Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#2741
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

женская точка зрения. мне просто пока не 80 лет, я не связан узами брака, и являюсь свободным человеком, отсюда напрашивается вывод - зачем мне тратить силу на какую-то девушку, если легче будет просто пойти и взять другую, без этих тараканов, потому как жизни учить не охото их, пусть мужья учат :) (слово взять - образно).

Все мы с кем-то встречались, разочаровывались, расставались, искали других и опять расставались, и опять находили кого-то, не в этом суть. Главное - отношение. Самодостаточного человека выдает в первую очередь отношение к другим людям и отношениям с ними, извините уж за тавтологию. И если Вы действительно увлекаетесь психологией, то должны знать, что даже случайный выбор образных выражений может в полной мере отражать мировоззрение говорящего.

и к счастью, или не счастью - я не пикапер, нисколечки. это просто увлечение для общего развития, как у тебя например вышивать крестиком, или ещё что :lol:

Дело даже не в пикаперстве. Дело в том, что вы еще не взрослый. И знаете, в некоторых случаях взросление не наступает никогда.
  • 0

#2742
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


/щас он начнёт даказывать што он не асёл.
"Ослик был сиводня зол! Он узнал што он осёл" (с) :lol:

это жестоко! не надо так! мы поверим наслово, что он не осел! :)

Добрая ты...SunGod, добрая.
а на щет стишка, не понравился? Я иво ф книшке прачитал в адной.

а типа па сабжу вапрос у миня такой: что вы будити делать, еси ваш парень пириспит с вашей падругай.
(не стебю для, но выхода из ситуации ради)
  • 0

#2743
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а типа па сабжу вапрос у миня такой: что вы будити делать, еси ваш парень пириспит с вашей падругай.

Хорошо, что у меня нет подруги!
Еще лучше, что у меня нет парня! Изображение
  • 0

#2744
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


а типа па сабжу вапрос у миня такой: что вы будити делать, еси ваш парень пириспит с вашей падругай.

Хорошо, что у меня нет подруги!
Еще лучше, что у меня нет парня! Изображение

Но у тибя есть муж да?
  • 0

#2745
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Хорошо, что у меня нет подруги!
Еще лучше, что у меня нет парня! Изображение

Но у тибя есть муж да?

Ну хорошо, если бы мой муж... ой, я не буду такое писать! Короче, в случае измены (неважно, с кем), я либо прощу его, либо отпущу его. В зависимости от обстоятельств.
  • 0

#2746
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Добрая ты...SunGod, добрая.
а на щет стишка, не понравился? Я иво ф книшке прачитал в адной.

а типа па сабжу вапрос у миня такой: что вы будити делать, еси ваш парень пириспит с вашей падругай.
(не стебю для, но выхода из ситуации ради)

Стишок понравился, только больно злободневный!

наверно оставлю парня подруге, честно не знаю, никогда не было такой ситуации
  • 0

#2747
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Цитата(Дядя Изя @ 02.02.2006, 13:36)

а типа па сабжу вапрос у миня такой: что вы будити делать, еси ваш парень пириспит с вашей падругай.


такого просто не может быть в принципе))
но если воспользоваться воображением..... парня сразу же в сад. Подругу возможно со временем прощу)

млин, подругу нормальную сейчас найти гораздо труднее чем парня))
  • 0

#2748
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Ну хорошо, если бы мой муж... ой, я не буду такое писать! Короче, в случае измены (неважно, с кем), я либо прощу его, либо отпущу его. В зависимости от обстоятельств.

А какие тут апстаятильства? Простые. Он переспал с ее падругай. Падруга пазванила и сказала: мол так и так. Он тибя на работу правадил, потом заехал ка мне за тваей курткай. Мы папили чаю, а патом всё случилась само сабой.
Вот абстаятельства...

Цитата(Дядя Изя @ 02.02.2006, 13:36)
а типа па сабжу вапрос у миня такой: что вы будити делать, еси ваш парень пириспит с вашей падругай.

такого просто не может быть в принципе))
но если воспользоваться воображением..... парня сразу же в сад. Подругу возможно со временем прощу)
млин, подругу нормальную сейчас найти гораздо труднее чем парня))

Может быть... было вчера. тётка с горя чуть не налажила руки на себя....

Тока я аднаво понять ни могу... званить зачем было. Ну переспали, ну случилось, ну и сидити тиха.
  • 0

#2749
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

А какие тут апстаятильства? Простые. Он переспал с ее падругай. Падруга пазванила и сказала: мол так и так. Он тибя на работу правадил, потом заехал ка мне за тваей курткай. Мы папили чаю, а патом всё случилась само сабой.
Вот абстаятельства...


ну это и не подруга совсем даже. я еще могу понять "ушатали три пузыря", но после чая? утром?? позвонила??? тьфу, канава какая то)
  • 0

#2750
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Званить накой было.... вот вапрос вапрософ...
Девушка пачит... придурка этава выгнала... мне пазванила... ривёт.
  • 0

#2751
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А какие тут апстаятильства? Простые. Он переспал с ее падругай. Падруга пазванила и сказала: мол так и так. Он тибя на работу правадил, потом заехал ка мне за тваей курткай. Мы папили чаю, а патом всё случилась само сабой.
Вот абстаятельства...

В моем случае такое исключено. От измены вообще никто не застрахован, но от такого тупого поведения супружника - да. Умная женщина никогда не выйдет за идиота.
  • 0

#2752
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


А какие тут апстаятильства? Простые. Он переспал с ее падругай. Падруга пазванила и сказала: мол так и так. Он тибя на работу правадил, потом заехал ка мне за тваей курткай. Мы папили чаю, а патом всё случилась само сабой.
Вот абстаятельства...

В моем случае такое исключено. От измены вообще никто не застрахован, но от такого тупого поведения супружника - да. Умная женщина никогда не выйдет за идиота.

Ты ни паверишь, но его как рас я расценивал как самава умнава и предусматрительнава. Не идиот вовсе! Был не идиотом.
Ни на лево ни на право никада... а тут рас тибе, новость.
Хачу с ним пагаварить!
  • 0

#2753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ну, не знаю... в жизни бывает всякое, это правда.
  • 0

#2754
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Дядя Изя

щас он начнёт даказывать што он не асёл.

сразу после твоего доказательства, что баран - это не твоё второя Я.
SunGod

это жестоко! не надо так! мы поверим наслово, что он не осел!

так намного прощё для всех :)

Сообщение отредактировал Мыслитель: 02.02.2006, 14:06:46

  • 0

#2755
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


женская точка зрения. мне просто пока не 80 лет, я не связан узами брака, и являюсь свободным человеком, отсюда напрашивается вывод - зачем мне тратить силу на какую-то девушку, если легче будет просто пойти и взять другую, без этих тараканов, потому как жизни учить не охото их, пусть мужья учат :) (слово взять - образно).

Все мы с кем-то встречались, разочаровывались, расставались, искали других и опять расставались, и опять находили кого-то, не в этом суть. Главное - отношение. Самодостаточного человека выдает в первую очередь отношение к другим людям и отношениям с ними, извините уж за тавтологию. И если Вы действительно увлекаетесь психологией, то должны знать, что даже случайный выбор образных выражений может в полной мере отражать мировоззрение говорящего.

и к счастью, или не счастью - я не пикапер, нисколечки. это просто увлечение для общего развития, как у тебя например вышивать крестиком, или ещё что :lol:

Дело даже не в пикаперстве. Дело в том, что вы еще не взрослый. И знаете, в некоторых случаях взросление не наступает никогда.


итак уважаемая... пристпим, помолясь... =) :
по поводу самодостаточного человека и что его выдаёт... интересно, видно понятия о самодостаточности у нас разное. отношение к другим людям может быть абсолютно разным и причины этого, так же как и следствия найти практически невозможно, не зная человека очень хорошо, все обстоятельства его жизни. ведь даже маньяк последний может быть самодостаточным человеком, и этого у него не отнять.

по поводу психологии с случайного выбора образных выражений... обрати на внимание на ствоё же слово *Образных* - в том то и дело, что это образ, но никак не реальность. это просто стереотип, которым ты с удовольствием пользуешься. объясни - как можно понять человека, или ещё лучше - узнать его, если ты никогда не общалась с ним в живую? любое мнение о человеке до вашего знакомства и общения в реале стремится к бесконечности, потому что мы не телепаты (говорю за себя).

по поводу взросления... итак, назови мне пожалуйста твои критерии *взрослости* - что? опять стереотипы? - типа умение принмать решения, ответственность и т.д. ?

дело не во взрослости, а в мировоззрении человека, я когда то с огромным упорством отстаивал точку зрения, что 16-ти летний человек не может мыслить по *взрослому* - а оказывается может, ещё как. смотря какие обстоятельства способствовали этому самому, как вы выразились *взрослению*.

Сообщение отредактировал Мыслитель: 02.02.2006, 14:18:00

  • 0

#2756
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мыслитель, само то, что Вы пытаетесь спорить и то, какими понятиями Вы оперируете, никак не позволяет назвать Вас взрослым, уверенным и самодостаточным. Мне неинтересна дискуссия, я просто сказала свое мнение, не по фигу ли Вам, что я о Вас думаю?
  • 0

#2757
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Аксиома дело не в пофигизме, или понятиями которыми оперирую, можно высказываться исключительно терминами, но не думаю, что ты конкретно поймешь, если никогда не занималась серьёзно психологией.
а то что я пытаюсь оспорить - я не оспариваю, а всего лишь продолжил мысль. и бунтарство в людях ещё никто не отменял, не так ли?

никак не позволяет назвать Вас взрослым, уверенным и самодостаточным.

а я и не просил называть меня как либо - всё что ты думаешь (ете) - это конкретно твоё мнение, которое ты вправе оставить при себе.
  • 0

#2758
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
я ж сказал што он будет даказывать свою неослинность :)
  • 0

#2759
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Аксиома извините уж на напор, но опровергните хотя бы одно из сказанных мною утверждений, потяно, аргументированно. просто интересно посмотреть.

Дядя Изя по твоему человек, который высказывает своё мнение - осёл?
интересная точка зрения.
  • 0

#2760
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

я ж сказал што он будет даказывать свою неослинность :)

Ага. Все мы родом из детства. :lol:

2 Мыслитель: Самодостаточный человек, когда его позицию критикуют, задумывается, а не оффтопит.

"Осел" - это "образное". Просто стереотип, которым ты с удовольствием пользуешься. (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.