Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#26001
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

2 Та еще штучка, еще карьерный рост, приобритение опыта и если тебе просто нравится твоя работа и хочется все далать хорошо...


я уже забыла это ощущение. работа - прежде всего обязанность, которая вытекает из необходимости заработать деньги. можно сделать ее более менее приятной путем создания искусственного интереса ( ну там лишний раз потешить свое самолюбие, когда делаешь что-то лучше другоих), но не более..
  • 0

#26002
Lara Karol

Lara Karol
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Узнав что Вы наследница много миллионного состояния, что бы Вы сделали(приобрели) в первую очередь?


много раз прокручивала у себя в мозгу :-) и всегда разные сценарии...как говорится - мечты!!!! НО, стремится есть к чему, если в Китае 10-летний мальчик - миллиардер :D
  • 0

#26003
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Узнав что Вы наследница много миллионного состояния, что бы Вы сделали(приобрели) в первую очередь?

как бы это банально не звучало, - купила бы квартиру
  • 0

#26004
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Цитата(DoubleT @ 18.01.2008, 13:40)

Узнав что Вы наследница много миллионного состояния, что бы Вы сделали(приобрели) в первую очередь?

Если всё это деньгами:
1) купила квартиру
2) поехала бы на год учиться в Париж
3) положила бы на депозит или в выгодный действующий бизнес(после долгих расчетов)
4) купила машину с водителем
А если в имуществе то что надо оставила бы так, остальное продала, а на вырученные деньги смотри выше


А если на все не хватит, то взяла бы только квартиру
Ну еще дала нуждающимся людям, которые действительно не могут заработать деньги сами
  • 0

#26005
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Цитата(Kendall @ 18.01.2008, 13:11)


Цитата(Lara Karol @ 18.01.2008, 12:56)

да уж кому наср...ь, а кому деньги нужны, боятся работу потерять

Хм, дело бывает не всегда в деньгах, но и в профессиональной репутации
И потом не ко всем профессиям подходит, врачи, например, не за крутые деньги работают, но переживают за свою работу и пациентов.

З.Ы. квотинг



вот поэтому если тебе не наср...ь в общем, значит ты боишься потерять работу, соответственно ты делаешь работу свою на 100% (профессионально и выкладываешься) и за это тебе платят, а то, что платят - боишься потерять, поэтому пофигисты нигде не приветствуются, надо же, чтоб человек за что-то держался: у кого деньги, у кого карьера и т.д.

Я же не пишу наср.ь на работу, а на неприятности которые возникают. Например, что кто-то поср..лся на работе, кто-то истерит, а кто-то в твой кофе соль насыпает периодичесик, что начальник истеричка и зануда.
Надо быть выше всех человеческих отношений
Ибо работа - это комплекс мероприятий которые надо делать хрошо и объективно. И пусть хоть весь офис поср..ся, моя работа будет сделана в срок и качественно.
И не буду никогда вклочиваться во всякие идиотские ссоры и передряги, я буду нейтрально. И если даже чел который мне в работе ой как нужон будет истерить я с ним изначально буду ладить и найду к нему путь хорошего общения.
Потому даже сволочи люди
  • 0

#26006
Lara Karol

Lara Karol
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Цитата(DoubleT @ 18.01.2008, 13:40)

Узнав что Вы наследница много миллионного состояния, что бы Вы сделали(приобрели) в первую очередь?

4) купила машину с водителем


с водителем :D симпатичным и готовым на все, так к шутке :-)
  • 0

#26007
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Кстати работу я тоже боюсь потерять.
Она мне тоже приносит деньги а еще позволяет самореализоваться как профессионал и личность.
Я думаю, чтобы и работалось приятно и нервы целее были надо абстрагироваться от ненужных жизненных мелочей

с водителем симпатичным и готовым на все, так к шутке

мммм...ДА!
  • 0

#26008
Lara Karol

Lara Karol
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Цитата(Kendall @ 18.01.2008, 13:11)


Цитата(Lara Karol @ 18.01.2008, 12:56)

да уж кому наср...ь, а кому деньги нужны, боятся работу потерять

Хм, дело бывает не всегда в деньгах, но и в профессиональной репутации
И потом не ко всем профессиям подходит, врачи, например, не за крутые деньги работают, но переживают за свою работу и пациентов.

З.Ы. квотинг



вот поэтому если тебе не наср...ь в общем, значит ты боишься потерять работу, соответственно ты делаешь работу свою на 100% (профессионально и выкладываешься) и за это тебе платят, а то, что платят - боишься потерять, поэтому пофигисты нигде не приветствуются, надо же, чтоб человек за что-то держался: у кого деньги, у кого карьера и т.д.

Я же не пишу наср.ь на работу, а на неприятности которые возникают. Например, что кто-то поср..лся на работе, кто-то истерит, а кто-то в твой кофе соль насыпает периодичесик, что начальник истеричка и зануда.
Надо быть выше всех человеческих отношений
Ибо работа - это комплекс мероприятий которые надо делать хрошо и объективно. И пусть хоть весь офис поср..ся, моя работа будет сделана в срок и качественно.
И не буду никогда вклочиваться во всякие идиотские ссоры и передряги, я буду нейтрально. И если даже чел который мне в работе ой как нужон будет истерить я с ним изначально буду ладить и найду к нему путь хорошего общения.
Потому даже сволочи люди


полностью согласна :-)

Кстати работу я тоже боюсь потерять.
Она мне тоже приносит деньги а еще позволяет самореализоваться как профессионал и личность.
Я думаю, чтобы и работалось приятно и нервы целее были надо абстрагироваться от ненужных жизненных мелочей

с водителем симпатичным и готовым на все, так к шутке

мммм...ДА!


вовремя проглотить или выплюнуть и забыть, не знаю что лучше, а если еще и конфликтная сторона отходчива, так вообще прекрасно, можно сказать повезло с коллективом!
  • 0

#26009
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

работа - это комплекс мероприятий которые надо делать хорошо и объективно. И пусть хоть весь офис поср..ся, моя работа будет сделана в срок и качественно.

Хех... Если бы ещё это понимал весь офис... Всегда найдётся даже в большой бочке мёда та самая ходячая "ложка дёгтя" :-)
  • 0

#26010
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Узнав что Вы наследница много миллионного состояния, что бы Вы сделали(приобрели) в первую очередь?

Уволилась бы, и уехала учиться, купив домик маме.
  • 0

#26011
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Цитата
работа - это комплекс мероприятий которые надо делать хорошо и объективно. И пусть хоть весь офис поср..ся, моя работа будет сделана в срок и качественно.

Хех... Если бы ещё это понимал весь офис... Всегда найдётся даже в большой бочке мёда та самая ходячая "ложка дёгтя"

Ну люди разные . Кто-то может высоко поднять руку и сказать а пошли они все. А кто-то все близко к сердцу принимает, потому что так устроено его внутренее пространство.
  • 0

#26012
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Узнав что Вы наследница много миллионного состояния, что бы Вы сделали(приобрели) в первую очередь?


прям на следующий день купила бы 2 квартиры в Базисе и 3 парковочных места :D
обновила бы семейный автопарк :D
увезла всю семью на фешенебельный курорт
устроила там офигенный шоппинг
вернулась
вложила бы деньги в бизнес
и не работаааать :-)
мечты, мечты...

вот такие у меня низменные желания
  • 0

#26013
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Я не знаю люди о чем вы, но я на работе с коллегами ни разу не ругалась. Да у нас вообще никто не ругается. Бывает, что кто-то чем то недоволен, но что б ругаться...А вот контрпартнеры достают...с клиентами работать это нужно много нервов иметь :D

Спасибо всем за ваши ответы. По-моему мы все в разных сферах работаем и в разных коллективах, да и профессии разные, поэтому к единому мнению не придем :-)
  • 0

#26014
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Цитата(ERLAND @ 18.01.2008, 12:04)

раз уж речь зашла о работе...
спрошу и на параллельной ветке... интересно мнение Ж, я М, нач. М.
С чего начинаете (стоит начать) разговор о повышении ЗП? Приходилось ли?


Выбираю подходящий момент
и начинаю
либо с долгим вступлением о том, что работы прибавилось и обязанностей тоже (когда так и есть), либо с недолгим вступлением о положении в стране, росте цен и т.д.

я наоборот считаю неправильным молчать о повышении. Руководство иной раз может и не знать о твоей зп, и не думать об повышении, потому как забот полон рот))))

в одной конторе не повысили зп. с бывшим шефом до сих пор общаемся. он все никак переманить обратно не может. хотя уже 3 года прошло
  • 0

#26015
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

С чего начинаете (стоит начать) разговор о повышении ЗП? Приходилось ли?

Прихожу к шефу и говорю - что с повышением зарплаты - когда ждать? да и народ у меня волнуется :-)
В предпоследний раз так было - захожу и говорю - мне предлагают другую работу, такую и такую, и там зарплата чуть не в два раза больше и т.д. Что думаешь?

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 18.01.2008, 15:41:13

  • 0

#26016
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

С чего начинаете (стоит начать) разговор о повышении ЗП? Приходилось ли?

В предпоследний раз так было - захожу и говорю - мне предлагают другую работу, такую и такую, и там зарплата чуть не в два раза больше и т.д. Что думаешь?

повысили, в итоге?
  • 0

#26017
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
я пришла к директору и сказала, что пришла насчет обсуждения ЗП, никакой речи об увольнении я не заводила.. К тому же начальство оценило мой вклад и сразу согласилось повысить без дополнительного убеждения в своей ценности..

говорить об увольнии и ЗП в другой фирме можно говорить только если заручитесь этой самой ЗП на новом месте..
Иначе начальство поймет, что вы пытаетесь шантажировать
  • 0

#26018
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Девушки почему вы раставаясь на последок говорите "Можно я тебе буду звонить?"?

#26019
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Дрался ли Ваш парень(муж) с кем нибудь по Вашей вине?
  • 0

#26020
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Девушки, почему вы раставаясь на последок говорите "Можно я тебе буду звонить?"?

никогда так себя не вела и не говорила ничего подобного. вообще, в таких случаях поступала по принципу: всее, умерла, - так умерла.

Дрался ли Ваш парень(муж) с кем нибудь по Вашей вине?


нет, но очень хочется... почему-то... садистка, наверное :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.