Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#25941
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

я работу знаю, но у меня нет опыта руководителя. я по себе знаю, что хороший исполнитель. давить на людей не умею. :-)

то же самое :D поэтому отказалась, когда предложили идти начальником отдела на другую работу...
  • 0

#25942
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки! Вы смогли бы обойтись без КОСМЕТИКИ?!


всю жизнь? вряд ли...
  • 0

#25943
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Вам курение помогает снять стресс?

нет
  • 0

#25944
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Вам курение помогает снять стресс?

Помогает остановить слёзы, когда они уже вот-вот закапают :-)

Девушки! Вы смогли бы обойтись без КОСМЕТИКИ?!

Да, но надо ли? Сегодня, например, тушью только воспользовалась - и то слегка. Для меня это достаточно редко. люблю процесс нанесения макияжа

Сообщение отредактировал Bunny: 18.01.2008, 11:57:07

  • 0

#25945
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
дополнение к вопросу о косметике...
а ВЫ не считаете, что ВЫ всегда, используя косметику, ОБМАНЫВАЕТЕ нас?
  • 0

#25946
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Вам курение помогает снять стресс?

Сейчас нет, а начала курить думая что помогает.
  • 0

#25947
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Девушки! Вы смогли бы обойтись без КОСМЕТИКИ?!

без декоративной? наверное смогла бы, я без нее вообще как девчонка выгляжу.
но с косметикой я правда красивше, при том что макияж у меня всегда естественный
  • 0

#25948
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

дополнение к вопросу о косметике...
а ВЫ не считаете, что ВЫ всегда, используя косметику, ОБМАНЫВАЕТЕ нас?

нет.
в чём обман? :-)
  • 0

#25949
Lara Karol

Lara Karol
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Вам курение помогает снять стресс?


бросила :-) раньше считала, что помогает, чуть что за сигарету, оказывается фигня все это, можно и без сигарет прожить, кстати стаж был 7 лет
  • 0

#25950
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

мне не понятно когда люди говорят -я отдаю себя компании всю и вся без остатка и не думаю о своей личной жизни, пл*, что за гон...объясните мне, что эти люди имеют ввиду или это наивность, или ложь, чтобы подняться по служебной лестнице?

думаю, это своего рода невроз... трудоголизм такой... должна быть золотая середина, имхо. потому что если человек настолько сильно кренится в одну сторону, то упускает другую, а что потом будет - кто знает? может, время будет безвозвратно потеряно.


насчет косметики - раньше обходилась, сейчас не могу. привычка, наверное, - всегда выглядеть на все сто.
  • 0

#25951
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

девчонки, вам предложили работу с ЗП, которая значительно превышает ваш настоящий заработок. но должность, требующая ответсвенности, с неск людьми в подчинении.. а опыта у вас нет такого, и вообще вы осознаете пробелы в своем опыте.. вобщем реально осознаете, что не потянете. дерзнете или откажетесь? :-)

и хочется и колется (с) Я работу в жизни не меняла и мне это было бы сложно это раз. Зная что на меня ложится ответственность большая, меня бы это напрягало. И это не лень - это страх, что не справишься. При чем для меня страшней, что я потом сама себя неудачницей буду считать и самоедством займусь. Я перфекционистка и мне нужно, чтобы все было идеально.

И еще если передвигаешься у себя на работе, я это тоже поняла сложно. Тебя потом бичь за глаза называют. Тяжело людям привыкать, что вчера вы на одной горизонтали, а сегодня ты начальник. А работать, то нужно, с тебя спрашивают и тебе приходится с других спрашивать…

А уходить куда-то начальником это тоже страшновато, может там какие-нибудь мастодонты есть, которые тебе палки в колеса будут вставлять.

З.Ы. курю при стрессе, иногда помогает, просто не одна это делаю...больше отвлекаюсь, наверное
  • 0

#25952
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

дополнение к вопросу о косметике...
а ВЫ не считаете, что ВЫ всегда, используя косметику, ОБМАНЫВАЕТЕ нас?


смотря как накраситься... я крашусь слегка.. и не сильно отличаюсь.. а если грим наносить, другое дело :-) и потом, мужчина рано или поздно видит Ж без косметики... так что где тут обман?
  • 0

#25953
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

дополнение к вопросу о косметике...
а ВЫ не считаете, что ВЫ всегда, используя косметику, ОБМАНЫВАЕТЕ нас?

а ВЫ не считаете, что используя парфюм и хорошую одежду, каждый день бреясь, обманываете нас?
  • 0

#25954
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

дополнение к вопросу о косметике...
а ВЫ не считаете, что ВЫ всегда, используя косметику, ОБМАНЫВАЕТЕ нас?

Нет, я когда крашусь то о себе-любимой думаю :-)
  • 0

#25955
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

дополнение к вопросу о косметике...
а ВЫ не считаете, что ВЫ всегда, используя косметику, ОБМАНЫВАЕТЕ нас?

вы так говорите, как будто все девушки накладывают макияж по принципу анекдота: ты знаешь, Маша так много накладывает косметики, что даже, когда она перестает смеяться, ее лицо все еще улыбается.
  • 0

#25956
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


дополнение к вопросу о косметике...
а ВЫ не считаете, что ВЫ всегда, используя косметику, ОБМАНЫВАЕТЕ нас?

нет.
в чём обман? :-)


без макияжа это уже другое лицо..


дополнение к вопросу о косметике...
а ВЫ не считаете, что ВЫ всегда, используя косметику, ОБМАНЫВАЕТЕ нас?

а ВЫ не считаете, что используя парфюм и хорошую одежду, каждый день бреясь, обманываете нас?


это разные абсолютно разные вещи
  • 0

#25957
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

дополнение к вопросу о косметике...
а ВЫ не считаете, что ВЫ всегда, используя косметику, ОБМАНЫВАЕТЕ нас?

ет.
в чём обман? :-)

без макияжа это уже другое лицо..

шо за бред.. )

Вы радоваться должны, что у вас есть возможность иметь двух подружек, если у вашей девушки сильно лицо меняется от косметики )
  • 0

#25958
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
раз уж речь зашла о работе...
спрошу и на параллельной ветке... интересно мнение Ж, я М, нач. М.
С чего начинаете (стоит начать) разговор о повышении ЗП? Приходилось ли?
  • 0

#25959
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений



дополнение к вопросу о косметике...
а ВЫ не считаете, что ВЫ всегда, используя косметику, ОБМАНЫВАЕТЕ нас?

а ВЫ не считаете, что используя парфюм и хорошую одежду, каждый день бреясь, обманываете нас?


это разные абсолютно разные вещи

для меня эти вещи одинаковые, так как у всех в данном случае - и у мужчин, и у женщин, цель схожа - хорошо выглядеть.
  • 0

#25960
Lara Karol

Lara Karol
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Завидую белой завистью, тем кто не плачет из-за работы и все что с ней связанно :D


Кендалл, мне кажется лучше выплакаться иной раз, чем переживать молча. А на работе по-любому случается всякое...

с другой же стороны - если вы не знаете саму работу, как руководить этой работой? хотя у нас все возможно... так что вперед и не бояться, через пару месяцев будешь вспоминать и смеяться, что боялась :D


я работу знаю, но у меня нет опыта руководителя. я по себе знаю, что хороший исполнитель. давить на людей не умею. :-)


а давить и не надо, если постоянно гавкать, тебя никто любить не будет естессно, сначала знакомство, потом партнерство и сотрудничество, как вошла в колею - всех (кого надо) на место вежливо поставить и пошло поехало, это конечно грубо расписано, но примерно так
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.