Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#261
пароход

пароход
  • очередь на регистрацию
  • 188 сообщений
Девушки!!!!

Почему Вас умных так мало???

#262
Данька

Данька
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей (с) А.С. Пушкин- "Евгений Онегин".
Вопрос: Почему в жизни оно дейцствительно так происходит, девушки?


А все того же Онегина помните, когда он денди и франт пришел к Татьяне обратно? Ага, помните. Вот и не забывайте))
Потому что, мы девушки умеем вовремя остановиться и посмотреть в ту сторону где любят нас, а Вы брошенные обычно приходите, не всегда сразу, но приходите
  • 0

#263
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девушки! Почему я Вас так не люблю???? (Я нормальной ориентации)
И почему Вас умных так мало?

Ну это уже твои проблемы.
Потому что ты сам хочешь видеть нас глупыми.
Вопрос: если ты нормальной ориентации и не любишь девушек это как? и как ты справляешься со своим сексуальным желанием в таком случае?
  • 0

#264
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вопрос: если ты нормальной ориентации и не любишь девушек это как? и как ты справляешься со своим сексуальным желанием в таком случае?

видимо "смело товарищи в руку"
  • 0

#265
Данька

Данька
  • Частый гость
  • 77 сообщений

ух...замЫшательная темка! Заценил... Ну без всяких там околоутаптываний пущусь в карьер. Итак, он сказал: "поехали"...
5. Почему сейчас Вы все больше уходите в бизнес и карьеру?
мои предположения:  не верите в Любовь; хотите независимости; нет настоящих мужчин; иное (укажите что)?


Потому что, появились автоматические стиральные, посудомоечные, гладильные.... машинки, потому что не надо покупать продукты и одежду на годы вперед..... Потому что твоего ребенка научат всему тому чему нужно, в садике, школе, университете.... Короче потому что жизнь стала проще и легче, в плане домашних обязанностей. И остаток времени мы проводим решая очередную задачку - карьера))
  • 0

#266
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

[<span style='font-family:Impact'><span style='font-family:Arial'><span style='font-family:Times'>COLOR=blue]Девушки! Почему я Вас так не люблю???? (Я нормальной ориентации)
И почему Вас умных так мало?[/COLOR]
</span></span></span>

еще раз повтори а тетки не поняли


видимо потому что COLOR=blue ! :spy:

Gollum ! молоток! ;)

#267
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

[<span style='font-family:Impact'><span style='font-family:Arial'><span style='font-family:Times'>COLOR=blue]Девушки! Почему я Вас так не люблю???? (Я нормальной ориентации)
И почему Вас умных так мало?[/COLOR]
</span></span></span>

еще раз повтори а тетки не поняли

вопрос-то вроде к умным, так зачем нервничать и множить?
пароход, а чем это вы там занимаетесь, что вас так с постами колбасит? :spy:
  • 0

#268
Просто Malika

Просто Malika
  • Забанен
  • 33 сообщений

Девушки! Почему я Вас так не люблю???? (Я нормальной ориентации)
И почему Вас умных так мало?


параход может проблема в тебе, может тебе надо лечится или провериться , что аж три раза написал... :spy:

#269
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Девушки! Почему я Вас так не люблю???? (Я нормальной ориентации)
И почему Вас умных так мало?


параход может проблема в тебе, может тебе надо лечится или провериться , что аж три раза написал... :spy:

зачем ему лечится? он же тов. Нетте. человек и пароход. они не болеют
  • 0

#270
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

1. может, пытается уйти от проблем или же найти ответ на вопрос, мучающий ее. несмотря, что находится в людном месте, ушла ото всех.
2. видно говорил очень много и лишнего... хотя, ее поведение говорит о том, что оч даже неплохо развязан язык ;))..ну, и остальное неплохое дополнение.
3. по-разному. мне кажется, что не многие вкладывают в это слово смысле более, чем просто прикольный мльчишка

..имхо

о! тонсен ща буит учить опу как жить :spy:
1. если хочет уйти нафик идти в людное место и делать нехорошие вещи, как то пить и не обращать на других внимания?
2. у кого язык развязаН?
3. я прикалываюсь над корешом (доктор Ким). если за выходные его ни одна девочка не назвала "красавчиком" значит вечер прожит зря. ни он ни я не понимаем смысла этого слова. когда я задал девчонкам вопрос, то онипросто отвечали: "красавчик - это красавчик. красавчик - это юра."
  • 0

#271
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
оппа, это было всего лишь личное мнение
куда мне до тебя...:spy:))

учить - никогда.
;)
кому-то проще всего именно так и поступить - уйти в людное место.
насчет языка, я про то, что умеешь разговаривать с людьми так, как они хотели бы этого, причем делая это оставаясь собой.
красавчик - не знаю... пытайтесь больше осмысливать ситуацию, в кот это произносится
  • 0

#272
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
1. странные бывают люди да.?
2. да не ты льситшь не бум об этом.
3. а я ему говорю. да ты их просто всех купил вот те и лезут сказать че нить штоб развязать твое самолюбие и напущенную щедрость и чтобы ты в благодарность заказал по выпивке. хи-хи. а мошт и искренне говорят. не знаю. большинство женщин - такие неискренние натуры. :spy:
  • 0

#273
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

а нормальная ориентация- это куда?


Тери, ты смелая, а вот побоялась задать этот вопрос, пидизриваю, что ответ приведет нас в замешательство :spy:
  • 0

#274
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

ух...замЫшательная темка! Заценил... Ну без всяких там околоутаптываний пущусь в карьер. Итак, он сказал: "поехали"...

1. Почему вы частенько называете великовозрастных теток "девочками" (когда те не видят и не слышат Вас), причем когда Вас так назовут Вам это не понравится?


девочки... слово то какое... в моем лексиконе оно отсутствует, так что не знаю ;)))

2. Почему если в комнате немножко по-другому все расположено, Вы уже называете это "Грязью"?  Ведь можно сказать "немного не убрано"!!!!  Аналогично непонятно, почему если все убрано, вы называете это "чисто", хотя полы могут и не блистать.


Ой, где вы таких интересный женщин берете? :spy:

3. Почему Вы так любите общаться с подругами по телефону? В чем там кайф для вас?


Я терпеть не могу трепаться по телефону, если честно... Мне кажется, это просто стереотип какой то... Женщина - значит любит болтать по телефону с подругами... Совсем не обязательно, имхо.

4. Почему "приврать" /приукрасить факты для Вас норма?


Не, ну я реально в шоке :laugh:
Откуда вы женщин таких взяли???

5. Почему сейчас Вы все больше уходите в бизнес и карьеру?
мои предположения:  не верите в Любовь; хотите независимости; нет настоящих мужчин; иное (укажите что)?


я ухожу в работу просто потому что я люблю работать и мне приятно получать собственную зарплату. Это не мешает мне любить, быть любимой и знать настоящих мужчин.
  • 0

#275
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Если Вы создали мнение о человеке как о злобном и грубым типе, что могло бы изменить это мнение



наверное ничего перечисленное в вариантах, а скорее совокупность его поступков, отзывов о нем. и не сразу, а с течением определенного времени

вопрос 1: почему сначала сделают, а потом думают многие?


сразу видно что вам всего 18 и контингент девушек, с которыми вы общаетесь. действительно в 18 лет большинство так и поступают. но я уже не помню себя в таком возрасте и поэтому не могу сказать свои мотивы по этому поводу

вопрос 2: штаны такие короткие с фуфыфочками, пидорка агромная на голове и сапоги до колен - это крута???


Да уж. Ну у вас и вкусы молодой человек. Думаю это не круто, так что меняйте стиль. :spy:

вопрос 3: молодые курят и пьют. про завтра думали?


А почему бы у них не спросить? И не задавать здесь глупых вопросов. Если ты не обратил внимания тема называется: Задай свой вопрос ЖЕНЩИНЕ.

Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей (с) А.С. Пушкин- "Евгений Онегин". Вопрос: Почему в жизни оно дейцствительно так происходит, девушки


Сложный вопрос. Мне кажется что, в принципе также как и мужчинам, нам интересно и хочется постоянно завоевывать свою половину, добиваться его.

5. Почему сейчас Вы все больше уходите в бизнес и карьеру?


А вы не можете допустить что нам это просто нравится? Нравиться узнавать что-то новое, добиваться чего-нибудь? Общаться с людьми? В конце концов зарабатывать и тратить деньги?

Ну вот и все вроде.
  • 0

#276
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

а нормальная ориентация- это куда?


Тери, ты смелая, а вот побоялась задать этот вопрос, пидизриваю, что ответ приведет нас в замешательство :spy:

Соля, меня в бОльшее замешательство приводит отсутствие оного. полагаю, предпочтения еще не оформилась, но то, что они нормальные- всем уже ясно ;)
  • 0

#277
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Девушки!!!!

Почему Вас умных так мало???


умных много не бывает, как и красивых...
полагаю что и среди мужчин умные дефицит... и красивые, кстати тоже... хотя мужчина может и не быть красивым, достаточно быть благородным, умным и человечным.
  • 0

#278
Visual1

Visual1
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Предположим, у вас замечательный муж. За годы совместной жизни вы убедились, что у него масса достоинств. Талантлив. Трудолюбив. Тактичен. Точен (что-то мне все приходит на букву "Т", может, это время суток так сказывается? ;) ). И вот, благодаря своим превосходным качествам, он успешно проходит по конкурсу в престижную компанию. Работа у него там складывается очень успешно, прочное положение ему явно обеспечено на много лет вперед. Благодаря его трудолюбию, ваша семья и раньше в общем-то не бедствовала. Однако теперь он стал зарабатывать (причем самым законным образом) такие большие деньги, что для самого полного удовлетворения потребностей всей вашей семьи отныне достаточно лишь 30, максимум 40% от его зарплаты.

Семейная жизнь как будто бы идет без изменений. Нет никаких признаков супружеской измены. Ее действительно нет (за годы семейной жизни вы прекрасно изучили вашего благоверного). Однако ваша безупречная женская интуиция, которая вас никогда еще в жизни не подводила, подсказывает вам, что в этом есть какая-то угроза вашему семейному счастью. Вы еще не знаете, как и от чего это может произойти, но безошибочно чувствуете скрытую опасность распада вашей семьи. :lol: Вопрос: ваши действия?
  • 0

#279
She

She
  • Гость
  • 32 сообщений

Девушки!!!!

Почему Вас умных так мало???

Для того чтобы сделать подобные выводы, нужно как минимум, иметь опыт общения хотя бы с 50 % представительниц женского пола в KZ. Или у вас имеются статистические данные по этому поводу?
Просто опять же возникает вопрос, по какому принципу происходит дифференцирование Ума?
Не СОГЛАСНА :lol: Умных много, намного больше, чем ты думаешь!Просто. мужчина изначально следуя инстинктам, выбирает красивую и сексуальную. А вот красивых, сексуальных, умных, нас действительно мало!!! ;)

Ложное направление ума заключается исключительно в привычке рассуждать исходя из плохо определенных принципов!
  • 0

#280
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

5. Почему сейчас Вы все больше уходите в бизнес и карьеру?
мои предположения:  не верите в Любовь; хотите независимости; нет настоящих мужчин; иное (укажите что)?


Потому что, появились автоматические стиральные, посудомоечные, гладильные.... машинки, потому что не надо покупать продукты и одежду на годы вперед..... Потому что твоего ребенка научат всему тому чему нужно, в садике, школе, университете.... Короче потому что жизнь стала проще и легче, в плане домашних обязанностей. И остаток времени мы проводим решая очередную задачку - карьера))

Персик:
я ухожу в работу просто потому что я люблю работать и мне приятно получать собственную зарплату. Это не мешает мне любить, быть любимой и знать настоящих мужчин.

Куратор:
А вы не можете допустить что нам это просто нравится? Нравиться узнавать что-то новое, добиваться чего-нибудь? Общаться с людьми? В конце концов зарабатывать и тратить деньги?


Данька, спасибо. Я понял Вашу мысль. Персик, Куратор, спасибо. У вас похожие ответы, Куратор, Персик. Допускать я конечно могу, что вам нравится узнавать что-то новое, но я никогда не поверю, что человеку нравится работать на кого-то просто так. Значит, нужны деньги, статус, власть. Идем дальше. Почему вдруг захотелось их? Потому что в семье их или не хватает или не дает муж. От обратного : если муж щедрый и достаточно зарабатывает, ЖЕНА не захочет идти и горбатиться на какого-то дядю или тетю, чтобы получить деньги, которые она получает и просто так от состоятельного и любящего мужа. Она не захочет получать карьеру и признание, если ее в семье ценят и признают очень высоко. Но беда в том, что больше и больше мужиков то ли стали недостаточно зарабатывать, то ли повально жадные, то ли у женщин аппетиты многократно выросли, что их даже зарплаты щедрых мужей крутиков не устраивают (таких правда очень очень мало, но есть и такие цацы).

Вот такая вот реальность, а вы мне тут про автматич.стиральные машинки... :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.