Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#2721
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений

а где ты видешь определение *уверенного парня* ??? я его по-моему не давал.

были определены границы понятие я вопросе! к тому же вам нужно мнение или возможность придраться к формулировке?
  • 0

#2722
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

собственно мой вопрос: девушки, женщины - что для вас уверенный парень, который может уйти от вас в любую минуту и вы это понимаете? (только просьба отвечать честно)

В смысле? Любой может уйти в любую минуту - к одиночеству, к другой или к праотцам, главное, при каких обстоятельствах. А если это просто человек, которого ничто не держит рядом с женщинами, то он просто еще зеленый или имеет психологические проблемы. Не знаю, причем тут уверенность.
  • 0

#2723
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


...1. Постоянно стебать её, всегда считать себя выше, больше, сильней её. не показывать значимость девушки для тебя. и лишь изредка, показывать свою *хорошую* сторону. ведь шоколад легче заметить среди гвоздей, нежели среди конфет. так и происходит влюбление.
2. обратный вариант. - ведешь себя *хорошо* возможно романтично и т.д. но время от времени немного забиваешь на девушку. второй вариант сложнее и работает хуже. да и времени требует больше.

но ни в одном из вариантов ты не должен терять уверенность в себе. и своё мужское я. потеряешь - и ты уже не интересен.


собственно мой вопрос: девушки, женщины - что для вас уверенный парень, который может уйти от вас в любую минуту и вы это понимаете? (только просьба отвечать честно)


1. не кажется ли тебе что с такой "звездой" вряд ли будет находиться девушка, уважающая, любящая себя?
2. то же самое можно было бы сказать более мягче, раз уж речь идет о нас .

P.S. Противно: "забивать на неё", "стебать её"... :lol:

Ответ: скатертью дорога... :)
  • 0

#2724
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений

загадка заключается в податливости женщины :) . т.е. сколько времени уйдет для того, чтобы она была с конкретным мужчиной. :lol:

видимо ваш тип женщин ограничен только этим
  • 0

#2725
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
SunGod

были определены границы понятие я вопросе! к тому же вам нужно мнение или возможность придраться к формулировке?

мнение.

видимо ваш тип женщин ограничен только этим

сколько тебе лет, если не секрет? пора бы посмотреть реально на вещи :)

Аксиома

В смысле? Любой может уйти в любую минуту - к одиночеству, к другой или к праотцам, главное, при каких обстоятельствах. А если это просто человек, которого ничто не держит рядом с женщинами, то он просто еще зеленый или имеет психологические проблемы. Не знаю, причем тут уверенность.

т.е. самодостаточность ВЫ называете психологическими проблемами?
я просто оттолкнулся от определения *Женщин много я один* - если не устраивает что-то в этой - возьму другую.

Foxy_oxy

1. не кажется ли тебе что с такой "звездой" вряд ли будет находиться девушка, уважающая, любящая себя?

когда кажется вроде креститься надо :lol:
девушка любящая себя - и уважающая - как раз и будет находиться рядом с сильным мужчиной, который сможет её подчинить. плюс - это не постоянно - а именно по сабжу *как завоевать*

2. то же самое можно было бы сказать более мягче, раз уж речь идет о нас .

а какая разница? правда ведь у каждого своя. женский пол я уважаю и люблю, но от этого постоянно давать вам подсластительные пилюли - что-то желания нет.

знаешь такую поговорку: Носи женщину на руках, на шею она залезет сама(с) :p
  • 0

#2726
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений

видимо ваш тип женщин ограничен только этим

сколько тебе лет, если не секрет? пора бы посмотреть реально на вещи :)

смотря в чем ваша реальность! а я свою стою сама!
  • 0

#2727
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
SunGod

смотря в чем ваша реальность! а я свою стою сама!

а реальность у всех одна. ты ведь землянка??? :)
просто каждый по своему её интерпретирует. но это тема для отдельного сабжа. не спорю.
  • 0

#2728
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений

ты ведь землянка??? :lol:

а что? любишь экзотику? :)
  • 0

#2729
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
SunGod

а что? любишь экзотику?

ага, мечтаю найти какую-нить марсианку... :)
  • 0

#2730
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений

SunGod

а что? любишь экзотику?

ага, мечтаю найти какую-нить марсианку... :)

открою сташную тайну! марсианок нет! и вообще на марсе нет никого, так что остается тебе только мечтать! :lol:
  • 0

#2731
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
SunGod

открою сташную тайну! марсианок нет! и вообще на марсе нет никого, так что остается тебе только мечтать!

эх... вот она...суровая реальность, а я так верил, так верил..... :)
  • 0

#2732
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

я просто оттолкнулся от определения *Женщин много я один* - если не устраивает что-то в этой - возьму другую.

Вазьми на вааружение вот что: "Мужчина считается однолюбом, если каждую женщину любит только один раз".
  • 0

#2733
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Вазьми на вааружение вот что: "Мужчина считается однолюбом, если каждую женщину любит только один раз".

как это все грустно
  • 0

#2734
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома

В смысле? Любой может уйти в любую минуту - к одиночеству, к другой или к праотцам, главное, при каких обстоятельствах. А если это просто человек, которого ничто не держит рядом с женщинами, то он просто еще зеленый или имеет психологические проблемы. Не знаю, причем тут уверенность.

т.е. самодостаточность ВЫ называете психологическими проблемами?
я просто оттолкнулся от определения *Женщин много я один* - если не устраивает что-то в этой - возьму другую.

Мыслитель, у меня создалось впечатление, что Вы крайне неуверены в себе. И сдается мне, Вы еще и совсем невзрослый человек. Самодостаточный мужчина, личность, уважает себя и уважает других, безотносительно пола, соответственно, никогда не будет рассуждать в стиле "возьму другую". У Вас искаженное понятие об уверенности и мужестве. Бросайте пикаперство, становитесь человеком. Удачи.
  • 0

#2735
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Вазьми на вааружение вот что: "Мужчина считается однолюбом, если каждую женщину любит только один раз".

как это все грустно

и ни гавари... сам сижу и плакаю... :)

Мыслитель, у меня создалось впечатление, что Вы крайне неуверены в себе. И сдается мне, Вы еще и совсем невзрослый человек. Самодостаточный мужчина, личность, уважает себя и уважает других, безотносительно пола, соответственно, никогда не будет рассуждать в стиле "возьму другую". У Вас искаженное понятие об уверенности и мужестве. Бросайте пикаперство, становитесь человеком. Удачи.

Еси я узнаю што такое пикаперство я смагу понять весь пост!
  • 0

#2736
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Еси я узнаю што такое пикаперство я смагу понять весь пост!

Пожалста.

При активном участии Мыслителя. Я туда часто похохотаться захожу.
  • 0

#2737
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Еси я узнаю што такое пикаперство я смагу понять весь пост!

Пожалста.
При активном участии Мыслителя. Я туда часто похохотаться захожу.

Аксиома, ну я эта... фсе понил. :)

Мыслющий, братуха... харэ па пикапам лазить... давай уже взраслей диствитьна.
  • 0

#2738
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Аксиома

Мыслитель, у меня создалось впечатление, что Вы крайне неуверены в себе.

хочешь проверь при личной встрече.

И сдается мне, Вы еще и совсем невзрослый человек

читай выше.

Самодостаточный мужчина, личность, уважает себя и уважает других, безотносительно пола, соответственно, никогда не будет рассуждать в стиле "возьму другую".

женская точка зрения. мне просто пока не 80 лет, я не связан узами брака, и являюсь свободным человеком, отсюда напрашивается вывод - зачем мне тратить силу на какую-то девушку, если легче будет просто пойти и взять другую, без этих тараканов, потому как жизни учить не охото их, пусть мужья учат :) (слово взять - образно).

У Вас искаженное понятие об уверенности и мужестве.

ты споришь потому - что ты девушка? а у девушек принято *поломаться* прежде чем согласиться... твоё дело. не настаиваю.

Бросайте пикаперство, становитесь человеком. Удачи.

начнём с того, что я итак человек, поверь мне на слово, крокодилы печатать не умеют :lol:
и к счастью, или не счастью - я не пикапер, нисколечки. это просто увлечение для общего развития, как у тебя например вышивать крестиком, или ещё что :p
  • 0

#2739
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
/щас он начнёт даказывать што он не асёл.

"Ослик был сиводня зол! Он узнал што он осёл" (с) :)
  • 0

#2740
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений

/щас он начнёт даказывать што он не асёл.

"Ослик был сиводня зол! Он узнал што он осёл" (с) :lol:

это жестоко! не надо так! мы поверим наслово, что он не осел! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.