Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#201
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

навеяло:
молодая 30 лет. красивая стройная - рост 163 вес 65 кг. домохозяйка. двое детей. проживаю с родителями ну и т.д.

познакомится
1. Обеспеченным
2. Красивым
3. Умным
4. Автолюбителем
5. неженатым.
6 => ~

тетки, када вы научитесь реально оченивать свои шансы?

Gollum, ну за что их так? :laugh:
Они тебе энтого не простят ;) :spy:

#202
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений

навеяло:
молодая 30 лет.


Вот этого не понял. Шутка - да?
  • 0

#203
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

навеяло:
молодая 30 лет.


Вот этого не понял. Шутка - да?

Топик "Задай свой вопрос женщине"
вам то оно зачем? понимание
  • 0

#204
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений

навеяло:
молодая 30 лет.


Вот этого не понял. Шутка - да?

Топик "Задай свой вопрос женщине"
вам то оно зачем? понимание



Это и есть вопрос женщине
  • 0

#205
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

хех ;) оцени мои шансы? :laugh:

вырастишь и с тебя спросят, а пока в сат...в детсат :spy:
  • 0

#206
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

навеяло:
молодая 30 лет.


Вот этого не понял. Шутка - да?

Топик "Задай свой вопрос женщине"
вам то оно зачем? понимание



Это и есть вопрос женщине

вы женщина? сорри по аватару непонять.
  • 0

#207
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Чуваки, у вас у обоих аватары в паре гармонируют супер! :spy:

#208
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Скольких человекам вы признавались в любви?%-)
  • 0

#209
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
одному человеку глядя в глаза призналась в любви...

а зря... безответно всё было

теперь не признаюсь

зачем?
  • 0

#210
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Все правильно - обжегшись об молоко, дуешь и на воду

#211
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Что-то много вопросников появилось...
А у меня такой вопрос:
Почему вы, женщины, либо совсем не любите секс, либо ведете себя так, тат будто у вас бешенство матки? К чему крайности?
  • 0

#212
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Скольких человекам вы признавались в любви?%-)


ни одному. У меня ассоциация "любовь - расставание".
  • 0

#213
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Скольких человекам вы признавались в любви?%-)


Одному.... а теперь не говорю, молчу...
  • 0

#214
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Что-то много вопросников появилось...
А у меня такой вопрос:
Почему вы, женщины, либо совсем не любите секс, либо ведете себя так, тат будто у вас бешенство матки? К чему крайности?


Ну почему же не любим? Любим. только зависит от человека, который рядом. Разве можно любить секс с человеком, который в постели или эгоист или вообще профан?
  • 0

#215
kissa

kissa
  • очередь на регистрацию
  • 66 сообщений
[/QUOTE]Почему зачастую вы умудряетесь завести отношения с лучшим другом своего бывшего, несмотря на то, что с бывшим вам тоже было хорошо?%-)[QUOTE] Не совсем поняла, отношения с другом заводятся во время романа с "бывшим" или после него?

[QUOTE]Как вам объяснить, что кроме одного мил человека, по улицам ходит исче очень много других, не менее хороших, с которыми можно легко и непринужденно построить каки-то отношения???
[/QUOTE]
Мы это и так понимаем

[QUOTE]Милые девушки, почему Вы такие рассеянные, вечно все забываете?[/QUOTE]
Сама все время задаю себе этот вопрос. Прямо бедствие какое-то. К сожалению рассеянность и непостоянство мои неотъемлемые черты :-)

[QUOTE]а мне уже надоело не высыпаться и выслушивать плаксивые бредни о неразделенной любви чего токма я не перепробывал... (до пистолета и заигрывания с мальчиками конечно не заходило ) но ничего не помогает (то есть абсольтно) [/QUOTE]
Я думаю вам стоит определиться нужна вам эта девушка или нет, а главное как именно она относится к вам, на мой взгляд варианта2 : либо она (со временем) забудет того другого и увидит рядом вас, такого хорошоего, либо, она найдет кого-то еще или наконец разделит свою любовь

[QUOTE]Что делать в ситуации, если ты женатый мужчина- отец, полюбил не замужнюю девушку? Как ей это сказать? И вообще стоит ли? [/QUOTE]
Надо хорошо подумать. Действительно ли полюбил или просто моментное увлечение. А так, почему бы и нет?

#216
kissa

kissa
  • очередь на регистрацию
  • 66 сообщений

Тогда как вы назовете девушку, которая может прособираться куда-либо почти 2 часа, которая не умеет готовить, не любит когда ее мужчина иногда дурачиться, отдыхает частенько без него. С ней иногда неочем поговорить, она постоянно капризнячеет, не делает ни каких подарков, не оказывает знаки внимани своему мужчине на людях. Когда он пытается ее чмокнуть она ворчит. И вообще зачем вы это все делаете?

На мой взгляд просто девушка совершенно не заинтересована в этом мужчине - он ей надоел, а общается она с ним по привычке, но как только навстертит кого-то более подходящего сразу же уйдет.

а с холостым? будучи замужем вопрос для всех

Зависит от обстоятельств. Например как с другом, смогу встречаться точно, или если решу что пора развестись, или просто из интереса (но изменять не буду)

Нет. К сожалению он сам сделал из нее такое чудо. А сейчас мучаеться. Интересно чем можно такое чудо исправить? И стоит ли игра свечь?

Да, такое часто встречается. Когда мужчина воспитывает на свою голову принцессу, а потом не знает камк с ней быть и мучается. Исправить теоретически можно, но только крайними мерами и заниматься этим придется долго (но это мое мнение, основанное на ситуациях моих знакомых, возможно у вас все не так запущено) ;) А стоит ли игра свеч решать только вам.

Внимание - вопрос!

Почему сейчас у многих девушек в моде не проявление воспитанности и деликатности, а наоборот - выставление своей наглости, хамства и агрессии?
Вместо того, чтобы кротостью своей служить нам примером, иные из вас даже с явным удовольствием бросаются в скандалы, як Матросов на амбразуру.

Заметил не только в форуме, но и в реале (и бывает что до матюков опускаются) - там где мужики спускают конфликт на тормозах, выскакивают вперед девки и начинают хай-вай базар, як 40-летние тетки. А хотя на вид 20-25...
Или это считается среди вас круто?

Крутым это не считается. Девушки бывают разные. Кроткость редко служит вам примером. Я бываю агрессивной, когда у меня неприятности и все достало, к сожалению в последнее время это происходит довольно часто :spy:

Так в этом то и дело, что боиться потерять. Странно как-то... До сих пор разобраться никак не получаеться, чего она хочет. А может просто молодая еще?

Если боиться потерять, то это сразу видно и девушки начинают этим пользоваться. Не надо разбираться чего она хочет разберитесь чего хочет он. Лучше всего по быть раздельно какое-то время, но не меньшке недели и никак не общаться, отдохнуть друг от друга, подумать и все станет на свои места.

#217
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

навеяло:
молодая 30 лет. красивая стройная - рост 163 вес 65 кг. домохозяйка. двое детей. проживаю с родителями ну и т.д.

познакомится
1. Обеспеченным
2. Красивым
3. Умным
4. Автолюбителем
5. неженатым.
6 => ~

тетки, када вы научитесь реально оченивать свои шансы?


А вы когда-нибудь читали объявления о знакомстве от мужчин? Им сплошь стройных симпатишных, с жил.площадью и без детей, и конечно же без вредных привычек надобно. Так что сначала в зеркало глянуть надобно. Ничего личного, честное слово. Просто так, НАВЕЯЛО.
  • 0

#218
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Что-то много вопросников появилось...
А у меня такой вопрос:
Почему вы, женщины, либо совсем не любите секс, либо ведете себя так, тат будто у вас бешенство матки? К чему крайности?


Это очень просто. Конечно во-первых это зависит от мужчины :spy:
Во-вторых - от стадии менструального цикла (таковой у вас отсутствует, поэтому вы более постоянны в сексе)
В-третьих - женщины имеют более сложный и изменчивый биоритм, в том числе и сексуальный и у нас очень часто полный упадок сил сменяется крайним возбуждением.

Скольких человекам вы признавались в любви?%-)



Двоим. Своему самому первому парню и мужу - единственным мужчинам моей жизни.
  • 0

#219
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Что-то много вопросников появилось...
А у меня такой вопрос:
Почему вы, женщины, либо совсем не любите секс, либо ведете себя так, тат будто у вас бешенство матки? К чему крайности?

значит вам не те попадались :spy:
  • 0

#220
Alenka

Alenka
  • Гость
  • 36 сообщений

А правда, что для женщины самое главное в мужчине - это чтобы человек был хороший? А все остальное (внешность, возраст, рост, вес, образование, профессия, должность, размер зарплаты, жилплощадь и т. д.) - не главное?  :spy:



Для меня ДА.

Хотя, вот так однозначно тоже не скажешь, потому что, помимо того что он хороший человек, я еще в своем мужчине очень сильно ценю его ум, его логику, его интеллект, его культуру. Но никак не должность, размер з/платы и все остальные параметры.

Для меня самое главное, чтоб я чувствовала себя единственной для своего любимого, самой самой, чтоб чувствовала и ощущала его ласку нежность. Чтоб просыпаться утром и засыпать вечером со словами любви. Чтоб не выпрашивать внимание и хорошие слова, а чтоб от человека это шло само. Если всего этого нет, то просто можно охладеть к нему и все его деньги, все его внешние данные будут безразличны и не важны.

Сообщение отредактировал Alenka: 29.10.2004, 10:12:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.