Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#25901
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Девушки, скажите честно вы плакали когда-нибудь из-за работы?

Когда-то раньше случались ситуации сильнейшего стресса, немалая часть которого бралась "на работу из дома", скажем так; всё в комплексе давило - плакала.
Сейчас пофигисткой стала полной.
Синя, согласна, но не все. Я психовала, но не ревела из-за неё.
  • 0

#25902
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
девчонки, вам предложили работу с ЗП, которая значительно превышает ваш настоящий заработок. но должность, требующая ответсвенности, с неск людьми в подчинении.. а опыта у вас нет такого, и вообще вы осознаете пробелы в своем опыте.. вобщем реально осознаете, что не потянете. дерзнете или откажетесь? :-)
  • 0

#25903
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

дерзнете или откажетесь? :-)

дерзну, кто не рискует, тот не ездит на бенкли :D так что ли
  • 0

#25904
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Девушки, скажите честно вы плакали когда-нибудь из-за работы?

честна, нет, не плакала...хотя была готову к этому много раз...но, всякий раз останавливала себя с вопросов "а стоит ли из за этого вот плакать?"
  • 0

#25905
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

девчонки, вам предложили работу с ЗП, которая значительно превышает ваш настоящий заработок. но должность, требующая ответсвенности, с неск людьми в подчинении.. а опыта у вас нет такого, и вообще вы осознаете пробелы в своем опыте.. вобщем реально осознаете, что не потянете. дерзнете или откажетесь? :-)


если предложил работодатель у кого вы сейчас работаете перейти на ступеньку выше, то стало быть он видит в вас зачатки начальника и верит в том, что вы сможете руководить..
А если это предложение с другой работы, то я думаю, вам стоит сказать правду, что вам не приходилось руководить, чтобы начальство пошло к вам навстречу, поднатаскала в администрировании..
Как говорит наш директор руководить очень тяжело..
кстати, ваша вторая половинка будет согласна с вашей должностью?
  • 0

#25906
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

девчонки, вам предложили работу с ЗП, которая значительно превышает ваш настоящий заработок. но должность, требующая ответсвенности, с неск людьми в подчинении.. а опыта у вас нет такого, и вообще вы осознаете пробелы в своем опыте.. вобщем реально осознаете, что не потянете. дерзнете или откажетесь?

дерзну конечно!
  • 0

#25907
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

девчонки, вам предложили работу с ЗП, которая значительно превышает ваш настоящий заработок. но должность, требующая ответсвенности, с неск людьми в подчинении.. а опыта у вас нет такого, и вообще вы осознаете пробелы в своем опыте.. вобщем реально осознаете, что не потянете. дерзнете или откажетесь? :-)

Уже так было. Пошла. Испытание, тяжело, но интересно. Скажу честно, во многом облажалась, но в итоге научилась. За косяки по опе не били. Остальное не страшно.
  • 0

#25908
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

как относитесь к посиделкам с родственниками? :-)

Свою семью оч люблю, редко получается всех собрать в одну кучку одновременно, хотя всего лишь 4 человека, включая меня. Поэтому посиделкам всегда рада
  • 0

#25909
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

девчонки, вам предложили работу с ЗП, которая значительно превышает ваш настоящий заработок. но должность, требующая ответсвенности, с неск людьми в подчинении.. а опыта у вас нет такого, и вообще вы осознаете пробелы в своем опыте.. вобщем реально осознаете, что не потянете. дерзнете или откажетесь? :-)

Я б пошла без всяких стахов и раздумий. "Не потяну" - на моем языке "мне лень" :D
  • 0

#25910
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Я б пошла без всяких стахов и раздумий. "Не потяну" - на моем языке "мне лень" :-)


да, вот нужное слово найдено.. лень..
а вообще вы с легкостью меняете место работы?
  • 0

#25911
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

а вообще вы с легкостью меняете место работы?

В первый раз было со скрипом. Скрип затянулся на год. Во второй раз долго терпела. В третий - встала и ушла, потому что денег было ноль, унижения и пахоты - море.
Сложней менять не место работы, а сферу. Была признанным специалистом с большим стажем работы, всё бросаешь и становишься начинающим новичком. Это намного сложней.
Сложно идти на понижение
  • 0

#25912
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Девушки, скажите честно вы плакали когда-нибудь из-за работы?

Недели не проходит,чтобы не пришлось плакать :D Хотя люблю свою профессию и работу :-)

каждую неделю плакать это чет слишком :D Надо что-то менять ;)
  • 0

#25913
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

девчонки, вам предложили работу с ЗП, которая значительно превышает ваш настоящий заработок. но должность, требующая ответсвенности, с неск людьми в подчинении.. а опыта у вас нет такого, и вообще вы осознаете пробелы в своем опыте.. вобщем реально осознаете, что не потянете. дерзнете или откажетесь? :-)

Однозначно - да!
Раз предложили, значит, рассчитывают, что справлюсь. А доказать, что я справлюсь - это очень и очень важно :D
Когда такое у меня случилось - я побялась, что не справлюсь, но у меня была очень хорошая поддержка и было где спрашивать советы и добирать опыт. В итоге все получилось :D
  • 0

#25914
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Девушки, скажите честно вы плакали когда-нибудь из-за работы?

пока вроде нет... не припомню

везет же :-)
  • 0

#25915
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

а вообще вы с легкостью меняете место работы?

для меня это всегда своего рода стресс. хотя первые две работы сменила достаточно легко. но вот там, где я сейчас, сижу уже давно, иногда возникают мысли о том, что пора уходить, засиделась, но, с другой стороны, меня пока всё здесь устраивает :-)
я чувствую себя как будто в семье. даже если придется уходить - это будет очень тяжело, я думаю, как будто с близким челочеком расстаешься...

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 18.01.2008, 11:27:33

  • 0

#25916
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

девчонки, вам предложили работу с ЗП, которая значительно превышает ваш настоящий заработок. но должность, требующая ответсвенности, с неск людьми в подчинении.. а опыта у вас нет такого, и вообще вы осознаете пробелы в своем опыте.. вобщем реально осознаете, что не потянете. дерзнете или откажетесь? :-)


Все мы когда-то становлись начальниками первый раз и опыт свалился не с небес. У меня было тоже много сомнений и страхов (тем более по знаку зодиака Рак, и сомнения в собственных силах ой как свойственны. Но большая часть страхов позади, правда не без труда, и результаты не могут не радовать. Честно говоря, чувствую себя готовой к следующему этапу повышения.
  • 0

#25917
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Девушки, скажите честно вы плакали когда-нибудь из-за работы?


Да бывало
Заметила: чем выше поднимаешься, тем сильней переживаешь из-за работы


переживают сельнее, но плачут, ИМХО, реже :-)
  • 0

#25918
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

[а вообще вы с легкостью меняете место работы?


Если честно не пробовала. В одной структуре сразу после института, только города и должности меняла

Сообщение отредактировал lubluchka: 18.01.2008, 11:30:14

  • 0

#25919
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


а вообще вы с легкостью меняете место работы?

для меня это всегда своего рода стресс.


для меня тоже стресс. новая работа, новый коллектив, новые обязанности... период адаптации. что удивительно, я это все успешно проходила при смене места работы, но страх каждый раз все равно есть... мне кажется у любого человека так.. все равно переживаешь. ведь какой-то период нужно ДОКАЗЫВАТЬ что ты профессионал и хороший человек.
  • 0

#25920
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Девушки, скажите честно вы плакали когда-нибудь из-за работы?


Да, было, один или два раза, но не от работы, довела меня как-то начальница бывшая, но там ни одного человека не было кто бы не плакал из-за неё :-)

очень хорошо понимаю. Я в начале своей работы тоже из-за одной тетки плакала. Она вообще гроза всех новичков, вампирша молодости. Из-за нее народ табуном уходил. Но мне сказали, выживешь? значит чего-то стоишь. Пришлось терпеть. :D Научилась ей отпор давать, хотя до сих пор не приятно с ней общаться :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.