Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#25641
marfavasilna

marfavasilna
  • Гость
  • 44 сообщений
Девушки, поделитесь плс кто когда либо был жертвой избиения со стороны девушек же?
  • 0

#25642
Trabla

Trabla
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Девушки, поделитесь плс кто когда либо был жертвой избиения со стороны девушек же?


я сама нет...а вот мою знакомую избили деушки...толпой...жуть...
  • 0

#25643
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Мужская логика: Ну и что, что в ушанке, тулупе и валенках, зато тепло.
Женская логика: Ну и что, что мозги и попу отморозила, зато красиво...

Девчонки, а Вы часто жертвуете здоровьем ради "минутной" красоты?

нет. точнее немного, не до кретинизма. попу я морозить не буду однозначно.
  • 0

#25644
marfavasilna

marfavasilna
  • Гость
  • 44 сообщений
Я вот думаю...что же теперь бабам идти на бокс или еще что нибудь, чтобы быть готовой если что?
Что будет дальше?????
  • 0

#25645
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


Девушки, поделитесь плс кто когда либо был жертвой избиения со стороны девушек же?

я сама нет...а вот мою знакомую избили деушки...толпой...жуть...

мдааа.... очень жаль вашу знакомую....
вообще, дерущиеся девушки, а тем более избивающую себе подобную - дикое и неприглядное зрелище :spy:
  • 0

#25646
marfavasilna

marfavasilna
  • Гость
  • 44 сообщений
я недавно была свидетелем драки. такие нормальные бабы вроде....а дрались просто караул. причем не за волосы дергали, а по пацаняче дубасили друг дружку
  • 0

#25647
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

*грустно вздохнула и почапала копошиться в фильмах, отыскивая нужный образ...
***
Девчонки, для вас работа в женском коллективе - мучение? Или наоборот, удовольствие и расслабление?

зависит конечно от коллектива...
всего хорошо в меру. нуна в меру мужчин и в меру женсчин. теткаф поменьше, музыков побольше)
  • 0

#25648
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

я недавно была свидетелем драки. такие нормальные бабы вроде....а дрались просто караул. причем не за волосы дергали, а по пацаняче дубасили друг дружку

если не секрет, вы где ходите? :D
просто стать очевидцем стольких случаев драки между девушками за такой короткий промежуток времени... :spy: - удивительно и печально..)
  • 0

#25649
marfavasilna

marfavasilna
  • Гость
  • 44 сообщений


*грустно вздохнула и почапала копошиться в фильмах, отыскивая нужный образ...
***
Девчонки, для вас работа в женском коллективе - мучение? Или наоборот, удовольствие и расслабление?

зависит конечно от коллектива...
всего хорошо в меру. нуна в меру мужчин и в меру женсчин. теткаф поменьше, музыков побольше)


Я работаю в оделе, со со мной 5 мужиков и надо признать очень легко и весело
Скучаю конечно по своим, но думаю мой вариант лучше


я недавно была свидетелем драки. такие нормальные бабы вроде....а дрались просто караул. причем не за волосы дергали, а по пацаняче дубасили друг дружку

если не секрет, вы где ходите? :D
просто стать очевидцем стольких случаев драки между девушками за такой короткий промежуток времени... :spy: - удивительно и печально..)

Да первый раз в жизни видела такое!!! Слышала, но чтобы видеть...у меня кажется сдвиг, потому что я постоянно об этом думаю
  • 0

#25650
marfavasilna

marfavasilna
  • Гость
  • 44 сообщений
Лана, всем пока
Аккуратно ходите, а?
  • 0

#25651
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Девочки, а вы сентиментальны?
Пускаете слезу, при просмотре фильмов? Когда мимолетно видите какое-нибудь животное больное или людей?

ужасно сентиментальна. такое ощущение, буд то мне только дай лишний повоз слезу пустить. уже не знаю, как с этим бороться.
  • 0

#25652
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
в 7 классе побили новенькие девочки которых перевели из сгоревшей школы - точнее подрались но трое на 1 было все таки многовато.

В 9-11 классах в мороз выходила из дома в гамашах, в подъезде снимала и шла в школу в капроновых колготках. Сейчас на такой подвиг не решусь под расстрелом.

коллектив исключительно женский но 3 ттт нам повезло - все друг друга любят и никто не сплетничает за спиной - в общем не работа а сплошное удовольствие.
  • 0

#25653
Katepe

Katepe
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Цитата(Shik! @ 20.12.2007, 18:51)

Девочки, а вы сентиментальны?
Пускаете слезу, при просмотре фильмов? Когда мимолетно видите какое-нибудь животное больное или людей?

да,жутко!!!Особенно сильно плачу ,когда тараканов давлю и старушек через дорогу перевожу:spy:
  • 0

#25654
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Нет, нет и нет, при менструации нельзя готовить, страть, убирать и отвечать на дурацкие мужские вопросы. Можно и нужно - ездить на уик-энд в Париж на деньги мужчины, задающего дурацкие вопросы, пить глинтвейн с подружками и дарить себе норковые шубы на деньги (см. выше). Иначе к горлу подкатывает непреодолимая брезгливость. К мужчине, задающему дурацкие вопросы.

:spy: :D жму вам руку!!!!!
  • 0

#25655
Trabla

Trabla
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
а вы когда-нибудь влюблялись в женатых мужчин?
  • 0

#25656
Katepe

Katepe
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Нет, нет и нет, при менструации нельзя готовить, страть, убирать и отвечать на дурацкие мужские вопросы. Можно и нужно - ездить на уик-энд в Париж на деньги мужчины, задающего дурацкие вопросы, пить глинтвейн с подружками и дарить себе норковые шубы на деньги (см. выше). Иначе к горлу подкатывает непреодолимая брезгливость. К мужчине, задающему дурацкие вопросы

солидарность с вами меня просто переполняет! респект!
  • 0

#25657
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

У вас, что то случилось, для вас лучше рассказать обо всем подругам или совершенно незнакомым людям?
Было ли такое, что вы открывались (т.е плакали в желетку) совершенно чужим людям?

говорю либо близким, либо никому. последнее время никому.
  • 0

#25658
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Девачки, вы когда нибудь советов слушаетесь?

со временем перестала воспринимать чьи-то советы, кроме маминых и моего МЧ.
  • 0

#25659
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Ваше отношение к Пэрис Хилтон ?
  • 0

#25660
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Ваше отношение к Пэрис Хилтон ?

пофик на нее, телик я не смотрю, тока видела ее на фотках...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.