Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#301
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
мне просто интересно как после нескольких лет любви она может внезапно исчезнуть?
  • 0

#302
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

мне просто интересно как после нескольких лет любви она может внезапно исчезнуть?


Ну после нескольких лет она весьма вероятно исчезнет - любовь рутины не выносит. Если повезет и вас это устроит, то перейдет в симпатию, дружбу и уважение, но когда ты молод, этого чертовски мало.
  • 0

#303
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Предположим, у вас замечательный муж. За годы совместной жизни вы убедились, что у него масса достоинств. Талантлив. Трудолюбив. Тактичен. Точен (что-то мне все приходит на букву "Т", может, это время суток так сказывается?  :) ). И вот, благодаря своим превосходным качествам, он успешно проходит по конкурсу в престижную компанию. Работа у него там складывается очень успешно, прочное положение ему явно обеспечено на много лет вперед.  Благодаря его трудолюбию, ваша семья и раньше в общем-то не бедствовала. Однако теперь он стал зарабатывать (причем самым законным образом) такие большие деньги, что для самого полного удовлетворения потребностей всей вашей семьи отныне достаточно лишь 30, максимум 40% от его зарплаты.

Семейная жизнь как будто бы идет без изменений. Нет никаких признаков супружеской измены. Ее действительно нет (за годы семейной жизни вы прекрасно изучили вашего благоверного). Однако ваша безупречная женская интуиция, которая вас никогда еще в жизни не подводила, подсказывает вам, что в этом есть какая-то угроза вашему семейному счастью. Вы еще не знаете, как и от чего это может произойти, но безошибочно чувствуете скрытую опасность распада вашей семьи.  ;) Вопрос: ваши действия?


Наверное я бы ничего менять не стала. Дело совсем не в деньгах - я сама неплохо зарабатываю. Ни миллионы, но у меня не королевские запросы. :lol: Просто это его выбор и я должна его уважать. Буду стараться сделать нашу семейную жизнь более уютной, чтобы максимально обезопасить нашу семью.
  • 0

#304
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Скажите куда уходит любовь? и почему она уходит? :lol:


Куда? Туда же откуда пришла. В небытие.
А почему: потому что ее уничтожают: мужчина, окружающие, события. Неважно. Даже через много лет. Вот я рассталась со своим первым после 8 лет любви. Потому что он растаптал ее.
  • 0

#305
kissa

kissa
  • очередь на регистрацию
  • 66 сообщений

Если Вы создали мнение о человеке как о злобном и грубым типе, что могло бы изменить это мнение

если это мнение возникло в результате до-о-олгого общения то ничего, а если так, первое впечатление, то поведение доказывающее обратное.

вопрос 1: почему сначала сделают, а потом думают многие?
вопрос
2: штаны такие короткие с фуфыфочками, пидорка агромная на голове и сапоги до колен - это крута???
вопрос 3: молодые курят и пьют. про завтра думали?


1.эмоциональность, неуверенность и т.п.
2. нет
3. не курим и не пьем ;)

а еще очень часто получается так что девушки выбирают не тех кто дарит им ласку, нежность и т.д. , а тех то так вообще не делает. Вот этого я понять никак не могу... 

так действительно бывает, я тоже не могу этого понять, особенно когда делаю. это сама :lol:

Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей (с) А.С. Пушкин- "Евгений Онегин".Вопрос: Почему в жизни оно дейцствительно так происходит, девушки?

Не факт. Иногда бывает, но и у вас тоже. Для меня это скорее исключения

Сообщение отредактировал kissa: 01.11.2004, 10:47:16


#306
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Ответьте на вопросы, пожалуйста:

Какая для Вас з/п нормальная?
Какая по-Вашему нормальной была бы для Вашего бойфренда/мужа?

Заранее спасибо!

#307
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Преамбула:
Познакомился с девушкой, позвонил, общаемся. Всё классно, юмор друг друга понимаем, жизненные взгляды похоже, понимать стали друг друга сразу. Встретились, всё супер. Очень интересно проводить время вместе. Встречаемся уже пару месяцев... Нормальные вопщем отношения, не любовь конечно с первого взгляда, но взаимная симпатия растет с каждым днем.
Дальше СТОП.
Девушка объявляет что она НЕДОСТОЙНА такого парня как я!!! Ступор... Никогда не считал себя супер-пупер... не Ален Делон, деньги зарабатываю сам, но не столько, что бы была проблема социальной разности.
ВОПРОС!!!
Почему так??? Понял бы, если бы у неё появился кто-то ещё, но ведь не было никого. Уже прошло больше года. Недавно узнал, что она месяца 2 как встречается с каким-то колхозным типом, у которого ни образования, ни работы......

Почему она так решила???
  • 0

#308
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Ответьте на вопросы, пожалуйста:

Какая для Вас з/п нормальная?
Какая по-Вашему нормальной была бы для Вашего бойфренда/мужа?

Заранее спасибо!


Это легкий вопрос...особенно для себя - $ 1000 и выше. (Мы же говорим о нормальной, правда, а то сейчас начнется флейм...а выжить в случае крайней нужды, я и на меньшее смогу...наверное).

Для него - если $500 будет зарабатывать, я буду крайне удивлена и признательна - всегда западаю на дядек богатых исключительно душой :lol:
  • 0

#309
kissa

kissa
  • очередь на регистрацию
  • 66 сообщений

ух...замЫшательная темка! Заценил... Ну без всяких там околоутаптываний пущусь в карьер. Итак, он сказал: "поехали"...
1. Почему вы частенько называете великовозрастных теток "девочками" (когда те не видят и не слышат Вас), причем когда Вас так назовут Вам это не понравится?

2. Почему если в комнате немножко по-другому все расположено, Вы уже называете это "Грязью"? Ведь можно сказать "немного не убрано"!!!! Аналогично непонятно, почему если все убрано, вы называете это "чисто", хотя полы могут и не блистать.

3. Почему Вы так любите общаться с подругами по телефону? В чем там кайф для вас?

4. Почему "приврать" /приукрасить факты для Вас норма?

5. Почему сейчас Вы все больше уходите в бизнес и карьеру?
мои предположения: не верите в Любовь; хотите независимости; нет настоящих мужчин; иное (укажите что)?



1. и 2. это не про меня.
3. Больше люблю общаться в реале, а по телефону общаюсь когда надо убить время и все равно предпочла бы увидиться.
4. Богатая фантазия, но суть от этого не изменяется.
5. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. О-очень много примеров, в том числе мои родители. когда женщина независима она сама решает как ей быть, в противном случае она не имеет права голоса

#310
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Ответьте на вопросы, пожалуйста:

Какая для Вас з/п нормальная?
Какая по-Вашему нормальной была бы для Вашего бойфренда/мужа?

Заранее спасибо!


Это легкий вопрос...особенно для себя - $ 1000 и выше. (Мы же говорим о нормальной, правда, а то сейчас начнется флейм...а выжить в случае крайней нужды, я и на меньшее смогу...наверное).

Для него - если $500 будет зарабатывать, я буду крайне удивлена и признательна - всегда западаю на дядек богатых исключительно душой :lol:


спасибо большое за ответ, Сейсмик! Да-я знаю , что легкий. Зачем грузить девушек? люблю легкие вопросы и легкие ответы. Ответили ясно-понятно. За что спасибо. Я так и ожидал что где то в этом районе ответ будет..в р-не штуки. Флеймить не надо и не буду. Тут все понятно с этой штукой.
Удивил второй ответ. То есть вы допускаете, что ОН будет получать МЕНЬШЕ вас? мда... интересно... Я ожидал, что второй ответ будет типа там 1500 или 2000, но вы превзошли все мои ожидания ))

#311
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

ух...замЫшательная темка! Заценил... Ну без всяких там околоутаптываний пущусь в карьер. Итак, он сказал: "поехали"...
1. Почему вы частенько называете великовозрастных теток "девочками" (когда те не видят и не слышат Вас), причем когда Вас так назовут Вам это не понравится?

2. Почему если в комнате немножко по-другому все расположено, Вы уже называете это "Грязью"? Ведь можно сказать "немного не убрано"!!!! Аналогично непонятно, почему если все убрано, вы называете это "чисто", хотя полы могут и не блистать.

3. Почему Вы так любите общаться с подругами по телефону? В чем там кайф для вас?

4. Почему "приврать" /приукрасить факты для Вас норма?

5. Почему сейчас Вы все больше уходите в бизнес и карьеру?
мои предположения: не верите в Любовь; хотите независимости; нет настоящих мужчин; иное (укажите что)?


1. и 2. это не про меня.
3. Больше люблю общаться в реале, а по телефону общаюсь когда надо убить время и все равно предпочла бы увидиться.
4. Богатая фантазия, но суть от этого не изменяется.
5. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. О-очень много примеров, в том числе мои родители. когда женщина независима она сама решает как ей быть, в противном случае она не имеет права голоса


спасибо за ответы , Kissa! 4. У вас женщин такая фантазия от природы или это приобретается по ходу жизни? 5. Я тоже люблю это выражение про желание кушать ))) Виу тенденцию что женщины хотят больше свободы и больше права подать голос...ясно. Спасибо!

#312
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

То есть вы допускаете, что ОН будет получать МЕНЬШЕ вас?  мда...  интересно... Я ожидал, что второй ответ будет типа там 1500 или 2000, но вы превзошли все мои ожидания ))


А чего тут допускать...отродясь меньше зарабатывали...я получала сто - он- двадцать, я двести - он сто, я пятьсот - он двести, и т.д. "Он" - величина переменная, но в общем, я на деньги никогда не велась...однако, поняла, что, скажем, двести баксов - это деньги на обед и на мотор...и все, как же он будет чувствовать себя дядькой, если даже продуктов на свои деньги купить не сможет...он же должен делать какой-то вклад в хозяйство, а то дядьки чувствуют себя беспонтовыми...киснут и куксятся, да и чистой воды альфонсов я не люблю. А если он просто не в силах больше заработать, а человек хороший и мне нравится...тогда ладно, пускай.
  • 0

#313
kissa

kissa
  • очередь на регистрацию
  • 66 сообщений
[quote]что означает когда девушка сидит за барной стойкой в клубе посасывая свой алкогольный напиток и не оглядываеца на проходящих мимо?
вопрос 2: как-то давно познакимили с девушкой. я был в сицку пьян. имя не запомнил. че болтал не знаю. с тех пор часто вижу ее на всех тусах. ходит и стрелят мимолетными картечами. целуеца со знакомыми на виду чтоб видел. это что такое?
вопрос 3: что означает когда девушка говорит те, что ты "красавчик"? что такое красавчик?
[/quote]
1. хочет побыть одна
2. пытается привлечь внимание, вызвать ревность, хотя глупо конечно
3. значит ей нравишься только внешне

[quote]Девушки! Почему я Вас так не люблю???? (Я нормальной ориентации)И почему Вас умных так мало? [/quote]
Наверное тебя обидели. Умных слишком много. ;)

[quote] если хочет уйти нафик идти в людное место и делать нехорошие вещи, как то пить и не обращать на других внимания? [/quote]
в людном месте часто чувствуешь себя более одиноким, а если тебе плохо то часто хочется посидеть, подумать, немного выпить , хотя у кого как.
Можно пойти и в др. места в горы например - зависит от настра

[QUOTE]Почему женщины или девушки так сильно подверженны "рекламе"???
поясню...Как только познакомлюсь с какой нибудь очаровательной феей(в прямом смысле этого слова),так она начинает рассказывать своим подружкам о всех подробностях интимных моментов.но это ладно бы ничего...а вот последствия этого всегда одинаковые,эти же её подружки начинают навязываться мне,звонить....назначать встречу,а дальше ещё хуже
стараются очернить её в моих глазах,пытаясь доказать,что они де лучше её во много раз, и что я просто обязан это попробовать с ними!!!! прям бесит уже меня всё это...Я в принципе почти не знаю человека,а она про меня знает так много!!!и в таких подробностях.Но когда я пытаюсь лояльно сделать "отвод",то обижаются и начинают в отместку лить грязь на меня моей "фее".
Зачем всё это?зачем хвастаетесь своим подружкам,и тем самым ломаете и топчете и своё и наше счастье?
и ещё вопрос.почему чем больше женщине говоришь технично нет,тем сильнее она начинает донимать?и почему потом она становится лютым врагом?
и разве вы не понимаете,что ради того,чтобы избежать этого,нам приходится выкручиваться и обманывать вас? [QUOTE]
Зачяем вам такая "фея"??? :lol: Наверное не достаточно тактично говорите "нет"....

#314
kissa

kissa
  • очередь на регистрацию
  • 66 сообщений

Скажите куда уходит любовь? и почему она уходит? 


любовь уходит в силу самых разнообразных обстоятельств, в частности когда понимаешь, что ты любила совсем другого человека, в смысле не того который рядом, а того который в голове :lol:

мне просто интересно как после нескольких лет любви она может внезапно исчезнуть?

Самая долгая любовь - безответная. Человеку сложнее разочароваться.


Ответьте на вопросы, пожалуйста:
Какая для Вас з/п нормальная?
Какая по-Вашему нормальной была бы для Вашего бойфренда/мужа?

Заранее спасибо!



Моя.
Я считаю, что мужчине нужно зарабатывать больше женщины, это для их же блага.

#315
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Скажите куда уходит любовь? и почему она уходит? ;)


Куда? Туда же откуда пришла. В небытие.
А почему: потому что ее уничтожают: мужчина, окружающие, события. Неважно. Даже через много лет. Вот я рассталась со своим первым после 8 лет любви. Потому что он растаптал ее.


Но если все было хорошо и никто любовь не топтал и не уничтожал, неужели она может просто уйти из сердца без причины? :lol:
  • 0

#316
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Ответьте на вопросы, пожалуйста:

Какая для Вас з/п нормальная?
Какая по-Вашему нормальной была бы для Вашего бойфренда/мужа?

Заранее спасибо!


Если это всего лишь бойфренд - то какая разница сколько он зарабатывает? Я и сама не бедствую, да и платить за себя привыкла всегда сама.
Если это муж, то опять же какая разница кто зарабатывает: он или она, главное чтобе всего в семье на человека не менее 400 зеленых приходилось.
  • 0

#317
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Скажите куда уходит любовь? и почему она уходит? ;)


Куда? Туда же откуда пришла. В небытие.
А почему: потому что ее уничтожают: мужчина, окружающие, события. Неважно. Даже через много лет. Вот я рассталась со своим первым после 8 лет любви. Потому что он растаптал ее.


Но если все было хорошо и никто любовь не топтал и не уничтожал, неужели она может просто уйти из сердца без причины? :lol:


Без причины? Это как? На все что просиходит в этом мире есть причины. В данном случае это может быть
1. другой
2. скука
3. мнение окружающих
4. семейные обстоятельства
5. политические соображения
6. материальные причины
7. можно продолжать бесконечно. Ограничусь вышесказанным
  • 0

#318
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

  Но если все было хорошо и никто любовь не топтал и не уничтожал, неужели она может просто уйти из сердца без причины? :lol:


О, Господи, как все буквально понимается... Ну вот вы же из гостей уходите, не потому что вас там топчут или уничтожают, а просто скучно или срок вашего гостевания подошел к концу. И любовь так уходит. Ну изжили себя отношения, скучно стало, все приелось, другой встретился, может быть вы девушке уже не соответствуете...причин миллион и без всякого экстрима...
  • 0

#319
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

  Но если все было хорошо и никто любовь не топтал и не уничтожал, неужели она может просто уйти из сердца без причины? :lol:


О, Господи, как все буквально понимается... Ну вот вы же из гостей уходите, не потому что вас там топчут или уничтожают, а просто скучно или срок вашего гостевания подошел к концу. И любовь так уходит. Ну изжили себя отношения, скучно стало, все приелось, другой встретился, может быть вы девушке уже не соответствуете...причин миллион и без всякого экстрима...


Да уж...
  • 0

#320
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

мне просто интересно как после нескольких лет любви она может внезапно исчезнуть?


Сначала понимашь, что с другими людьми куда интереснее, чем с "любимым"
Потом вдруг тебя начинают раздражать его привычки
Блин, он сам по себе меня раздражает!
Как не интересно с ним бывает!
Хочу чего-то нового!
Любовь? Где? Уже ушла?
Прости "любимый"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.