Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#241
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений

а еще очень часто получается так что девушки выбирают не тех кто дарит им ласку, нежность и т.д. , а тех то так вообще не делает. Вот этого я понять никак не могу... :spy:

Женщин ваще лучше не пытаться понять, а то так и свихнуться можно;)
  • 0

#242
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей (с) А.С. Пушкин- "Евгений Онегин".
Вопрос: Почему в жизни оно дейцствительно так происходит, девушки?


вопрос как говорится "не в бровь, а в глаз" :spy:

Сообщение отредактировал Velial: 29.10.2004, 13:27:35

  • 0

#243
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

а еще очень часто получается так что девушки выбирают не тех кто дарит им ласку, нежность и т.д. , а тех то так вообще не делает. Вот этого я понять никак не могу... :spy:

такое не только с девушками бывает
  • 0

#244
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Да кстати, ;) чуть не забыл...вопрос женщинам:

Если Вы создали мнение о человеке как о злобном и грубым типе, что могло бы изменить это мнение



1. его поступок доказывающий обратное

вопрос 1: почему сначала сделают, а потом думают многие?


Блин, даже не знаю. к счастью это происходит у меня все реже и реже...

вопрос 2: штаны такие короткие с фуфыфочками, пидорка агромная на голове и сапоги до колен - это крута???


Без понятия... я такого стиля не понимаю.

вопрос 3: молодые курят и пьют. про завтра думали?


Молодые - это сколько?
За себя могу сказать - думала. и даже не один раз :spy:

Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей (с) А.С. Пушкин- "Евгений Онегин".
Вопрос: Почему в жизни оно дейцствительно так происходит, девушки?


Мне кажется, что в жизни не всегда так происходит :laugh: Да и к мужчинам относиться это утверждение так же как и к женщинам :lol:
Видимо это человеческая психология. все что само идет в руки - не так интересно, а все что недоступно и надо добиваться - наоборот :lol:
  • 0

#245
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

1. не надо впадать в крайность
2. более спокойный стиль :spy:
3. ну не одновременно же :laugh: .........хотя иногда доводилось пить коньяк и запивать его пивом....и в принципе не плохо получается
нет не тянет.....ни дунуть....ни затянуться ;) серьезно

1. так веть нет крайностей. жысть - она как круг. куда не ткни везде сфера.
2. спокойный - это юбочки, кастюмчики и гольфики с бантиками да? меня вот еще цвет интересует. чейта в последнее время большинство девушек одеваются в темные мрачные тона. пачему? осень?
3. сам коньяк по себе не такой штоб его бутылками пить напиток. и вава от него голова. а с пивом хуже утра не бывает. есть такой напиток у коремозов - "пхоктанчжу". это такой большой кружка пива, а туда опускается такой маинький тонкий станчик виски. птом все выпиваеца. переводица как "бомбочка". выпиваеца все залпом. когда допиваеца пиво, по зубам стукаеца виски и бомбой падает в ваш желудок. птом кайфффффф.
прально и нефик курить. это бяка.
  • 0

#246
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



1. не надо впадать в крайность
2. более спокойный стиль :spy:
3. ну не одновременно же :lol: .........хотя иногда доводилось пить коньяк и запивать его пивом....и в принципе не плохо получается
нет не тянет.....ни дунуть....ни затянуться ;) серьезно

1. так веть нет крайностей. жысть - она как круг. куда не ткни везде сфера.
2. спокойный - это юбочки, кастюмчики и гольфики с бантиками да? меня вот еще цвет интересует. чейта в последнее время большинство девушек одеваются в темные мрачные тона. пачему? осень?
3. сам коньяк по себе не такой штоб его бутылками пить напиток. и вава от него голова. а с пивом хуже утра не бывает. есть такой напиток у коремозов - "пхоктанчжу". это такой большой кружка пива, а туда опускается такой маинький тонкий станчик виски. птом все выпиваеца. переводица как "бомбочка". выпиваеца все залпом. когда допиваеца пиво, по зубам стукаеца виски и бомбой падает в ваш желудок. птом кайфффффф.
прально и нефик курить. это бяка.

1. логично
2. юбочки.....костюмчики....но без гольфиков с бантиками (иначе меня на работе бы не поняли :laugh: )
3. запросто можно и бутылку выпить.....это как попрет
я тож так считаю :lol:
  • 0

#247
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

1. логично
2. юбочки.....костюмчики....но без гольфиков с бантиками (иначе меня на работе бы не поняли :spy: )
3. запросто можно и бутылку выпить.....это как попрет
я тож так считаю :laugh:

1. но многое все же не поддаеца стандартной логике. но соль не в этом.
2. все же гольфики круче, чем дырявые (ну со стороны так кажца) колготки под синими короткими жинсами в туфлях ;)
3. когда прет, лучше пить вотку. а еще вот попробуйте бакарди. голова вава не будет.
уже два.
  • 0

#248
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


1. логично
2. юбочки.....костюмчики....но без гольфиков с бантиками (иначе меня на работе бы не поняли :spy: )
3. запросто можно и бутылку выпить.....это как попрет
я тож так считаю :laugh:

1. но многое все же не поддаеца стандартной логике. но соль не в этом.
2. все же гольфики круче, чем дырявые (ну со стороны так кажца) колготки под синими короткими жинсами в туфлях ;)
3. когда прет, лучше пить вотку. а еще вот попробуйте бакарди. голова вава не будет.
уже два.

2. почему бы тебе не подойти к девушке в таких коротких джинсах и дырявых колготках и не сказать всю правду в лицо.....ну типа это глупо и не красиво выглядит и т.п.
3. водку НУ очень редко пью. Попробую
что два?
  • 0

#249
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
ух...замЫшательная темка! Заценил... Ну без всяких там околоутаптываний пущусь в карьер. Итак, он сказал: "поехали"...

1. Почему вы частенько называете великовозрастных теток "девочками" (когда те не видят и не слышат Вас), причем когда Вас так назовут Вам это не понравится?

2. Почему если в комнате немножко по-другому все расположено, Вы уже называете это "Грязью"? Ведь можно сказать "немного не убрано"!!!! Аналогично непонятно, почему если все убрано, вы называете это "чисто", хотя полы могут и не блистать.

3. Почему Вы так любите общаться с подругами по телефону? В чем там кайф для вас?

4. Почему "приврать" /приукрасить факты для Вас норма?

5. Почему сейчас Вы все больше уходите в бизнес и карьеру?
мои предположения: не верите в Любовь; хотите независимости; нет настоящих мужчин; иное (укажите что)?

#250
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

2. почему бы тебе не подойти к девушке в таких коротких джинсах и дырявых колготках и не сказать всю правду в лицо.....ну типа это глупо и не красиво выглядит и т.п.
3. водку НУ очень редко пью. Попробую
что два?

а мы так и делаем. хотя мое пузо тоже не в цвет вапщета :spy: у нас один кореш нацепил как-то на ся майку с надписью огромной STARFUCKS HOTTIE. а потом мы ходили и пугали девочек.
2. водка всеж полезнее. попробуйте обязательно.
два - это счет

вопрос: что означает когда девушка сидит за барной стойкой в клубе и посасывает свой алкогольный напиток?
  • 0

#251
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

вопрос: что означает когда девушка сидит за барной стойкой в клубе и посасывает свой алкогольный напиток?

это означает что девушка сидит за барной стойкой в клубе и посасывает свой алкогольный напиток :spy:
  • 0

#252
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

ух...замЫшательная темка! Заценил... Ну без всяких там околоутаптываний пущусь в карьер. Итак, он сказал: "поехали"...

1. Почему вы частенько называете великовозрастных теток "девочками" (когда те не видят и не слышат Вас), причем когда Вас так назовут Вам это не понравится?

2. Почему если в комнате немножко по-другому все расположено, Вы уже называете это "Грязью"?  Ведь можно сказать "немного не убрано"!!!!  Аналогично непонятно, почему если все убрано, вы называете это "чисто", хотя полы могут и не блистать.

3. Почему Вы так любите общаться с подругами по телефону? В чем там кайф для вас?

4. Почему "приврать" /приукрасить факты для Вас норма?

5. Почему сейчас Вы все больше уходите в бизнес и карьеру?
мои предположения:  не верите в Любовь; хотите независимости; нет настоящих мужчин; иное (укажите что)?

1. да вроде такого не было
2. потому что у всех разные понятия чистоты и порядка
3. не люблю вообще разговаривать по телефону (живое общение намного интересней)
4. очень редко
5. потому что нравится это.......работать......заводить деловые контакты...делать карьеру
  • 0

#253
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
не понял. как так? а понял. хорошо перефразируем.
что означает когда девушка сидит за барной стойкой в клубе посасывая свой алкогольный напиток и не оглядываеца на проходящих мимо?

вопрос 2: как-то давно познакимили с девушкой. я был в сицку пьян. имя не запомнил. че болтал не знаю. с тех пор часто вижу ее на всех тусах. ходит и стрелят мимолетными картечами. целуеца со знакомыми на виду чтоб видел. это что такое?

вопрос 3: что означает когда девушка говорит те, что ты "красавчик"? что такое красавчик?
  • 0

#254
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

не понял. как так? а понял. хорошо перефразируем.
что означает когда девушка сидит за барной стойкой в клубе посасывая свой алкогольный напиток и не оглядываеца на проходящих мимо?

вопрос 2: как-то давно познакимили с девушкой. я был в сицку пьян. имя не запомнил. че болтал не знаю. с тех пор часто вижу ее на всех тусах. ходит и стрелят мимолетными картечами. целуеца со знакомыми на виду чтоб видел. это что такое?

вопрос 3: что означает когда девушка говорит те, что ты "красавчик"? что такое красавчик?

1. может, пытается уйти от проблем или же найти ответ на вопрос, мучающий ее. несмотря, что находится в людном месте, ушла ото всех.
2. видно говорил очень много и лишнего... хотя, ее поведение говорит о том, что оч даже неплохо развязан язык :spy:)..ну, и остальное неплохое дополнение.
3. по-разному. мне кажется, что не многие вкладывают в это слово смысле более, чем просто прикольный мльчишка

..имхо
  • 0

#255
пароход

пароход
  • очередь на регистрацию
  • 188 сообщений
Девушки! Почему я Вас так не люблю???? (Я нормальной ориентацией)

#256
пароход

пароход
  • очередь на регистрацию
  • 188 сообщений
Девушки! Почему я Вас так не люблю???? (Я нормальной ориентации)
И почему Вас умных так мало?

#257
пароход

пароход
  • очередь на регистрацию
  • 188 сообщений
[COLOR=blue]Девушки! Почему я Вас так не люблю???? (Я нормальной ориентации)
И почему Вас умных так мало?[/COLOR]


#258
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
а нормальная ориентация- это куда?
  • 0

#259
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

[<span style='font-family:Impact'><span style='font-family:Arial'><span style='font-family:Times'>COLOR=blue]Девушки! Почему я Вас так не люблю???? (Я нормальной ориентации)
И почему Вас умных так мало?[/COLOR]
</span></span></span>

еще раз повтори а тетки не поняли
  • 0

#260
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
млин, точно я именно так и делаю, ставлю на 20мин седьмого, и переставляю раза 2-3 все не могу отровать голову от подушки.
терь понимаю как это раздражает окружающих, но факт в том что и переставляешь, всего на пару минут :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.