Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#25961
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

дополнение к вопросу о косметике...
а ВЫ не считаете, что ВЫ всегда, используя косметику, ОБМАНЫВАЕТЕ нас?

вы так говорите, как будто все девушки накладывают макияж по принципу анекдота: ты знаешь, Маша так много накладывает косметики, что даже, когда она перестает смеяться, ее лицо все еще улыбается.


я в жизни повидал очень много одних и тех же девушек, как с макияжем, так и без него... ну и на сайтах разных тоже показывают... артисток и моделей всяких... ведь это небо и земля :-)
  • 0

#25962
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

мне не понятно когда люди говорят -я отдаю себя компании всю и вся без остатка и не думаю о своей личной жизни, пл*, что за гон...объясните мне, что эти люди имеют ввиду или это наивность, или ложь, чтобы подняться по служебной лестнице?

есть такие люди, для которых работа смысл жизни - трудоголики, таких 5-6%, недавно статью читала. Но они чаще главы компаний, работают в среднем 12 часов в сутки. У них и семьи есть, только главная любовь всей жизни это их компания.

Если просто "отдаю" и дальше не продолжают почему, звучит странно. Или на самом деле кайф ловят или хотят сначала опыта набраться, чтобы потом уйти или подлизы.
  • 0

#25963
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Цитата(Lyaks @ 18.01.2008, 11:46)

Девушки! Вы смогли бы обойтись без КОСМЕТИКИ?!

легко, если уж больно надо или сильно лень
  • 0

#25964
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Если просто "отдаю" и дальше не продолжают почему, звучит странно. Или на самом деле кайф ловят или хотят сначала опыта набраться, чтобы потом уйти или подлизы.

или это просто отмазка, чтобы не начинать серьезных отношений :-)
  • 0

#25965
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Цитата(карла @ 18.01.2008, 11:43)

мне не понятно когда люди говорят -я отдаю себя компании всю и вся без остатка и не думаю о своей личной жизни, пл*, что за гон...объясните мне, что эти люди имеют ввиду или это наивность, или ложь, чтобы подняться по служебной лестнице?


есть такие люди, для которых работа смысл жизни - трудоголики, таких 5-6%, недавно статью читала. Но они чаще главы компаний, работают в среднем 12 часов в сутки. У них и семьи есть, только главная любовь всей жизни это их компания.

согласно полностью, а есть те которые прячут за якобы любовью к работе нечто с чем справиться не могут в жизни
  • 0

#25966
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

я в жизни повидал очень много одних и тех же девушек, как с макияжем, так и без него... ну и на сайтах разных тоже показывают... артисток и моделей всяких... ведь это небо и земля

Ну и ладно... Для вас внешность важней?
Девушки разные бывают, кому-то природа дала яркое лицо, которое и без косметики красиво, у кого-то хотя бы брови и глаза нарисовать надо, особенно к классическим блондинкам относится.
И что? Меньше любить будете, если без косметики увидите?
  • 0

#25967
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Свой человек (849)
раз уж речь зашла о работе...
спрошу и на параллельной ветке... интересно мнение Ж, я М, нач. М.
С чего начинаете (стоит начать) разговор о повышении ЗП? Приходилось ли?

Никогда не просила. И это плохо. Я этого не умею. Если меня не устраивает, я просто ищу работу где предложат столько сколько мне надо, на крайний случай больше чем есть
  • 0

#25968
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

раз уж речь зашла о работе...
спрошу и на параллельной ветке... интересно мнение Ж, я М, нач. М.
С чего начинаете (стоит начать) разговор о повышении ЗП? Приходилось ли?

не приходилось...
один раз была просто инициатива шефа..
второй раз, после того как мы разговорились с ним в самолете и узнав о моей жизни чуть больше, решил мне поднять ЗП )
  • 0

#25969
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

девчонки, вам предложили работу с ЗП, которая значительно превышает ваш настоящий заработок. но должность, требующая ответсвенности, с неск людьми в подчинении.. а опыта у вас нет такого, и вообще вы осознаете пробелы в своем опыте.. вобщем реально осознаете, что не потянете. дерзнете или откажетесь?

Если я знаю, что мне это не интересно и я ну никак не потяну, то откажусь. Потому как потом все равно придется выглядеть идиотом и как следствие увольняться. А у меня больное самолюбие. Если я не самая умная, но тупой быть нет желания и чтоб все надо мной стебались
  • 0

#25970
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Ну и ладно... Для вас внешность важней?
Девушки разные бывают, кому-то природа дала яркое лицо, которое и без косметики красиво, у кого-то хотя бы брови и глаза нарисовать надо, особенно к классическим блондинкам относится.
И что? Меньше любить будете, если без косметики увидите?


меньше любить не станем... но по-моему КОСМЕТИКА это всё таки некая красивая маска, с помощью которой девушка обольщает мужчину и вводит его в заблуждение
  • 0

#25971
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Цитата(Kendall @ 18.01.2008, 11:37)

Завидую белой завистью, тем кто не плачет из-за работы и все что с ней связанно



Кендалл, мне кажется лучше выплакаться иной раз, чем переживать молча. А на работе по-любому случается всякое...

А мне кажется надо ко всякого рода неприятностям в работе надо относиться с высоко наср..ь
  • 0

#25972
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

раз уж речь зашла о работе...
спрошу и на параллельной ветке... интересно мнение Ж, я М, нач. М.
С чего начинаете (стоит начать) разговор о повышении ЗП? Приходилось ли?

нет, не приходилось...

На счет косметики. Я не хочу обходиться без косметики и мне все равно, что я кого-то там обманываю. Буду всем пользоваться и точка. Кста, с возрастом люди не молодеют, хотя некоторые становятся интереснее, но не без помощи косметики. И вообще, я не для М крашусь, в большей степени для себя и для других теток. :-)

Вообще меня бесит вот эта вся идея о натуральности. Пока было возможность быть аля натюрель будь натюрель, но если с возрастом черты лица тускнеют и размываются и это факт, зачем ходить как бледная сперохета?
  • 0

#25973
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

меньше любить не станем... но по-моему КОСМЕТИКА это всё таки некая красивая маска, с помощью которой девушка обольщает мужчину и вводит его в заблуждение

Ну и пускай вводит, может, в этом весь и прикол? Мужчины на внешность в первую очередь реагируют, им сначала не до внутреннего мира и личностных достижений и саморазвития, не так ли? И только когда внешностью уже заинтересовали, можно будет поговорить :-)
  • 0

#25974
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Цитата(Та еще штучка @ 18.01.2008, 11:19)

а вообще вы с легкостью меняете место работы?

легко.
но первый месяц на новом месте всегда самый трудный, но это только месяц
  • 0

#25975
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

меньше любить не станем... но по-моему КОСМЕТИКА это всё таки некая красивая маска, с помощью которой девушка обольщает мужчину и вводит его в заблуждение

...ну что вы как маленький мальчик. Косметика - это способ стать ярче, выделиться из толпы себе подобных, привлечь к себе внимание. Это не обман, это выживание :-)
  • 0

#25976
Moon_light

Moon_light
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Свой человек (849)
раз уж речь зашла о работе...
спрошу и на параллельной ветке... интересно мнение Ж, я М, нач. М.
С чего начинаете (стоит начать) разговор о повышении ЗП? Приходилось ли?

Никогда не просила. И это плохо. Я этого не умею. Если меня не устраивает, я просто ищу работу где предложат столько сколько мне надо, на крайний случай больше чем есть



то же самое. как то унизительным кажется, и если сильно напряг, начинаю искать другую работу с более высокой з/п, благо, есть спрос.
  • 0

#25977
Lara Karol

Lara Karol
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Девушки! Вы смогли бы обойтись без КОСМЕТИКИ?!


с косметикой чувствуешь себя уверенней что ли, ярче, ухоженнее и еще зависит от типа женщин, кому идет, а кому нет :-)
  • 0

#25978
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

кому идет, а кому нет

Косметика?! Не идёт?! Видимо, просто краситься не умеют :-)
  • 0

#25979
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Кендалл, мне кажется лучше выплакаться иной раз, чем переживать молча. А на работе по-любому случается всякое...

А мне кажется надо ко всякого рода неприятностям в работе надо относиться с высоко наср..ь

я так всем тоже советую, а у самой не получается :-)
  • 0

#25980
Lara Karol

Lara Karol
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Свой человек (849)
раз уж речь зашла о работе...
спрошу и на параллельной ветке... интересно мнение Ж, я М, нач. М.
С чего начинаете (стоит начать) разговор о повышении ЗП? Приходилось ли?

Никогда не просила. И это плохо. Я этого не умею. Если меня не устраивает, я просто ищу работу где предложат столько сколько мне надо, на крайний случай больше чем есть


а вот если не просить, то потом в душе сидишь локти кусаешь, что кому-то больше платят, а тебе меньше, потому что неудобно, понимаешь :-) я как-то стараюсь пересиливать себя, потому что сама на себя злишься потом, но еще зависит от ситуации, точнее от шефа твоего :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.