Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#25741
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девочки, а вы знаете з/п друг друга?


знаем. если бы он зарабатывал столько, чтоб покрывать все мои расходы и капризы, мне была бы не интересна его ЗП :-)
  • 0

#25742
marfavasilna

marfavasilna
  • Гость
  • 44 сообщений


Но если он толковый, то найдет способ вытащить вас


ошибка женщин, что они ищут успешных для того чтобы расслабиться и не зарабатывать самой :-)

Многие так и делают. Но если ты умница, зарабатываешь, а он в итоге дома сидит и борщ варит, то что делать с таким мужем

Если ты и детей растишь
и бабки зашибаешь
и мужа любишь
То цены тебе нет канешна
  • 0

#25743
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Многие так и делают. Но если ты умница, зарабатываешь, а он в итоге дома сидит и борщ варит, то что делать с таким мужем


а если ты сама зарабатываешь, то почему бы ему борщ не варить? :-) кому от этого плохо? если денег хватает? а если он зарабатывает, а ты дома борщ варишь - это есть нормально?
  • 0

#25744
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Представьте другой вариант: красивый, на хорошей должности, немало зарабатывает, мужчина-загляденье. Только вы его не любите. Нормально воспринимаете, но понимаете, что любви нет.
Ваше решение - да или нет таким отношениям?

Да! Потому что я себя знаю, через полгода отношений с таким типом, я влюблюсь и усё :-)
  • 0

#25745
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Девочки, а вы знаете з/п друг друга?

знаем..
должны же мы ограничивать расходы совместные.. а для этого нужна знать..
  • 0

#25746
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


Но если он толковый, то найдет способ вытащить вас


ошибка женщин, что они ищут успешных для того чтобы расслабиться и не зарабатывать самой :-)

ну не знаю, не знаю. я привыкла сама зарабатывать и помогать, например, своим близким деньгами. а такая ситуация - выходишь замуж за мужчину, который не зарабатывает, идешь в декрет, т.е. временно зарабатывать сама прекращаешь. и выясняется, что помочь своей семье ты уже не можешь, а купить что-то - целая проблема. бросаешь ребенка в три месяца и бежишь на работу, снова пахать сутками. супер перспективка...
  • 0

#25747
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

я спросила на счет финансирования, а он ответил "найдем". Что бы это могло значить?

...это значит, что он готов оплачивать.

планов на него никаких, он мне просто симпатичен :-)

...а судя по этому, если он свозит тебя, ты не прочь замутить с ним романчик )
  • 0

#25748
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

врядли здесь есть женщины мамы с ребенком 20 лет
но вот что
мне не повезло сейчас присутсвовать дома когда мать дом, она то и дело мозги еб*т, прям на уйх хочу послать
вот скажите мне мля нах мозги то е*ать
вообщем зачем себя вести как незнаю кто, ведь скажу я вам можете мне доводить куча поводов в зашиту мамы, но вот именно в таких случаях я прям не знаю что делать

вообщем зачем епать мозги ребенку, куйней что мне на йух не нужна и мне паралельно 100%

Потише в выражениях, плс. Модератор.
  • 0

#25749
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

знаем..
должны же мы ограничивать расходы совместные.. а для этого нужна знать..

вот об том и речь...что знать з/п друг друга - это естественно и нужно для планирования расходов, накоплений и т.п.... особенно для женщины.
как только его убедить в том, что, узнав, его зар.плату, она не посягает на его честь, достоинство и что там еще? ))) в общем, жалко коллегу... ((
  • 0

#25750
marfavasilna

marfavasilna
  • Гость
  • 44 сообщений


Представьте другой вариант: красивый, на хорошей должности, немало зарабатывает, мужчина-загляденье. Только вы его не любите. Нормально воспринимаете, но понимаете, что любви нет.
Ваше решение - да или нет таким отношениям?

Да! Потому что я себя знаю, через полгода отношений с таким типом, я влюблюсь и усё :-)


Same story! Такого конечно не сложно полюбить!
  • 0

#25751
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

идешь в декрет, т.е. временно зарабатывать сама прекращаешь. и выясняется, что помочь своей семье ты уже не можешь, а купить что-то - целая проблема. бросаешь ребенка в три месяца и бежишь на работу, снова пахать сутками. супер перспективка...


это минус, конечно. но с другой стороны - это стимул для того чтобы не расслабляться :-) некоторые рожают и сидят дома потом уже всю жизнь :fie:
  • 0

#25752
marfavasilna

marfavasilna
  • Гость
  • 44 сообщений


идешь в декрет, т.е. временно зарабатывать сама прекращаешь. и выясняется, что помочь своей семье ты уже не можешь, а купить что-то - целая проблема. бросаешь ребенка в три месяца и бежишь на работу, снова пахать сутками. супер перспективка...


это минус, конечно. но с другой стороны - это стимул для того чтобы не расслабляться :fie: некоторые рожают и сидят дома потом уже всю жизнь :p


Никто не предлагает садиться на шею!!!! :-) Но пахать и при этом оставаться женщиной(я не говорю про внешний вид. Я говорю про внутреннее состояние) очень сложно! Мужчина должен быть поддержкой!
  • 0

#25753
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


идешь в декрет, т.е. временно зарабатывать сама прекращаешь. и выясняется, что помочь своей семье ты уже не можешь, а купить что-то - целая проблема. бросаешь ребенка в три месяца и бежишь на работу, снова пахать сутками. супер перспективка...


это минус, конечно. но с другой стороны - это стимул для того чтобы не расслабляться :p некоторые рожают и сидят дома потом уже всю жизнь :(

это точно будет не про меня :-) терпеть не могу сидеть дома :fie: но, тем не менее, хотя бы первые пол-года хочется сидеть со своим ребенком самой ...
  • 0

#25754
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Никто не предлагает садиться на шею!!!! :-) Но пахать и при этом оставаться женщиной(я не говорю про внешний вид. Я говорю про внутреннее состояние) очень сложно! Мужчина должен быть поддержкой!


да, мужчина должен быть поддержкой. но женщина должна зарабатывать столько, чтобы иметь возможность обеспечить себя и своих детей. :fie: имхо.
  • 0

#25755
marfavasilna

marfavasilna
  • Гость
  • 44 сообщений
[b]А что вы думаете о нынешних IT-Girls?
  • 0

#25756
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

но женщина должна зарабатывать столько, чтобы иметь возможность обеспечить себя и своих детей. :fie: имхо.

весь вопрос в том, зачем ей тогда вообще нужен мужчина :-) только для души? :p
  • 0

#25757
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

как только его убедить в том, что, узнав, его зар.плату, она не посягает на его честь, достоинство и что там еще? ))) в общем, жалко коллегу... ((

...просто сказать, что это необходимо для планирования расходов.
  • 0

#25758
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
ТЕШа верно говорит )))
запомнила одну фразу, сказанную подругой: "рожать надо столько, сколько сможешь прокормить их САМА".
  • 0

#25759
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

[b]А что вы думаете о нынешних IT-Girls?


девушки-айтишнецы? думаю, что они молодцы. у них моск как-то по-другому работает. :-)
  • 0

#25760
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

...а судя по этому, если он свозит тебя, ты не прочь замутить с ним романчик )

романчик я и тут с ним не прочь замутить :-)
но 100% если мы будем ТАМ, то ему уже деваться будет некуда :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.