Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#221
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Скольких человекам вы признавались в любви?%-)


Пяти, по-моему...

А у меня такой вопрос:
Почему вы, женщины, либо совсем не любите секс, либо ведете себя так, тат будто у вас бешенство матки? К чему крайности?


Может вам женщины не те попадались? :spy:

я не могу ответить на этот вопрос, так как бешенства матки у меня не наблюдается, но при этом я люблю заниматься сексом.
  • 0

#222
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
За свою долгую скитальческую жизнь я убедился что женщины независимо от внешности и ума, от воспитания и среды удивительные (в лучшем смысле!!!) создания...И чтобы не говорили разные люди они сильно отличаются от нас мужчин...порой кажеться фантастически несправедливое обвинение со стороны женщины вызвано тем что она разлюбила тебя...а оказывается у нее просто барахлит машина ;)
С женщинами надо быть осторожным и внимательным - и не только потому что ты мужчина, но и потому что этим ты сохранишь себе время, нервы, хорошее настроение - если удалось понять женщину хоть на 0,01% - считай дело выигранным :laugh:
А вообще - кем бы ни были женщины - жить без них невозможно...
Хвала вам кудесницы, жрицы, колдуньи, волшебницы, вамп и простушки...
Мужики, любите свою женщину и она будет любить Вас...Только не залезайте под каблучок - женщины теряют к таким интерес!!!

Да кстати, :spy: чуть не забыл...вопрос женщинам:

Если Вы создали мнение о человеке как о злобном и грубым типе, что могло бы изменить это мнение
1. его поступок доказывающий обратное
2. рассказ о нем (в другом свете) женщины
3. тот же рассказ мужчины (правда это редкость))))
4. подобный образ человека в фильме или книге, где причины его злобности четко обоснованы
5. никогда и не по каким причинам не измените мнение

  • 0

#223
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Виталик, это ты всё к чему?:spy:
  • 0

#224
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
вопрос 1: почему сначала сделают, а потом думают многие?

1) завышенная самооценка
2) уверенность в мазе
3) действительно отсутствие понимания
4) напущенная глуповатость кокетства ради
5) иные варианты

вопрос 2: штаны такие короткие с фуфыфочками, пидорка агромная на голове и сапоги до колен - это крута???

вопрос 3: молодые курят и пьют. про завтра думали?
  • 0

#225
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Да кстати, :spy: чуть не забыл...вопрос женщинам:

Если Вы создали мнение о человеке как о злобном и грубым типе, что могло бы изменить это мнение
1. его поступок доказывающий обратное
2. рассказ о нем (в другом свете) женщины
3. тот же рассказ мужчины (правда это редкость))))
4. подобный образ человека в фильме или книге, где причины его злобности четко обоснованы
5. никогда и не по каким причинам не измените мнение

хм...а может быть что-нибудь другое?
обычно мнение редко меняю, кажется, максимум раза два так случалось.
а вообще, наверное, рассказ о нем самом, если он правда, о том, каким он был, какой есть на самом деле и чтобы объяснял, почемумужчина стал таким, ну, или хотя бы хочет казаться таковым.
фильм, книга - нет, поступок...может быть.
  • 0

#226
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

вопрос 1: почему сначала сделают, а потом думают многие?
1) завышенная самооценка
2) уверенность в мазе
3) действительно отсутствие понимания
4) напущенная глуповатость кокетства ради
5) иные варианты

вопрос 2: штаны такие короткие с фуфыфочками, пидорка агромная на голове и сапоги до колен - это крута???

вопрос 3: молодые курят и пьют. про завтра думали?

1. редко так поступаю, но когда происходит, то просто от несдержанности, из-за импульса..
2. то, что описано, это как-то даже в голове не укладывается - в нормальный образ..
3. думаю %)) а ты?
  • 0

#227
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Да кстати, :spy: чуть не забыл...вопрос женщинам:

Если Вы создали мнение о человеке как о злобном и грубым типе, что могло бы изменить это мнение
1. его поступок доказывающий обратное
2. рассказ о нем (в другом свете) женщины
3. тот же рассказ мужчины (правда это редкость))))
4. подобный образ человека в фильме или книге, где причины его злобности четко обоснованы
5. никогда и не по каким причинам не измените мнение

думаю что если узнаю причину этой злобности тогда смогу изменить свое мнение.....если это действительно серьезная причина......а не типа "настра нет" ;)
  • 0

#228
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

вопрос 1: почему сначала сделают, а потом думают многие?

1) завышенная самооценка
2) уверенность в мазе
3) действительно отсутствие понимания
4) напущенная глуповатость кокетства ради
5) иные варианты

вопрос 2: штаны такие короткие с фуфыфочками, пидорка агромная на голове и сапоги до колен - это крута???

вопрос 3: молодые курят и пьют. про завтра думали?

1. эмоциональность
2. для кого то наверна круто :spy:
3. а если я не курю....но иногда пью??
  • 0

#229
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений


Да кстати, ;) чуть не забыл...вопрос женщинам:

Если Вы создали мнение о человеке как о злобном и грубым типе, что могло бы изменить это мнение
1. его поступок доказывающий обратное
2. рассказ о нем (в другом свете) женщины
3. тот же рассказ мужчины (правда это редкость))))
4. подобный образ человека в фильме или книге, где причины его злобности четко обоснованы
5. никогда и не по каким причинам не измените мнение

думаю что если узнаю причину этой злобности тогда смогу изменить свое мнение.....если это действительно серьезная причина......а не типа "настра нет" :laugh:


Настра нет - это детали...по-моему у мужиков, во всяком случае у большинства понятие "настра нет" достаточно редкое явление...во всяком случае, я как правило знаю причины своих "самолетов" :spy:
  • 0

#230
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

1. редко так поступаю, но когда происходит, то просто от несдержанности, из-за импульса..
2. то, что описано, это как-то даже в голове не укладывается - в нормальный образ..
3. думаю %)) а ты?


1. импульсивность - это ж признак глупости. хотя порой поступки должны быть глупыми :spy:
2. да вот чера сидели и глядели на такую особу и пытались понять чтож такого экстравагантного в этом образе...
3. я перехожу на сигары и почти не пью. редко то есть пью. ;)
  • 0

#231
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

1. эмоциональность
2. для кого то наверна круто :spy:
3. а если я не курю....но иногда пью??


1. персистентный экстравертизм или временный взрыв интравертной сущи? почему эмоции должны превалировать над рассудком? хотя вопрос к ряду риторичных. просто блин жалка ;)
2. а короткие жинсы эт тоже крута? когда на улице холод собачий и полпопы вывалено наружу?
3. лучше уже. хотя иногда пить и ссмотря сколько и чего. чем балуетесь?
  • 0

#232
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


1. эмоциональность
2. для кого то наверна круто ;)
3. а если я не курю....но иногда пью??


1. персистентный экстравертизм или временный взрыв интравертной сущи? почему эмоции должны превалировать над рассудком? хотя вопрос к ряду риторичных. просто блин жалка :lol:
2. а короткие жинсы эт тоже крута? когда на улице холод собачий и полпопы вывалено наружу?
3. лучше уже. хотя иногда пить и ссмотря сколько и чего. чем балуетесь?

1. когда у человека преобладает только рассудок........он черствеет
что в этом хорошего??
2. по мне так все эти супер навороченные штучки не круто......ну а для кого то выходит супер модно и оригинально :laugh:
3. по случаю......иногда пиво......а иногда коньяк :spy:
  • 0

#233
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
1. черствая старая корочка булочки да? :spy: мошт ее в печку подогреть? лучше когда чел искренен. остальное неважно.
2. а что по вам больше всего?
3. пиво с коньяком по-мойму тяжеловато. и что ни разу не тянет на затянуца? иль хотя бы дунуть для приличия?
  • 0

#234
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

1. черствая старая корочка булочки да? :laugh: мошт ее в печку подогреть? лучше когда чел искренен. остальное неважно.
2. а что по вам больше всего?
3. пиво с коньяком по-мойму тяжеловато. и что ни разу не тянет на затянуца? иль хотя бы дунуть для приличия?


1. не надо впадать в крайность
2. более спокойный стиль :spy:
3. ну не одновременно же :lol: .........хотя иногда доводилось пить коньяк и запивать его пивом....и в принципе не плохо получается
нет не тянет.....ни дунуть....ни затянуться ;) серьезно
  • 0

#235
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

навеяло:
молодая 30 лет. красивая стройная - рост 163 вес 65 кг. домохозяйка. двое детей. проживаю с родителями ну и т.д.

познакомится
1. Обеспеченным
2. Красивым
3. Умным
4. Автолюбителем
5. неженатым.
6 => ~

тетки, када вы научитесь реально оченивать свои шансы?


А вы когда-нибудь читали объявления о знакомстве от мужчин? Им сплошь стройных симпатишных, с жил.площадью и без детей, и конечно же без вредных привычек надобно. Так что сначала в зеркало глянуть надобно. Ничего личного, честное слово. Просто так, НАВЕЯЛО.

1. кто платит тот и заказывает музыку :spy:
2. мужчинами не интересуюсь я, ибо лесбиян
  • 0

#236
Syu

Syu
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Да кстати, :spy: чуть не забыл...вопрос женщинам:

Если Вы создали мнение о человеке как о злобном и грубым типе, что могло бы изменить это мнение
1. его поступок доказывающий обратное
2. рассказ о нем (в другом свете) женщины
3. тот же рассказ мужчины (правда это редкость))))
4. подобный образ человека в фильме или книге, где причины его злобности четко обоснованы
5. никогда и не по каким причинам не измените мнение


Мнение смогла бы изменить после его поступка, доказывающего обратное.
  • 0

#237
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Да кстати, ;) чуть не забыл...вопрос женщинам:

Если Вы создали мнение о человеке как о злобном и грубым типе, что могло бы изменить это мнение
1. его поступок доказывающий обратное
2. рассказ о нем (в другом свете) женщины
3. тот же рассказ мужчины (правда это редкость))))
4. подобный образ человека в фильме или книге, где причины его злобности четко обоснованы
5. никогда и не по каким причинам не измените мнение


Во-первых, очень интересно, благодаря чему создано такое мнение. Если это внешнее впечатление, при первой встрече, то оно может быть обманчиво. Во-вторых, если это на основе фактов (ругается, бьет, посылает куда подальше, мстит всем вокруг) это другое дело.
Так вот, если первое, познакомитья поближе и узнать. :spy:
Если второе, то уже обратное ничто не докажет :laugh:
  • 0

#238
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

А правда, что для женщины самое главное в мужчине - это чтобы человек был хороший? А все остальное (внешность, возраст, рост, вес, образование, профессия, должность, размер зарплаты, жилплощадь и т. д.) - не главное?  :spy:



Для меня ДА.

Хотя, вот так однозначно тоже не скажешь, потому что, помимо того что он хороший человек, я еще в своем мужчине очень сильно ценю его ум, его логику, его интеллект, его культуру. Но никак не должность, размер з/платы и все остальные параметры.

Для меня самое главное, чтоб я чувствовала себя единственной для своего любимого, самой самой, чтоб чувствовала и ощущала его ласку нежность. Чтоб просыпаться утром и засыпать вечером со словами любви. Чтоб не выпрашивать внимание и хорошие слова, а чтоб от человека это шло само. Если всего этого нет, то просто можно охладеть к нему и все его деньги, все его внешние данные будут безразличны и не важны.


А столько нежности и любви не может ли случайно надоесть с течением времени? ;)
  • 0

#239
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
а еще очень часто получается так что девушки выбирают не тех кто дарит им ласку, нежность и т.д. , а тех то так вообще не делает. Вот этого я понять никак не могу... :spy:
  • 0

#240
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей (с) А.С. Пушкин- "Евгений Онегин".
Вопрос: Почему в жизни оно дейцствительно так происходит, девушки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.