Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#25921
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Девушки, скажите честно вы плакали когда-нибудь из-за работы?

было однажды. потом поняла, что все это не стоит того
  • 0

#25922
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Вам курение помогает снять стресс?
  • 0

#25923
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Девушки, скажите честно вы плакали когда-нибудь из-за работы?

да, вчера расстроилась сильно. нервы сдали, просто песец, когда давят со всех сторон и просто не хотят понимать...

а мне вчера обидно было…я иду на встречу, а мне после этого спиной разворачиваются, так по гнилому причем, неожиданно свинью подложили :D

Девушки, спасибо, что ответили. ;) Мне радостно, что я не одна плакса :D Завидую белой завистью, тем кто не плачет из-за работы и все что с ней связанно :-)
  • 0

#25924
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Вам курение помогает снять стресс?

ой, я вообще никогда не курила :-) лучше че-нить вкусненькое куплю поесть, "чтоб утешиться" :D
  • 0

#25925
Lara Karol

Lara Karol
  • Частый гость
  • 51 сообщений

девчонки, вам предложили работу с ЗП, которая значительно превышает ваш настоящий заработок. но должность, требующая ответсвенности, с неск людьми в подчинении.. а опыта у вас нет такого, и вообще вы осознаете пробелы в своем опыте.. вобщем реально осознаете, что не потянете. дерзнете или откажетесь? :D



если это та же сфера работы, в которой вы сейчас, почему бы и не пойти, по поводу руководства - поднатаскаетесь, главно принять правильную политику по отношению к подчиненным (типа "кнут и пряник"). с другой же стороны - если вы не знаете саму работу, как руководить этой работой? хотя у нас все возможно... так что вперед и не бояться, через пару месяцев будешь вспоминать и смеяться, что боялась :-)
  • 0

#25926
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Завидую белой завистью, тем кто не плачет из-за работы и все что с ней связанно :D


Кендалл, мне кажется лучше выплакаться иной раз, чем переживать молча. А на работе по-любому случается всякое...

с другой же стороны - если вы не знаете саму работу, как руководить этой работой? хотя у нас все возможно... так что вперед и не бояться, через пару месяцев будешь вспоминать и смеяться, что боялась :D


я работу знаю, но у меня нет опыта руководителя. я по себе знаю, что хороший исполнитель. давить на людей не умею. :-)
  • 0

#25927
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

...вам предложили работу с ЗП... дерзнете или откажетесь? :-)

с легкостью. это будет вызов для меня, принять который я соглашусь.

кстати, ваша вторая половинка будет согласна с вашей должностью?
спит и видет.

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 18.01.2008, 11:44:32

  • 0

#25928
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вам курение помогает снять стресс?


нет не помогает. это иллюзия и самообман.
  • 0

#25929
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а мне вчера обидно было…я иду на встречу, а мне после этого спиной разворачиваются, так по гнилому причем, неожиданно свинью подложили :-)

да бывает, вообще всегда нужно при этом о себе всегда помнить, работа это работа...твоя личная жизнь и что ты из себя представляешь это другое....забыть и послать гнильщика подальше.

мне не понятно когда люди говорят -я отдаю себя компании всю и вся без остатка и не думаю о своей личной жизни, пл*, что за гон...объясните мне, что эти люди имеют ввиду или это наивность, или ложь, чтобы подняться по служебной лестнице?
  • 0

#25930
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Девушки, скажите честно вы плакали когда-нибудь из-за работы?

не было такого..
но может опыта мало еще, всего полтора года и коллектив хороший, всегда поддержат...
даже не могу представить ситуацию чтоб разреветься на работе..
просто отношусь к ней - Всегда можно послать все в черту, Я сама выбираю чем мне заниматься...
  • 0

#25931
Lara Karol

Lara Karol
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Девушки, скажите честно вы плакали когда-нибудь из-за работы?


Да, было, один или два раза, но не от работы, довела меня как-то начальница бывшая, но там ни одного человека не было кто бы не плакал из-за неё :-)


такая же ситуация.....
  • 0

#25932
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Девушки! Вы смогли бы обойтись без КОСМЕТИКИ?!
  • 0

#25933
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девушки! Вы смогли бы обойтись без КОСМЕТИКИ?!

нет, не могу, крашусь даже, когда мусор выношу.
  • 0

#25934
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

девчонки, вам предложили работу с ЗП, которая значительно превышает ваш настоящий заработок. но должность, требующая ответсвенности, с неск людьми в подчинении.. а опыта у вас нет такого, и вообще вы осознаете пробелы в своем опыте.. вобщем реально осознаете, что не потянете. дерзнете или откажетесь? :-)

из выше поста, всегда можно все и вся послать ))
поэтому обязательно соглашусь.. это обещает быть интересным )

мне не понятно когда люди говорят -я отдаю себя компании всю и вся без остатка и не думаю о своей личной жизни, пл*, что за гон...объясните мне, что эти люди имеют ввиду или это наивность, или ложь, чтобы подняться по служебной лестнице?

обычно так говорят люди которые не могут построить свою личную жизнь и прикрываются такой "самоотдачей" трудовому процессу..
  • 0

#25935
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Девушки! Вы смогли бы обойтись без КОСМЕТИКИ?!

смогла бы, я только губы крашу и то не ярко.
  • 0

#25936
Moon_light

Moon_light
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Цитата(Kendall @ 17.01.2008, 20:14)

Девушки, скажите честно вы плакали когда-нибудь из-за работы?

Не часто, но бывало, и то не чисто из-за работы - много факторов, когда силы на исходе, и какая то мелочь на работе, вызывала бурю эмоции, сейчас тоже стала пофигисткой.
Цитата(Та еще штучка @ 18.01.2008, 11:19)

а вообще вы с легкостью меняете место работы?

нет, очень привязываюсь к людям, в прошлом году как раз перешла. еще вот, тоже собираюсь, но чувствую что опять не будет легко.
Цитата(Та еще штучка @ 18.01.2008, 10:45)

девчонки, вам предложили работу с ЗП, которая значительно превышает ваш настоящий заработок. но должность, требующая ответсвенности, с неск людьми в подчинении.. а опыта у вас нет такого, и вообще вы осознаете пробелы в своем опыте.. вобщем реально осознаете, что не потянете. дерзнете или откажетесь?

однозначно, перейду!
  • 0

#25937
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Девушки! Вы смогли бы обойтись без КОСМЕТИКИ?!

да, чаще всего без нее и обхожусь.. даже сейчас ))
с утра только кремом намазюкалась и все )
  • 0

#25938
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Девушки! Вы смогли бы обойтись без КОСМЕТИКИ?!



легко! (без декоративной)

Сообщение отредактировал Ириша: 18.01.2008, 11:50:34

  • 0

#25939
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
мне не понятно когда люди говорят -я отдаю себя компании всю и вся без остатка и не думаю о своей личной жизни, пл*, что за гон...объясните мне, что эти люди имеют ввиду или это наивность, или ложь, чтобы подняться по служебной лестнице?

наверное, так говорят люди, у которых этой личной жизни еще пока нет. мы итак отдаем работе 80% своей жизни, куда уж больше-то?

Девушки! Вы смогли бы обойтись без КОСМЕТИКИ?!

обхожусь без нее только на выходных, - даю лицу отдохнуть.
однако если вечером приходится куда-то идти, - снова наношу макияж

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 18.01.2008, 11:49:59

  • 0

#25940
Moon_light

Moon_light
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Девушки! Вы смогли бы обойтись без КОСМЕТИКИ?!


без декоративной косметики - могу обойтись, а косметика для ухода за собой - без них нельзя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.