Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#25721
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Представьте другой вариант: красивый, на хорошей должности, немало зарабатывает, мужчина-загляденье. Только вы его не любите. Нормально воспринимаете, но понимаете, что любви нет.
Ваше решение - да или нет таким отношениям?


у меня даж был случай, когда я была влюблена в такого.. и все равно мне было как-то не по себе пользоваться его деньгами, я избегала этого :-) дура каких мало :fie:
  • 0

#25722
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Предлагали выйти замуж по расчету,

тоже самое :-) только я не захотела... я не могла представить нас целующимися, не говоря уже о другом )))
это явно не мое. мне нужно, чтобы человек мне нравился, чтобы я его обожала, любила, ценила, а там все просторы вселенной - наши..
  • 0

#25723
marfavasilna

marfavasilna
  • Гость
  • 44 сообщений

Короче бабы, надо самим работать

погано сочетается с

У нас сейчас период, когда я зарабатываю больше, и меня это очень уж не устраивает.

потому что дремучие инстинкты заставляют думать, что мужчина всегда должен "тащить мамонта в пещеру"


Если ты люьишь человека, и при этом несколько больше зарабатываешь. Что в этом такого?
  • 0

#25724
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

и все равно мне было как-то не по себе пользоваться его деньгами, я избегала этого дура каких мало

плюс один :-)
Нони, а если, скажем, просто нравится? Но так... На уровне "отвращения не вызыыввает, с пивом пойдёт"?
  • 0

#25725
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Короче большинство женщин существа не меркантильные. Но когда начинаешь жить средненько прижатенько-зажатенько, многие вумен начинают пилить своего любимого. Вот я такая каюсь. У нас сейчас период, когда я зарабатываю больше, и меня это очень уж не устраивает.


Блин, такая же история. Вот и приходится жить с любимым, а роскошь и негу создавать самой. Иногда это начинает раздражать… :-)

Сообщение отредактировал lubluchka: 17.01.2008, 11:51:00

  • 0

#25726
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Если ты люьишь человека, и при этом несколько больше зарабатываешь. Что в этом такого?

Далеко не каждая любовь при таких условиях под напором быта выдержит напряжение, особенно если мужчина потерял работу и долго сидит дома. Тем более - если он ничего не делает...
  • 0

#25727
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

никогда смелости не хватало вступить в такие отношения

Ну, видимо, играет стереотип: богатенький папик и при нём моделько.
Представьте другой вариант: красивый, на хорошей должности, немало зарабатывает, мужчина-загляденье. Только вы его не любите. Нормально воспринимаете, но понимаете, что любви нет.
Ваше решение - да или нет таким отношениям?

...я не смогла. у меня всегда было обостренное чувство собственного достоинства, эдакая...комсомолка, поэтому я честно сказала "прости"... и ушла в свободное плавание. правда, подарки не вернула, как это принято нынче. Почему-то в голову даже не пришло. комсомолка , говорю же :-)
  • 0

#25728
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Девочки, а вы знаете з/п друг друга?

у нас на работе, у коллеги случилась ссора из-за семейного бюджета. она до сих пор не знает з/п мужа! :fie: по его словам, это знать ей не обязательно: типа, если нужны деньги, скажи и я дам... а в моей кошелек - ни-ни... :p
дикая ситуация, на мой взгляд....хотя... :-)
  • 0

#25729
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


Предлагали выйти замуж по расчету,

тоже самое :-) только я не захотела... я не могла представить нас целующимися, не говоря уже о другом )))
это явно не мое.

у меня тоже была возможность выйти замуж за очень богатого человека. и вроде человек очень хороший, но тоже не смогла даже в мыслях преставить нас вместе, это была бы не жизнь, а сплошной ад...
  • 0

#25730
marfavasilna

marfavasilna
  • Гость
  • 44 сообщений


Представьте другой вариант: красивый, на хорошей должности, немало зарабатывает, мужчина-загляденье. Только вы его не любите. Нормально воспринимаете, но понимаете, что любви нет.
Ваше решение - да или нет таким отношениям?


у меня даж был случай, когда я была влюблена в такого.. и все равно мне было как-то не по себе пользоваться его деньгами, я избегала этого :-) дура каких мало :fie:

Респект! Люди, все считают деньги и все знают сколько и на кого потратили! Надо это учитывать
  • 0

#25731
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нони, а если, скажем, просто нравится? Но так... На уровне "отвращения не вызыыввает, с пивом пойдёт"?

ой, Банни, всё равно не смогла :-)
помню, как-то под влиянием выпитого спиртного мы поцеловались на улице... но даже алкоголь не смог затуманить мой мозг и тот поцелуй был с моей стороны каким-то механическим что-ли.. :fie:
так что, нет, я не смогу "ни с пивом, и ни с водкой" :p
  • 0

#25732
marfavasilna

marfavasilna
  • Гость
  • 44 сообщений

Если ты люьишь человека, и при этом несколько больше зарабатываешь. Что в этом такого?

Далеко не каждая любовь при таких условиях под напором быта выдержит напряжение, особенно если мужчина потерял работу и долго сидит дома. Тем более - если он ничего не делает...

Ну да. Бывают и тяжелые случаи конечно. Я же говорю, надо влюбляться в перспективных
  • 0

#25733
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

но тоже не смогла даже в мыслях преставить нас вместе, это была бы не жизнь, а сплошной ад...

ага! как представишь ложь, фальш, игру с моей стороны каждый день с нелюбимым человеком... :-)
нее, точно, сплошной ад!
  • 0

#25734
marfavasilna

marfavasilna
  • Гость
  • 44 сообщений
Согласитесь бабы предпочитают успешных мужчин! Неудачник никому не нужен. Бывает конечно и др. ситуации, когда теряешь работу не по своей вине и все такое. Но если он толковый, то найдет способ вытащить вас
  • 0

#25735
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

а если, скажем, просто нравится? Но так... На уровне "отвращения не вызыыввает, с пивом пойдёт"?

...если девушка умеет жить без чувств, без нежности и эмоций, то почему бы и нет.
К тому же, если действительно человек хороший, то, узнав ближе, можно привязаться, а потом и полюбить.
  • 0

#25736
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Короче бабы, надо самим работать

погано сочетается с

У нас сейчас период, когда я зарабатываю больше, и меня это очень уж не устраивает.

потому что дремучие инстинкты заставляют думать, что мужчина всегда должен "тащить мамонта в пещеру"


Если ты люьишь человека, и при этом несколько больше зарабатываешь. Что в этом такого?


Ну извините... А хто добытчик то? А ребенка кормить я одна должна? Ну и тому подобное... Обычно конфликт из-за бабок происходит по сценарию из анекдота:
Змей Горыныч проснулся не в духе. Полетел и со злости сжег одну деревню, вторую, лес, город, полстраны.
Успокоился сел на горочку и говорит, поглаживая себя ласково: Вот такой я маленький забавный зверек!!!
  • 0

#25737
marfavasilna

marfavasilna
  • Гость
  • 44 сообщений
:fie: Вот что еще расскажу. Недавно узнала, что богатенький то мой женился таки! И свадьба шикарная была и живут хорошо! Че то так обидно стало. Ведь кто может с нелюбимым жить. Ну почему я не могу???? :-)
  • 0

#25738
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Всё зависит только от вас - насколько вы имеете планы на этого человека. А то море, солнце и прочая романтика, располагает знаете ли... К тому же здесь важен финансовый вопрос, если платит каждый сам за себя, то потом без каких-либо претензий. А если всё спонсирует знакомый, то возможно это уже вас к чему-то обязывает

планов на него никаких, он мне просто симпатичен :p
я спросила на счет финансирования, а он ответил "найдем". Что бы это могло значить? :fie:

Почему вам так важно мнение подруг? к примеру, относительно Вашего нового МЧ :(

они же близкие мне люди, с ними я провожу большую часть свободного времени, и мне интересно что они думают об этом человеке, ведь им же потом с ним общаться. В большинстве своём, все мои подружки потом дружат с моими МЧ :-)
  • 0

#25739
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Но если он толковый, то найдет способ вытащить вас


ошибка женщин, что они ищут успешных для того чтобы расслабиться и не зарабатывать самой :-)
  • 0

#25740
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Согласитесь бабы предпочитают успешных мужчин! Неудачник никому не нужен. Бывает конечно и др. ситуации, когда теряешь работу не по своей вине и все такое. Но если он толковый, то найдет способ вытащить вас

соглашаюсь. да и в животном мире, простите за сравнение, похожая ситуация. самки выбирают самцов с территорией, сильных и т.д. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.