Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#25701
marfavasilna

marfavasilna
  • Гость
  • 44 сообщений


Да вы что! где далекие страны, там и секс. Если ехать, надо быть готовой к этому! Ну, в смысле хотеть этого :fie:

не всегда :-)
иногда можно и просто поехать отдохнуть, посетить интересные исторические места ит.п.
правда, как сказали выше, финансовые вопросы лучше обсудить заранее... чтобы не было потом недоразумений ))))


Может быть. Но это смотря какой мч. Если интелегентный и воспитанный, то не станет тянуть в койку. А если быдло какое-нибудь, да выпьет еще и все пиши пропало!
  • 0

#25702
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Как для вас лучше - с нелюбимым, но в холе, неге и роскоши, или с любимым, но средненько, экономненько и прижатенько?
  • 0

#25703
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Как для вас лучше - с нелюбимым, но в холе, неге и роскоши, или с любимым, но средненько, экономненько и прижатенько?


без понятия. сейчас с любимым без роскоши кайфно... с нелюбимым вообще не пробовала
  • 0

#25704
marfavasilna

marfavasilna
  • Гость
  • 44 сообщений

Как для вас лучше - с нелюбимым, но в холе, неге и роскоши, или с любимым, но средненько, экономненько и прижатенько?


Для меня лучше последнее, но мама моя всю жизнь меня учит, что жизнь это не только любовь. Говорит к старости когда захочется покоя и уэта, тогда запоёшь :-)
  • 0

#25705
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

мама моя всю жизнь меня учит, что жизнь это не только любовь

Хыхы, так это, получается, у нас от молодости да наивности?...
Я имею в виду не свадьбу, а просто постоянные отношения, скажем, возрастом примерно полгода-год
  • 0

#25706
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Как для вас лучше - с нелюбимым, но в холе, неге и роскоши, или с любимым, но средненько, экономненько и прижатенько?

второе. главное, быть с любимым одним целым, а там, - прорветесь.
  • 0

#25707
marfavasilna

marfavasilna
  • Гость
  • 44 сообщений
Главное чтобы не просто любимы был, но и толковый, способный, перспективный

мама моя всю жизнь меня учит, что жизнь это не только любовь

Хыхы, так это, получается, у нас от молодости да наивности?...
Я имею в виду не свадьбу, а просто постоянные отношения, скажем, возрастом примерно полгода-год


Блин, всю жизнь с ней спорю. Но иногда закрадываются сомнения :-)
  • 0

#25708
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Главное чтобы не просто любимы был, но и толковый, способный, перспективный

+1
хотя с нелюбимым, но в роскоши, тоже жить не смогу!!!
  • 0

#25709
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
А у кого был опыт первого случая и как всё закончилось?
  • 0

#25710
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
я тоже выбираю любовь! :-)
ведь впереди целая жизнь, всё можно нажить и построить ))))
а богатый, он ведь может и бедняком стать в какой-нидь злосчастный день.. всякое ведь бывает... так что, выбирая любовь, думаю, никто не прогадывает )))
  • 0

#25711
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Короче большинство женщин существа не меркантильные. Но когда начинаешь жить средненько прижатенько-зажатенько, многие вумен начинают пилить своего любимого. Вот я такая каюсь. У нас сейчас период, когда я зарабатываю больше, и меня это очень уж не устраивает.
  • 0

#25712
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А у кого был опыт первого случая и как всё закончилось?


никогда смелости не хватало вступить в такие отношения :-)
  • 0

#25713
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

У нас сейчас период, когда я зарабатываю больше, и меня это очень уж не устраивает.

По себе знаю, в такие моменты очень тяжело с собой справиться и не начать пилить
  • 0

#25714
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

А у кого был опыт первого случая и как всё закончилось?



Не думала даже о таком опыте....
  • 0

#25715
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

никогда смелости не хватало вступить в такие отношения

Ну, видимо, играет стереотип: богатенький папик и при нём моделько.
Представьте другой вариант: красивый, на хорошей должности, немало зарабатывает, мужчина-загляденье. Только вы его не любите. Нормально воспринимаете, но понимаете, что любви нет.
Ваше решение - да или нет таким отношениям?
  • 0

#25716
marfavasilna

marfavasilna
  • Гость
  • 44 сообщений
Предлагали выйти замуж по расчету, но не решилась. Страшно. Кка представила нас в постели, тошно стало. Но и экономненько тоже думаю не очень. Короче бабы, надо самим работать. А когда зарабатываешь хорошо, то и круг мужчин другой и смотришь ты на них по-другому
  • 0

#25717
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Короче бабы, надо самим работать

погано сочетается с

У нас сейчас период, когда я зарабатываю больше, и меня это очень уж не устраивает.

потому что дремучие инстинкты заставляют думать, что мужчина всегда должен "тащить мамонта в пещеру"
  • 0

#25718
marfavasilna

marfavasilna
  • Гость
  • 44 сообщений

никогда смелости не хватало вступить в такие отношения

Ну, видимо, играет стереотип: богатенький папик и при нём моделько.
Представьте другой вариант: красивый, на хорошей должности, немало зарабатывает, мужчина-загляденье. Только вы его не любите. Нормально воспринимаете, но понимаете, что любви нет.
Ваше решение - да или нет таким отношениям?


Думаю что да! Только при условии что сердце свободно. Когда ты любишь уже кого тои перед тобой стоит выбор, то это нереально. А так наверное да!
  • 0

#25719
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений



Да вы что! где далекие страны, там и секс. Если ехать, надо быть готовой к этому! Ну, в смысле хотеть этого :fie:

не всегда :-)
иногда можно и просто поехать отдохнуть, посетить интересные исторические места ит.п.
правда, как сказали выше, финансовые вопросы лучше обсудить заранее... чтобы не было потом недоразумений ))))


Может быть. Но это смотря какой мч. Если интелегентный и воспитанный, то не станет тянуть в койку. А если быдло какое-нибудь, да выпьет еще и все пиши пропало!


Знаете, интеллигентные и воспитанные тоже имеют право на простые человеческие желания
  • 0

#25720
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Да, условия, что сердце свободно, сама молода, на всё почти плевать, среди толпы поклонников этот явно выигрывает по всем параметрам.
Оголтело ждать любви? Или вступать в отношения будете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.