Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#25761
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

[b]А что вы думаете о нынешних IT-Girls?

...кстати, кто такие, эти ит-герлз?
  • 0

#25762
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
А я ваще считаю, что не важно кто сколько зарабатывает. Ведь союз - это не соревнования кто круче, красивее или богаче. Я знаю семьи, где муж зарабатывает меньше жены, и прекрасно живут, между прочим. Все зависит от желания жить вместе, любить. Потому что щас брак - это добровольный союз мущщины и женщины, а не так, как раньше, когда муж обязан был содержать женщину. Время поменялось, господа. Вуаля!
И вопрос моим сестрам по полу: Стоит ли целоваться на первом свидании?
  • 0

#25763
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


как только его убедить в том, что, узнав, его зар.плату, она не посягает на его честь, достоинство и что там еще? ))) в общем, жалко коллегу... ((

...просто сказать, что это необходимо для планирования расходов.

приводила она этот аргумент, получила в ответ: "скажи сколько тебе надо на месяц - и получишь деньги"...
там просто еще ситуация с алиментами не ясная ((
коллеге хочется узнать сколько он отдает первой жене и ребенку, а он говорит, не лезь не в свое дело ((
  • 0

#25764
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


но женщина должна зарабатывать столько, чтобы иметь возможность обеспечить себя и своих детей. :fie: имхо.

весь вопрос в том, зачем ей тогда вообще нужен мужчина :-) только для души? :p

для души, для моральной и материальной поддержки. но твоя ЗП не должна зависет от того, как тебя обеспечивает муж. ибо мужчина - это не обязательно на всю жизнь :( а свои деньги дают независимость
  • 0

#25765
marfavasilna

marfavasilna
  • Гость
  • 44 сообщений
[quote name='marfavasilna' date='17.01.2008, 12:21' post='4835391']
[b]А что вы думаете о нынешних IT-Girls?



Это типа светские львицы. Дочери миллионеров, которые следят за модой, общаются с себе подобными и зарабатывают при этом (в семейном бизнесе канешна)
  • 0

#25766
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

но твоя ЗП не должна зависет от того, как тебя обеспечивает муж. ибо мужчина - это не обязательно на всю жизнь :p а свои деньги дают независимость

с этим согласна полностью :-)


2 Apricot
Все зависит от обстоятельств, но, думаю, лучше на первом свидании поцелуй в щечку :fie:
  • 0

#25767
marfavasilna

marfavasilna
  • Гость
  • 44 сообщений

А я ваще считаю, что не важно кто сколько зарабатывает. Ведь союз - это не соревнования кто круче, красивее или богаче. Я знаю семьи, где муж зарабатывает меньше жены, и прекрасно живут, между прочим. Все зависит от желания жить вместе, любить. Потому что щас брак - это добровольный союз мущщины и женщины, а не так, как раньше, когда муж обязан был содержать женщину. Время поменялось, господа. Вуаля!
И вопрос моим сестрам по полу: Стоит ли целоваться на первом свидании?


Стоит! Сразу будешь знать с кем имеешь дело
  • 0

#25768
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Это типа светские львицы. Дочери миллионеров, которые следят за модой, общаются с себе подобными и зарабатывают при этом (в семейном бизнесе канешна)


а как к ним можно относиться? мне как-то по фег... завидую конечно.. белой завистью
  • 0

#25769
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Стоит ли целоваться на первом свидании?

по обстоятельствам
моя подруга со своим нынешним мужем на первом свидании ругалась часа два, потом пошла в ближайшую lady's room и этта, джаззз
  • 0

#25770
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Стоит ли целоваться на первом свидании?

поцеловалась со своим нынешним мужем как раз на первом свидании. правда, мы уже были знакомы к тому времени, 2,5 года
  • 0

#25771
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

И вопрос моим сестрам по полу: Стоит ли целоваться на первом свидании?

если прямо сильно хочется, то почему бы и нет? Как сказала Марфа сразу поймёшь, с кем имеешь дело :fie:

а потом можно поиграть в целомудренность :-)
  • 0

#25772
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
О, ну тогда я подумаю! Большой всем респект, кто ответил на этот важный для меня вопрос. А то иногда думаешь "нужно его сейчас поцеловать" и не делаешь этого. А потом весь следующий день жалеешь :-)
С другой стороны, вдруг он подумает "Хех, да она распущенная"...
  • 0

#25773
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

другой стороны, вдруг он подумает "Хех, да она распущенная"...

Смотри мой ответ... Первое свидание ругаццо, секас делать
Пошёл третий год семейной жизни
Так что намана, по ситуации
  • 0

#25774
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Стоит ли целоваться на первом свидании?

Стоит, если он того стоит
  • 0

#25775
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений


[b]А что вы думаете о нынешних IT-Girls?

девушки-айтишнецы? думаю, что они молодцы. у них моск как-то по-другому работает. :p


Это типа светские львицы. Дочери миллионеров, которые следят за модой, общаются с себе подобными и зарабатывают при этом (в семейном бизнесе канешна)


:-)
балин, а я надеялась, что про нас... :fie:
  • 0

#25776
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

И вопрос моим сестрам по полу: Стоит ли целоваться на первом свидании?


если вам этого хочется то почему бы и нет?
  • 0

#25777
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Как для вас лучше - с нелюбимым, но в холе, неге и роскоши, или с любимым, но средненько, экономненько и прижатенько?

не совсем в тему, но при таких вопросах я вспоминаю одну Байку из склепа с Деми Мур. Ей нагадали, что если она выйдет замуж за нелюбимого человека, то будет жить в достатке, так как потом они разбогатеет (она думала он наследство получит). Она вышла, а он беден и беден...после долгих лет совместной жизни, она решила уйти, зашла в банк снять остаток денег на своем счету и оказалась миллионным клиентом...ей дали приз в № миллионов долларов. Но суть не в этом, мне очень запомнился момент, когда ее тошнило в раковину, когда ей приходилось идти в спальню к нелюбимому мужу. Все история гипертрофирована, но в целом… одним словом, с этим же нужно жить с этой нелюбовью, а для меня это сложно...
  • 0

#25778
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Девочки, вопрос! Аналогичный задавала мущщинам :-)
Почему вы, девочки, такие умницы-красавицы сидите на ЦТ? Не хватает живого общения или прячете за аватарами комплексы?
(Вопрос задан не злобно, а с любопытством и дружелюбием, это важно :fie: )
  • 0

#25779
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Не хватает живого общения или прячете за аватарами комплексы?

прячу свои комлексы :-)
  • 0

#25780
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Да лаааадно, Штучка! У тебя как раз-таки с отсутствием комплексов все в порядке, как мне кажется. Ты ж красавица-умница :-)
Вот и был вопрос о том, почему красавица-умница сидит на форуме...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.