Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#2761
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Аксиома итак..относительно оффтопа - это насколько я помню пост не по теме сабжа...
ты что-то путаешь, оффтопа нет, я задаю вопросы. :)
  • 0

#2762
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Аксиома извините уж на напор, но опровергните хотя бы одно из сказанных мною утверждений, потяно, аргументированно. просто интересно посмотреть.

Дядя Изя по твоему человек, который высказывает своё мнение - осёл?
интересная точка зрения.

Тока ни абижайся думающий... асел это переносный смысл. ты не высказываешь своё мнение, ты аправдываисся. Как мальчик. а тему тут не: "я ни такой, я тут плейбой" а: "задай вопрос женщинам".
Панимаишь?
  • 0

#2763
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Аксиома извините уж на напор, но опровергните хотя бы одно из сказанных мною утверждений, потяно, аргументированно. просто интересно посмотреть.

Дядя Изя по твоему человек, который высказывает своё мнение - осёл?
интересная точка зрения.

Тока ни абижайся думающий... асел это переносный смысл. ты не высказываешь своё мнение, ты аправдываисся. Как мальчик. а тему тут не: "я ни такой, я тут плейбой" а: "задай вопрос женщинам".
Панимаишь?

уважаемый, покажи пожалуйста конкретно, где я оправдываюсь...
т.е. если человек начинает излагать своё мнение по теме касательно его самого - он оправдывается?

вопросы я итак задаю, читай внимательней.
  • 0

#2764
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Мыслитель мне очень даже понятен. правильно, а че с каждой девочкой возиться что ли?
да и не каждому мужчине нужна постоянная женщина и ответственность. по-моему никакой взаимосвязи между развитием мужчины, взрослением и его сексуальными связями нет.


что вы будити делать, еси ваш парень пириспит с вашей падругай.



оба пойдут в сад :)
  • 0

#2765
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

уважаемый, покажи пожалуйста конкретно, где я оправдываюсь...
т.е. если человек начинает излагать своё мнение по теме касательно его самого - он оправдывается?
вопросы я итак задаю, читай внимательней.

А вот щас вот... вот именно щас вот ты чем занимаися?


Психчик, а чё делать той, которую предали? Она вон в трубку мне полчиса плакала... просто без слов плакала от отчаяния... ей што посаветовать...
  • 0

#2766
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Дядя Изя

А вот щас вот... вот именно щас вот ты чем занимаися?

интересно стало откуда такие выводы :lol:

Она вон в трубку мне полчиса плакала... просто без слов плакала от отчаяния... ей што посаветовать...

сказать, что так бывает, это жизнь, и всё лучшее ещё впереди, что ещё говорить то?

хочешь метафору напишу какую-нить? :)
  • 0

#2767
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

хочешь метафору напишу какую-нить? :)

Аха, Шопенгауэра проциирую пайду.

Как-та размыто получица еси скажу, што всё буит харашо. Нада чем-та риальным помоч.
  • 0

#2768
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
[quote name='Дядя Изя' date='02.02.2006, 13:56' post='2036251']
Званить накой было.... вот вапрос вапрософ...
Девушка пачит... придурка этава выгнала... мне пазванила... ривёт.
[/quote
Реабилитировать себя первой? Снять груз ответственности? А может, для того, чтобы девушка выгнала парня, а подруга потом его к рукам приберет :) какая нафих разница мотивации поступка этой женщины? Это уже просто случилось, и как видим, спонтанностью и иррациональность поведения можно упрекать не только женщин, но и мужчин :p Можно успокоить плачущую девушку, что если этот ее мужчина не кобель по происхождению и поведению, то в случае его прощения и возвращения, она получит более мудрого, зрелого мужа, с наименьшим процентом способности на измену в дальнейшем . :lol:
  • 0

#2769
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Дядя Изя

Как-та размыто получица еси скажу, што всё буит харашо. Нада чем-та риальным помоч.

хм. а чем реальным ты можешь помочь? ну сходи кушать приготовь ей, если о реальности речь.

серьёзно: просто побудь рядом с ней.
  • 0

#2770
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Психчик, а чё делать той, которую предали? Она вон в трубку мне полчиса плакала... просто без слов плакала от отчаяния... ей што посаветовать...


ну что ей можно посоветовать? много чего.....доверять кому-то на 100% очень сложно....
назвать ту девушку подругой сложно, все-же женщине легче сдержать сексуальный порыв, чем мужчине....
по-моему это прекрасно, что она сейчас избавилась от такой "подруги", а не будучи замужем....
забить и чувствовать свое превосходство перед таким типом людей!
  • 0

#2771
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Побыть рядом? Меня пугаит почиму мне позвонила а не маме своей или подругам...
  • 0

#2772
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Побыть рядом? Меня пугаит почиму мне позвонила а не маме своей или подругам...


всем им она позвонила и тебе в том числе. :)
  • 0

#2773
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Побыть рядом? Меня пугаит почиму мне позвонила а не маме своей или подругам...

а ты думаешь она специально позвонила именно тебе.... думаю просто тому, кто первый в голову пришёл.
но всё же - может она видет в тебе друга, вот и позвонила.
  • 0

#2774
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Побыть рядом? Меня пугаит почиму мне позвонила а не маме своей или подругам...

а ты думаешь она специально позвонила именно тебе.... думаю просто тому, кто первый в голову пришёл.
но всё же - может она видет в тебе друга, вот и позвонила.



Лана, поехал.

Психчик, хателось бы верица, что они фсе ф курсе.
  • 0

#2775
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Вопрос.
Почему практически никогда я не могу получить внятного ответа на свой вопрос?
  • 0

#2776
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Вопрос.
Почему практически никогда я не могу получить внятного ответа на свой вопрос?

Потому что, практически, никогда не задаете ВНЯТНОГО вопроса.
  • 0

#2777
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Вопрос.
Почему практически никогда я не могу получить внятного ответа на свой вопрос?


ну а как же не поломаться, отвечая? :)
  • 0

#2778
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
[quote name='Аксиома' date='02.02.2006, 13:58' post='2036264']
[/quote]
В моем случае такое исключено. От измены вообще никто не застрахован, но от такого тупого поведения супружника - да. Умная женщина никогда не выйдет за идиота.
[/quote]

А как определить на "конфетно-букетной" стадии, ну и после её, что он не идиот? Бывают ведь и "завуалированные идиоты"...
  • 0

#2779
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
а бывают идиоты до замужества... сначала думаешь, как прелестно выходить замуж за идиотически влюбленного мальчика, а когда выйдешь, весь его идиотизм куда-то улетучивается и начинаешь думать - эй, хочу, чтобы ты снова стал идиотом, с идиотами проще...идиотов проще...гыгыгы
  • 0

#2780
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А как определить на "конфетно-букетной" стадии, ну и после её, что он не идиот? Бывают ведь и "завуалированные идиоты"...

Не знаю. Видно же. "Завуалированных" не бывает, бывает так, что женщина сама "облачает" мужчину в разные достоинства и добродетели, которых у него нет. Женщины часто видят то, что хотят видеть... ну, и вообще все люди.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.