Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#25681
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


Самира, ты же сама все понимаешь :-)
последсвия: либо хорошо проведете время и на этом все закончится, либо закрутится роман с продолжением.. второе маловероятно...

Абсолютно согласен, да и секас вобщем то не обязателен... если не хотите... Вы же ему ничего не обещали...


имхо, само согласие на такую поездку - уже согласие на секс.
  • 0

#25682
familyguy

familyguy
  • Гость
  • 21 сообщений
врядли здесь есть женщины мамы с ребенком 20 лет
но вот что
мне не повезло сейчас присутсвовать дома когда мать дом, она то и дело мозги еб*т, прям на уйх хочу послать
вот скажите мне мля нах мозги то е*ать
вообщем зачем себя вести как незнаю кто, ведь скажу я вам можете мне доводить куча поводов в зашиту мамы, но вот именно в таких случаях я прям не знаю что делать

вообщем зачем епать мозги ребенку, куйней что мне на йух не нужна и мне паралельно 100%

Сообщение отредактировал familyguy: 17.01.2008, 10:52:47

  • 0

#25683
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Девушки,

Ваш знакомый предлагает вам отдохнуть в далёкой стране. Вдвоём. У вас с ним никогда ничего не было :-) но взаимная симпатия есть.
Что может произойти в поездке и какие последствия могут быть?


Всё зависит только от вас - насколько вы имеете планы на этого человека. А то море, солнце и прочая романтика, располагает знаете ли... К тому же здесь важен финансовый вопрос, если платит каждый сам за себя, то потом без каких-либо претензий. А если всё спонсирует знакомый, то возможно это уже вас к чему-то обязывает.
  • 0

#25684
marfavasilna

marfavasilna
  • Гость
  • 44 сообщений


Ваш знакомый предлагает вам отдохнуть в далёкой стране. Вдвоём. У вас с ним никогда ничего не было :-) но взаимная симпатия есть.
Что может произойти в поездке и какие последствия могут быть?

если это обоюдная симпатия и вы не против перевода отношений на более высокий уровень, то почему бы и нет...
а можно и просто без всяких этих мыслей/подсчетов и т.п. просто поехать и отдохнуть с хорошим человеком. :fie:

Да вы что! где далекие страны, там и секс. Если ехать, надо быть готовой к этому! Ну, в смысле хотеть этого :p
  • 0

#25685
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Почему вам так важно мнение подруг? к примеру, относительно Вашего нового МЧ :-)
  • 0

#25686
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

имхо, само согласие на такую поездку - уже согласие на секс.

Ну дык и замечательно...тем более симпатия присутствует...тем более Самира(судя по отчетам о сексе) ого-го!! Так что впиред ф далекия страны... прочь сумнения :-)
  • 0

#25687
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Гуляка, знали бы они тебя сейчас, то и начинать бы не стали

...да и сейчас я не выгляжу грозным человеком. чаще всего совсем наоборот :fie:

Девушки,

Ваш знакомый предлагает вам отдохнуть в далёкой стране. Вдвоём. У вас с ним никогда ничего не было :-) но взаимная симпатия есть.
Что может произойти в поездке и какие последствия могут быть?

...если оплачивает он, то тебе придется отрабатывать известно как. Если каждый за себя, то сценарий какой угодно может быть.
  • 0

#25688
marfavasilna

marfavasilna
  • Гость
  • 44 сообщений

Почему вам так важно мнение подруг? к примеру, относительно Вашего нового МЧ :-)


Неуверенный в себе человек! Хочется чтобы одобрили и по головке погладили, и сказали, что ты мол не дура и все правильно делаешь! Поддержка бар гой!
  • 0

#25689
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Цитата(Та еще штучка @ 10.01.2008, 12:10)

вопрос к работающим Ж: берете деньги у родителей, когда предлагают?


да чет не предлагают совсем))))

Тоже самое. чо-то как-то ни разу не было ))))
  • 0

#25690
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

врядли здесь есть женщины мамы с ребенком 20 лет
но вот что
мне не повезло сейчас присутсвовать дома когда мать дом, она то и дело мозги еб*т, прям на уйх хочу послать
вот скажите мне мля нах мозги то е*ать
вообщем зачем себя вести как незнаю кто, ведь скажу я вам можете мне доводить куча поводов в зашиту мамы, но вот именно в таких случаях я прям не знаю что делать

вообщем зачем епать мозги ребенку, куйней что мне на йух не нужна и мне паралельно 100%

Что это было??? :-) двадцатилетний РЕБЕНАГ??? ужос...
  • 0

#25691
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Цитата(Babuin23 @ 17.01.2008, 10:55)

Почему вам так важно мнение подруг? к примеру, относительно Вашего нового МЧ

Ой мнение подруг никогда важно не было. Иногда даже видеть его им не удавалось
  • 0

#25692
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Что это было??? :-)

...поток сознания :fie:
  • 0

#25693
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Цитата(Samira @ 17.01.2008, 10:34)

Девушки,

Ваш знакомый предлагает вам отдохнуть в далёкой стране. Вдвоём. У вас с ним никогда ничего не было но взаимная симпатия есть.
Что может произойти в поездке и какие последствия могут быть?

...если оплачивает он, то тебе придется отрабатывать известно как. Если каждый за себя, то сценарий какой угодно может быть.

верно 100%
  • 0

#25694
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Цитата(Bunny @ 13.12.2007, 16:53)

*грустно вздохнула и почапала копошиться в фильмах, отыскивая нужный образ...
***
Девчонки, для вас работа в женском коллективе - мучение? Или наоборот, удовольствие и расслабление?

Это удивительно. НО у меня 100% женской коллектив и в нем супер. И начальнег женщина лучше чем мущина(до этого был мущина).
  • 0

#25695
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Почему вам так важно мнение подруг? к примеру, относительно Вашего нового МЧ :-)


Мне не важно.
Вообще ничье мнение.
Особенно относительно МЧ.
Мне же с ним отношения строить а не окружающим
  • 0

#25696
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Цитата(Bunny @ 13.12.2007, 16:53)
Девчонки, для вас работа в женском коллективе - мучение? Или наоборот, удовольствие и расслабление?


ни то, ни другое.
просто выбиваюсь слегка. не участвую в разговорах о цветах, детях, шмотках... и проч...
  • 0

#25697
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Да вы что! где далекие страны, там и секс. Если ехать, надо быть готовой к этому! Ну, в смысле хотеть этого :fie:

не всегда :-)
иногда можно и просто поехать отдохнуть, посетить интересные исторические места ит.п.
правда, как сказали выше, финансовые вопросы лучше обсудить заранее... чтобы не было потом недоразумений ))))
  • 0

#25698
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Почему вам так важно мнение подруг? к примеру, относительно Вашего нового МЧ :fie:

Просто когда что-то обсуждаешь с подругой, приходит вторичное понимание ситуации. Можно как бы взглянуть на всё её глазами. Если она говорит, что МЧ вобщем-то г..но, а ты начинаешь его защищать, то сама как-то осознаёщь, нравится он тебе или нет. Пример, если все перечисленные подругой его недостатки тебе кажутся наиболее симпатичными его характеристиками - значит, однозначно нравится. Ну, а подруга, которая будет говорить, что он состоит только из достоинств вызывает подозраения... :-)
  • 0

#25699
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

правда, как сказали выше, финансовые вопросы лучше обсудить заранее... чтобы не было потом недоразумений ))))


имхо, вопросы секса надо обсудить заранее
  • 0

#25700
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

а вы когда-нибудь влюблялись в женатых мужчин?

угу, ничего хорошего
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.