Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#2781
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
хмм, может быть Аксиома и права...сами наделяем их несуществующими качествами..
  • 0

#2782
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
[quote name='Дядя Изя' date='02.02.2006, 14:36' post='2036457']
[/quote]
Психчик, а чё делать той, которую предали? Она вон в трубку мне полчиса плакала... просто без слов плакала от отчаяния... ей што посаветовать...
[/quote]

Не Психчик вовсе, но всё же...
ИМХО во-первых, надо определиться, ей нужен он или нет.
во-вторых, если он ей нужен, надо решить, кого менять, саму себя или его....
Ну а дальше, каждая женщина выбирает для себя "тактику ведения войны"...
  • 0

#2783
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Не знаю. Видно же. "Завуалированных" не бывает, бывает так, что женщина сама "облачает" мужчину в разные достоинства и добродетели, которых у него нет. Женщины часто видят то, что хотят видеть... ну, и вообще все люди.

согласен, дополню:
очень часто влюбляются не в человека, а в образ, который сами себе дорисовывают, из того, чего не знают о человеке.
  • 0

#2784
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Дядя Изя, человек сам кузнец своего счастья и несчастья. Ничего советовать не нужно. Там, наверное, поздно уже советовать. Конечно, можно было бы порекомендовать взглянуть трезвым взглядом на себя в первую очередь, пересмотреть свое отношение к себе... но парня все равно придется искать другого. Да и редко кто прислушивается к таким советам. Легче плакать от отчаяния, чем работать над собой. Но зато когда понимаешь, что твоя беда - это твой личный косяк, не так обидно.
  • 0

#2785
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
шо-то мне грустно как-то стало от ваших постов... вот так, представляешь себе одного человека, влюбляешься в него, а он оказывается не героем твоего романа...
  • 0

#2786
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

шо-то мне грустно как-то стало от ваших постов... вот так, представляешь себе одного человека, влюбляешься в него...

А ты не представляй. : ) Хороших мужчин много.
  • 0

#2787
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
2 Аксиома - э где??? :)
  • 0

#2788
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Значит "облачила" я свою половинку во что-то, теперь не могу разобраться во что или в кого? Как-то обидно становится за них....Выдумываем для них образы, а они и пытаются соответствоать им, а своё-то родное напоминает о себе, вот и складываются ситуации, от которых жить не хочется...
  • 0

#2789
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Дядя Изя, человек сам кузнец своего счастья и несчастья. Ничего советовать не нужно. Там, наверное, поздно уже советовать. Конечно, можно было бы порекомендовать взглянуть трезвым взглядом на себя в первую очередь, пересмотреть свое отношение к себе... но парня все равно придется искать другого. Да и редко кто прислушивается к таким советам. Легче плакать от отчаяния, чем работать над собой. Но зато когда понимаешь, что твоя беда - это твой личный косяк, не так обидно.


Как оказалось, нужно было просто моё присуцтвие. Только што приехал ат неё.
Нигаварил пачти ничиво. Приехал с 3 килаграмами мандарин. Она их любит. Кагда двери открыла, на ней лица небыла. А кагда увидела мандарны начала громко смияца.
Я сказал што мандарины для снятия стресса. А она долго смиялась. (чё смишнова?) Короч плоха ей, но не так как я думал. Пасаветавал много о происшедшем не думать. Спросил зачем падруга ей пазванила и пра фсе рассказала. Она сказала, што падруга давно на ниво глаз положила. Он не сдиржался и поддался вольности плацкой. Короч харашо што небыло свадьбы у них!!!
Щас она в паряде вроди. Вечером пазваню.
Спасиба всем за переживание.
  • 0

#2790
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Дядя Изя, ты молодес... :)
  • 0

#2791
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
пипец подруга!
  • 0

#2792
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Мне кацца што она стала подругай ради соблазнения этого дятла.
  • 0

#2793
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

2 Аксиома - э где??? :)

Везде. Красота в глазах смотрящего (это мое кредо). И это не наделение человека неприсущими ему качествами через призму наших ожиданий, а способность разглядеть в нем то хорошее, что есть. А хорошее есть в любом человеке.
  • 0

#2794
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
2 Дядя Изя
ИМХО стала подругой, потому что в тот момент ей это было удобно. А теперь ей стало удобно отбить его...А потом будет удобно бросить его, если она найдет что-нибудь поудобней.
  • 0

#2795
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

2 Дядя Изя
ИМХО стала подругой, потому что в тот момент ей это было удобно. А теперь ей стало удобно отбить его...А потом будет удобно бросить его, если она найдет что-нибудь поудобней.

Эт мы так думаим... а чё на самом деле у нее в голове? Баюсь дажи думать
  • 0

#2796
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
..оой..бааай.. опять войнушки.
Женщины скажите. Вы поправляете косметику в течении дня? Что именн?о и носите с собой косметику или имеете дубль на работе?
Неохото создавать целую тему в "Красоте" :)

Сообщение отредактировал киля: 02.02.2006, 16:52:15

  • 0

#2797
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа, вспомнили название темы)
  • 0

#2798
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
пудра, тени и помада с контурным карандашом для губ...ну и духыыы естесно :) о, госпожа Мыркырбаева сменила аватар :lol:
  • 0

#2799
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

..оой..бааай.. опять войнушки.
Женщины скажите. Вы поправляете косметику в течении дня? Что именн?о и носите с собой косметику или имеете дубль на работе?
Неохото создавать целую тему в "Красоте" :)


конечно поправляем...
как без этого:p носик там подурить. туши добавить, щечки подрумянить перед обедом, бантик на губках нарисовать...

носим все с собой... приходится...
поэтому очень хочу, но не могу себе позволить маленькую сумочку..:lol:
  • 0

#2800
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


Вопрос.
Почему практически никогда я не могу получить внятного ответа на свой вопрос?

Потому что, практически, никогда не задаете ВНЯТНОГО вопроса.

Ну да..
Простейшие вопросы - ты хочешь туда идти? ( например в кино или в кафе )
Сразу возникают вопросы - типа "ты не хочешь, да?" или "ну не пойдём тогда"..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.