Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#281
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

вопрос 1: почему сначала сделают, а потом думают многие?

сразу видно что вам всего 18 и контингент девушек, с которыми вы общаетесь. действительно в 18 лет большинство так и поступают. но я уже не помню себя в таком возрасте и поэтому не могу сказать свои мотивы по этому поводу

имхается мне, что то, о чем говорил белочкин- это жизненное кредо многих людей, и не только молодых девушек, хотя легкомысленность, отсутствие опыта и играют свою роль.
у тебя самой не было после какого-нибудь поступка ощущения, что сотворила глупость, поступила опрометчиво и надо было бы прежде хорошенько подумать, взвесить?

ps Куратор, а если я в профайле напишу, что мне 12 и я с Луны- поверишь? :lol:
  • 0

#282
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

твоего ребенка научат всему тому чему нужно, в садике, школе, университете

имхо, в школе дают образование, а не воспитание. а также зачастую женщины забывают о своём предназначении на этой Земле, забывают, что они матери... опять же имхо из личных наблюдений

Сообщение отредактировал Дрюха: 30.10.2004, 18:50:50

  • 0

#283
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
терькин, но мне и вправду всего 17 и через полтора месяца 18 буит :lol: может и вправду мой круг - это легкомысленные чичи с таракашками в котелке, а я такой маленький ниньо с огромными черными очками и нифига не вижу.

по последнему посту каре. кста, недавно наблюдал интересную ситуацию. было две мамы. и с ними были дети. у нас был семейный пикник. одна мама постоянно бегала за детьми и следила за всеми неосторожностями оных, а вторая сидела и пила вотку. через час та первая говорит второй: "там диана (дочка ее) бегает по улице без курточки. та выходит и вместо того, чтобы одеть начинает ругать ребенка... вот так. хуже всего когда мамы орут на детишек. за что? отголоски прошлого, дурного воспитания или собсная недальновидность в помыслах в настоящем?
  • 0

#284
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
да как скажешь.

по поводу мамаш- вообще больная тема- соседка регулярно бьет своего 7летнего сына, недавно возвращалась домой- ребенок стоит в подъезде- мать его выставила за дверь как ненужную вещь. оказывается, она узнала, что он пробовал курить. к нам идти наотрез отказался, около часа простояли с ним в подъезде. не буду утомлять, но в тот вечер все уладила.
Я не знаю, что может стаца с мальчиком, кто вырастет из человека, которого родная мама иначе как дрянь не называет, его душа же сейчас как чистый лист, на котором пишут похабщину.
не вижу способа помочь.
  • 0

#285
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

да как скажешь.

по поводу мамаш- вообще больная тема- соседка регулярно бьет своего 7летнего сына, недавно возвращалась домой- ребенок стоит в подъезде- мать его выставила за дверь как ненужную вещь. оказывается, она узнала, что он пробовал курить. к нам идти наотрез отказался, около часа простояли с ним в подъезде. не буду утомлять, но в тот вечер все уладила.
Я не знаю, что может стаца с мальчиком, кто вырастет из человека, которого родная мама иначе как дрянь не называет, его душа же сейчас как чистый лист, на котором пишут похабщину. не вижу способа помочь.

:)

Он_поtерян!_Уже_поздно.... :lol:
Чесtно_говоря_еслi_бы_была_волшебнiком,_tо_ввела_бы_закон_о
возможносti_завесti_ребенка_tолько_по_лiцензii!
Деtей_не_должны_воспitываtь_дiлеtанtы!!! ;)
  • 0

#286
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
И пришел бы конец роду человеческому. :lol:
  • 0

#287
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Не понял - что поздно и кто потерян? Человек всю свою жизнь в обществе себе подобных подвержен его воздействию, влиянию и воспитанию окружающей средой.

ИМХО. Думаю куда страшнее и опаснее дилетанты в волшебниках, с претензиями на право судить и выдавать лицензий остальным.

#288
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Почему женщины или девушки так сильно подверженны "рекламе"???
поясню...Как только познакомлюсь с какой нибудь очаровательной феей(в прямом смысле этого слова),так она начинает рассказывать своим подружкам о всех подробностях интимных моментов.но это ладно бы ничего...а вот последствия этого всегда одинаковые,эти же её подружки начинают навязываться мне,звонить....назначать встречу,а дальше ещё хуже ;)
стараются очернить её в моих глазах,пытаясь доказать,что они де лучше её во много раз, и что я просто обязан это попробовать с ними!!!! :lol: прям бесит уже меня всё это...Я в принципе почти не знаю человека,а она про меня знает так много!!!и в таких подробностях.Но когда я пытаюсь лояльно сделать "отвод",то обижаются и начинают в отместку лить грязь на меня моей "фее".
Зачем всё это?зачем хвастаетесь своим подружкам,и тем самым ломаете и топчете и своё и наше счастье?
и ещё вопрос.почему чем больше женщине говоришь технично нет,тем сильнее она начинает донимать?и почему потом она становится лютым врагом? :)
и разве вы не понимаете,что ради того,чтобы избежать этого,нам приходится выкручиваться и обманывать вас? :D
  • 0

#289
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
А этот ваш пост тоже надеюсь не к саморекламе следует отнести ? ;) :lol:

#290
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

А этот ваш пост тоже надеюсь не к саморекламе следует отнести ? :lol: :D


Здесь вопросы помоему задают женщинам.... :Dа не мужчинам.
Но из уважения к ВАМ отвечу ...сорри за офф.
Конечно же нет...В рекламе не нуждаюсь. :lol: Просто крик души наверное...от бессилия справится с недавней ситуэшн. :) дело обстоит так...теряю девушку...именно так ,как описывал в предыдущем посте.
жаль конечно...дивчина очень хорошая,но по молодости немножко глупа,раз позволяет недоброжелателям влиять на свою жизнь....но с другой стороны во что хочешь верить,в то и верится...
Спасибо Али МЭН за сочувствие.Мужчины не плачут,они рыдают ;)
шутка так сказать...пытаюсь в такой ситуации ещё и шутить. :D
Хотелось бы всё таки услышать ответ девушек или женщин...почему так бывает всё таки?мне дубине пока не понять как с этим бороться.
  • 0

#291
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
малчыка с 12 лет должен воспитывать атэц, а дэвачку с 9 лет - мать
Девчёнки, а почему вы красивые такие?%-)
  • 0

#292
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
А патаму чта не атэц :lol:

#293
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

малчыка с 12 лет должен воспитывать атэц, а дэвачку с 9 лет - мать


откуда такие предложения ?
  • 0

#294
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

малчыка с 12 лет должен воспитывать атэц, а дэвачку с 9 лет - мать
Девчёнки, а почему вы красивые такие?%-)


Не соглашусь с вами(имею право ;) )
Лично я считаю,что ребёнка возможно воспитывать лет так до 7,а потом
его воспитывает жизнь и мы(т.е родители )можем вносить только кое какие корректировки :lol:
но это только лично моё мнение
  • 0

#295
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Richy от человека просветлённого
  • 0

#296
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Ага , Дрюх, этот человек просто от своей "просветленности" ЯСНО мыслить не может.
Ладно, записываю как имхо - пойдет. Следующий !
  • 0

#297
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
сорри за offtop:

... имхо, в школе дают образование, а не воспитание. а также зачастую женщины забывают о своём предназначении на этой Земле, забывают, что они матери... опять же имхо из личных наблюдений

В нормальной школе должны и воспитывать... А предназначений никаких нет, это люди выдумали...

да как скажешь.
по поводу мамаш- вообще больная тема- соседка регулярно бьет своего 7летнего сына, недавно возвращалась домой- ребенок стоит в подъезде- мать его выставила за дверь как ненужную вещь. оказывается, она узнала, что он пробовал курить. к нам идти наотрез отказался, около часа простояли с ним в подъезде. не буду утомлять, но в тот вечер все уладила.
Я не знаю, что может стаца с мальчиком, кто вырастет из человека, которого родная мама иначе как дрянь не называет, его душа же сейчас как чистый лист, на котором пишут похабщину.
не вижу способа помочь.

Ого. несколько лет назад соседка одна была один в один. И ситуация была точно такая же! ;) (выставила за дверь ребенка и он плакал и мы ходили выяснять (глупые были, до всего нам было дело :lol: ), а потом мне тоже пришлось около часа простоять в подъезде с ним) Сейчас они выросли, не знаю, какие они стали, но вроде бы не сильно отличаются от других детей пока...
  • 0

#298
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

Не понял - что поздно и кто потерян? Человек всю свою жизнь в обществе себе подобных подвержен его воздействию, влиянию и воспитанию окружающей средой.

ИМХО. Думаю куда страшнее и опаснее дилетанты в волшебниках, с претензиями на право судить и выдавать лицензий остальным.


Спасiбо!_Вы_мне_очень_помоглi!
Преtензiй_на_право_судitь_у_меня_не_больше_чем_у_маtерi_
унiжающей_своего_ребенка!А_харакtер_у_человека_формiруеtся_прiмерно_до_6_леt_(по_мненiю_многiх_псiхологов)После_эtого_можно_его_iсправitь_всего_лiшь_tолько_
сознаtельно_&_долго_рабоtая_над_собой

Сообщение отредактировал Karinfasik: 31.10.2004, 21:40:03

  • 0

#299
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Скажите куда уходит любовь? и почему она уходит? :lol:
  • 0

#300
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Скажите куда уходит любовь? и почему она уходит? :lol:


Интересно, а какая разница, если любовь уже уходит? Когда со мной такое происходит, мне собственно глубоко по барабану куда и зачем она ушла, хотя сам факт ухода слегка огорчает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.