Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#25981
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

я так всем тоже советую, а у самой не получается

мне повезло больше. у меня все больше получается
  • 0

#25982
Lara Karol

Lara Karol
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Ну и ладно... Для вас внешность важней?
Девушки разные бывают, кому-то природа дала яркое лицо, которое и без косметики красиво, у кого-то хотя бы брови и глаза нарисовать надо, особенно к классическим блондинкам относится.
И что? Меньше любить будете, если без косметики увидите?


меньше любить не станем... но по-моему КОСМЕТИКА это всё таки некая красивая маска, с помощью которой девушка обольщает мужчину и вводит его в заблуждение


косметика - это не МАСКА, нельзя так сравнивать, макияж - это целое искусство, просто не все умеют пользоваться и получается ....маска :-) но, без косметики, мне кажется, женщина становится не уродиной, а просто как бы беззащитной, ребенком, более юнее
  • 0

#25983
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

но, без косметики, мне кажется, женщина становится не уродиной, а просто как бы беззащитной, ребенком, более юнее


смотря какая женщина и сколько ей лет :-)
  • 0

#25984
Lara Karol

Lara Karol
  • Частый гость
  • 51 сообщений



Кендалл, мне кажется лучше выплакаться иной раз, чем переживать молча. А на работе по-любому случается всякое...

А мне кажется надо ко всякого рода неприятностям в работе надо относиться с высоко наср..ь

я так всем тоже советую, а у самой не получается :D


да уж кому наср...ь, а кому деньги нужны, боятся работу потерять


но, без косметики, мне кажется, женщина становится не уродиной, а просто как бы беззащитной, ребенком, более юнее


смотря какая женщина и сколько ей лет :D



это уж точно, просто смотрю с высоты своего возраста :-)
  • 0

#25985
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


но, без косметики, мне кажется, женщина становится не уродиной, а просто как бы беззащитной, ребенком, более юнее


смотря какая женщина и сколько ей лет :-)


пару лет назад, Караван на первой полосе показал фотки "красавиц" из "Виагры"... если был бы конкурс "Угадай, кто это?" ... то вряд ли кто либо догадался :D
  • 0

#25986
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

да уж кому наср...ь, а кому деньги нужны, боятся работу потерять

Хм, дело бывает не всегда в деньгах, но и в профессиональной репутации :-)
И потом не ко всем профессиям подходит, врачи, например, не за крутые деньги работают, но переживают за свою работу и пациентов.

З.Ы. квотинг

Сообщение отредактировал Kendall: 18.01.2008, 13:11:32

  • 0

#25987
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

пару лет назад, Караван на первой полосе показал фотки "красавиц" из "Виагры"... если был бы конкурс "Угадай, кто это?" ... то вряд ли кто либо догадался :-)


а что вы хотели? это шоу-бинес.. их там марафетят по полной, потом еще фотошопят, и снимают в наиболее выгодном свете. кстати, фотки могут быть неудачными... можно такой момэнт поймать, что даж самая красявая тетка буит страшной уродиной :D

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 18.01.2008, 13:17:58

  • 0

#25988
Lara Karol

Lara Karol
  • Частый гость
  • 51 сообщений


да уж кому наср...ь, а кому деньги нужны, боятся работу потерять

Хм, дело бывает не всегда в деньгах, но и в профессиональной репутации :-)
И потом не ко всем профессиям подходит, врачи, например, не за крутые деньги работают, но переживают за свою работу и пациентов.

З.Ы. квотинг


вот поэтому если тебе не наср...ь в общем, значит ты боишься потерять работу, соответственно ты делаешь работу свою на 100% (профессионально и выкладываешься) и за это тебе платят, а то, что платят - боишься потерять, поэтому пофигисты нигде не приветствуются, надо же, чтоб человек за что-то держался: у кого деньги, у кого карьера и т.д.
  • 0

#25989
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений



но, без косметики, мне кажется, женщина становится не уродиной, а просто как бы беззащитной, ребенком, более юнее


смотря какая женщина и сколько ей лет :-)


пару лет назад, Караван на первой полосе показал фотки "красавиц" из "Виагры"... если был бы конкурс "Угадай, кто это?" ... то вряд ли кто либо догадался :D

нуууу, Надя Грановскую-то можно было узнать! :D
  • 0

#25990
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
2 Lara Karol интересно...

то есть вы когда говорите, что нужно на проблемы на работу нас*ть по большому счету можно вообще не работать...проблемы, пох, уволят, пох? так?
  • 0

#25991
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

то есть вы когда говорите, что нужно на проблемы на работу нас*ть по большому счету можно вообще не работать...проблемы, пох, уволят, пох? так?


я думаю, что все нас..ть на проблемы на работе, только если это не свой бизнес... а страются из-за зарплаты.
  • 0

#25992
Lara Karol

Lara Karol
  • Частый гость
  • 51 сообщений

2 Lara Karol интересно...

то есть вы когда говорите, что нужно на проблемы на работу нас*ть по большому счету можно вообще не работать...проблемы, пох, уволят, пох? так?


в том и дело, что я так не говорила, вы почитайте выше, я за то, что именно ср..ь и не нужно :-)
  • 0

#25993
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


но, без косметики, мне кажется, женщина становится не уродиной, а просто как бы беззащитной, ребенком, более юнее


смотря какая женщина и сколько ей лет :D

я точно без косметики лет на 15 выгляжу :-)
  • 0

#25994
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Узнав что Вы наследница много миллионного состояния, что бы Вы сделали(приобрели) в первую очередь?
  • 0

#25995
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Узнав что Вы наследница много миллионного состояния, что бы Вы сделали(приобрели) в первую очередь?

купила бы одну компанию или создала бы новую.
воплотила бы свои проекты в реальность.

Сообщение отредактировал карла: 18.01.2008, 13:49:18

  • 0

#25996
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Узнав что Вы наследница много миллионного состояния, что бы Вы сделали(приобрели) в первую очередь?


дом в стране с морским климатом и гражданство этой страны
  • 0

#25997
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Привет, девочки. :-)
Штучка, надо идти на новую работу с кучей новых обязанностей не раздумывая. Дело не сколько в деньгах, сколько в приобретаемом опыте. Моя собственная практика доказывает, что сейчас умения делать что-то одно хорошо - мало. Нужно быть универсальным и уметь делать многое и больше того. А новая работа с незнакомыми обязанностями - это всегда обучение чему-то новому.
Дублет, если бы я стала наследницей, я бы купила остров.
  • 0

#25998
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Узнав что Вы наследница много миллионного состояния, что бы Вы сделали(приобрели) в первую очередь?


кругосветное путешествие
  • 0

#25999
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Узнав что Вы наследница много миллионного состояния, что бы Вы сделали(приобрели) в первую очередь?


Обеспечила бы всех близких родственников, отлолжила бы некоторую часть денег для детей, а на основную сумму открыла бы фонд помощи больным лейкозом (не только детям, но и взрослым), чтобы можно было построить нормальный гематологический центр и работала бы там, занимаясь любимым делом.
  • 0

#26000
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


2 Lara Karol интересно...

то есть вы когда говорите, что нужно на проблемы на работу нас*ть по большому счету можно вообще не работать...проблемы, пох, уволят, пох? так?


в том и дело, что я так не говорила, вы почитайте выше, я за то, что именно ср..ь и не нужно :D

уточнить просто хотела :-)
2 Та еще штучка, еще карьерный рост, приобритение опыта и если тебе просто нравится твоя работа и хочется все далать хорошо...

DoubleT, часть инвестировала в ЦБ, на другую занялась бы своим делом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.