Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#29481
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Вам стихи как часто читают?

читают редко.
  • 0

#29482
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Блин, прочитал про Алексу новости (это которая выкидышь фабрики звёзд), девчонки, зачем некоторые из вас так над собой изголяются, всякими плостическики операциями? Кто вам сказал что припухлутость губ и прочих органов это красиво и сексуально? Не стал бы испытывать удовольствие от тефки у которой губы как вареники?
*Я понимаю что желание быть желанной всегда модно, но всему же есть предел?! Сёстры..
  • 0

#29483
funky_fishh

funky_fishh
  • Гость
  • 13 сообщений
вся проблема в том, что в последнее время многие ориентируются на "звезд" и их "звездную внешность", взять к примеру Анджелину Джоли - у нее губы пухлые (журнал "Пипл" признал ее самой сексуальной в этом или в том году) вот и все туда же!
Мое мнение - бред это все!!! Пластика - это вообще страшно!! Сексуальность все же заложена внутри в первую очередь! Не могу говорить за всех, так как за свою внешность беспокоюсь только в виде "позаниматься бы немного" или "пора уже волосы покрасить")
Все же многим женщинам "пластика" придает уверенности в себе (печально, что это делает "пластика" - придает уверенности - а не любимый мужчина!
Так что мужчины, перестаньте (хотя бы при своих женщинах) заглядываться на Джоли, Памелу и иже с ними, может тогда женщины перестанут стремиться быть похожими на них ))

И еще - я обладательница маленькой груди и НИКОГДА для меня это не было проблемой!!!! ) ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!! ))
  • 0

#29484
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Пилигрим,Алекса это ужасти....((...терь она в числе "мукол"...

я тоже против этого,смотрится бяк,как будто нашлепки резиновые какието.Знаю по рассказам,что целовать такие губы...как....ну вообщем ненене.
про грудь....тоже отдельная тема.
  • 0

#29485
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Блин, прочитал про Алексу новости (это которая выкидышь фабрики звёзд), девчонки, зачем некоторые из вас так над собой изголяются, всякими плостическики операциями? Кто вам сказал что припухлутость губ и прочих органов это красиво и сексуально? Не стал бы испытывать удовольствие от тефки у которой губы как вареники?
*Я понимаю что желание быть желанной всегда модно, но всему же есть предел?! Сёстры..

читала тоже эту новость.по мне так перебор. Пухленькие губки конечно сексуально.. но блин..блин ..блин не в 19 лет на пластику и не перебарщивать..
дуреха одним словом...
если совсем никак - пластика однозначно... но если все хорошо и без нее- нах себя лишний раз изводить?
  • 0

#29486
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Вам стихи как часто читают?

ой...я не любитель стихов... совсем никак... тем более, чтобы мне их читали... я становлюсь неадекватной :laugh:

девочки, как быв отметили свой ДР???
караоке? боулинг? аквапарк? или просто посидели где-нить с кальяном :D???
если компания такая интересная намечается :lol:
просто со мной на этот др не будет привычных, близких мне людей... а будут одни девчонки, но мы не такие уж подруги... хорошие знакомые :spy: при условии, что на след день надо встать в 11 :D

без близких людей - сложно. Все время тогда должны занять друзья.
Я вот только что закончила отмечать свой ДР +) вторник...о каком отмечании идет речь?! завтра к 9-ти на работу.... да и желания особо никакого.... Прогулялись по улице, накупили книг в книжном магазе... купили продуктов... и домой... а тут уже праздничный стол на двоих =) Энерджи Фм на всю квартиру...немного алкоголя в кровь.... теплые слова любимого человека... и все хорошо... про кальян как-то забыли..стоит на полке =) главное не как...а с кем =)
с друзьями можно и боулинг, и картинг, и лазер страйк... да все что угодно.

МЧ часто от Вас слышит что Вы плохо себя чувствуете или "голова болит" и "мне плохо"?

ели мне действительно плохо - слышит. Если мне хочется, чтобы меня пожалели - слышит.
Не люблю казаться слабой и какой-то развалюхой, не люблю жаловаться в принципе... но и не скрываю, если мне нехорошо. Нафиг врать близкому человеку? Геройство проходит, когда Вы каждый день вместе..волей неволей все видно, даже если молчишь.

Сообщение отредактировал Shik!: 20.02.2008, 02:01:35

  • 0

#29487
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Кто вам сказал что припухлутость губ и прочих органов это красиво и сексуально?


ну ни наю, на вкус и цвет, как говорится :D ежели губы совсем две полосочки, то можно и нарастить. тем более звезды энтим денежки зарабатывают. :laugh:


девочки, как быв отметили свой ДР???
караоке? боулинг? аквапарк? или просто посидели где-нить с кальяном :spy:???
если компания такая интересная намечается :D
просто со мной на этот др не будет привычных, близких мне людей... а будут одни девчонки, но мы не такие уж подруги... хорошие знакомые ;) при условии, что на след день надо встать в 11 ;)


вообще б не праздновала. тем более с не близкими подругами. я считаю это блажью, праздновать свой ДР :lol: а вообще боулинг хорошая идея. у меня подруга так отмечала, правда боулингом не обошлось, все набубенились вина и пошли в сохо плясать.
  • 0

#29488
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Вам стихи как часто читают?

раньше читали... сейчас нет... :laugh:
  • 0

#29489
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

девочки, как быв отметили свой ДР???

в вашем случае (без близких) вообще никак. в прошлом году был боулинг. было прикольно.
  • 0

#29490
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

девочки, как бы отметили свой ДР???
караоке? боулинг? аквапарк? или просто посидели где-нить с кальяном :laugh:???
если компания такая интересная намечается :D
просто со мной на этот др не будет привычных, близких мне людей... а будут одни девчонки, но мы не такие уж подруги... хорошие знакомые :lol: при условии, что на след день надо встать в 11 :spy:

если не очень близкие, то скорее всего посидела б гденить в кафе. а с близкими друзьями укатила бы в горы на пару дней, а там свежий воздух, шашлыки, костер... красота (так в этом году и сделаю)
  • 0

#29491
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

девочки, как быв отметили свой ДР???

обычно не делаю ДР c просто хорошими знакомыми/коллегами/однокурсниками ... можно просто в кафешке посидеть или в кино сходить, на каток и т.п. То есть по формату дня сразу видно, что это обычная туса с приятными людьми, но не уютный вечер с близкими друзьями ))
  • 0

#29492
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

девочки, как бы вы отметили свой ДР???

уехала бы с мужем из города в какой-нибудь дом отдыха.
  • 0

#29493
Gass

Gass
  • Гость
  • 45 сообщений
Всемм привет
Почему женщины ревнуют парня/мужа на какой нидь певице, когда он смотрит ее клип на ТВ. (может ему нравиться ее песня, а не сама певица) ????
Заранее благодарю ! :mad:
  • 0

#29494
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Всемм привет
Почему женщины ревнуют парня/мужа на какой нидь певице, когда он смотрит ее клип на ТВ. (может ему нравиться ее песня, а не сама певица) ????
Заранее благодарю ! :mad:

Глупости, никогда не ревновала к звездам.
  • 0

#29495
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Почему женщины ревнуют парня/мужа на какой нидь певице, когда он смотрит ее клип на ТВ.


это не ревность. просто она к вам обращается, а вы ее не слышите, вот она и злится :mad:


умные вопросы кончились, похоже....
  • 0

#29496
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Почему женщины ревнуют парня/мужа на какой нидь певице, когда он смотрит ее клип на ТВ. (может ему нравиться ее песня, а не сама певица) ????


ну во-первых, не все женщины, а во-вторых, мужчины тоже ревнуют. а в-третьих, не думаю что моему мужу нравится песня, когда он смотрит отвалив челюсть какой-нидь клип с голыми попками :mad:
  • 0

#29497
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Почему женщины ревнуют парня/мужа на какой нидь певице, когда он смотрит ее клип на ТВ. (может ему нравиться ее песня, а не сама певица) ????

я, скорее, ревную к футболу! :mad:
к 11 потным мужикам, кот-е "гоняют по полю один мячик, когда каждому из них можно по мячу дать" (фильм "Старик Хоттабыч")
  • 0

#29498
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
большое спасибо всем ответившим...
да Я как-то этот др не хочу :mad:
теперь выбираю между боулингом и караоке :)
спасибо!!!
  • 0

#29499
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

да Я как-то этот др не хочу


не хочешь - не отмечай! зачем так себя мучить?
лучше сделать тихий, но приятный праздник
  • 0

#29500
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

да Я как-то этот др не хочу


не хочешь - не отмечай! зачем так себя мучить?
лучше сделать тихий, но приятный праздник

да что-то как-то перед девчонками неудобно :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.