Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#2701
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Нужно быть очень сильным, чтобы позволить себе показать свои слабые стороны. К сожалению, не все мужчины достаточно сильные.


значит, чтобы тебя считали уным - надо вести себя как идиот? :)

нет, не понять мне женской логики.(с)

Не в этом смысле, бэдбой. Аналогии - это такая вещь... ну, ты понимаешь. И не надо сразу за женскую логику хвататься, шовинистов и без тебя хватает.
В том смысле, что быть собой - очень сложно. Раскрыться - сложно. Для этого нужно быть очень смелым. Ну, в смысле, это если перед женщиной своей плакать. И, конечно, ей нужно доверять. И опять-таки, чтобы по-настоящему доверять кому-то, нужно быть сильным.
  • 0

#2702
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Не в этом смысле, бэдбой. Аналогии - это такая вещь... ну, ты понимаешь. И не надо сразу за женскую логику хвататься, шовинистов и без тебя хватает.
В том смысле, что быть собой - очень сложно. Раскрыться - сложно. Для этого нужно быть очень смелым. Ну, в смысле, это если перед женщиной своей плакать. И, конечно, ей нужно доверять. И опять-таки, чтобы по-настоящему доверять кому-то, нужно быть сильным.


чтоб сопли по харе размазывать - сила не нужна. я так мыслю.(с) х/ф гений
  • 0

#2703
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
может этот вопрос уже задавался в этой теме сто раз, но все же...

Женщины, как вас завоевать?...
  • 0

#2704
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
аристократ, не смеши народ, нет такого правила и определения как нас завоевать, подход, мужчини, подход! к каждому человеку индивидуально! почему думаете сушествуют пары с так називаемыми и всем недаюшим покоя серыми мышками и красавцами и наоборот? каждому свое и здесь не мясокомбинат! :)
  • 0

#2705
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

может этот вопрос уже задавался в этой теме сто раз, но все же...

Женщины, как вас завоевать?...

На самом деле то, что к каждой женщине нужен свой особенный подход, - не более, чем байка. Когда женщина выбирает мужчину, она опирается не только (а в некоторых случаях "только не")) на веления рассудка. Чтобы завоевать женщину, нужно пробудить ее дремучие инстинкты. Женщина хочет стабильности, уверенности, защищенности. Если ты покажешь ей, что можешь ей это дать и при этом подойдешь ей так, сказать, "химически", - она твоя. На самом деле все очень просто. Завоевать позиции - легко. А вот как ты будешь их удерживать - это уже, как сказано выше "индивидуально".
  • 0

#2706
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


может этот вопрос уже задавался в этой теме сто раз, но все же...

Женщины, как вас завоевать?...

На самом деле то, что к каждой женщине нужен свой особенный подход, - не более, чем байка. Когда женщина выбирает мужчину, она опирается не только (а в некоторых случаях "только не")) на веления рассудка. Чтобы завоевать женщину, нужно пробудить ее дремучие инстинкты. Женщина хочет стабильности, уверенности, защищенности. Если ты покажешь ей, что можешь ей это дать и при этом подойдешь ей так, сказать, "химически", - она твоя. На самом деле все очень просто. Завоевать позиции - легко. А вот как ты будешь их удерживать - это уже, как сказано выше "индивидуально".

насчет байки никак не могу согласиться! нельзя подходить ко всем женщинам с одной и той же фразой и надеяться на то, что все они будут завоеваны, только потому, что первая женщина была в восторге от этой фразы. конечно, женщина хочет стабильности, уверенности, защищенности, но все это приходит позднее, уже после того, как женщина была завоевана. а вот завовевать ее можно именно тем, как мужчина приподнесет ей то, что с ним у нее будет стабильность, уверенность, защищенность. а разным женщинам приподносить это нужно по-разному. одной можно сказать: я буду защищать тебя всю свою жизнь, детка, и этого будет достаточно! а другую, пока раз пять от нападения извратов не защитишь, не сможешь убедить ее в том, что ты - тот самый!
  • 0

#2707
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Женщины, как вас завоевать?...


меня очень просто. после 5 бурных ночей предложить зарегистрироваться. :)
действует сильнее, чем в течение года носить цветочки и брынчать на балалайке под балконом :lol:
  • 0

#2708
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

насчет байки никак не могу согласиться! нельзя подходить ко всем женщинам с одной и той же фразой и надеяться на то, что все они будут завоеваны, только потому, что первая женщина была в восторге от этой фразы.

Причем тут фраза? Не надо так узко мыслить. Вопрос был неконкретный, поэтому и ответ общий.

конечно, женщина хочет стабильности, уверенности, защищенности, но все это приходит позднее, уже после того, как женщина была завоевана.

Не-а. Это у нее в крови с самого момента рождения. Это то, зачем, собственно, женщина ищет мужчину.

а вот завовевать ее можно именно тем, как мужчина приподнесет ей то, что с ним у нее будет стабильность, уверенность, защищенность. а разным женщинам приподносить это нужно по-разному. одной можно сказать: я буду защищать тебя всю свою жизнь, детка, и этого будет достаточно! а другую, пока раз пять от нападения извратов не защитишь, не сможешь убедить ее в том, что ты - тот самый!

Ну, это уже конкретика, методы, способы, они зависят от уровня образованности, культуры, воспитания, характера, как завоевателя, так и крепости.

з.ы. ВК, Вы женщина?
  • 0

#2709
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


может этот вопрос уже задавался в этой теме сто раз, но все же...

Женщины, как вас завоевать?...

На самом деле то, что к каждой женщине нужен свой особенный подход, - не более, чем байка. Когда женщина выбирает мужчину, она опирается не только (а в некоторых случаях "только не")) на веления рассудка. Чтобы завоевать женщину, нужно пробудить ее дремучие инстинкты. Женщина хочет стабильности, уверенности, защищенности. Если ты покажешь ей, что можешь ей это дать и при этом подойдешь ей так, сказать, "химически", - она твоя. На самом деле все очень просто. Завоевать позиции - легко. А вот как ты будешь их удерживать - это уже, как сказано выше "индивидуально".

А психологи советуют применять такой вот подход к мужчинам: "... Если темпы не совпадают, если женщина идет впереди мужчины, ему рядом просто неинтересно. Мужчина всегда должен чувствовать себя на высоте. Каждый день найди чем восхититься. Хотя бы мелочь: он поздоровался с соседкой, а ты скажи: ?Как ты легко умеешь общаться с людьми?. Он напомнил, чтобы ты не забыла телефон, ты скажи: ?Как мне нравится твоя ответственность?. Женщине дано развивать в мужчине лучшие качества, она может построить или разрушить. Подход к мужчинам найти просто. Если он говорит: ?Стена черная?, а она белая, ты скажи: ?Хорошо, черная?. В этом великая мудрость женщины. Ты не споришь, ты просто соглашаешься. Ему важно услышать, что ты готова подчиниться. В остальном - что хочешь, то с ним и делай. Ты можешь работать, делать карьеру, но его всегда ставь впереди себя."

Чивота мы мельчаем, по мнению психологов...
  • 0

#2710
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений


Женщины, как вас завоевать?...

меня очень просто. после 5 бурных ночей предложить зарегистрироваться. :)
действует сильнее, чем в течение года носить цветочки и брынчать на балалайке под балконом :lol:

Значит, речь идет о том, чтобы только предложить? Ну, это же проще простого :p

Сообщение отредактировал Yuser: 02.02.2006, 11:10:36

  • 0

#2711
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

может этот вопрос уже задавался в этой теме сто раз, но все же...

Женщины, как вас завоевать?...


Очень просто, надо "умело" ценить, и чтобы это не оставалось пустыми словами, а доказывалось на деле. и это надо делать (доказывать) постоянно... Кому-то достаточно 1 раз в неделю ходить в кино, а кому-то нравится что-то пооригинальней. Запомните: Действия (не примитив, эт точно), а не слова и тогда вам откроются самые потаённые уголки "женского сердца".
  • 0

#2712
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений



Женщины, как вас завоевать?...

меня очень просто. после 5 бурных ночей предложить зарегистрироваться. :lol:
действует сильнее, чем в течение года носить цветочки и брынчать на балалайке под балконом :p

Значит, речь идет о том, чтобы только предложить? Ну, это же проще простого ;)


да, я уже наслышана об этом беспределе :D
нет, предложить - значит подать заявление :)
  • 0

#2713
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

з.ы. ВК, Вы женщина?

чего????? откуда такая мысль?

Причем тут фраза? Не надо так узко мыслить. Вопрос был неконкретный, поэтому и ответ общий...
Ну, это уже конкретика, методы, способы, они зависят от уровня образованности, культуры, воспитания, характера, как завоевателя, так и крепости.

ну с Вами не поспоришь! узко мыслю, конкретика...
вся наша жизнь строится на мелочах. и именно на мелочи женщина обращает внимание, когда ее пытаются завоевать, на фразы, на слова, на действия - все то, что и составляет в целом подход. а стабильность - это уже второе. если мужчина сможет доказать женщине, что с ним у нее будет стабильность, то так тому и быть, если нет, то пусть тренируется.
  • 0

#2714
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

может этот вопрос уже задавался в этой теме сто раз, но все же...

Женщины, как вас завоевать?...


хотя не девушка, но ответить попробую.

во многом это зависит от конкретной девушки. но вот 2 варианта, которые вижу я:

1. Постоянно стебать её, всегда считать себя выше, больше, сильней её. не показывать значимость девушки для тебя. и лишь изредка, показывать свою *хорошую* сторону. ведь шоколад легче заметить среди гвоздей, нежели среди конфет. так и происходит влюбление.
2. обратный вариант. - ведешь себя *хорошо* возможно романтично и т.д. но время от времени немного забиваешь на девушку. второй вариант сложнее и работает хуже. да и времени требует больше.

но ни в одном из вариантов ты не должен терять уверенность в себе. и своё мужское я. потеряешь - и ты уже не интересен.


собственно мой вопрос: девушки, женщины - что для вас уверенный парень, который может уйти от вас в любую минуту и вы это понимаете? (только просьба отвечать честно)
  • 0

#2715
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

собственно мой вопрос: девушки, женщины - что для вас уверенный парень, который может уйти от вас в любую минуту и вы это понимаете? (только просьба отвечать честно)


еб*рь
  • 0

#2716
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
а вообще выражение *завоевать* высказано на мой взгляд некорректно, отношения - это не война, женщина - не враг.

любой девушке нужно:
1. Удовлетворение интеллектуальных потребностей.
2. Удовлетворение сексуальных потребностей.
3. Удовлетворение эмоциональных и духовных потребностей
4. Удовлетворение финансовых потребностей.

для всех нужен этот коктейль, вот только пропорции зависят от конкретной девушки.
  • 0

#2717
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений

собственно мой вопрос: девушки, женщины - что для вас уверенный парень, который может уйти от вас в любую минуту и вы это понимаете? (только просьба отвечать честно)

что-то определение уверенного парня хромает. Ну а на счет того, который уйдет в любую минуту, то это человек который четко знает свои цели, честен перед собой и перед другими, в частности перед девушкой.
  • 0

#2718
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ПсихОдиночка

еб*рь

вариант :) :lol: :p


SunGod

что-то определение уверенного парня хромает.

а где ты видешь определение *уверенного парня* ??? я его по-моему не давал.
  • 0

#2719
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений

любой девушке нужно:
1. Удовлетворение интеллектуальных потребностей.
2. Удовлетворение сексуальных потребностей.
3. Удовлетворение эмоциональных и духовных потребностей
4. Удовлетворение финансовых потребностей.

для всех нужен этот коктейль, вот только пропорции зависят от конкретной девушки.

уже как рецепты обсуждаете! женщина - это загадка! в том то вся прелесть!
  • 0

#2720
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
SunGod

уже как рецепты обсуждаете! женщина - это загадка! в том то вся прелесть!

загадка заключается в податливости женщины :) . т.е. сколько времени уйдет для того, чтобы она была с конкретным мужчиной. :lol:

Сообщение отредактировал Мыслитель: 02.02.2006, 11:51:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.