Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#25581
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
У нас на работе устроили акцию-провоАкция/провокацию...
Вчера все дамы скинулись и купили сегодня весы. По средам все приходят в одной и той же одёже, взвешиваются, рефери фиксирует резалты. Если ставишь себе цель 5 кг, твой план - 1 кг в неделю, средства на выбор и вкус. Если кг не ушел за неделю - штраф. Если 5 кг не ушли за 5 недель, план не выполнен - штраф. Деньги в общую копилку.
Второй этап - удержать вес. Еженедельное взвешивание продолжается, прибавляешь кг - штраф.
Сама не участвую, разорительно, но вообще почти все дамы в офисе включились в процесс
  • 0

#25582
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

уважаемые женщины!
есть ли у вас дома весы? следите ли вы за своим весом или только по одежде понимаете, что поправились/похудели? вообще важно ли для вас, что вы, к примеру, за зиму набрали 2 кг, или наоборот - похудели. меняется ли настроение после взвешивания? короче вопрос следующий - какое место в вашей жизни занимают весы? :spy:

есть! взвешиваюсь пару раз в неделю. это уже традиция.
  • 0

#25583
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


недавно был разговор про сумки


я люблю сумки маленькие, баулы, которые щас в моде не приемлю.

+1, не могу носить большие сумки, кажусь себе челночницей какой-то :spy:
  • 0

#25584
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

уважаемые женщины!
есть ли у вас дома весы? следите ли вы за своим весом или только по одежде понимаете, что поправились/похудели? вообще важно ли для вас, что вы, к примеру, за зиму набрали 2 кг, или наоборот - похудели. меняется ли настроение после взвешивания? короче вопрос следующий - какое место в вашей жизни занимают весы? :spy:

весы есть. периодически смотрю, сколько я вешу ))
но я не заморачиваюсь, если немного поправляюсь.. поэтому и настроение всегда такое же, как и обычно.
весы в моей жизни занимают очень очень маленькое место... но за весом стараюсь следить. правда, в последнее время с моей работой и нарушенным режимом питания - это становится делать всё труднее ((
  • 0

#25585
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Сама не участвую, разорительно, но вообще почти все дамы в офисе включились в процесс

нет ничего страшнее влияния толпы...
  • 0

#25586
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений



недавно был разговор про сумки


я люблю сумки маленькие, баулы, которые щас в моде не приемлю.

+1, не могу носить большие сумки, кажусь себе челночницей какой-то :spy:

+1, и я ))) У меня почему-то все подруги любят большие сумки... Уточнение - замужние и хозяйственные :D

нет ничего страшнее влияния толпы...

Можно использовать и во благо. Если все оптом худеют, бросают курить, идут заниматься спортом - енто ж гуд!

Сообщение отредактировал Bunny: 16.01.2008, 15:32:36

  • 0

#25587
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


девчонки, Вы поздравляете своих бывших парней???... Блин, или Я просто заморачиваюсь. у него завтра ДР..написала сообщение и сохранила в драфтах... не знаю даже :spy:


ну если расстались полюбовно и остались хорошими знакмыми.. то да, первый год - поздравляю))
а потом както разбежались по жизни окончательно..
а если расстались и точка - неа

ЗЫ т.е. просто звоню по тел и смс скидываю - на этом поздравдение окончено :-)

угу, то же самое, если друзьями остались - почему бы не сделать человеку приятное :D но поздравляю только по смс :p
  • 0

#25588
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
Банни, какой ужас... что все страдают излишним весом, чтоли?
  • 0

#25589
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Банни, какой ужас... что все страдают излишним весом, чтоли?

Хииии, а вы часто видели девушек, которые не считают, что они СМЕРТЕЛЬНО ЖИРНЫЕ и им надо СРОЧНО худеть? Даже если весят 50 кг :spy: Всю жизнь на таких смотрю и балдю
  • 0

#25590
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Хииии, а вы часто видели девушек, которые не считают, что они СМЕРТЕЛЬНО ЖИРНЫЕ и им надо СРОЧНО худеть? Даже если весят 50 кг :D Всю жизнь на таких смотрю и балдю

уахаха жесть какая:p вообще честно говоря у меня в окружении все довольны своим весом и никада ни от кого не слышу про лишний вес (повезло однако). слышу тока в силк-вее, када заезжаем покушать, а за соседним столиком сидят тощие-тощие девочки лет 13-14 с весом кг 45, едят пиццу и рассуждают как бы похудеть :spy:
  • 0

#25591
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

уважаемые женщины!
есть ли у вас дома весы? следите ли вы за своим весом или только по одежде понимаете, что поправились/похудели? вообще важно ли для вас, что вы, к примеру, за зиму набрали 2 кг, или наоборот - похудели. меняется ли настроение после взвешивания? короче вопрос следующий - какое место в вашей жизни занимают весы? :spy:


весов нет. не взвешиваюсь. не знаю точно сколько я вешу. траблов с объемами не испытываю.
  • 0

#25592
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Хииии, а вы часто видели девушек, которые не считают, что они СМЕРТЕЛЬНО ЖИРНЫЕ и им надо СРОЧНО худеть? Даже если весят 50 кг Всю жизнь на таких смотрю и балдю

у меня есть знакомая красивая стройная у неё комплекс считает себя толостой уродиной

#25593
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
блин девчонки кажется не правильно истолковали мой вопрос... вопрос не в том есть ли проблема с весом, а в том следите ли вы за ним!
  • 0

#25594
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...пока не вышла замуж, не обращала внимания на вес. А потом как-то знакомый сказал, молодец, держишь фигуру, а обычно теток, как только выходят замуж, разносит как на дрожжах. Я купила весы и стала отслеживать вес. Вскоре после этого я обнаружила, что поправилась на 4 кг :spy:
  • 0

#25595
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

слышу тока в силк-вее, када заезжаем покушать, а за соседним столиком сидят тощие-тощие девочки лет 13-14 с весом кг 45, едят пиццу и рассуждают как бы похудеть

Ну я про это и говорила... :spy:

блин девчонки кажется не правильно истолковали мой вопрос... вопрос не в том есть ли проблема с весом, а в том следите ли вы за ним!

Ответ - нет. Если и слежу, то за объёмом :D
  • 0

#25596
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

я люблю сумки маленькие, баулы, которые щас в моде не приемлю.

У меня почему-то все подруги любят большие сумки... Уточнение - замужние и хозяйственные :D

замужняя, терпеть не могу большие сумки :spy:
сразу представляю, что будто только что с барахолки, или с базара

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 16.01.2008, 15:46:28

  • 0

#25597
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

блин девчонки кажется не правильно истолковали мой вопрос... вопрос не в том есть ли проблема с весом, а в том следите ли вы за ним!

вообще не слежу. не помню, когда последний раз на весы вставала... поэтому когда меня спрашивают сколько я вешу - этот вопрос реально загоняет меня в тупик и я впадаю в ступор... :spy:
  • 0

#25598
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

замужняя, терпеть не могу большие сумки
сразу представляю, что будто только что с барахолки, или с базара

угу
и визуальный ассоциативный ряд с клетчатыми красно-черно-белыми сумками, в которых можно запихать кучу кетайсев. Оптооопка-барахолка...
Нет, никогда не буду носить большие сумки
Кстати, НИКОГДА не юзаю полиэтиленовые пакеты (большие всякие), по той же причине
  • 0

#25599
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

замужняя, терпеть не могу большие сумки
сразу представляю, что будто только что с барахолки, или с базара

Кстати, НИКОГДА не юзаю полиэтиленовые пакеты (большие всякие), по той же причине

тоже предпочитаю бумажные - аккуратнее смотрятся, по крайней мере
  • 0

#25600
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
большие сумки бывают очень стильными и многим идут. но лично я предпочитаю маленькие сумочки. сколько не покупала большие сумки, душа не лежит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.