции :D
  • 0

#29535
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Интересно, у вас в организации принято дарить подарки коллегам на день рождения? И как это происходит: дарит кто что хочет или скидываетесь в обязательном порядке всем офисом? И каково Ваше отношению к этому?

Спасибо за вопрос!!!
С седнешнего дня у нас есть такая традиция, скидываться отделом на подарки :D
будем седня поздравлять нашего сотрудника )
  • 0

#29536
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


уважаемые незамужние девушки!
собираетесь ли менять фамилию после свадьбы? если нет, то почему?

нет.
потому что у нас не принято брать фамилию мужа... традиции :D


Я поменяла. Хотя у нас, корейцев, тоже не принято брать фамилию мужа :-(
  • 0

#29537
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
у корейцев не принято брать фамилию мужа? Значит у меня есть шанс остаться со своей фамилией:D
  • 0

#29538
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

уважаемые девушки!
посещают ли вас мысли, что ваш муж/МЧ вам изменяет или будет изменять? вообще думаете об этом? или свято верите, что именно ваш мужчина изменять не будет?

я ему доверяю. целиком и полностью.
  • 0

#29539
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

уважаемые девушки!
посещают ли вас мысли, что ваш муж/МЧ вам изменяет или будет изменять? вообще думаете об этом? или свято верите, что именно ваш мужчина изменять не будет?


Вот мне прям больше подумать не о чем!
  • 0

#29540
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Какие САМЫЕ главные качества, которые должны быть в Вашем избраннике ? А чего уж точно не потерпите в нем ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.