Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#25561
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

У меня такой вопрос: Почему девушки бояться садиться в такси если за рулем парень и сним ездит его друг (двоем веселее же, таксовать). подезжаешь, а они рукой машут проезжай???


потому что есть вероятность, что вы не просто таксуете... а ищете приключений на одно место.
я однажды так села в такси. пока доехала, чуть со страху сердце в пятки не ушло..
  • 0

#25562
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

У меня такой вопрос: Почему девушки бояться садиться в такси если за рулем парень и сним ездит его друг (двоем веселее же, таксовать). подезжаешь, а они рукой машут проезжай???

я к любому могу сесть человеку..
мне както все равно.. никогда не махала чтоб проезжали...
  • 0

#25563
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


У меня такой вопрос: Почему девушки бояться садиться в такси если за рулем парень и сним ездит его друг (двоем веселее же, таксовать). подезжаешь, а они рукой машут проезжай???


потому что есть вероятность, что вы не просто таксуете... а ищете приключений на одно место.
я однажды так села в такси. пока доехала, чуть со страху сердце в пятки не ушло..

так по вашему получаеться вся страна приключение ищет
а если студенты подзаработать хочет?
  • 0

#25564
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

итата(RINSPEED @ 16.01.2008, 14:15)

У меня такой вопрос: Почему девушки бояться садиться в такси если за рулем парень и сним ездит его друг (двоем веселее же, таксовать). подезжаешь, а они рукой машут проезжай???


по-моему все логично - вдруг они оба маньяки? в одним как-то попроще справиться...

Аналогично


так по вашему получаеться вся страна приключение ищет
а если студенты подзаработать хочет?

Ну и что! Зачем рисковать? когда можно этого не делать
  • 0

#25565
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

так по вашему получаеться вся страна приключение ищет
а если студенты подзаработать хочет?


я же не про всех говорю. просто когда 2 парня в машине, больше подозрений. без обид.
  • 0

#25566
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

У меня такой вопрос: Почему девушки бояться садиться в такси если за рулем парень и сним ездит его друг (двоем веселее же, таксовать). подезжаешь, а они рукой машут проезжай???

1) Возникает подозорение о съёме
2) Срабатывает инстинкт самосохранения
Логично же: если один будет держаться за руль, второй спокойно может и до тебя дотянуться. Если же водитель один, то пока он руль забросит да до тебя дотянется, времени уйма пройдёт, успеешь и баллоник достать, и даже свалить на крайняк
  • 0

#25567
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

так по вашему получаеться вся страна приключение ищет
а если студенты подзаработать хочет?

если студенты, то будут рады не тока молоденьким девушкам, но и мужикам, и компаниям, вообще любой возможности заработать...
  • 0

#25568
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Точно не знаю, телефон 2677-555, ресепшн, спросите
Я на халяву ходила :rolleyes:
Забыла добавить про массажиики, искусственный пляжик и огромный плавательный бассейн :D

спасибо, Банни ;)
позвонила туда, сказали, что разовые посещения уже не предусмотрены, только по клубным картам. ;)
а клубная карта на месяц стОит 95 тыщ тенге...
  • 0

#25569
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

У меня такой вопрос: Почему девушки бояться садиться в такси если за рулем парень и сним ездит его друг (двоем веселее же, таксовать). подезжаешь, а они рукой машут проезжай???

...странный вопрос. Потому что простой инстинкт самосохранения. какое мне дело, что им вдвоем веселее. Простая уголовная статистика показывает, что чаще ограбления и прочее совершают с подельником.
просто не хочется рисковать, вот и все.
  • 0

#25570
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

позвонила туда, сказали, что разовые посещения уже не предусмотрены, только по клубным картам

Ой, я забыла об этом, сорри :rolleyes: Мне говорили, но я забыла...
А я слышала, в Тау-спа людЯм нравится? Кто был? Расскажите по ценам и что там есть?
  • 0

#25571
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

У меня такой вопрос: Почему девушки бояться садиться в такси если за рулем парень и сним ездит его друг (двоем веселее же, таксовать). подезжаешь, а они рукой машут проезжай???

наверно потому, что третий лишний :rolleyes:

мне не страшно))) садилась и нормально, иногда приятно общались по пути, все зависит, как изначально они себя ведут, подозрительно или нормально, обычно молодые парни ночью таксуют и с собой берут друга, для страховки...вдруг тетка плохая попадется и ваву захочет сделать :D )
  • 0

#25572
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ага, к вопросу о таксистах еще хочется добавить - девчонки, садитесь назад!! а то много раз наблюдала, как дефки ловят мотор и садятся вперед, даже если машина с правым рулем!!! обходят машину и садятся вперед! вот вам и инстинкт самосохранения...
  • 0

#25573
kisstinchik

kisstinchik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

У меня такой вопрос: Почему девушки бояться садиться в такси если за рулем парень и сним ездит его друг (двоем веселее же, таксовать). подезжаешь, а они рукой машут проезжай???



правильно, а кто захочет себе приключений на энную точку искать!!!! :rolleyes:
  • 0

#25574
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Цитата(RINSPEED @ 16.01.2008, 14:15)

У меня такой вопрос: Почему девушки бояться садиться в такси если за рулем парень и сним ездит его друг (двоем веселее же, таксовать). подезжаешь, а они рукой машут проезжай???

Судьбу испытывать не хочется. Веселее вам так или нет, мне, когда я ловлю такси неизвестно, а вот уберечь себя от возможных проблем моя святая обязанность :rolleyes:
  • 0

#25575
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

А я слышала, в Тау-спа людЯм нравится? Кто был? Расскажите по ценам и что там есть?


Прошлую зиму в тауспа ходили постоянно
солевой бассейн и простой бассейн посещали
и псе
ах да
солярий у них конечно просто камеди
допотоопный)))

Цитата
Цитата(RINSPEED @ 16.01.2008, 14:15)

У меня такой вопрос: Почему девушки бояться садиться в такси если за рулем парень и сним ездит его друг (двоем веселее же, таксовать). подезжаешь, а они рукой машут проезжай???


ниразу не сяду
имела опыт выскакивания из машины во время езды
обувь испортила
больше не хочу

а, кстати, парни тож к девушкам ссут в машинку садиться
замечено

Сообщение отредактировал Janile: 16.01.2008, 15:08:25

  • 0

#25576
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
уважаемые женщины!
есть ли у вас дома весы? следите ли вы за своим весом или только по одежде понимаете, что поправились/похудели? вообще важно ли для вас, что вы, к примеру, за зиму набрали 2 кг, или наоборот - похудели. меняется ли настроение после взвешивания? короче вопрос следующий - какое место в вашей жизни занимают весы? :rolleyes:

  • 0

#25577
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

уважаемые женщины!
1. есть ли у вас дома весы?
2. следите ли вы за своим весом или только по одежде понимаете, что поправились/похудели?
3. вообще важно ли для вас, что вы, к примеру, за зиму набрали 2 кг, или наоборот - похудели. меняется ли настроение после взвешивания?
4. короче вопрос следующий - какое место в вашей жизни занимают весы? :spy:

1. Нет и не надо
2. В основном по одежде, потому как вес для меня - не основной показатель. Да и жирок слишком легкий, чтобы стрелка весов значительно изменила положение, а вот лишний сантиметр в узкой юбке прочувствуется сразу.
3. Опять же, количество кг не важно. Но любимые джинсы, которые за зиу стали теснее, конечно же подпортят праздничное настроение :D
4. Есть в жизни вещи и поинтереснее :p
  • 0

#25578
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

короче вопрос следующий - какое место в вашей жизни занимают весы? :spy:

у них одно место - на полу, и уж никак не в моей жизни! и точка! :D
а если серьезно, - то не заморачиваюсь по поводу своего веса особо, не гонюсь за модными диетами и новыми течениями моды. стараюсь просто жить по принципу - все должно быть в меру. хочется, - ешь, не хочется - не ешь. но если ешь - то не "грызи" себя по этому поводу.

ЗЫ: летом резко за 2 мес. похудела на 13 кг, - до сих пор с ЖКТ проблемы... поставленная тогда цель - похудеть - была достигнута, однако, какими жертвами и какими последствиями... теперь для меня здоровье важнее

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 16.01.2008, 15:24:19

  • 0

#25579
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
блин девчонки, я одна чтоли помешанная? я постоянно взвешиваюсь... никада не сидела на диетах и не собираюсь и вес у меня более чем нормальный, но всегда боюсь поправиться (наверное помню еще то время, когда весила намного больше). сцуко у меня комплексы:spy:))
  • 0

#25580
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

уважаемые женщины!
есть ли у вас дома весы? следите ли вы за своим весом или только по одежде понимаете, что поправились/похудели? вообще важно ли для вас, что вы, к примеру, за зиму набрали 2 кг, или наоборот - похудели. меняется ли настроение после взвешивания? короче вопрос следующий - какое место в вашей жизни занимают весы? :spy:

есть.. я даже не замечу если 2 кг наберу..
у меня в течении недели может вес на кг измениться, а вы про зиму ))
наверно если будет больше 60 я только тогда замечу что чтото не так..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.