Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#2681
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

off
а при ПМС нет тимпиратуры?

При виде этих трех букв испуганно вздрагиваю. Если мое имя-отчество-фамилию превратить в аббривиатуру, получится именно ПМС...
При мне температуры не бывает.
Сорри за офф.
  • 0

#2682
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Вирус плача всех одолел. :) Девушки плакайте с удовольствием - это полезно :-) а какие неожиданно приятные последствия: морщинки разглаживаются, губки становятся прмо-таки анджелиноджолистыми, глазки красненькие отмытые и почти закрытые, носик мумитролисто -картофельный, а если попробовать начать петь какую-нибудь песнЮ, представляя себя поп-дивой, громкого ржача не избежать. Ум начнет метаься - меня сошли с ума!!! :-/
  • 0

#2683
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Как вы думаете, почему мужчины не плачут?
  • 0

#2684
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Как вы думаете, почему мужчины не плачут?

.. плачут. я видела. сама доводила :)
  • 0

#2685
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
я тоже видела
только они пьяные были... слезы, в смысле :)
  • 0

#2686
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

я тоже видела
только они пьяные были... слезы, в смысле :)

..оо дааа.. сразу после ответа на вопрос " а ты миня уважжаишь", сразу почему то плачут :-)
  • 0

#2687
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

..оо дааа.. сразу после ответа на вопрос " а ты миня уважжаишь", сразу почему то плачут :-/

Не трогайте наши детские травмы.. :-) :)
  • 0

#2688
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
я про трезвых...
  • 0

#2689
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

я про трезвых...

.. я и про трезвых. Бывают периоды, когда слезы это единственный выход эмоций. Не вижу ничего предосудительного :)
  • 0

#2690
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Да я тоже не осуждаю.Просто у нас (у мужчин) есть понятие, что плач - это слабость. Я считаю это глупостью. Говорят настоящий мужчина не плачет. Ошибка. Мне кажется что и мужчины могут плакать. Это жаде полезно. Временами.
Как вы думаете дамы?
  • 0

#2691
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
И я видела и я доводила. И трезвые они были.
Вопрос в том, почему они плачут реже, наверное, да, фрухтик?
1) Чтобы не подвергать сомнению свою мужественность;
2) Психика мужчины в процессе эволюции приобрела такие качества как стойкость, твердость и в какой-то степени хладнокровность (не плакать же им над трупами убитых мамонтов и врагов), что привело к затруднению в выражении эмоций.
Ну, имхо, да.
  • 0

#2692
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Аксиома, да, я про то, что они реже плачут. Значит не плакать, есть стойкость и хладнокровность? Вполне может быть. Я так же думаю, что нервная система мужчины и женщины тут тоже играет не малую роль. Да?
  • 0

#2693
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ну да.
  • 0

#2694
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Мне кажется что и мужчины могут плакать. Это жаде полезно. Временами.как вы думаете дамы?

Я думаю, если б у них голова не была забита всякими предрассудками, в коих где-то постарались и сами женщины-истерички, и они позволяли бы себе плакать, то всё меньше агрессии, злости оставалось бы в них :)
  • 0

#2695
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Так оно и есть, киля!
Ну? И что мы можем предпринять в этом случае?
  • 0

#2696
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Так оно и есть, киля!
Ну? И что мы можем предпринять в этом случае?

доводить, бить.... Хлыстом их :)
  • 0

#2697
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Так оно и есть, киля!
Ну? И что мы можем предпринять в этом случае?

.. ну это каждый мужчина решает сам. Если он уверен в своей женщине, что она поймет, не поднимет на смех, не припомнит эти минуты расслабления, то почему бы и не поплакать? :)
Мне например так же тяжело плакать, не могу почему то, и я помню меня бывший муж бил и очень возмущался, что не может выбить из меня слезинку. А теперь я знаю, что мои слезы поймут, меня утешат, скажут не утешительные, а именно нужные слова, я это очень ценю :-)
  • 0

#2698
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


Так оно и есть, киля!
Ну? И что мы можем предпринять в этом случае?

доводить, бить.... Хлыстом их :-/

При трудностях и физических испытаниях как раз и срабатывает так называемая установка на "не плач". Тут нужен другой подход. Это я вам как мужчина говорю :spy:

Так оно и есть, киля!
Ну? И что мы можем предпринять в этом случае?

.. ну это каждый мужчина решает сам. Если он уверен в своей женщине, что она поймет, не поднимет на смех, не припомнит эти минуты расслабления, то почему бы и не поплакать? :)
Мне например так же тяжело плакать, не могу почему то, и я помню меня бывший муж бил и очень возмущался, что не может выбить из меня слезинку. А теперь я знаю, что мои слезы поймут, меня утешат, скажут не утешительные, а именно нужные слова, я это очень ценю :-)

Киля, в таком случае я настоятельно не соглашаюсь с вашей подписью что внизу! Я прямо таки требую ее изменить :spy:
Например:мужчины говорят, что я ангел :)
  • 0

#2699
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Нужно быть очень сильным, чтобы позволить себе показать свои слабые стороны. К сожалению, не все мужчины достаточно сильные.
  • 0

#2700
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Нужно быть очень сильным, чтобы позволить себе показать свои слабые стороны. К сожалению, не все мужчины достаточно сильные.


значит, чтобы тебя считали уным - надо вести себя как идиот? :)

нет, не понять мне женской логики.(с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.