Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#25601
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Кстати, НИКОГДА не юзаю полиэтиленовые пакеты (большие всякие), по той же причине


а я юзаю..
  • 0

#25602
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

предпочитаю маленькие сумочки. сколько не покупала большие сумки, душа не лежит...

аналогично. да и найти в них (маленьких) что-то гораздо быстрее
  • 0

#25603
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
я предпочитаю большие сумки, тем более сейчас такой огромный выбор, стильных сумок. ну как в маленькую сумочку можно впихнуть: блокнот, косметичку, 3 телефона, документы всякие, духи, кошелек, визитницу, термальную водичку, перчатки, и т.д. ???
  • 0

#25604
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...всю жизнь предпочитаю большие сумки ярких цветов. Маленькие юзаю только на вечер/тусовки.
  • 0

#25605
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
а я люблю большие сумки.. у меня они в основном и такие..
ну разве что к платью клатчи носить..

а большая сумка с большим количеством отсеков и кармашков мне идет.. может потому что я сама немаленькая и не теряюсь на их фоне..
  • 0

#25606
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Девушки любите ли вы купаться в бассейне?



:D только плескаться, т.к. плавать не умею!!!

Хе..хе.. я тоже не умею.. и даже не хочу учится, я не любитель воды почему-то... :spy: :p
  • 0

#25607
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
За весом слежду...после того как родила :spy:

Сумки средне-большие и большие люблю...в большие больше помещается...маленькие на вечер и тд.
  • 0

#25608
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

я предпочитаю большие сумки, тем более сейчас такой огромный выбор, стильных сумок. ну как в маленькую сумочку можно впихнуть: блокнот, косметичку, 3 телефона, документы всякие, духи, кошелек, визитницу, термальную водичку, перчатки, и т.д. ???

Утрамбовывается абсолютно без проблем ВСЁ, кроме документов. А вот их можно и в руках нести, имидж бизнес-вумен лучше создать
Я в свою сумочку размером с обычную книгу, шириной на 3-4 средних даже сменную одежду (джинсы) впихиваю, кроме всего перечисленного
  • 0

#25609
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


я предпочитаю большие сумки, тем более сейчас такой огромный выбор, стильных сумок. ну как в маленькую сумочку можно впихнуть: блокнот, косметичку, 3 телефона, документы всякие, духи, кошелек, визитницу, термальную водичку, перчатки, и т.д. ???

Утрамбовывается абсолютно без проблем ВСЁ, кроме документов. А вот их можно и в руках нести, имидж бизнес-вумен лучше создать
Я в свою сумочку размером с обычную книгу, шириной на 3-4 средних даже сменную одежду (джинсы) впихиваю, кроме всего перечисленного

видимо я не так аккуратна как вы, поэтому предпочитаю все слкдывать в большую сумку, тем более люблю их больше маленьких :spy:
  • 0

#25610
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

я предпочитаю большие сумки, тем более сейчас такой огромный выбор, стильных сумок. ну как в маленькую сумочку можно впихнуть: блокнот, косметичку, 3 телефона, документы всякие, духи, кошелек, визитницу, термальную водичку, перчатки, и т.д. ???

точно-точно...я еще люблю, чтоб в сумку документы форматом А4 помещались :spy:
  • 0

#25611
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

видимо я не так аккуратна как вы

спасибо, посмеялась :spy:
в больших бардака больше, факт...
Идеальный вариант - что-то среднее, пожалуй
  • 0

#25612
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

видимо я не так аккуратна как вы

спасибо, посмеялась :spy:
в больших бардака больше, факт...
Идеальный вариант - что-то среднее, пожалуй

Бань, я те свою большую сумку покажу в след раз. и попробуй найти там бардак ))
все в своем углу ) и слоями ))
  • 0

#25613
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
есть ли у вас дома весы?
да, есть
следите ли вы за своим весом или только по одежде понимаете, что поправились/похудели?
каждый день взвешиваюсь, в надежде что показания увеличились хоть на чуть-чуть :D
вообще важно ли для вас, что вы, к примеру, за зиму набрали 2 кг, или наоборот - похудели?
для меня очень важно набрать хотя бы 5-6 кг., и тогда я буду чувствовать себя намного комфортнее
меняется ли настроение после взвешивания? короче вопрос следующий - какое место в вашей жизни занимают весы? :spy:
настроение сразу портится, потому что вижу что ни капли не поправляюсь, но я над этим сейчас работаю :p
  • 0

#25614
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Бань, я те свою большую сумку покажу в след раз. и попробуй найти там бардак ))

Я, наверное, сужу по маминым - не в том смысле, что там бардак, а в том, что по типу мешка... Всё в кучку сваливается
У тебя с отделениями или просто так?
  • 0

#25615
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

большие сумки бывают очень стильными и многим идут. но лично я предпочитаю маленькие сумочки. сколько не покупала большие сумки, душа не лежит...

а я обожаю большие сумки, однажды в магазине увидела огромную офигенную сумку, но стоила она чуть больше 100 тыщ со скидкой :-) так мечтала о ней :spy: но на тот момент она была мне не по карману... :p

в моих сумках помещается всё, когда ночую не дома :D туда кладу сменное бельё, иногда одежду, духи, крема, расческу и много других важных мелочей.

а маленькие сумочки и клатчи ношу только летом.
  • 0

#25616
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Девачки, вы когда нибудь советов слушаетесь? и как вы к ним вообще относитесь..
ато мы так любим советовать и когда у нас траблы - выслушивать советы, но в жизни все сделаю как сама хотела ))
  • 0

#25617
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Девачки, вы когда нибудь советов слушаетесь? и как вы к ним вообще относитесь..
ато мы так любим советовать и когда у нас траблы - выслушивать советы, но в жизни все сделаю как сама хотела ))


слушаю, чтобы убедиться, что я права :spy:
  • 0

#25618
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Девачки, вы когда нибудь советов слушаетесь? и как вы к ним вообще относитесь..
ато мы так любим советовать и когда у нас траблы - выслушивать советы, но в жизни все сделаю как сама хотела ))

послушать можно. а вот делаю я все равно всегда по-своему
  • 0

#25619
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девачки, вы когда нибудь советов слушаетесь? и как вы к ним вообще относитесь..
ато мы так любим советовать и когда у нас траблы - выслушивать советы, но в жизни все сделаю как сама хотела ))

слушаю многих: родителей (опыт жизненныц поболе чем у меня), подруг (они меня хорошо знают), МЧ (т.к. он меня любит), а вот делаю так как считаю нужным.
  • 0

#25620
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

уважаемые женщины!
есть ли у вас дома весы? следите ли вы за своим весом или только по одежде понимаете, что поправились/похудели? вообще важно ли для вас, что вы, к примеру, за зиму набрали 2 кг, или наоборот - похудели. меняется ли настроение после взвешивания? короче вопрос следующий - какое место в вашей жизни занимают весы?


пока весила под 90 кг - никаких весов не было - только расстраиваться из за них. Потом, когда сбросила до 55 - стали моими лучшими друзьями, если конечно не зашкаливало (в смысле мозги). ОДно время взвешивалась каждое утро но птом поняла что раза в неделю хватит выше крыши. Причем у меня все очень симметрично - прибавила 2 кг - в джинсы не пролезаю...
Сейчас на весы стараюсь не вставать - обидно прибавлять, даже из за беременности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.